???
Математика на уровне МГУ

Страница 52 из 53 ПерваяПервая ... 242484950515253 КрайняяКрайняя
Показано с 1,276 по 1,300 из 1325

Тема: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

  1. #1276
    Зашедший
    Регистрация
    14.09.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    48

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    Мде, потестил я настройки - сказать вам сложное это дело - так и не понял как изменить уже настроенный профили (Например в Трастмастере 1 мне надо было только немного изменить камеру - чтобы за спину смотрел), а во вторых настроить самому - проще убиться +) не понимаю как настраивается дед зона - а когда меняю параметры в дед зоне то у меня зачастую меняются оси местами! например поменялись руль направления и тяга... Короче надо разбираться +)

    ---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:19 ----------

    так вроде немного разобрался - все вроде настроил кроме одного - никак не настраивается на джойстике Трастмастер Хотас Х кнопка прицела (приближения) - которая была на R2 в раскладке Thrustmaster 1 - я что тока не пробовал - не работает

    П.С. игра почемуто подлагивать начала в меню

  2. #1277
    Зашедший
    Регистрация
    13.12.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    2

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    Здравствуйте!

    У меня джойстик Saitek Cyborg evo wireless в настройках джойстик пк не работают правые оси. Что делать?

  3. #1278
    Зашедший
    Регистрация
    14.09.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    48

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    попробуй настройки Пользовательский (без ПК) - я на нем играю, просто в настройках указываю нужные инверсии и полный контроль тяги

  4. #1279

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    а можно общие рекомендации по настройке джоя, что лучше, как удобнее, что делать с мертвой зоной ?
    спасибо !
    (у меня Трастмастер Хотас Х - можно даже конкретные значения настроек)

  5. #1280
    Зашедший
    Регистрация
    14.09.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    48

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    Короче ставим режим Пользовательский (он перебросит настройки с режима Контроллер 1) - далее просто ставим в опциях полный контроль тяги и инверсия оси тяги. Мертвую зону и т.д. я не трогал и так все стоит идеально. а кнопки ставишь такие как были на Трастмастер 1 (сам поковыряйся а то долго расписывать) и все дела! при назначении приказов назначаешь треугольник + хатку в сторону (одновременно зажимай чтобы так же было как и в профиле трастмастера) - вот и все. Только не знаю как назначить прицел приближение - не работает никак

  6. #1281
    Зашедший
    Регистрация
    13.12.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    2

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    Спасибо за совет! Я пробовал и так и сяк по ходу этот патч не поддерживет джойстик "Saitek Cyborg Evo". Учитывая огромную любовь Sony Play Station к разработчикам следующий патч никогда не выйдет.

  7. #1282
    Механик
    Регистрация
    13.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    345

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    Второй день не могу зайти в онлайн Ил-2 через xbox live.
    Пишет, что сервер не доступен , попробуйте позже.
    Отключили Россию?

  8. #1283
    Ведущий инженер
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    89

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    А про патч для бокса че нить слышно? или вышел? а то я добровольно в оффлайне сижу от греха.

  9. #1284
    xBox gamertag: KLimping Аватар для Kirill L
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    12

    Post Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    Патча за последние недели 2 не замечал.

    Приобрёл HOTAS джойстик Hori Flight Stick EX (для xBox 360, аналог Saitek X45). Подскажите, если у кого-то такой есть: какими кнопками управляются триммеры на режиме "симулятор"?
    Джойстик автоматически меняет раскладку, в принципе все функции хорошо попадают на РУД и РУС, кроме триммеров. Их вообще нет Стандартные не работают.

    P.S. Люблю летать в мультиплеере, gamertag - KLimping. Правда пока получается посредственно, только учусь.

    ---------- Добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:14 ----------

    Цитата Сообщение от Rhox Посмотреть сообщение
    Второй день не могу зайти в онлайн Ил-2 через xbox live.
    Пишет, что сервер не доступен , попробуйте позже.
    Отключили Россию?
    В выходные я нормально играл в xBox Live.
    Такой ответ про "сервер недоступен" игра пишет, если в данный момент нет свободных лобби, ожидающих начала игры.
    К сожалению, организация online-игры унаследована от Blazing Angels и Over-G. На мой вкус некоторые вещи лучше было взять от Call of Duty например после завершения очередного online-раунда не закрывать лобби с игроками, а сохранять его для следующего раунда.

  10. #1285
    xBox gamertag: KLimping Аватар для Kirill L
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    12

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    Вчера отлично полетали с зарубежными игроками. Заметное количество участников набирается на "реалистичном" - например по 6 человек в лобби на взятие аэродрома или удар по наземным целям. Частенько играют и на симуляторе. Причем видно, что не случайно, а целенаправленно именно на этих режимах сложности.

    С одним начали битву вдвоем. Оба на Bf-109 G-6. Я стараюсь набрать высоту до 3000. Начинаем крутиться вокруг друг друга по карте. Но без визуального контакта и без намека на начало атаки. Я противника просто не вижу, сколько не оглядываюсь - ни одной точки. Уже смахнул с монитора все лишние пылинки. Так проходит 10 минут, в течении которых мы на карте постоянно летаем рядом и вокруг, но друг друга не видим. Я понимаю, что противник ниже, но не хочу спускаться, не наладив визуального контакта. А он по всей видимости не желает подниматься.
    Наконец мое терпение лопается, и в оставшиеся 10 минут я начинаю пикировать метров до 500-700 и снова набирать высоту, но уже поменьше, не выше 1500. И наконец нахожу противника: оказывается, он на бреющем полирует своими плоскостями верхушки деревьев :-) на фоне земли ео видно только на близкой дистанции - когда становятся различимы очертания самолета.

  11. #1286
    Зашедший
    Регистрация
    14.09.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    48

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    Цитата Сообщение от Kirill L Посмотреть сообщение
    Вчера отлично полетали с зарубежными игроками. Заметное количество участников набирается на "реалистичном" - например по 6 человек в лобби на взятие аэродрома или удар по наземным целям. Частенько играют и на симуляторе. Причем видно, что не случайно, а целенаправленно именно на этих режимах сложности.

    С одним начали битву вдвоем. Оба на Bf-109 G-6. Я стараюсь набрать высоту до 3000. Начинаем крутиться вокруг друг друга по карте. Но без визуального контакта и без намека на начало атаки. Я противника просто не вижу, сколько не оглядываюсь - ни одной точки. Уже смахнул с монитора все лишние пылинки. Так проходит 10 минут, в течении которых мы на карте постоянно летаем рядом и вокруг, но друг друга не видим. Я понимаю, что противник ниже, но не хочу спускаться, не наладив визуального контакта. А он по всей видимости не желает подниматься.
    Наконец мое терпение лопается, и в оставшиеся 10 минут я начинаю пикировать метров до 500-700 и снова набирать высоту, но уже поменьше, не выше 1500. И наконец нахожу противника: оказывается, он на бреющем полирует своими плоскостями верхушки деревьев :-) на фоне земли ео видно только на близкой дистанции - когда становятся различимы очертания самолета.
    я уже писал что на самом деле в этой игре из за похорошевшей графики стало хуже видно противника на фоне земли - и по этому преимущество по высоте не так решает - решает преимущество в том кто кого первый увидит ... а увидеть на фоне неба намного проще - по этому хорошие игроки по земле стелятся (это не относится к твоему противнику ибо он тебя 15 минут найти не мог) - это так - к слову.

  12. #1287

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    Меня глючит или для пс3 вышел патч?
    Теперь перегрузки, как перегрузки. Вроде бы зенитки начали сбивать и появилась надпись "закрылки - заклинили".

  13. #1288
    Ведущий инженер
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    89

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    Для ps3 давно а вот для X-Box интересно когда? Управление уж больно кривое...



    мат у нас запрещён. naryv
    Крайний раз редактировалось naryv; 04.01.2010 в 21:11.

  14. #1289
    xBox gamertag: KLimping Аватар для Kirill L
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    12

    Thumbs up Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    Патча для xBox пока не было.

    Впервые совершил посадку, подломив правую стойку шасси на "реалистичном". Приложил машинку на правую стойку, но не настолько сильно, чтобы вообще убиться. При этом я остался жив и занял аэродром, но взлететь уже не удалось :-( при взлёте разбился.
    Кстати, обалденные условия - вечером, захват аэродромов, кажется в Сталинграде, и даже сильная облачность не нужна. На высоте видимость приличная, а при посадке в сторону запада - вообще ничего не видно. Совершенно слепая посадка. Другое любимое мной сочетание для "захвата аэродромов" в мультиплеере - Берлин, ограниченная видимость, утро. Полосы и так не хватает, заход и так трудный - дома мешают, так ещё и полоса раскрывается в последний момент.

    Кстати. Снимите меня "с ручника", но что - тормоза на пробеге на xBox никак не нажимаются? ни на одном типе... или подскажите заветную кнопку, а то я на своём Hori никак не нащупаю.

    Неприятный баг на самолётах с пулемётчиком сзади - Ил-2м, Ил-10 и т.п.: когда я за штурвалом, а на пулемёте сидит условный компьютерный напарник - этот чувак продолжает нажимать гашетку по уже давно убитому (разбившемуся и т.п.) противнику у меня в настройках обычно "ограниченный боезапас", и этот подлец умудряется моментально его израсходовать.

  15. #1290
    Добропорядочный Аватар для Miracle
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    Чкаловские мы...
    Возраст
    54
    Сообщений
    632

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    Цитата Сообщение от Kirill L Посмотреть сообщение
    Патча для xBox пока не было.
    Кстати. Снимите меня "с ручника", но что - тормоза на пробеге на xBox никак не нажимаются? ни на одном типе... или подскажите заветную кнопку, а то я на своём Hori никак не нащупаю.
    На X-Box'овском геймпаде тяните правый микростик полностью на себя (удерживайте в положении "газ - 0").
    Once you have tasted flight, you will walk the earth with your eyes turned forever skyward, for there you have been, and there you long to return

  16. #1291
    xBox gamertag: KLimping Аватар для Kirill L
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    12

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    Спасибо!
    Попробую ещё, но дело пахнет небольшой несовместимостью с джойстиком Hori, поскольку у него при РУД на 0% тяги - тормозов определённо нет.

    ---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:47 ----------

    Кстати, вчера на относительно просторном аэродроме снова совершил посадку, подломив правую стойку. Остался жив и вертелся вокруг крыла, как подбитая птица, стараясь отстреливаться от противников. Но потом мне удалось взлететь! Полный газ, и если нет препятствий - то совершив небольшую дугу, Ил-10 разогнался, выпрямил траекторию и оторвался от земли. Шасси уже не убирались, обломанная правая стойка грустно торчала из-под брюха. Тем не менее мне удалось неплохо полетать и даже сбить одного противника, который успел посмеяться над моими кручениями на земле.

  17. #1292
    xBox gamertag: KLimping Аватар для Kirill L
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    12

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    В общем на Hori тормоза нормально работают, на РУД от 0% тяги ещё можно потянуть ручку на себя - и тогда будет тормозить. Очевидно, важный нюанс - если перед касанием полностью убираешь тягу, нужно поставить именно 0% тяги, а не тянуть ручку полностью на себя, а то с тормозами при касании наверняка скапотируешь.
    Я специально не проверял, но теперь задним умом вспоминаю, что это могла быть причина неудачных посадок...

  18. #1293
    Зашедший Аватар для Ty4a
    Регистрация
    28.04.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    11

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    Уважаемый Anton Yudintsev
    Уже конец марта, а патча для XBox360 все нет... Может он к празднику Победы выйдет? А может его вообще не будет? Если все таки появитесь опять тут, что мало вероятно, соизвольте дать вразумительный ответ.
    "Туча - это кремень!Я скорее в землю - ха! ха! - чем нарушу клятву."

  19. #1294
    Ведущий инженер
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    89

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    Цитата Сообщение от Ty4a Посмотреть сообщение
    Уважаемый Anton Yudintsev
    Уже конец марта, а патча для XBox360 все нет... Может он к празднику Победы выйдет? А может его вообще не будет? Если все таки появитесь опять тут, что мало вероятно, соизвольте дать вразумительный ответ.
    Не будет его. Забанен он.

  20. #1295
    Зашедший Аватар для Ty4a
    Регистрация
    28.04.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    11

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    Von_Virus
    Не будет его. Забанен он.
    Даааа.... В следующий раз сто раз подумаю прежде чем покупать отечественную игру.
    "Туча - это кремень!Я скорее в землю - ха! ха! - чем нарушу клятву."

  21. #1296
    Ведущий инженер
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    89

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    Цитата Сообщение от Ty4a Посмотреть сообщение
    Даааа.... В следующий раз сто раз подумаю прежде чем покупать отечественную игру.
    Та же фигня.

  22. #1297
    Зашедший Аватар для Ty4a
    Регистрация
    28.04.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    11

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    Anton Yudintsev
    Hi guys.
    Unfortunately, no good news.
    Publisher thinks that it is not commercially reasonable to create, QA, and release title update for X360.
    Releasing PS3 update has not significant impact to sells, and it costs much. DLC was also not very popular (not popular at all).
    In addition, I was told to communicate with gamers only via publisher's PR department - that's why I am being quiet silent.

    Nothing we can do here with X360 version itself - we've already funded PS3 update from our own pockets (and we do not even benefit from potential sells increase).

    So, to make it sweeter we've done the only thing we could done - we'll provide huge (50 discount on PC version Wings of Prey for consoles users. I know that's not the same (some of console audience even do not have PCs or not gaming PCs), but PC-version is the only published by us.
    I'll provide way of getting discount soon (in a few hours), here.

    Discount is here:
    http://yuplay.com/wop_discount.php
    Should work to all people registered on either of BoP forums (1C or yuPlay).

    Feb 12 2010, 06:05 PM
    За...сь...
    Спасибо за "скидку" на покупку PC версии
    "Туча - это кремень!Я скорее в землю - ха! ха! - чем нарушу клятву."

  23. #1298
    Зашедший Аватар для Maximka
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    24
    Сообщений
    6

    Question Вопрос про кабины

    Чего нибудь говорят про дополнительные кабины для немцев,бомбардировщиков и т.д.?
    С уважением, Maximka.

  24. #1299
    Ведущий инженер
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    89

    Ответ: Вопрос про кабины

    Цитата Сообщение от Maximka Посмотреть сообщение
    Чего нибудь говорят про дополнительные кабины для немцев,бомбардировщиков и т.д.?
    Говорят, что не будет ни патчей ни прочих других ништяков.

  25. #1300
    Зашедший Аватар для Maximka
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    24
    Сообщений
    6

    Thumbs down Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    Обидно...
    С уважением, Maximka.

Страница 52 из 53 ПерваяПервая ... 242484950515253 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •