???
Математика на уровне МГУ

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 41011121314
Показано с 326 по 347 из 347

Тема: Коммуникатор хочу ...

  1. #326
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Коммуникатор хочу ...

    К тому же у всех резистивных пластик проминаемый на экране, емкостные не проминаются, да и на некоторых "стекло" стоит.
    пс. У кого руки зимой не мерзнут, тем советую емкостный. Отдача от касания идеальная.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  2. #327
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Коммуникатор хочу ...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    К тому же у всех резистивных пластик проминаемый на экране
    Это да, КотЭ прыгнул на него, теперь на экране две вмятины от когтей. Но слава богу работает.

  3. #328

    Re: Коммуникатор хочу ...

    По моему РВ mini тоже чей-то кот бегал, пофиг, ни следа. У него не железные когти, чтобы царапать емкостной экран.

  4. #329

    Re: Коммуникатор хочу ...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    К тому же у всех резистивных пластик проминаемый на экране, емкостные не проминаются, да и на некоторых "стекло" стоит.
    пс. У кого руки зимой не мерзнут, тем советую емкостный. Отдача от касания идеальная.
    кое-кто делает перчатки для емкостных экранов

  5. #330
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Коммуникатор хочу ...

    Взял себе айс гнусмаса, все хорошо, но пластик на экране меня поразил. Вроде горила-глас, но уже успел поцарапатся, хотя носил в чехольчике. Обидно до слез.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  6. #331

    Re: Коммуникатор хочу ...

    http://www.corninggorillaglass.com/p...orilla/samsung айса там нету.. Оба бывших у меня в списке, HTC HD mini и incredible s который сейчас. Мини я носил в кармане -он тока протирася там от следов пальцев. поцарапать таки ухитрился, не пойму как но возможно виноват как раз чехол с металлическим элементом в конструкции. Возможн оя засунул апарат в чехол вместе с кышкой чехла и там желека прижалась кстеклу а там надавит ькак следует.. хотя гориллу вон царапали специально и не поцарапали..

  7. #332
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Коммуникатор хочу ...

    http://www.corninggorillaglass.com/p...-products-list
    а тут есть. странно, да ))))
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  8. #333

    Re: Коммуникатор хочу ...

    от чехольчика мог и поцарапаться.. У меня был HD mini судя по сайту там тоже горилла гласс, но я его поцарапал. Чехольчиком, на нем была металлическая деталь. Понятно что потом я ее отодрал, чем упустил еще кучу шансов поцарапать телефон. О кожу чехла он не царапается, один раз я его забыл на дивани так что фактически валялся на нем. только протер стекло штанами от следов пальцев. Неонятно, или это стекло не везде твердое или все-же ео можно поцарапать, но только острым металлом. Больше ни одной царапины не было, пока я не отнес его в гарантийку всвязи с отклеивающимся экраном(в ходе дела экран заменили на новый, без царапины), где он пробыл в сумме больше 45дней и я воспользовался правом замены. Теперь у меня incredble S - сдаваал то по старой цене, а не сколько hd mini стоит сейчас!

  9. #334
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Коммуникатор хочу ...

    А что, Nokia N8 действительно глюкавая? Уж больно снаружи нравится, особенно оранжевая

    Galaxy Ace в списке вариантов, но слишком на иПхон похож.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  10. #335
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: Коммуникатор хочу ...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Взял себе айс гнусмаса, все хорошо, но пластик на экране меня поразил. Вроде горила-глас, но уже успел поцарапатся, хотя носил в чехольчике. Обидно до слез.
    Удивлен. У меня LG P500 с пластиковым экраном, который ношу без чехла и защитной пленки уже больше 7 месяцев (причем обычно в кармане с разной, в т.ч. и железной, фигней) экран в идеальном состоянии, ни царапинки. Хотя на корпусе в паре мест уже есть, причем довольно глубокие.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  11. #336

    Re: Коммуникатор хочу ...

    Вот мне разъяснили - железоможет не царапать, а вот песочек кварцевый горилу вполне берет. У меня вот моторола е398 тоже долго без царапин ходила, даже разок уронил на нее коробу от диска.

  12. #337
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Коммуникатор хочу ...

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    У меня вот моторола е398 тоже долго без царапин ходила
    Неужели с этими богомерзкими девайсами еще кто то ходит?

  13. #338
    Меценат Аватар для barsuk
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,162
    Images
    12

    Re: Коммуникатор хочу ...

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    Неужели с этими богомерзкими девайсами еще кто то ходит?
    Сам бы и сейчас пользовал Мотороллу. Однако с трудом прешёл на самсунг. Просто потому, что мотороллеры не предложили ничего нового...
    Очень надежные девайсы, после удара о каменный пол - только собрать части, и всё будет работать.

  14. #339

    Re: Коммуникатор хочу ...

    Цыганку с таким видел! А че, лампачки при звонке мигают! А вообще не прочь бы приобрести milestone или Defy. но не судьба.

  15. #340
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Коммуникатор хочу ...

    +1 Ace
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  16. #341
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Коммуникатор хочу ...

    Цитата Сообщение от barsuk Посмотреть сообщение
    Сам бы и сейчас пользовал Мотороллу. Однако с трудом прешёл на самсунг. Просто потому, что мотороллеры не предложили ничего нового...
    Очень надежные девайсы, после удара о каменный пол - только собрать части, и всё будет работать.
    Ну не знаю, только плохие отзывы слышал о мотороллах. А по надежности - Nokia 3310 лидер. Ей можно гвозди забивать.

  17. #342
    Меценат Аватар для barsuk
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,162
    Images
    12
    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, только плохие отзывы слышал о мотороллах. А по надежности - Nokia 3310 лидер. Ей можно гвозди забивать.
    ))) Жаль, не смогу проверить эту гипотезу. Очень давно нокию 3310 у меня вытащили из кармана на переходе метро Кузнецкий мост-Лубянка. С тех пор долгое время была моторолла. Нареканий не было.

  18. #343
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Коммуникатор хочу ...

    Кто какой плеер под андроида порекомендует? А то на маркете их воз и тележка.
    Мне надо, чтоб он мог создавать плейлисты на основе ручного просмотра папок на карте памяти, а не сканировал самостоятельно.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  19. #344
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: Коммуникатор хочу ...

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    Кто какой плеер под андроида порекомендует? А то на маркете их воз и тележка.
    Мне надо, чтоб он мог создавать плейлисты на основе ручного просмотра папок на карте памяти, а не сканировал самостоятельно.
    Я Zimly пользую за удобное междумордие. Но он-таки самостоятельно сканирует...
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  20. #345
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Re: Коммуникатор хочу ...

    Юзаю последние 3 года линейку HTC, сейчас HD2, всем рекомендую...
    С новыми прошивками можно и на андроиде поставить и гибрид...

  21. #346
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Коммуникатор хочу ...

    Я таки купил Power Amp. Но есть еще music folder player. В PA можно настроить тип сортировки файлов в папке - по тегам, по имени, по номеру. В MFP - только одна сортировка. Для меня - вот и всё отличие, но это отличие для меня - важное.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  22. #347

    Re: Коммуникатор хочу ...

    про wildfire s - Что ответили в НТС
    Цитата
    Добрый день!
    На Вашем устройстве всегда было Soda Lime Glass. Мы не несем ответственности за информацию на сайте www.corninggorillaglass.com

    Тоесть не горилла там.

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 41011121314

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •