???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: MMORG "Project Torque"

  1. #1
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    MMORG "Project Torque"

    http://project-torque.aeriagames.com/info/features

    Весело, живенько. Движок слегка устаревший - зато летает всё.
    Можно играть за деньги, а можно и бесплатно.
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  2. #2
    Редкий гость
    Регистрация
    03.08.2003
    Адрес
    Из Питера!
    Возраст
    36
    Сообщений
    45

    Re: MMORG "Project Torque"

    Глянул, покатался, чего-то не зацепило...Графика скорее даже не устаревшая, а мультяшная какая-то. Геймплей - ну хз, 20 минут наворачивать круги, изначально зная что ты обречен на проигрыш...ФИзика - полный алярм. Вообщем не айс. Все выше изложенное ИМХО, и на истину в последней инстанции не претендует

  3. #3
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Re: MMORG "Project Torque"

    Устаревшая, устаревшая. Была такая игрушка - Cross Racing Championship. Её движок.
    А мне как раз нравится, что нельзя сразу сесть в самую крутую тачку. Нравится идея прокачки.
    Ещё прикалывают гонки сток-каров. Весело, хоть и аркадно.

    ЗЫ Какая, блин, физика если дефолтные машины? Поначалу они не едут, не тормозят и не поворачивают. Руль ватный. С ростом благосостояния ситуция меняется к лучшему.
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  4. #4
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: MMORG "Project Torque"

    Качнул третью версию. Многое изменилось. Стали появлятся лецензионные тачки, появились лицензии, мисии. Кто знает, как сделать себе еще профиль для игры, или хотябы как убить старый?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  5. #5

    Ответ: MMORG "Project Torque"

    Я на сайте зарегистрировался. Вроде все путем пока. Даже один раз выиграл гонку.. Графика кажется почти нормальной, машинки нарисованы чуть похуже чем в Test drive unlumited. В онлайне огорчили соотечесственники, матерились. И еще -иногда доносятся голосовые реплики. Это что, кто-то что-то говорит в микрофон и все слышат?
    шутка разработчиков -пытаясь найти какую-то кнопку истыкал клаву во время гонки и получил сообщение в чате от своего имени - что-то вроде "Где моя кнопка "выиграть заезд"? Я точно помню что назначал ее!"

    реализация поддержи руля слегка сбила с толку. Игра поддерживает аналоговое сцепление, градусы поворота руля надо выставлять самому, иначе едет не пойми куда, так-же пришлось отключить вибрацию, потмоу что руль во время езды жужжал непрерывно, при томчто он с фидбеком. Фидбек странный. едешь руль тянет в одну сторону потом начинает тянуть в другую, все это на прямой, меняется только скорость.

    Еще -поддерживается переключение передач мышкй. Хотя может для этого надо купить индикатор передач, который то ли купил толи мне подарили. из-за этого проиграл одну гонку, потмоу что мышь стало глючить и она вмешивалась в работу КПП

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •