???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 53 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... КрайняяКрайняя
Показано с 176 по 200 из 1325

Тема: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

  1. #176
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Я говорю вообще про историю приставок и РС. На РС есть симуляторы, на приставках некогда не было. Мысли насчет аудитории, казуалов и тому подобного выглядят весьма притянутыми за уши. Все остальные жанры на приставках худо-бедно представлены, и, причем весьма много проектов отнюдь не на казуалов расчитаны. Но авиасимуляторов небыло и нет.
    читай мои посты выше.

  2. #177
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    ты о чем? о какой стабильной популярности,окстись, несколько десятков тысяч поклонников,максимум пара сотен это популярность?
    Да, это популярность. И стабильный доход.
    Кто делает? ЮБИ делает? или все таки 1С:МГ и ИглДинамикс не делают? А поинтересуйся,что потребовалось сделать разработчикам СТАЛКЕРА чтоб получить "добро" на разработку под консоли...и у тех же Гайдзинов разузнай...Заодно можно поинтересоваться, интересно ли будет МГ заморачиваться с изучением новой архитектуры и переноса своего движка на неё,готовы ли они пойти на это? Судя по комментариям Клоски - нет,у них и без того забот выше крыши и ради мнимого маленького куша на консолях навряд ли они захотят напрягаться.
    ЮБИ издатель и от его решений зависит очень многое. Сказали бы хотим на приставку и если бы это было возможно, то было бы.
    Судя по комментария Клоски он сомневается в том, что потянет приставка симулятор.

  3. #178
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    ДА буде известно, на хящике есть одна из частей Флайтсимулятора от мелкомягких,но после того они зареклись походу,ибо как то не продался...речь идет о хбокс, не о хбокс360.а уж кто ,а мелкомягкие сто раз подумают,прежде чем шаг сделать...так чтов се измышления о неспособности железа выглядят как то по-детски.
    Сссылку можно на эту игру?
    ОФицальнй сайт Майкрософт умалчивате про нее:
    http://www.microsoft.com/games/xbox/default.aspx

  4. #179
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Охренеть. А ведь тема была - авиасимулятор.
    Для обсужденя прелестей и недостатков приставок приставок - создавайте отдельную тему.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  5. #180
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Ой ле...да на тех же консолях в 90ые повыходила уйма симуляторов авиационных, или симы навроде LHX,F-117,MIG-29 и еще пачки уже симами не являются? а ну да,это дикие аркады, ТОпГан е мае...
    Это и были аркады. По вашему может быть симулятор управляемый при помощи геймпада? Это даже не смешно...
    Путаньем теплого с мягким как раз ты и занимаешься. Нет популярности у жанра и нет армии фанатов,есть горстка поклонников,которые в своем большинстве охаивают все,что сделано,то им не так,это не эдак, все спецы...Ли - аркада, ЛО -аркада, да все аркада,че там...
    Не надо выдавать желаемое за действительное. Все это есть, вам просто не выгодно признать, что это существует. Ведь приставка рулез и все самое лучшие только на ней бывает, а если чего-то нет, то значит и не надо. А если оно таки где-то есть, то это все мираж и самовнушение…

  6. #181
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Охренеть. А ведь тема была - авиасимулятор.
    Для обсужденя прелестей и недостатков приставок приставок - создавайте отдельную тему.
    А где он этот авиасимулятор?

  7. #182
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    А где он этот авиасимулятор?
    ну так и не надо здесь писать. Я например зашел сюда почитать новости и желательно по теме что указана в заголовке, а не весь этот флуд листать.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  8. #183
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Сссылку можно на эту игру?
    ОФицальнй сайт Майкрософт умалчивате про нее:
    http://www.microsoft.com/games/xbox/default.aspx
    извиняюсь за возможную дезу, сам не видел,но утверждали владельцы ящика. этот момент скользкий,как то привык людям на слово верить.

    но что по поводу остальных? возьми к примеру сега мегадрайв(дженесис) и посмотри какие авиасимы выпускались на ней,это были точные копии комповых версий,сам лично играл в Миг29, LHX, еще какой то вертолетный сим,Ф117. все они были датированы довольно лохматыми 90ыми годами до 95го точно,выходили ясное дело позже комповых, но почему то аркадами те симы никто не считал,хотя сейчас конечно их раскритикуют в пух и прах. А сейчас,раз нет кокпита,значит аркада...интересный взгляд...а как быть тогда с вингс оф глори 1 и 2? там есть кокпиты,но это как раз аркады и как быть с ПГР на ящике 360? это чистейшая аркада,но кокпиты пристутсвуют, или ТестДрайв?

  9. #184
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Не надо выдавать желаемое за действительное. Все это есть, вам просто не выгодно признать, что это существует. Ведь приставка рулез и все самое лучшие только на ней бывает, а если чего-то нет, то значит и не надо. А если оно таки где-то есть, то это все мираж и самовнушение…
    Я не Аллари, но простите. Он ни в одном посте не написал что приставка рулит - комп в топку - заметьте -НИ В ОДНОМ. Так что насчет желаемого и действительного - задумайтесь.

  10. #185
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Это и были аркады. По вашему может быть симулятор управляемый при помощи геймпада? Это даже не смешно...

    Не надо выдавать желаемое за действительное. Все это есть, вам просто не выгодно признать, что это существует. Ведь приставка рулез и все самое лучшие только на ней бывает, а если чего-то нет, то значит и не надо. А если оно таки где-то есть, то это все мираж и самовнушение…
    ты пишешь откровенную ерунду от того что больше не к чему прицепиться, кто сказал,что самое лучшее на приставках? это вы себе это вбили в голову и пытаетесь свой же тезис разбить в пух и прах. я говорю,что на приставках тоже есть,А вы мне опять про теплое и мягкое...

    по поводу аркадности тех симов, управление на клаве стало быть тру и хардкор ?

  11. #186
    Клоцка Аватар для Klocska
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    48
    Сообщений
    810

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    ну так и не надо здесь писать. Я например зашел сюда почитать новости и желательно по теме что указана в заголовке, а не весь этот флуд листать.
    Самое интересное, что в нем сейчас благополучно утонет постинг от издателя

  12. #187
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от vasmann Посмотреть сообщение
    Я не Аллари, но простите. Он ни в одном посте не написал что приставка рулит - комп в топку - заметьте -НИ В ОДНОМ. Так что насчет желаемого и действительного - задумайтесь.
    +1,это из разряда - мнение автомобилистов, что все мотоциклисты п...сы...
    Эт кстати еще одна тема для обсуждения
    Ну что камрады,в трубу и версус? ой,звиняюсь,тут трубы нет, ну тогда туда,где можно флудить без опаски

  13. #188
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Klocska Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что в нем сейчас благополучно утонет постинг от издателя
    Ну тот кто желает - тот найдет - я ж прочел .

  14. #189
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Klocska Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что в нем сейчас благополучно утонет постинг от издателя
    а я еще раз за это сильно извиняюсь

  15. #190
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Короче авиасимуляторов на приставках нет и не было. Почему их нет (а на PC очень даже и есть), мне так внятно и не объяснили.

  16. #191
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    Как автомобилист скажу - не все. Но многие
    как мотоциклист то же самое могу сказать про автомобилистов

    А вообще знаете, от того что думают по поводу какого либо проекта Хемуль и еще отдельные личности,объективная реальность не меняется и симуляторы не перестают быть таковыми. Пора прекратить грызню на тему чей симулятор симуляторней, ибо большинство людей впадают в неадекват при одном упомнинании, рефлексы дело трудно искорениемое...называется пропал с форума на пару месяцев...

  17. #192

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Короче авиасимуляторов на приставках нет и не было. Почему их нет (а на PC очень даже и есть), мне так внятно и не объяснили.
    Случаются, но мало/редко и не совсем такие, как на РС.

    Основная причина "почему" - другие контроллеры.

    Это определило законы распределения жанров. А уже это со временем отселектировало аудиторию. А уже это повлияло на выбор жанра разработчиком.

  18. #193
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Во-первых, неплохие авиасимы на приставках таки есть. Ярчайший представитель - Over G Fighters. Но таких минимум, клиентура другая. Не стоит смотреть на все игры по тем понятиям, по которым меряют ортодоксальные игроки. Не в плохом смысле, просто есть люди, для которых игра чуть ли не работа, а есть те, кто хочет просто поиграть. И таких большинство.
    Во-вторых, от Ил-2 там только название. Возможно, на первых порах часть контента, но я внимательно смотрел на модели на демонстрации - уже не иловские. Сначала, правда, слышал обратное, но после общения с Гайдзинами стало понятно, что их оговорили. Кстати, проект с исторической части вел (или ведет, не знаю как сейчас) Борис Юлин
    В-третьих, что касается всяческих материалов по игре. Как уже сказал Юрий, официального анонса не было, потому ничего сказать и показать низя. Вплоть до того, что в воскресенье я снимал Гайдзинов на стенде так, чтобы монитор (плазменная панель в смысле) случайно в кадр не попал

    P.S. Кстати да, хотел бы тоже напроситься Я хоть и частично пресса, но уже не игровая То, что увидел, впечатлило.
    Крайний раз редактировалось Taranov; 22.04.2008 в 16:39.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  19. #194
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Короче авиасимуляторов на приставках нет и не было. Почему их нет (а на PC очень даже и есть), мне так внятно и не объяснили.
    Короче, тебе уже сто раз обяснили все про авиасимы на приставках. Уж в силу каких причин ты не в состоянии это понять - вопросы не к объясняющим. Покажи мне где я написал, что Over G с трудом дотягивает до игры 1995 года? Может не стоит свои додумки за мои мысли выдавать? А еще почитай обзоры игры, и увидишь за что её загнобили приставочники. Слишком напоминает работу, а должна быть игрой. Вот отсюда и никому нафиг не нужность симов. Камрады, ну хватит уже писать бред. Особенно предложения типа "у меня была сега и денди, больше я на приставки не ногой..." Это все равно что сказать у меня была "копейка", хватит, не буду я ваш сраный Майбах покупать. И про тонны симов 90-х тоже не стоит писать. Это были такие же симы, как Ace Combat, только графика там была в 10000 раз говнее.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  20. #195

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Ыыыыы, ACE Combat никогда и не позиционировался, как сим. То чего никак не поймут "упертые консольники", это то, что симы не предназначены для их казуальных "коробок радости", тут уже и отвественные люди сказали "контролер не тот" И вобще исторически сложилось так, пипл хавает. Коносли от игровых автоматах в этом отношении недалеко уползли. Картинка мож и красивая, но на этом и все заканчивается. Можно ли интересно было портировать Х3 к примеру туда? Управление там не отличалось хардкорностью, и вполне подошло бы для джобстиков, да и графика может тогойт(в урезанном виде), но я не думаю, что коробка осилила бы просчет более 100 систем короблей, торговлю, экономику. А если б и осила, то сильно в упрощённом варианте.
    Уже умный вещь, умный люд говорил, иногда танк лучше катка
    Вот и спрашивается, нафиха, нужно что-то, что не может предложить интересных игр?
    Да еще из-за влияния этого чего-то, ведущие девелоперские группы, вместо того, что бы творить и созидать на псишной почве, в погоне за "красиво жить не запретишь", меняют свой взор в сторону этих гламурных корбок. А обратно портируется, нечто совсем непотребное. Вот откуда источник гнева мирового проллетариата.
    PS:консоли маздай!

  21. #196
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Pollux Посмотреть сообщение
    Ыыыыы, ACE Combat никогда и не позиционировался, как сим. То чего никак не поймут "упертые консольники", это то, что симы не предназначены для их казуальных "коробок радости", тут уже и отвественные люди сказали "контролер не тот" И вобще исторически сложилось так, пипл хавает. Коносли от игровых автоматах в этом отношении недалеко уползли. Картинка мож и красивая, но на этом и все заканчивается. Можно ли интересно было портировать Х3 к примеру туда? Управление там не отличалось хардкорностью, и вполне подошло бы для джобстиков, да и графика может тогойт(в урезанном виде), но я не думаю, что коробка осилила бы просчет более 100 систем короблей, торговлю, экономику. А если б и осила, то сильно в упрощённом варианте.
    Уже умный вещь, умный люд говорил, иногда танк лучше катка
    Вот и спрашивается, нафиха, нужно что-то, что не может предложить интересных игр?
    Да еще из-за влияния этого чего-то, ведущие девелоперские группы, вместо того, что бы творить и созидать на псишной почве, в погоне за "красиво жить не запретишь", меняют свой взор в сторону этих гламурных корбок. А обратно портируется, нечто совсем непотребное. Вот откуда источник гнева мирового проллетариата.
    PS:консоли маздай!
    Именно поэтому - консоли сосут всегда - такие жалкие фирмочки, как МС, Сони и ко все еще гробят в них свои жалкие деньжишки - из-за того что просто больше некуда. Да и разрабы под консоли - тоже полные лохи, ну в том плане что непонятно чем занимаются под непонятно что - а самое главное - ОТБИРАЮТ ХЛЕБ И УДОВОЛЬСТВИЕ У "ИСТИННЫХ" ПИСЮКОВЦЕВ.
    Млин - читаешь - и не понимаешь - стебешся ты или и вправду это говоришь.

  22. #197

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Ессна, стебусь. Раз не понимаешь, значит не плохо получается
    Все так! Кроме лохов, не было такого мужики

  23. #198
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Talking Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    По вашему может быть симулятор управляемый при помощи геймпада? Это даже не смешно...
    А что ж тогда мышатникам делать??? Игра управляемая мышью не может быть авиасимом так что ли??? И как тогда быть, если в МСФС я управляюсь при помощи двух мышек и клавы? Понятное дело, это тоже ведь не сим
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  24. #199
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Talking Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Klocska Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что в нем сейчас благополучно утонет постинг от издателя
    Этот?
    Цитата Сообщение от Mir Посмотреть сообщение
    Модели сейчас уже все новые.
    До этого стояли Иловские, сейчас новые - выше полигонаж, больше текстуры и тд.

    Жанр - не совсем аркада, все-таки ближе к симу.
    Детали все-таки позже.

    Анонса проекта еще не было.
    Предположительно, будет летом.

    До этого времени никаких материалов и подробностей не будет, сорри.
    На КРИ показывали для жюри - ребята надеялись на приз. А поскольку КРИ только один раз в году, то буржуйский издатель в виде исключения разрешил показать жюри.

    Если интересно тебе лично, то на следующей неделе приходи с Олегом - все сам посмотришь.
    Но публиковать ничего, включая рассказы о просмотренном, пока будет нельзя (до официального анонса).
    Не дадим утонуть
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  25. #200
    Курсант Аватар для hainz
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Тольятти
    Возраст
    52
    Сообщений
    231

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    И как тогда быть, если в МСФС я управляюсь при помощи двух мышек и клавы?
    Летающий танк?

Страница 8 из 53 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •