???
Математика на уровне МГУ

Страница 51 из 53 ПерваяПервая ... 4147484950515253 КрайняяКрайняя
Показано с 1,251 по 1,275 из 1325

Тема: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

  1. #1251

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Что значит будут? Игра же вышла уже. Спрашивай. Если ты про ПК версию -то по ней уже есть тема, и вроде говорят то ФМ от Ил-2 Так что будет чем поразвлечся до Битв за британию, а может до Восточного фронта на ее движке.

  2. #1252

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    интересно, который из Антонов Юдинцевых настоящий?
    Видимо его просто не поставили в известность о анонсе)

  3. #1253

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    "Вроде говорят" - это как-то не убедительно, хотелось бы услышать коментарий разработчика. Если ФМ ДМ на уровне Ил-2 + новая картинка, звук и эффекты, да еще 6dof - это уже интересно, можно и купить.

  4. #1254
    Пилот Аватар для Violator
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    616

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Anton Yudintsev Посмотреть сообщение
    Сейчас вот будем проводить повторное тестирование, с целью убедить издателя, что не стало хуже. Скорее всего дело кончится тем, что мы придумаем как "обойти" этот редкий баг, который изначально даже не собирались трогать вовсе. Ну или повторное тестирование его не выявит (он же на то и редкий), и будет засчитано как исправление.
    Этот процесс займет больше двух недель? И надо ли будет платить за исправление?
    Таран - оружие героев!

  5. #1255

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Они мне сказали убедитеьно, про Дм не поинтересовался

  6. #1256

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Violator Посмотреть сообщение
    Этот процесс займет больше двух недель?
    Если бы знал точно - сказал бы просто дату обновления.

    И надо ли будет платить за исправление?
    Точно не надо будет.

  7. #1257

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Хоть не разработчик, но прокомментирую: такая вещь в принципе реализуема, но с ней связано несколько недостатков, из-за которых как "основной вид зрения" (в смысле кроме спецэффектов) она в играх ЕМНИП еще нигде не реализовывалась:
    1) Обработка картинки сама по себе происходит в режиме плоскопараллельной проекции, насколько я знаю, заставить ее считаться в "рыбъем глазе" нельзя - этого можно добиться только постфильтрами. А с ними проблема в следующем: изображение по углам получается значительно сжатым относительно того, которое потребуется посчитать. В результате нужно будет все считать в очень высоком разрешении и потом ужимать, либо считать в нормальном, но тогда в центре экрана, куда большую часть времени будет смотреть игрок, изображение будет иметь разрешение где-то в 2 раза меньшее - картинка будет нерезкой.
    2) При проекции "рыбий глаз" все перпендикулярные взгляду предметы будут выглядеть выгнутыми от смотрящего. Это будет выглядеть для всех очень непривычно. Суть в том, что даже если это было бы просто и без недостатков реализуемо технически, для подавляющего большинства, уверен, это будет неудобно. Т.е. недовольных такой реализацией будет гораздо больше.
    По технической стороне вопрос к разрабам.

    По удобству
    - включить как опцию. Я не думаю , что удобней и правильней все время картой осматриваться. Я на сайтах смотрел фотки с
    использованием fishyeye, есть вполне приемлемые.На сетчатке глаза многое проецируется искаженно, мозг потом обрабатывает.
    - к примеру- луна над горизонтом в разы больше чем в зените- результат обработки мозгом.

  8. #1258

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от vadimsun Посмотреть сообщение
    По технической стороне вопрос к разрабам.

    По удобству
    - включить как опцию. Я не думаю , что удобней и правильней все время картой осматриваться. Я на сайтах смотрел фотки с
    использованием fishyeye, есть вполне приемлемые.На сетчатке глаза многое проецируется искаженно, мозг потом обрабатывает.
    - к примеру- луна над горизонтом в разы больше чем в зените- результат обработки мозгом.
    Там в динамике все странно выглядит.
    На фотках непонятно, но луна с края экрана "долго" двигается в центр и меняется в размерах.

  9. #1259

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Anton Yudintsev Посмотреть сообщение
    Там в динамике все странно выглядит.
    На фотках непонятно, но луна с края экрана "долго" двигается в центр и меняется в размерах.
    какой сайт имеете ввиду?

  10. #1260
    Механик Аватар для Dornil
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Волжский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,306

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Немного оффтопный вопрос:
    Антон, а сабж на Nintendo DS тоже Вы делали?

  11. #1261

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Dornil Посмотреть сообщение
    Немного оффтопный вопрос:
    Антон, а сабж на Nintendo DS тоже Вы делали?
    Нет.
    Dip Interactive делали.

    ---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:39 ----------

    Цитата Сообщение от vadimsun Посмотреть сообщение
    какой сайт имеете ввиду?
    Я имел в виду сам эффект

  12. #1262
    Зашедший
    Регистрация
    06.10.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    13

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    неудержался, купил дополнение мало конечно.... но все еще жду патча... вы уж решайте быстрей канторские вопросы!!!

  13. #1263

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    На мониторе LG W2234S панорама к середине как выгоревшая(белое пятно), яркость поставил на минимум, эффект уменьшается, но остается. На телевизоре ЖК FULL HD, все четко. Какая характеристика влияет? Может контрастность? На монике 1:1000, на телике 1:30000.

  14. #1264
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    Цитата Сообщение от vadimsun Посмотреть сообщение
    На мониторе LG W2234S панорама к середине как выгоревшая(белое пятно), яркость поставил на минимум, эффект уменьшается, но остается. На телевизоре ЖК FULL HD, все четко. Какая характеристика влияет? Может контрастность? На монике 1:1000, на телике 1:30000.
    Поставь контраст на 50. Если не помогает, то, возможно, это косяк цветопередачи монитора. Заявленные 30000:1 и 1000:1 на это не влияют.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  15. #1265
    Зашедший Аватар для Ty4a
    Регистрация
    28.04.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    11

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    Антон Юдинцев, уважаемый, вот у меня такой вопрос.
    "Пресловутый" патч готов только для PS3 или может и для XBOX360 тоже?
    Если и для Бокса готов, почему не выкладываете? Ждете когда разродится Сони, что бы выложить сразу для обеих платформ? А если Сони будет еще пару месяцев, извините за выражение, - сиси мять - что тогда? Все таки близится конец ноября, а патча все нет и нет...
    Будте так любезны, проясните ситуацию.

    P.S. Как Вы наверное уже поняли - я, счастливый обладатель XBOX360
    "Туча - это кремень!Я скорее в землю - ха! ха! - чем нарушу клятву."

  16. #1266
    Зашедший
    Регистрация
    14.09.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    48

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    билли Бой объявился ))) ща драка будет! ладно шучу =)
    а по поводу патча и взаправду интересно когда будет

  17. #1267
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    Хотел сказать по поводу Х-Ящика, но не буду...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  18. #1268

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    Цитата Сообщение от Ty4a Посмотреть сообщение
    Антон Юдинцев, уважаемый, вот у меня такой вопрос.
    "Пресловутый" патч готов только для PS3 или может и для XBOX360 тоже?
    Если и для Бокса готов, почему не выкладываете? Ждете когда разродится Сони, что бы выложить сразу для обеих платформ? А если Сони будет еще пару месяцев, извините за выражение, - сиси мять - что тогда? Все таки близится конец ноября, а патча все нет и нет...
    Будте так любезны, проясните ситуацию.

    P.S. Как Вы наверное уже поняли - я, счастливый обладатель XBOX360
    Для ящика издатель не хочет начинать тестирование для ящика, пока игра не пройдет Сони QA. Сони должна разродится в течение недели.
    Сам патч для X360 в общих чертах готов.
    Официальный сайт "Крылатых Хищников" - http://www.airwargame.com/rus/start/
    Официальный форум - http://forum.yuplay.ru/index.php?showforum=38

  19. #1269
    Зашедший Аватар для Ty4a
    Регистрация
    28.04.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    11

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    Anton Yudintsev
    Для ящика издатель не хочет начинать тестирование, пока игра не пройдет Сони QA. Сони должна разродится в течение недели.
    Сам патч для X360 в общих чертах готов.
    Спасибо за ответ. Ну понятно, это же Сони ... Сегодня уже 5 декабря, пока сони все таки разродится, а там уже и рождественские каникулы, пока, как говорится, туда - сюда, короче говоря, патча можно ждать аккурат к 23 февраля... Что сказать? Обидно, блин!
    "Туча - это кремень!Я скорее в землю - ха! ха! - чем нарушу клятву."

  20. #1270

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    Патч для PS3 доступен в PSN.
    Официальный сайт "Крылатых Хищников" - http://www.airwargame.com/rus/start/
    Официальный форум - http://forum.yuplay.ru/index.php?showforum=38

  21. #1271
    Зашедший
    Регистрация
    14.09.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    48

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    Уря +) загрузил и уже тестирую! правда оч сложные настройки какие то, но ща разберемся

  22. #1272
    Пилот Аватар для Violator
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    616

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    Цитата Сообщение от Anton Yudintsev Посмотреть сообщение
    Патч для PS3 доступен в PSN.
    Отличная новость Управление пофиксили, а что еще делает патч?
    Таран - оружие героев!

  23. #1273
    Зашедший
    Регистрация
    13.10.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    4

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    Ура, наконец можно менять управление! Только, что то с приблежением не то, назначаю его под L2, а оно не работает.
    Еще здорово появилось краснение и потемнение экрана во время перегрузок. Еще заметил что зенитки теперь стали ощутимее, повредить самолет могут, а не как раньше.
    И вот вопрос: у меня в ангаре игра зависает все время, у всех так?
    PSN ID: Muratsan13

  24. #1274
    Зашедший
    Регистрация
    14.09.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    48

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    Цитата Сообщение от Muratsan Посмотреть сообщение
    Ура, наконец можно менять управление! Только, что то с приблежением не то, назначаю его под L2, а оно не работает.
    Еще здорово появилось краснение и потемнение экрана во время перегрузок. Еще заметил что зенитки теперь стали ощутимее, повредить самолет могут, а не как раньше.
    И вот вопрос: у меня в ангаре игра зависает все время, у всех так?
    Именно зависает? с концами? у меня там просто подлагивает немного, но не виснет

  25. #1275
    Зашедший
    Регистрация
    13.10.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    4

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    Цитата Сообщение от NeGoS Посмотреть сообщение
    Именно зависает? с концами? у меня там просто подлагивает немного, но не виснет
    Захожу в ангар, показывает самолет, могу менять самолеты, но когда хочу повертеть камерой, игра виснет... с концами... 3 раза заходил 3 раза висла... надо еще раз попробывать.
    PSN ID: Muratsan13

Страница 51 из 53 ПерваяПервая ... 4147484950515253 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •