???
Математика на уровне МГУ

Страница 11 из 64 ПерваяПервая ... 7891011121314152161 ... КрайняяКрайняя
Показано с 251 по 275 из 1600

Тема: Фильмы, которые нас впечатлили

  1. #251
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    "Достучаться до небес" и "Бойцовский клуб"
    То вот это, зачем это, под меня косишь?
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  2. #252
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    Блин,если честно всю тему пролистал щас, искал похожее твое сообщение, че-то не нашел, видать дело в другом

    Может вкусы совпадают? Тогда что думаешь о русской бане, брюнетках и пиве? Если и это совпадет-родимые пятна искать надо
    про фасолевый суп промолчу, просто мама вкусно его готовит

  3. #253
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    Хм, трейлер, который вызвал нездоровую ухмылку: Планета 51.

    Советую просто сходит посмотреть по ссылке, не пытаясь сначала выяснить - о чем это.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  4. #254
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    Так вот откуда появились Чужие
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  5. #255
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    Гы, "псин" позабавил)))
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  6. #256

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    "XIII: Конспирация"
    Динамичный сериал,экшн,детектив.
    http://ru.youtube.com/watch?v=oKny9h8NIO4
    "Да, многое нам поправлять надо." Ю.В.А
    "На ... дипломатов , действуйте ребята." В.В.Ж
    http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...%B8-345745.gif

  7. #257
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    Вуди Аллен опять порадовал издевательско-ироничной комедией =)

    "Вики.Кристина.Барселона." смотреть с женой-подругой.

  8. #258
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    Не помню, вроде бы уже называл этот фильм - "Пешаварский вальс"
    Мой друг прошедший Афган не смог его досмотреть до конца...

  9. #259
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    Пересматриваю сегодня сериал "Братья по оружию" и в одной серии увидел какое то странное движение в кадре. Когда присмотрелся то увидел что чуть правее горящего Шермана идут двое из съёмочной группы и толкают чего то перед собой
    Может конечно это уже и известно, но всё таки выложу скрин:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	545454.jpg 
Просмотров:	195 
Размер:	122.9 Кб 
ID:	91028  

  10. #260
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    Fruckt
    Где-то уже разбирали, что события "Пешаварского..." не соответстуют действительности.
    Вчера посмотрел этот фильм. Не знаю, конечно на вкус и цвет товарищей нет, но меня там абсолютно ничего не зацепило. Один сплошной мат и сумбурная суета.
    Остаюсь при мнении, что лучшие фильмы про Афган - это "Жаркое лето в Кабуле" и "Груз-300".

  11. #261
    начинающий Аватар для alex70
    Регистрация
    13.02.2008
    Возраст
    54
    Сообщений
    707

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    Вчера посмотрел этот фильм. Не знаю, конечно на вкус и цвет товарищей нет, но меня там абсолютно ничего не зацепило. Один сплошной мат и сумбурная суета.
    +1
    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    Остаюсь при мнении, что лучшие фильмы про Афган - это "Жаркое лето в Кабуле" и "Груз-300".
    ПМСМ ,ещё и "Афганский излом". В нём чувствуется атмосфера Афганистана 80-х. В отличие от той же "9-й роты".
    Опыт и мастерство прямо пропорциональны количеству испорченного оборудования

  12. #262
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    "Возвращение мушкетёров" разочаровало
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  13. #263
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    alex70
    В "Изломе" сильно напрягает появившееся уже тогда у режиссёров желание оплёвывывать армию, в частности то, как показана дедовщина.

  14. #264
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    Давно ничего уже из "художественного" не смотрел. Но давича зять просил найти ему "Приключения канонира Доллеса", которого он в детстве смотрел. На меня тоже нахлынула ностальгия...(вспомнил "Новобранцы идут на войну")Нашел оба фильма, и помотрел с большим удовольствием.
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  15. #265
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    Fruckt
    Где-то уже разбирали, что события "Пешаварского..." не соответстуют действительности.
    Вчера посмотрел этот фильм. Не знаю, конечно на вкус и цвет товарищей нет, но меня там абсолютно ничего не зацепило. Один сплошной мат и сумбурная суета.
    Остаюсь при мнении, что лучшие фильмы про Афган - это "Жаркое лето в Кабуле" и "Груз-300".
    Я знаю, что события фильма "не соответствуют действительности" - так это художественный фильм а не хроника. Но что нечто такое произошло в действительности то же знаю, только там вертушки в Пакистан никто не посылал, что бы замочить всех подряд.
    А в такой ситуации, когда ты, покрытый коростой грязи и вшами, из ямы в которой сидишь, ешь объедки и испражняешься, в ожидании того, как тебе отрежут половые органы или ещё что нибудь, выберешься и получишь оружие в руки и вроде бы ты уже спасён, но спасения нет, и впереди только смерть - вот в такой ситуации и будет сплошной мат и суета....
    "Зацепило" "не зацепило" - это конечно у каждого своё...
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 13.02.2009 в 18:37.

  16. #266
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    Посмотрел "Стиляги". В общем, этот трэшевый сюр, ПМСМ, молодежь не поймет, и посчитает за правду весь антураж, где все одинаково серо одеты. Общее впечатление с женой, одновременно высказанное друг другу по итогам выключения DVD:

    - Хорошо, что денег на кинотеатр не потратили, а теперь и диск можно подарить кому-то...
    Крайний раз редактировалось CoValent; 14.02.2009 в 12:09. Причина: Ачипятка
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  17. #267
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Посмотрел "Стиляги". В общем, этот трэшевый сюр, ПМСV, молодежь не поймет, и посчитает за правду весь антураж, где все одинаково серо одеты. Общее впечатление с женой, одновременно высказанное друг другу по итогам выключения DVD:

    - Хорошо, что денег на кинотеатр не потратили, а теперь и диск можно подарить кому-то...
    Я, читая восторженные отклики на этот фильм, почему то так и думал - у нас весь "новодел" про, как говаривал Паниковский, "ранешние времена" - не очень удачно получается, взять те жи фильмы про войну - кроме "Звезды", ничего не понравилось ( хоть там не стали приплетать особистов , штрафную роту, и разборку из-за какой нибудь ППЖ). Вот и Михалков сейчас вбухает миллионы а ничего толкового не получится - первый фильм понравился и он получился логичным и законченным, с рассказанными в титрах судьбами главных герое - теперь высосали из пальца сюжет, воскресили мёртвых (один выжил после вскрытия вен, другому замненили политическую статью уголовной - и кто заменил: мелкий чин НКВД арестованному едва ли не по приказу Сталина комдиву?) и как всегда: опять штрафбат и т.д. и т.п.
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 14.02.2009 в 13:04.

  18. #268
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    Смотрел отрывок в Name of Russia
    Котова вызывает товарищ Сталин и дает ему дивизию вооруженную черенками от лопат - в 1943 году - которую надо воспитать наступлением на укрепленную оборону
    И все как положено без документов, в устной форме...
    У Сталина наверное времени во время войны вагон было свободного что бы дергать комдивов и ставить им такие педагогические задачи...
    А вообще интересно - богомерзкий Сталин ставил фильмы про российских полководцев, царей - что бы люди гордились историей своей страны....Щас же одны сплошные помои на историю СССР...Что Балабанов, что Михалков - продажные сцуки

  19. #269
    =NCWD= Аватар для WolfmaN
    Регистрация
    18.04.2002
    Адрес
    Россия, Ставрополь
    Возраст
    47
    Сообщений
    509

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    вчера посмотрел "Полет над гнездом кукушки" . Много думаю ....

  20. #270
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    Поглядел "Миллионер из Трущеб" очень понравился. А вот Австралия снят неплохо и задумка, но както неправдоподобно.
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  21. #271
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    Цитата Сообщение от NichtLanden Посмотреть сообщение

    А вообще интересно - богомерзкий Сталин ставил фильмы про российских полководцев, царей - что бы люди гордились историей своей страны....Щас же одны сплошные помои на историю СССР...Что Балабанов, что Михалков - продажные сцуки
    Да не то чтоб уж так прям и "сцуки". Просто под коньюктуру подстраиваются, да и у того же Михалкова, к сожалению, есть желание понравится всем - в результате получается лубок и клюква вроде "Сибирского цирюльника"...

    P.S И справедливости ради: про царских генералов стали фильмы снимать когда жаренный петух в мягкое место клюнул - до войны про Суворова в учебниках истории писали коротко и ясно: крепостник, разбивший крестьянского вождя Пугачёва, царский сатрап подавивший восстание в Польше.

  22. #272
    абордажная сабля Аватар для Mustang
    Регистрация
    08.02.2002
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    1,028

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    Falklands Task Force South
    Falklands The Untold Story
    Документалистика, про конфликт на Фолклендах 1982 года...
    -Доктор, избавте меня от комплексов!
    -А у вас какие?..
    -Зенитно-ракетные...

  23. #273
    Курсант Аватар для =WS=Cat
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Первоуральск
    Сообщений
    108

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Посмотрел "Стиляги". Общее впечатление с женой, одновременно высказанное друг другу по итогам выключения DVD:

    - Хорошо, что денег на кинотеатр не потратили, а теперь и диск можно подарить кому-то...
    А меня мюзикл "Стиляги" цапанул за душу. В конце фильма я чуть не прослезился - роковые восьмидесятые вспомнились.

    Действие мюзикла происходит в 1955 году. Пиплы одеты в серое и чёрное, на работу ходят, вечером в парке вальсы танцют, такие все правильные мля, тьфу!!!

    Похожая хрень у меня была в 1985 году. Я в школе учился, завязал с пионерией, а в комсомолию так и не пошёл. Танцевали и слушали тогда, советскую попсу, попсу Восточноевропейских стран соцлагеря, итальянцев, немного англоязычных попсовых групп из Западной Европы. Короче, сплошное мыло и лирические сопли, ничего понастоящему забористого.

    Альтернативой поначалу у меня был Владимир Высоцкий и Александр Новиков. В 1986 г. Горбатый Миха замутил перестройку, коммуняки идеологические удавки убрали и понеслось!!!

    Битлы, Роллинги, Лед Зеппелин. Летом 1988 года приехал на месяц потусоваться в Питер, а там, млин, русские рокеры, живые концерты, прикольные чуваки и гёрлы. Ну ваще, фонтан! Приехал я из Сибири, башню у меня снесло быстро. Подсел я на Цоя, Агату Кристи, Секрет, Мистер Твистер и Браво. Чего-то в рок-н-ролл я сразу бултыхнулся. На Невском проспекте я и увидел впервые стиляг. Это конечна для меня была чума, ну и вставило в мой мозг тему и до сегодняшнего дня.

    В 1989 году открыл для себя Элвиса. Узнал постепенно как начался рок-н-ролл, а потом и другие направления рока. Дак вот, фанаты рок-н-ролла, это одни из первых бунтарей, против массовой обывательской культуры и устоев - вернее отстоев и помоев.

    Вот он - рок-н-ролл, источник живительной силы для бунтаря. С рок-н-ролла началась пятьдесят пять лет назад новая волна молодёжной субкультуры. И решил я стать таким, как первые бунтари рок-н-ролльщики. Мне не нужна толпа и попсовая туса, я вне моды, у меня свой стиль, свои закидоны, чокнутые братья и сумасшедшие подруги. Я не такой как все, я рокер, вирпил, авиаманьяк. Башку мне сносит не наркота и алкогольный торч в клубных тусовках. Мне нужен драйв электронных гитар и оглушительного ударника, мне нужен рёв авиационного двигателя и бешенная круговерть воздушных боёв, мне не нужен серый мир. Я кот, который делает что хочет, гуляет где хочет и сам по-себе.


    Мюзикл "Стиляги" посвящён первым бунтарям против серости и обыденности. В фильме показан внешний антураж перед началом рок-н-ролльной эпохи - якобы первые стиляги, на самом деле стиляги 1988 - 95 годов. В кинокартине звучит джаз и песни рокеров 80-х годов, Кино, Чайф, Наутилус, Браво и ещё кого-то.


  24. #274
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    Цитата Сообщение от WolfmaN Посмотреть сообщение
    вчера посмотрел "Полет над гнездом кукушки" . Много думаю ....
    Блин посмотрел его где-то 87-88г. В прокате. Помню, офигевший ходил.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  25. #275
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    Цитата Сообщение от =WS=Cat Посмотреть сообщение
    А меня мюзикл "Стиляги" цапанул за душу. В конце фильма я чуть не прослезился - роковые восьмидесятые вспомнились.

    Действие мюзикла происходит в 1955 году. Пиплы одеты в серое и чёрное, на работу ходят, вечером в парке вальсы танцют, такие все правильные мля, тьфу!!!

    Мюзикл "Стиляги" посвящён первым бунтарям против серости и обыденности. В фильме показан внешний антураж перед началом рок-н-ролльной эпохи - якобы первые стиляги, на самом деле стиляги 1988 - 95 годов. В кинокартине звучит джаз и песни рокеров 80-х годов, Кино, Чайф, Наутилус, Браво и ещё кого-то.
    Да это понятно что на работу скучно ходить. И как приятно себя чувствовать выше всякого "глупого быдла"

Страница 11 из 64 ПерваяПервая ... 7891011121314152161 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •