???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 210

Тема: =G1 умер. Нужна альтернатива=

  1. #101
    В воздухе ветра НЕТ!!! Аватар для S.O.F_Bult
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Урал Н.Тагил
    Возраст
    46
    Сообщений
    564

    Re: =G1 умер. Нужна альтернатива=

    VOVA..да я все понимаю..но живу по принципу, что не делается - то к лучшему...не потому что бла-бла-бла..а потому что "авторы" данного проэкта видят ТАК реализм..если уж докапываться..то докопаться можно и до столба (с) я не то чтобы ярый противник маркеров..или там новичков на сервере..но если уж так по честному..давайте хотя бы жить дружно ??!! от наших с вами стуканий лбами..кроме шишек (на этих самых лбах) не прибавится ничего...увы. Я тоже согласен что ограничение самолетов нелогичное..но...во всем есть какой-то смысл... дальнейшая наша полемика бессмысленна...тем более что лично Я всегда пишу от своего ника...мне стесняться нечего...а вот вирпила VOVA я к сожалению на G-1 не встречал..(((( и знаю только двоих вирпилов с именем Вова..один Монтипус, второй Боб...
    Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком. Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак.

  2. #102
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: =G1 умер. Нужна альтернатива=

    Вова пытая аппелировать ты скатываешся к банальному "идите в задницу, все хреново, это не для меня" А что ты сделал для? Например у меня уже есть определенное решение, для начала я осуществлю переезд на новую площадку и уж затем буду менять настройки. Картами заведует Джедай, Вал ответами на вопросы и прочим. По маркерам я уже решил для себя да и голосование на форуме проекта думаю нужно сделать, дабы подтвердить то, что я думаю. Сегодня голосовалка появится обязательно.
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  3. #103
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: =G1 умер. Нужна альтернатива=

    Кстати да, интересно ху есть вова ?
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  4. #104
    Механик Аватар для =YeS=OTTO
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    5

    Re: =G1 умер. Нужна альтернатива=

    Цитата Сообщение от =M=TYGRA Посмотреть сообщение
    Кстати да, интересно ху есть вова ?
    Этот вова не тот ли вова что на Г1 летал под ником "Параноик"???????

  5. #105
    В воздухе ветра НЕТ!!! Аватар для S.O.F_Bult
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Урал Н.Тагил
    Возраст
    46
    Сообщений
    564

    Re: =G1 умер. Нужна альтернатива=

    Цитата Сообщение от =YeS=OTTO Посмотреть сообщение
    Этот вова не тот ли вова что на Г1 летал под ником "Параноик"???????
    лиш бы не USAF...
    Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком. Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак.

  6. #106
    SoV Админ Аватар для =Val=
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    57
    Сообщений
    341

    Re: =G1 умер. Нужна альтернатива=

    Цитата Сообщение от vova Посмотреть сообщение
    А я выше отвветил почему считаю что маркеры ни есть криминал...Хотя по вашему,человек с другим образом мыслей...Хотя забей.Обещяная полемика на форуме ЗоВ даже не появилась.Голосование-не проводилось...Ну да ладно.Мнения Волколака,Тигры и других тоже можно в топку.
    Выше уже писал, но еще раз напоминаю, что мое мнение и впечатления от игры никак не относится ни к одному игровому серверу
    Опрос создан:
    http://il2.wsgames.ru/forum/viewtopic.php?p=21020#21020
    Вот там можно говорить о маркерах уже применительно к конкретному серверу "Земля в огне", в т.ч. и доказывать свою правоту. Ваше мнение будет учтено и если будет совпадать с большинством вирпилов - то изменения еще как возможны.
    http://www.sovteam.ru/war/ - для полетов обязательная регистрация

  7. #107

    Re: =G1 умер. Нужна альтернатива=

    Вал,вот с ЭТОГО и надо было начинать....
    Что сделать для проэкта?Могу станцевать,могу спеть,могу...могу копать,могу не копать....Извините,лишнего миллиона нет на выделенный сервер-каждый миллиард на счету.
    Насчёт ""идите в задницу, все хреново, это не для меня""....тоже было на Г1,и ничего...как грится,если плюсы перевесят минусы,то...Пока минус самый большой...пинг.Под 200,да ещё с периодическими "красными" квадратами.Но это опять таки,для МЕНЯ(до остальных,как гворил Отто-"мне глубоко фиолетово").

    Хочется,ох как хочется увидеть струю кампанию.А то и поругаться не с кем....

  8. #108
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: =G1 умер. Нужна альтернатива=

    Машина есть, начинаем переезд. После тестирования сообщу.
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  9. #109

    Re: =G1 умер. Нужна альтернатива=

    Цитата Сообщение от S.O.F_Bult Посмотреть сообщение
    никогда бы не подумал, что отсутствие маркеров увеличивает скороподъемность самолетов.... особенно у синих а на скорострельность и калибр пушек маркер случаем не влияет ??? а уж проверять низколетящие коны, выявляя среди них синего ??? лучше уж наверху синих ищите...шансов их увидеть там будет поболее.

    блин мужики..ну обоим +10 баллов просто.
    на ЛаГГ воевать с мессерами выше 3 000...а на Харикейне (харитоне ) ниже 6 000 в большинстве случаев самоубийство...ИМХО.
    Про бум-зум на бомбере вобще помолчу.
    Товарищь, внимательно прочитайте свой пост и мой, вы вообще не туда попёрли.
    И по вашему спикировавший ЛаГГ и 109-ый уйдут вверх примерно на одну высоту, одинаково повертолётят? БРАВО!!!!!!!!

    Да, ЛаГГ в районе 4000м ничего так может повоевать, но ещё чуток выше и он превращается в бревно намного худшее чем у земли!
    И причём здесь вообще-то вся эта тактика, разговор был НЕ ОБ ЭТОМ. А о маркерах и спидбарах в свете поиска\образования альтернативы Г1-му.

    =М=TiGRA , извини, я чего-то пропустил! Какая машинка, какой переезд?
    Если надо небольшая материальная помощь серверу, шлите письмецо, всегда готов.

  10. #110
    Механик Аватар для =YeS=OTTO
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    5

    Re: =G1 умер. Нужна альтернатива=

    Цитата Сообщение от vova Посмотреть сообщение
    .Но это опять таки,для МЕНЯ(до остальных,как гворил Отто-"мне глубоко фиолетово").

    Хочется,ох как хочется увидеть струю кампанию.А то и поругаться не с кем....
    видать этот то самый Вова
    добро пожаловать

    только я говорил не фиолетово, а ФИЛОЛЕТОВО!!!

  11. #111

    Re: =G1 умер. Нужна альтернатива=

    ...и вас со сменой палаты

    Только Параноик,как и Астеник...остались на Г1. Теперь у меня новый пепелац.Правда цапа таже...ржавая....Ааааа,забыл,а где Гедеван Александрович?Опять хандрит?
    Макарыч,вернись...и скажи им

    "фИлолетово" или "фАлолетово"....тоже не помню.

  12. #112
    В воздухе ветра НЕТ!!! Аватар для S.O.F_Bult
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Урал Н.Тагил
    Возраст
    46
    Сообщений
    564

    Re: =G1 умер. Нужна альтернатива=

    Цитата Сообщение от -=BBC=- Посмотреть сообщение
    Товарищь, внимательно прочитайте свой пост и мой, вы вообще не туда попёрли.
    И по вашему спикировавший ЛаГГ и 109-ый уйдут вверх примерно на одну высоту, одинаково повертолётят? БРАВО!!!!!!!!
    прочитал...по моему вот это писали вы ?
    Цитата Сообщение от -=BBC=- Посмотреть сообщение
    Отсутствие маркеров и спидбара неотвративо даёт преимущество синим! Думаю всем понятно почему!
    Попробуй обратно набери высоту на харитоне или ЛаГГ-е, если спикировал "просто так, а пасматреть", а синий то без труда уйдёт наверх обратно как вертолёт!
    при чем тут маркеры и спидбар? если разговор вы завели про преимущество синих самолетов в скороподьемности они что без маркеров ( с маркерами) летают по другому ???...и тут же вы мне пишите..
    Цитата Сообщение от -=BBC=- Посмотреть сообщение
    и причём здесь вообще-то вся эта тактика, разговор был НЕ ОБ ЭТОМ. А о маркерах и спидбарах в свете поиска\образования альтернативы Г1-му.
    куда я не туда попер ? если я сказал что выше 3 км с мессером на ЛаГГе лучше не связываться...мессер там бог и король...так же и на хуре ниже 6 км воевать с мессерами практически бессмысленно... на чем и откуда вы собрались пикировать "просто так, а посмотреть" кто под вами...если
    Цитата Сообщение от -=BBC=- Посмотреть сообщение
    разговор был НЕ ОБ ЭТОМ. А о маркерах и спидбарах
    Крайний раз редактировалось S.O.F_Bult; 23.04.2008 в 01:33.
    Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком. Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак.

  13. #113

    Re: =G1 умер. Нужна альтернатива=

    Как можно летать с маркерами, это же уродство..
    boevoy_suslik

  14. #114
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Re: =G1 умер. Нужна альтернатива=

    Цитата Сообщение от Orel_Sokolov Посмотреть сообщение
    Как можно летать с маркерами, это же уродство..
    Кому как. У меня маркеры по большей части отключены. Вообще, в настройках маркеров не хватает того, что в птицах делается командой .hls Этой командой подсвечиваются иконки своего сквада. Мне других даром не надо, а вот своих я б с удовольствием обозначил, но не поголовно всех своецветников, а только односквадовцев... И не полноценным транспарантом, а точкой.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  15. #115
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: =G1 умер. Нужна альтернатива=

    ВВС, переезд сервера, машина - сервер AMD Opteron, 2 ядра, 4 гигабайта оперативной мапяти, канал ограничен на 100 мегабитах.

    В процессе перенос данных и тестирование сервера на новой площадке, после того как мы убедимся в стабильной работе сервера - будет сообщен адрес и выключен действующий сейчас. Тоесть Земля в Огне и Грозовой Фронт будут на разных машинах и адресах.
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  16. #116
    Зашедший
    Регистрация
    21.04.2008
    Возраст
    33
    Сообщений
    45

    Re: =G1 умер. Нужна альтернатива=

    Народ дайте нормальные адреса серваков.........пробую подкл а пишет всякую фигню.
    А иногода вообще г****ый сай попадается

  17. #117

    Re: =G1 умер. Нужна альтернатива=

    S.O.F_Bult !!!!!
    Неужели просто трудно понять, что выключение спидбара и маркеров для красных более болезненно, чем для синих! Что тут непонятного???
    И что и кому вы пытаетесь доказать моими цитатами в своих постах - то что читать ВНИМАТЕЛЬНО не умеем?

  18. #118

    Re: =G1 умер. Нужна альтернатива=

    Цитата Сообщение от -=BBC=- Посмотреть сообщение
    S.O.F_Bult !!!!!
    Неужели просто трудно понять, что выключение спидбара и маркеров для красных более болезненно, чем для синих! Что тут непонятного???
    Чем?
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  19. #119
    Зашедший Аватар для Piiritaja
    Регистрация
    24.02.2008
    Возраст
    57
    Сообщений
    96

    Re: =G1 умер. Нужна альтернатива=

    Маркеры действительно не нужны, а вот спидбар просто необходим, чтобы не ломать глаза, ибо экран всё же не заменитель реальности и вид малюсенького прибора гораздо хуже в деталях, чем в реале. ИМХО.
    Пилотом можешь ты не быть... Летать научим всё равно... (С) капитан Титаренко

  20. #120
    В воздухе ветра НЕТ!!! Аватар для S.O.F_Bult
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Урал Н.Тагил
    Возраст
    46
    Сообщений
    564

    Re: =G1 умер. Нужна альтернатива=

    Цитата Сообщение от -=BBC=- Посмотреть сообщение
    S.O.F_Bult !!!!!
    Неужели просто трудно понять, что выключение спидбара и маркеров для красных более болезненно, чем для синих! Что тут непонятного???
    И что и кому вы пытаетесь доказать моими цитатами в своих постах - то что читать ВНИМАТЕЛЬНО не умеем?
    никому и ничего...читать умем..но не надо с Фомы на Ерему...маркеры никоим образом на ТТХ самолетов не влияют...а вот желание некоторых покрутить настройки просто умиляют...в ила я начал играть на Рentium 200ММХ...видео ВУДУ-2(64Мв) а опеативки аж целых 128Мв...и ниче..вполне себе видел коны...сейчас же железо у всех ого-го..но при этом всем кажется что у него видимость хуже чем у меня...да нет мужики..у меня такой-же монитор..такие-же глаза...и т.д и т.п..неужели "узнавать" врага до его появления так важно ? я думаю народ просто так маскирует свою лень и нежелание шевелить извилинами...зачем напрягаться ??? если есть маркеры, и по ним вполне конкретно видно..ху а ю...неужели вы полагаете что у кого-то из-за крутости железа "красного" можно отличить от "синего" на 10 км ??? включайте мозги..разрабатывайте тактику...будте не просто убивцем..будте умным и тактически грамотным убивцем...не летайте тупо прямо...и будет вам счастье.
    Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком. Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак.

  21. #121
    Механик Аватар для =YeS=OTTO
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    5

    Re: =G1 умер. Нужна альтернатива=

    Цитата Сообщение от DjaDja_Misha Посмотреть сообщение
    Чем?
    чем для синих!!!

  22. #122
    Курсант
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    Благовещенск
    Возраст
    49
    Сообщений
    135

    Re: =G1 умер. Нужна альтернатива=

    S.O.F_Bult
    по маркерам коротко сказал но ясно и правильно!
    мнеогие кричащие просто привыкли к чемуто одному и учится чемуто новому лень.. летать по другому лень...
    http://sovteam.ru/forum/

    И чайники летают!

  23. #123
    Механик Аватар для =YeS=OTTO
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    5

    Re: =G1 умер. Нужна альтернатива=

    Цитата Сообщение от greydog Посмотреть сообщение
    S.O.F_Bult
    по маркерам коротко сказал но ясно и правильно!
    мнеогие кричащие просто привыкли к чемуто одному и учится чемуто новому лень.. летать по другому лень...
    ты не прав
    не лень
    а просто не удобно
    говоря словами знаменитого пилота "Swft65"
    "... Я сюда пришёл отдохнуть не трепать себе нервы"(с)

  24. #124
    Зашедший Аватар для Volkolak
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    60

    Re: =G1 умер. Нужна альтернатива=

    Странные люди, я русским по белому) пишу что графика заставляет глаза ломать при полётах без маркеров, а мне рассказывают про лень и нежелание учиться. Я бы всегда и с удовольствием летал без маркеров, ибо действительно абсурдно смотрится это дело, но тяжело глазам. У меня кстати хронический астагматизм, врождённое изменение зрения. Чё то там хрусталик неправильно преломляет. Как я вобще куда-то попадаю при стрельбе, одному богу известно. Так что не надо рассказывать кому что надо и как лучше и правильнее. Да и натяжки лошадиные при попытках всю эту тему в чистом виде к реализму привязать. Лучше напишите если кто в курсе, 4.09 до ума довели? Если не брать фризы и прочие косяки которые были, при этой видимости гораздо легче коны идентифицировать. Заранее спасибо.
    Крайний раз редактировалось Volkolak; 27.04.2008 в 02:43.

  25. #125
    В воздухе ветра НЕТ!!! Аватар для S.O.F_Bult
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Урал Н.Тагил
    Возраст
    46
    Сообщений
    564

    Re: =G1 умер. Нужна альтернатива=

    Волколак..без обид но..по поводу графики вопосы к ОМу...по поводу зрения к врачу...ничего личного..если оскорбил извини.

    9
    Цитата Сообщение от =YeS=OTTO Посмотреть сообщение
    ты не прав
    не лень
    а просто не удобно
    говоря словами знаменитого пилота "Swft65"
    "... Я сюда пришёл отдохнуть не трепать себе нервы"(с)
    все мы ходим сюда отдыхать...давайте тогда уравняем шансы ??? будем летать только на 1 типе самолета, с одинаковым оружием и т.д и никаких Мк-103/108..только пулеметы... Вот в этом случае я буду маркерам только рад...потому что тогда все будет решать мастерство..а не калибр.
    Крайний раз редактировалось S.O.F_Bult; 27.04.2008 в 08:11. Причина: Добавлено сообщение
    Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком. Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •