???
Математика на уровне МГУ

Страница 12 из 64 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... КрайняяКрайняя
Показано с 276 по 300 из 1600

Тема: Фильмы, которые нас впечатлили

  1. #276
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Да это понятно что на работу скучно ходить. И как приятно себя чувствовать выше всякого "глупого быдла"
    Особенно удобно бунтовать ,когда сам молод и ни за что не несёшь ответственности вы отличии от того самого "быдла".
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  2. #277
    Курсант Аватар для =WS=Cat
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Первоуральск
    Сообщений
    108

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Да это понятно что на работу скучно ходить. И как приятно себя чувствовать выше всякого "глупого быдла"
    Вы передёргиваете, сударь. В своём посте я написал про бунт против серости и обыденности.

    Я всегда добросовестно ходил и хожу на работу, но почти никогда я не посещал всякие политические сборища, типа комсомольских, партийных, профсоюзных или в поддержку кандидатов в депутаты собраний. А ещё я инженер-компьютерщик, а не офисный работник, поэтому могу чихать на дрескотт и носить что захочу.

    Также я не трудоголик, заработку уделяю только 40 часов в неделю. В остальное время я свободен в выборе времяпрепровождения. Вот только семейная жизнь несколько приземляет.

  3. #278
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    Цитата Сообщение от =WS=Cat Посмотреть сообщение
    Летом 1988 года приехал на месяц потусоваться в Питер, а там, млин, русские рокеры, живые концерты, прикольные чуваки и гёрлы. Ну ваще, фонтан! Приехал я из Сибири, башню у меня снесло быстро. Подсел я на Цоя, Агату Кристи, Секрет, Мистер Твистер и Браво. Чего-то в рок-н-ролл я сразу бултыхнулся. На Невском проспекте я и увидел впервые стиляг. Это конечна для меня была чума, ну и вставило в мой мозг тему и до сегодняшнего дня.
    Панки меньше понравились?
    В 1989 году открыл для себя Элвиса. Узнал постепенно как начался рок-н-ролл, а потом и другие направления рока.
    А я Элвиса закрыл для себя после прослушки Джерри Ли Льюса
    Действие мюзикла происходит в 1955 году. Пиплы одеты в серое и чёрное, на работу ходят, вечером в парке вальсы танцют, такие все правильные мля, тьфу!!!
    Это по задумке режисёра, серо-чёрные не ходили. Гипербола...мда-с...
    Вальсы в парках по вечерам плохо?

    Дак вот, фанаты рок-н-ролла, это одни из первых бунтарей, против массовой обывательской культуры и устоев - вернее отстоев и помоев.
    Клише хорошее спасибо.

    Мое мнение о фильме наверное совпадает с этим
    В общем, этот трэшевый сюр, ПМСV, молодежь не поймет, и посчитает за правду весь антураж, где все одинаково серо одеты
    Я правда смотрел тоже на DVD, на большом экране не хочется...

  4. #279
    Курсант Аватар для =WS=Cat
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Первоуральск
    Сообщений
    108

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    Конечно на Элвисе рок-н-ролл клином не сошёлся, есть много других интересных исполнителей. Просто Элвиса я первым услышал, а потом много видео с его концертами посмотрел. Других меньше слушал и ещё меньше видел, но понравились Клифф Ричард, Чак Берри, Литл Ричард, Джерри Ли Льюиса тоже слушал.

    Культовый фильм "Шестиструнный самурай" не смотрели? "Стиляги" из той же обоймы, только заряд послабее. Вообще эти фильмы для фанатов, их можно либо полюбить, либо выкинуть в мусорку и довольствоваться попсовым ресторанно-попойным ширпотребом. Или балдеть от других музыкальных стилей, славо богу не запрещено.

    Про вальсы я и не думал говорить плохо, но не надо дрючить тех, кто любит танцы погорячее. Люди в сером конечно гипербола, но за американский музон м****и из местных отделов КГБ даже в 70-е годы фанатам мозги трепали. А тех кто пласты виниловые не за даром распространял, реально в тюряги сажали, типа спекулянты. Я лично знаком с такими людьми.

    Большая часть развлекухи, что транслирует телевидение для меня именно отстой и помойка. Телевизор использую в основном, чтобы DVD смотреть.
    Крайний раз редактировалось CoValent; 16.02.2009 в 12:07. Причина: Мат

  5. #280
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    Цитата Сообщение от =WS=Cat Посмотреть сообщение
    Про вальсы я и не думал говорить плохо, но не надо дрючить тех, кто любит танцы погорячее. Люди в сером конечно гипербола, но за американский музон мудаки из местных отделов КГБ даже в 70-е годы фанатам мозги трепали.
    Я и в 80-е сталкивался.
    Я лично знаком с такими людьми.
    Не в меньшей степени...

    Но фильм не торкнул, почему-то...искусственный он какой-то.

    Саундтрек если только...хотя это уже всё и без фильма удобоваримо.

    Вообще эти фильмы для фанатов, их можно либо полюбить, либо выкинуть в мусорку и довольствоваться попсовым ресторанно-попойным ширпотребом
    Фанатов чего? Взгляда Тодоровского на стиляжные дела?
    Гы, радикально...
    ...а просто выкинуть в мусорку и недовольствоваться попсовым ресторанно-попойным ширпотребом, можно?

    Или балдеть от других музыкальных стилей, славо богу не запрещено.
    Это да, в избытке Можно даже и от тех же "Колибри" или Гаррика...
    Только вот музыкальные стили здесь нипричём я о фильме собсно как о явлении.

    P.S. Не выкину, мне его подарили

    .
    Крайний раз редактировалось SailoR; 15.02.2009 в 23:57.

  6. #281
    Курсант Аватар для =WS=Cat
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Первоуральск
    Сообщений
    108

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    Кое-как досмотрел фильм "Бумажный солдат". Полный капец!!!
    Такого неприкрыто-циничного марания грязью русских людей я давно не видел.

    Это едкопахнущее дерьмо мог слепить либо сумасшедший, либо мерзопакостный мерзавец.

    Моё мнение, что режиссёришка Алексей Герман-младший всё-таки подлый продажный русофоб, с диагнозом шизофрении и дебилизма.


    Цивилизованная критика тут
    http://www.megacritic.ru/film/545.html

    Добавлено через 45 минут
    Цитата Сообщение от SailoR Посмотреть сообщение
    Фанатов чего? Взгляда Тодоровского на стиляжные дела?
    Гы, радикально...
    Я сам по молодости стилягой был, но сейчас уже так не прикидываюсь, только музыку с тех времён в МР3-плэйере в дороге слушаю. Это во мне неистребимо.

    Цитата Сообщение от SailoR Посмотреть сообщение
    ...а просто выкинуть в мусорку и недовольствоваться попсовым ресторанно-попойным ширпотребом, можно?
    Этот фильм поймут в основном те, кто сам когда-то был стилягой и остался таким, хотя-бы в душе. Простой обыватель этот фильм после просмотра забудет и выкинет, поворчав о зря потраченных деньгах. А если вы любитель другой музыки, то нафига вам смотреть этот специфичный музыкальный фильм?

    Кстати, если фильм "Стиляги" так уж на ваш взгляд плох, может назовёте другие фильмы про стиляг. Всё-таки лучшее выбирается если есть с чем сравнить.
    Крайний раз редактировалось =WS=Cat; 16.02.2009 в 06:01. Причина: Добавлено сообщение

  7. #282
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    Цитата Сообщение от =WS=Cat Посмотреть сообщение
    Этот фильм поймут в основном те, кто сам когда-то был стилягой и остался таким, хотя-бы в душе. Простой обыватель этот фильм после просмотра забудет и выкинет, поворчав о зря потраченных деньгах. А если вы любитель другой музыки, то нафига вам смотреть этот специфичный музыкальный фильм?
    Какой апломб

    Если без лишних откровений - я не простой обыватель, но фильм не впечатлил. Так понятней?


    Кстати, если фильм "Стиляги" так уж на ваш взгляд плох, может назовёте другие фильмы про стиляг. Всё-таки лучшее выбирается если есть с чем сравнить.
    Про неостиляг 1980-х? Или таки 1955 год имеется ввиду?

    Не буду спорить, Вам нравится, вот Вам лично - так Вы видите, ну и наздоровье.

    А если вы любитель другой музыки, то нафига вам смотреть этот специфичный музыкальный фильм?
    Вопрос на вопрос.
    А если фильм делал человек не имеющий к той тусовке отношения
    (чёт я не видал к примеру чтоб Тодоровский с теми же рокабильщиками или стилягами тусовался) ,
    то "нафига ему делать было такой специфичный музыкальный фильм?"

    Вы увидели там что-то родное, но я почему-то фальшь только.
    Нет местами есть конечно моменты интересные и отдалённо напоминающие, но в основном фальшь.

    Потом увод этот из 50-х в 80-е лихой, с несответсвующей совершенно музыкой. Не не моё...
    Я когда рекламу увидел этого кина сразу определился - "фиалки пахли не тем".
    Диск к сожалению подарили , пришлось посмотреть... Ну и ладно. Бывает.

    Поэтому я написал выше
    Фанатов чего? Взгляда Тодоровского на стиляжные дела?


    только музыку с тех времён в МР3-плэйере в дороге слушаю. Это во мне неистребимо.
    Я иногда тоже например "Built for Speed" Stray Cats какой-нибудь или там Eddie Cochran'а слушаю,
    но фильм Тодоровского мне от этого не симпатичней

    Всё. Вы при своём, я при своём. На том и закончим.
    Крайний раз редактировалось SailoR; 16.02.2009 в 07:05.

  8. #283
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    Цитата Сообщение от =WS=Cat Посмотреть сообщение
    ...Действие мюзикла происходит в 1955 году. Пиплы одеты в серое и чёрное, на работу ходят, вечером в парке вальсы танцют...

    ...В фильме показан внешний антураж перед началом рок-н-ролльной эпохи - якобы первые стиляги, на самом деле стиляги 1988 - 95 годов. В кинокартине звучит джаз и песни рокеров 80-х годов, Кино, Чайф, Наутилус, Браво и ещё кого-то...
    О том и речь: что это по сути трэшевый сюрреализм, замаскированный под псевдоисторическую картину. Одна только "черно-серо-синяя" гамма Москвы и москвичей чего стоит, да еще выдается за правду - а ведь когда смотришь на документальные съемки 57-го года, встреча участников VI международного фестиваля молодёжи и студентов, то видишь, какие все были разнообразно одетые!
    Цитата Сообщение от =WS=Cat Посмотреть сообщение
    ...такие все правильные мля, тьфу!!!...
    Знаешь, что общего между тобой, бабками у подъезда и теткой-общественницей из "Стиляг"?...

    Желание осудить другого за то, что тебя не касается.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  9. #284
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    Цитата Сообщение от =WS=Cat Посмотреть сообщение
    ...Этот фильм поймут в основном те, кто сам когда-то был стилягой и остался таким, хотя-бы в душе. Простой обыватель этот фильм после просмотра забудет и выкинет, поворчав о зря потраченных деньгах. А если вы любитель другой музыки, то нафига вам смотреть этот специфичный музыкальный фильм?...
    Мой ближайший друг еще с задолого-до-перестроечных времен Тарас Синаревский продюсирует и управляет группой рокабилли "RUNAWAYS". Благодаря ему я открыл для себя это направление и с удовольствием его слушаю. Эти люди драйвово живут уже десятилетиями - пашут с утра до вечера и играют на разных площадках с вечера до ночи почти по всей стране. И свое играют, и классику...

    И когда они играют - то весь зал танцует и подпевает, и я вместе со всеми, и даже с женой.

    А когда я, простой обыватель, смотрю тодоровских стиляг - то никакого драйва не чувствую.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Taras.jpg 
Просмотров:	127 
Размер:	59.4 Кб 
ID:	91191   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	RUNAWAYS.jpg 
Просмотров:	125 
Размер:	59.1 Кб 
ID:	91192  
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  10. #285
    абордажная сабля Аватар для Mustang
    Регистрация
    08.02.2002
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    1,028

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    то видишь, какие все были разнообразно одетые!
    Зарубежные гости-да...Это после их приезда, в нашей моде начали появляться новые направления...( фильм по ОРТ, кажется, об этом событии я смотрел)...

    Про "Стеляг"- не понравился...
    -Доктор, избавте меня от комплексов!
    -А у вас какие?..
    -Зенитно-ракетные...

  11. #286
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    Цитата Сообщение от Mustang Посмотреть сообщение
    Зарубежные гости-да...Это после их приезда, в нашей моде начали появляться новые направления...( фильм по ОРТ, кажется, об этом событии я смотрел)...
    В моде - да. В ношении и до их приезда в норме присутствовали яркие цвета в празднично-выходной одежде.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  12. #287
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    Цитата Сообщение от LeeHarveOsvald Посмотреть сообщение
    Поглядел "Миллионер из Трущеб" очень понравился.
    Афигенное кино. Бесподобное. Шедевр. Всем срочно смотреть.
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  13. #288
    Курсант Аватар для =WS=Cat
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Первоуральск
    Сообщений
    108

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    В моде - да. В ношении и до их приезда в норме присутствовали яркие цвета в празднично-выходной одежде.
    Москва и российская провинция разные вселенные.

    Жил я 27 лет в городе на 3000 км восточнее Москвы. Население 200 тыс., почти вся промышленность - оборонка.

    Так вот, если жителям Москвы неизвестно, то когда в конце 1991 года развалили Советский Союз у нас в семье остались неотоваренные карточки на масло, сахар, водку, мыло и ещё на что-то. В магазинах были пустые прилавки, тотальный дефицит всего и вся. Зато денег тратить было некуда, у большинства населения сбережения заморозили в Сбербанке и их обесценила гиперинфляция.

    Продукты к столу покупали обычно на рынке, одежду на барахолке или у продавцов, минуя прилавок. В государственных магазинах продавали убожество. Фарцовщики и барыги обеспечивали модной одеждой максимум 15 - 20 процентов населения города. Конечно на праздники старались как-могли одеваться красиво.

    Вы на завод давно ходили работать?
    В моём городе в буднее утро, на завод работать шла серо-чёрная людская масса. Никаких ярких цветов не было видно, в основном чёрно-серые спины людей, спешащих к заводской проходной. Вот эту картину я и вспомнил, когда смотрел фильм "Стиляги".

  14. #289
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    Некоторые жили и в более малочисленных НП - 2-5 тыс человек и что-то таких комплексов не испытывают и "серо-коричневой массой" себя не считали.
    Крайний раз редактировалось RomanSR; 18.02.2009 в 20:48.

  15. #290
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    Цитата Сообщение от =WS=Cat Посмотреть сообщение
    Москва и российская провинция разные вселенные.

    Так вот, если жителям Москвы неизвестно, то когда в конце 1991 года развалили Советский Союз у нас в семье остались неотоваренные карточки на масло, сахар, водку, мыло и ещё на что-то. В магазинах были пустые прилавки, тотальный дефицит всего и вся. Зато денег тратить было некуда, у большинства населения сбережения заморозили в Сбербанке и их обесценила гиперинфляция.
    Я 1991 с флота пришёл и офигел, стиляги "какие-то", панки, металлисты, хиппари и всё можно. В отличии от 80-х.

    Здесь моя разница с Вами в возрасте довольна существенна

    Так вот, если Вам как олдовому неостиляге() из Екатеринбурга не известно что творилось в Москве,
    лучше не пишите провакационную чепуху.

    А в Москве оборонных заводов и КБ по Вашему просто не существовало в принципе ..

    P.S. .Вобще рекомендую прекратить этот спич похожий на флейм и занятся обсуждением разного кина.

    Тема напомню, обзывается - "Фильмы, которые нас впечатлили"

  16. #291
    Пешеход Аватар для lastochkin
    Регистрация
    23.08.2002
    Адрес
    Россия
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,244

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Посмотрел "Стиляги". В общем, этот трэшевый сюр, ПМСМ, молодежь не поймет, и посчитает за правду весь антураж, где все одинаково серо одеты. Общее впечатление с женой, одновременно высказанное друг другу по итогам выключения DVD:

    - Хорошо, что денег на кинотеатр не потратили, а теперь и диск можно подарить кому-то...
    А я посмотрел на одном дыхании, (в кинотеатре) у меня внутри души всё смеялось и радовалось. Я этих пацанов помню, с ними как-то "в пути" встретились, посмотрели друг на друга и каждый в свою сторону "ушли". По духу мы "почти" одинаковые, но я так одеваться не могу, это я тогда так подумал. Жена моя тоже смеялась, моментами, ... что бальшая редкость в кино... не я остался доволен.... (то есть я хотел сказать: "Не запятая я остался доволен многоточие")
    А вообще мне недавно понравился фильм "Плесень", но он какой-то неполный, во первых не освящается действие серебра, во вторых - нетленные мощи святых и миро, изливаемое от их мощей, его чудодейственное свойство излечивать... И в третьих вся Венеция стоит на стволах листвиницы и не падает... и почему не могут сделать антибиотики на основе её смолы... одни загадки, ну, поживём - увидим чё ещё придумают....
    Крайний раз редактировалось lastochkin; 23.02.2009 в 20:00.
    Есть время собирать камни, есть время разбрасывать камни.., значит, есть время и покоя камней - это когда уже нет времени ни собирать, ни разбрасывать… вот и хожу мимо камней. Это не камни – это сердца людей.

  17. #292
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    Смотрю американского "Тараса Бульбу" , с Юлом Бринером в главной роли. Тащусь
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  18. #293
    абордажная сабля Аватар для Mustang
    Регистрация
    08.02.2002
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    1,028

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    Тема напомню, обзывается - "Фильмы, которые нас впечатлили"
    "Властелин времени" -французкий (вроде) мультфильм...
    Смотрел я его в году так...ээээ.., короче, в самом начале 80-х...
    Народу-полный зал..
    -Доктор, избавте меня от комплексов!
    -А у вас какие?..
    -Зенитно-ракетные...

  19. #294
    Зашедший Аватар для BoriZ
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    230

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    В моде - да. В ношении и до их приезда в норме присутствовали яркие цвета в празднично-выходной одежде.
    Валь, а я видел на nnm фотки - неделя Ив Сен Лорана в Москве или французской моды. Как раз 50-е, ну и по улицам ходят тетки в брандовых шмотках. Контраст конечно виден. НО... Не в смысле ярких цветов, а как то в самой одежде. Покрой там, подбор рисунка на ткани, в общем заметно отличаются наряды моделей от окружающих. Хотя почему то вокруг были в основном женщины в возрасте за 30-40 - понятно что одежда скорее всего сшита собственноручно. Да и думаю, если сейчас сдернуть с показа высокой моды моделей и провести и х по Москве - эффект будет тот же.

    Возможно именно неумелое стремление отечественных стиляг к идеалу и обретало форму канареечных пиджаков))

    З.Ы. Первое впечатление от "Стиляг" - "Бриолин" не дает покоя режиссеру))
    Тот самый русский Борис...

  20. #295
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Смотрю американского "Тараса Бульбу" , с Юлом Бринером в главной роли. Тащусь
    Надеюсь прикалываешся?
    А то у меня практически всё, что "они" снимают о "нас" может за исключением "К-19"(там хоть медвядя по отсекам не водили- хотя без балалайных трелей не обошлось) вызывает отвращение.

    И по своему впечатлил "Тихий Дон" Бондарчука - почему Мастер согласился делать эту поделку, до сих пор понять не могу...

  21. #296
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    Цитата Сообщение от Mustang Посмотреть сообщение
    "Властелин времени" -французкий (вроде) мультфильм...
    Смотрел я его в году так...ээээ.., короче, в самом начале 80-х...
    Народу-полный зал..
    Меня тоже очень впечатлил...тогда...

    Про "Стиляг".
    Отец, говорит, мало общего с реальностью.Я видел моменты сьемок в какой-то передаче. Режиссер учит "как надо". Ему несмело говорят:"- это из спортивного рок-н-ролла"). Я тоже был весь таким борцом с действительностью.))))Нда, помню ходил а нашем гоперском районе с длинным хаером. Эпизоды вспоминаются смешные...и не очень.
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  22. #297

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    Пришёл домой уставший и замерзший,ткнул первую попавшийся канал...
    "Хроники пикирующего бомбандировщика"....
    Пробилотак,что запустил "Мемфискую красотку"...

    Спасибо за наводку на "мультик"..пошёл качать как Ходорковский нефть...
    От себя посоветую "поностальгировать" над "Корабль призрак".

  23. #298
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    Слышал, но не видел. Современные (особенно американские) мультфильмы у меня вызвают скуку (сапсем старый стал однако). Хотя почти залпом посмотрел "Minuscule". Он достаточно оригинален.
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  24. #299
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    Цитата Сообщение от vova Посмотреть сообщение
    .... "Корабль призрак".
    Из длинного ряда "призраков" особо хочется выделить "Субмарину призрак"
    Впечатляет реализмом, имхо.

  25. #300
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Из длинного ряда "призраков" особо хочется выделить "Субмарину призрак"
    Впечатляет реализмом, имхо.
    Это где в годы Второй Мировой некий дух зла атаковал американскую подводную лодку?
    Мдя, там внутренний объём субмариный тех лет вообще неверно передан - пространства как на современном стратегическом атамоходе.
    Впрочем может быть я говорю о другом фильме...

Страница 12 из 64 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •