???
Математика на уровне МГУ

Страница 53 из 53 ПерваяПервая ... 3434950515253
Показано с 1,301 по 1,325 из 1325

Тема: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

  1. #1301
    птенец на взлёте Аватар для Legychus
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    г. Электросталь
    Возраст
    41
    Сообщений
    179

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    в общем как и следовало ожидать "упала" игра .....бабосиков срубили и хорошо....хотя по графике,звуку мне понравилось,осталось только все остальное как в ил-2....

  2. #1302
    Зашедший Аватар для Maximka
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    24
    Сообщений
    6

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    Я игрок PS3. А у них теперь есть PC версия(и так-же forum.yuplay есть!). Они все силы туда тратят. Поэтому и бросили...
    С уважением, Maximka.

  3. #1303
    Курсант
    Регистрация
    07.12.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    203

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    Ребята, не хочу нискем спорить но согласитесь, что команда у разработчиков не такая и большая, и понастоящему достойный сим я думаю возможен только на ПК, так что скорее эти новости положительны, купите ПК версию, она не так дорога, а если разработчики переключаться на один продукт может что-нибудь из этого и получится.

  4. #1304
    Зашедший Аватар для Maximka
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    24
    Сообщений
    6

    Exclamation Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    Уже купил, но компьютер сломался!
    С уважением, Maximka.

  5. #1305
    Курсант
    Регистрация
    25.01.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    235

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    А компьютерную версию разве будут развивать?

  6. #1306
    Зашедший Аватар для Maximka
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    24
    Сообщений
    6

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    Конечно! У них там патчей больше 25 и больше трех дополнительных самолетов (за деньги)! А недавно выпустили камуфляжи и миссии ДЛЯ НЕМЦЕВ!!!! Несправедливо.
    С уважением, Maximka.

  7. #1307
    Зашедший
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    mos_obl
    Сообщений
    23

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    привет, скачал последний пач, наконец игра вышла в онлайн и я смог хотябы посмотреть на сервера, но они все пустые, или это глюк?

  8. #1308
    Зашедший Аватар для Maximka
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    24
    Сообщений
    6

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    Глюк наверное
    С уважением, Maximka.

  9. #1309

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    день добрый .
    у меня европейская версия игры, без русского языка.
    хочу купить дополнение. если купить в русском PSNStore не будет проблем?

  10. #1310

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    Наверное, сюда уже вряд ли кто-то зайдёт, но для очистки совести спрошу.
    Я тут пару месяцев как продал компьютер и купил PS3. Летать охота, альтернатив "Хищникам" нет. На РС летал в них одно время очень активно.
    Засада в том, что я никак не могу заставить нормально работать плоечный "Авиатор". тут народ писал, что используют сочетание режима Траст-1 и Мод-2 на джое. Всё бы ничего, но при такой раскладке у него стрельба не на гашетке, а на крестике - а на гашетке приближение. Очень неудобно. И обзор хаткой кривой - только четыре положения.
    Попробовал пошаманить с пользовательскими настройками. Всё зашибись, но газ привязан к руддеру и разлепить их не получилось, хотя оси вроде бы разные... Причём в меню настроек указаны разные оси, а работают они на одной.
    Кому-нибудь удалось заставить "Авиатор" работать по-человечески?

  11. #1311
    xBox gamertag: KLimping Аватар для Kirill L
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    12

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    У меня на xBox 360 нормально работает Hori, правда за исключением триммеров, про которые я уже позабыл.
    Думаю, в игру и на PS3 до сих пор многие летают, и джойстики Saitek Aviator у нас продавались, просто нужно поискать этих людей на профильных форумах по PS3. Например, неплохой форум тут, правда здесь больше игроков на xBox 360.

  12. #1312

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    Проштудировал указанный форум, там даже спецветки нет про эту игру. Засада прям какая-то... Знал бы заранее - купил бы Трастмастер.
    А так летаю в "Blazing Angeles" на "Авиаторе", уже привык к нему... И был уверен, что он и для "хищников" подойдёт...
    Почитал в этой ветке, как Антон Юдинцев пытался всем доказывать, что у "Авиатора" для PS3 цифровой трёхпозиционный твист. И ещё с апломбом таким спорил... Вот жешь криворукие! Джой имеет СЕМЬ осей, а они даже ЧЕТЫРЕ не могут по-человечески настроить! И ведь это ОСНОВНОЙ джой для плойки! Самый распространённый и народный!
    Я бы с чем угодно смирился в плане раскладок кнопок, хрен бы с ней, со стрельбой на крестике, но ведь во ВСЕХ профилях, куда ни воткни - везде на твисте и газ и руддер! Т.е. летать в он-лайне невозможно В ПРИНЦИПЕ! И мне теперь, если я решения не найду, придётся покупать второй джой. Это будет уже четвёртый! Да ещё здоровый такой... Жена меня точно из дома выгонит...

  13. #1313
    xBox gamertag: KLimping Аватар для Kirill L
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    12

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    Вообще странно, на коробке игры для xBox 360 официально заявлена поддержка этого джойстика, да и ни у кого проблем не было. Может стоит попинать саппорт PS3. Проблема, очевидно, довольно специфическая.
    У меня Hori категорически несовместим со старой доброй игрой Over-G для моей же приставки. Но тут ничего не попишешь, игра вышла на несколько лет раньше, чем появился этот джойстик, и ожидать поддержки не приходится.
    Новый Apache для приставки от того же разработчика Gaijin Entertainment (который делал и Il-2) поддерживает самые разнообразные лётные джойстики, я на прошлой неделе скачал демо.

  14. #1314

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    Дело всё в том, что на ящике "Авиатор" свой. И там такой проблемы не было. Речь именно о версии для PS3. Разные версии игры, разные версии джойстиков - разные проблемы, увы...

  15. #1315

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    Люди, поделитесь секретом, как пройти миссию, где надо над Питомником сбивать пачками юнкерсы? Раз двадцать уже пытался

  16. #1316
    xBox gamertag: KLimping Аватар для Kirill L
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    12

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    Проходил на аркадной сложности. Приходится совершать поменьше маневров, и действовать примерно так: максимально быстро пристроился в хвост первому самолету, выравнивая скорость - сбил, сразу перестраиваешься в хвост к следующему - не разгоняясь и не замедляясь, чтобе не терять время. В общем такой тир, где надо сделать как можно меньше движений и не нарезать кругов.
    Как проходить на реалистике или симуляторе - не знаю :-) В мультиплеере летаю в основном в симуляторе, но проходить на нём кампанию не охота.

  17. #1317

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    ясно, я просто прохожу на иксбоксе на геймпаде, сложновато на нем демонстрировать ацкую стрельбу. Надо свой ФФ2 попробывать, может подойдет.

    ---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:36 ----------

    Цитата Сообщение от Kirill L Посмотреть сообщение
    Проходил на аркадной сложности. Приходится совершать поменьше маневров, и действовать примерно так: максимально быстро пристроился в хвост первому самолету, выравнивая скорость - сбил, сразу перестраиваешься в хвост к следующему - не разгоняясь и не замедляясь, чтобе не терять время. В общем такой тир, где надо сделать как можно меньше движений и не нарезать кругов.
    Как проходить на реалистике или симуляторе - не знаю :-) В мультиплеере летаю в основном в симуляторе, но проходить на нём кампанию не охота.
    А слухай, я тебя видел на многих форумах по иксбоксу Приятно познакомиться, может срубанемся как-нить в онлайне

  18. #1318
    xBox gamertag: KLimping Аватар для Kirill L
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    12

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    Ну дык, взаимно!
    У меня любимые игры, которые всегда под рукой - это симуляторы: Ил-2, Forza Motorsport 3, а также пара стратегий, впрочем для них не хватает времени.

  19. #1319
    Заползший Аватар для SvoYak
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    798

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    Везде пишут "аркадный симулятор", но почитав в соседней теме впечатления вирпилов, которые утверждают, что ФМ и ДМ не хуже чем в ИЛ назревает вопрос: А в чем собственно аркадность данной игрушки? Или ИЛ-2 тоже считается аркадным симулятором?
    И второй вопрос насколько развит онлайн? Что там интересного по сравнению с илом, сколько человек можно сейчас встретить на серверах?

  20. #1320
    Механик Аватар для Dornil
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Волжский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,306

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    ФМ там вполне сравнима с иловской, ДМ серьёзно уступает. Главная аркадность заключается в геймплее - все миссии заточены исключительно под аркаду, отсутствие нормального "быстрого редактора" и т.п. Ну ещё всякие серьёзные недоделки, вроде одной кабины на все мессера.
    Онлайн там - полный мрак: только айрстарт, задач как таковых нет, посадки нет (т.е. сесть-то можно, но толку от этого никакого). Короче, если бы её допатчили, стала бы неплохой "лайт" альтернативой Ил-2 с современной графикой. Впрочем разрабы обещают редактор миссий в ближайшем будущем, а ещё угрожают "сиквелом".
    А проще всего скачать и самому попробовать

    --- Добавлено ---

    Извините, я говорил про Wings of Prey, т.е. компьютерный вариант. Как там обстоят дела в Birds of Prey я не в курсе, но, полагаю, похоже.

  21. #1321
    Забанен
    Регистрация
    09.03.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    616
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    А в чем собственно аркадность данной игрушки? Или ИЛ-2 тоже считается аркадным симулятором?
    Просто некоторые игроки в Ил-2 любят позиционировать себя как хардкорных вирпилов, и на КХ смотрят с высока, считая игроков в КХ аркадниками. Наличие одинаковой ФМ в обоих продуктах их не смущает. В целом Dornil хорошо объяснил. Так все и есть.

  22. #1322
    птенец на взлёте Аватар для Legychus
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    г. Электросталь
    Возраст
    41
    Сообщений
    179

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    угу,хорошая аркада.некоторое время мне нравилось попадание в двигатель,с расстояния в километр,борт-стрелком немецкого бомбера. и это на противоположных курсах.причем с хорошим повреждением оного.

  23. #1323

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    Если говорить о консольной версии, то аркадны карта-радар, где всегда показаны противники, аркадна возможность на любом режиме сложности летать с полностью открытым обзором (без кокпита), аркадно рассеивание оружия (все стволы зажаты в монолитные виртуальные тиски и шлют пуля в пулю), аркадна сама суть как он-лайна, так и офф-лайна. Консольные версии разработчиками давно заброшены. В сети народ бывает, но мало. Собрать драку 4х4 - большая удача.
    Тем не менее, на консолях это лучшее из всего, что есть на сегодняшний день. так что при всём богатстве выбора - иной альтернативы нет.

  24. #1324
    xBox gamertag: KLimping Аватар для Kirill L
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    12

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    Мне на консольной версии особенно нравится режим захвата аэродромов. Тут и посадка - вполне осмысленное действие по захвату.

  25. #1325

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

    К сожалению, отсутствует самый главный сетевой режим: "Как в Ил-2". Со взлётами и посадками, с планированием ударов и координацией действий...
    Но на безрыбье, не смотря ни на что, летать всё же можно. Однако, как "Ил-2" не затягивает. Абсолютно бездушная пустая игра - вот что в ней обидно.

Страница 53 из 53 ПерваяПервая ... 3434950515253

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •