???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 347

Тема: Коммуникатор хочу ...

  1. #26

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Дык это тоже смартфон, да и экранчик по нынешним временам наиубогейший.. ИМХО интересен только именно для разговоров через WiFi, в остальном - фигня полная. Тем более, если потом купишь полноценный КПК.
    boevoy_suslik

  2. #27
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Цитата Сообщение от StormKnight Посмотреть сообщение
    Нет. Более того - хотелось бы потом в пару ещё и нормальный КПК поиметь, типа iPAQ214 или LOOX N560. Но так уж случилось, что в Минске оно стоит в районе 330$ (а в Киеве и того меньше)... Это ценник недорогого смартфона (в Минске, конечно же), например SE M600i, вот я и думаю...
    Как правильно было замечено в одной из соседних тем, желающим обзавестись КПК надо покупать Asus EEE PC
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  3. #28
    Красный Роджер Аватар для RR_Vespertinus
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    40
    Сообщений
    199

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    Как правильно было замечено в одной из соседних тем, желающим обзавестись КПК надо покупать Asus EEE PC
    а вот и не соглашусь
    ее ПЦ, малость для других целей, все таки с трудом представляю как с ним в метро чиатать книги, егож в нашей толкучке просто не достанешь. Не говоря уж о том, что ни в какой карман не полезет. Да и вести дела в ЕЕЕ ПЦ не шибко удобно, КПК всегда в кармане, достал сделал заметки и дальше занимаешься делами.

    Надо определиться с необходимыми задачами, от этого и плясать

  4. #29
    lookin' for Bucho Аватар для desperado
    Регистрация
    22.01.2001
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    360

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Цитата Сообщение от CRUSH Посмотреть сообщение
    А что вы нашли в айфоне?
    Подарил супруге на ДР сей прибор. iPont, в смысле. Во-первых, красив зараза, как Су-27. Во-вторых, рулится тонкими женскими пальчиками отлично. (я своими корявками постоянно не в ту букву попадал ) 8 Гиг - забивай не хочу. С управлением и настройкой девайса даже при полном незнакомстве с Маками разобрался за вечер курения www.ru-iphone.com и ему подобных. Зато теперь мадам Desperado читает умные книги в транспорте, слушает популярную музыку и регулярно нахваливает подарок.

    ЗЫ В очередной раз приложил на днях свой QTek S110 об пол... Совсем он старый стал, видимо тоже на iPont поменяю.
    There are no happy endings...

  5. #30
    Курсант
    Регистрация
    08.07.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,241

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    юзаю HTC P3300 , Артемку
    уже больше года доволен
    +1
    ему б ОЗУ 128 и дисплей 3-3,5

    ЗЫ : прошивки тож имеют значение. для НТС можно посмотреть здесь
    "Война - это путь обмана." (с) Сунь-цзы. Трактат о военном искусстве. V век до Р.Х.

  6. #31
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Цитата Сообщение от desperado Посмотреть сообщение
    Подарил супруге на ДР сей прибор. iPont, в смысле. Во-первых, красив зараза, как Су-27. Во-вторых, рулится тонкими женскими пальчиками отлично. (я своими корявками постоянно не в ту букву попадал ) 8 Гиг - забивай не хочу. С управлением и настройкой девайса даже при полном незнакомстве с Маками разобрался за вечер курения www.ru-iphone.com и ему подобных. Зато теперь мадам Desperado читает умные книги в транспорте, слушает популярную музыку и регулярно нахваливает подарок.

    ЗЫ В очередной раз приложил на днях свой QTek S110 об пол... Совсем он старый стал, видимо тоже на iPont поменяю.
    а не тут ли брал?
    http://megasim.ru/buy_iphone.html
    Вкусно пишут...
    uncle Feld

  7. #32

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    Как правильно было замечено в одной из соседних тем, желающим обзавестись КПК надо покупать Asus EEE PC
    Вчера посмотрел его вживую наконец-то - экранчик все-таки маловат. Ему бы еще дюйма полтора и разрешение 1200х800. Колонки эти здоровые - совершенно лишние ИМХО.
    boevoy_suslik

  8. #33
    Пилот Аватар для ilya_rad
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    РБ, г. Бобруйск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,896

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Так уже есть 9-ти дюймовый. EEE PC900

  9. #34

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Вот такой бы я купил. Когда он у нас появится есть данные?
    boevoy_suslik

  10. #35

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Зацените конфетку, что-то так круто, что даже не вериться: http://www.3dnews.ru/news/asus_eee_p...he_v_prodazhe/
    boevoy_suslik

  11. #36
    Не КУРСАНТ Аватар для Arrow
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    570

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Цитата Сообщение от Orel_Sokolov Посмотреть сообщение
    Зацените конфетку, что-то так круто, что даже не вериться: http://www.3dnews.ru/news/asus_eee_p...he_v_prodazhe/
    Это тоже смартфон ???
    Как насчет HTC Diamond ?

  12. #37
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Цитата Сообщение от Orel_Sokolov Посмотреть сообщение
    Зацените конфетку, что-то так круто, что даже не вериться: http://www.3dnews.ru/news/asus_eee_p...he_v_prodazhe/
    симпатичненько, однако пишут что данная модель на Линухе и тут же в спецификациях - Windows XP Home
    И ещё с портами не понял, можно ли подключить модем типа -
    http://www.gprs-gsm.ru/se-gc75.php
    uncle Feld

  13. #38
    Зашедший Аватар для CRUSH
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    45
    Сообщений
    52

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    Это тоже смартфон ???
    Как насчет HTC Diamond ?
    Даймонд, судя по этому обзору http://www.ferra.ru/online/communicators/78875/ очень достойный аппарат толжен быть. Следующий кандидат на замену Тачу

  14. #39
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    PCMCI нету там. Есть две версии одна на Винде с винтом 12 гиг и на Линуксе 20 гиг. Скоро будет версия на Интел Атоме с меншьим энергопотреблением и блютусом, ходят слухи ,что будет встроен чип GPS
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  15. #40

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    Это тоже смартфон ???
    Ну раз уж заговорили о них, тем более, что тезис замены КПК на субноут имеет право на жизнь, не то, чтобы у них сильно пересекающиеся ниши, но и финансы у большинства не позволяют купить все и сразу.
    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    Как насчет HTC Diamond ?
    Это будет круто, сейчас НТС выигрывает в качесве исполнения, но сливает Glofiish экраном и начинкой, а этот аппаратик сократит разрыв в начинке. Плюс развитие айфоноподобной оболочки - ИМХО огромный плюс. Вобщем маст хэв.
    boevoy_suslik

  16. #41
    Пилот
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,070

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Цитата Сообщение от Orel_Sokolov Посмотреть сообщение
    Это будет круто, сейчас НТС выигрывает в качесве исполнения, но сливает Glofiish экраном и начинкой, а этот аппаратик сократит разрыв в начинке. Плюс развитие айфоноподобной оболочки - ИМХО огромный плюс. Вобщем маст хэв.
    за такую цену??? нахрена? то есть, простите, - зачем? когда за эти же деньги можно купить полноценный ноут...

  17. #42
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Цитата Сообщение от Archer Посмотреть сообщение
    за такую цену??? нахрена? то есть, простите, - зачем? когда за эти же деньги можно купить полноценный ноут...
    Видимо деньги хотят за миниатюрность, потому как ноут с 12" экрана, дороже чем ноут с 14", а тут тебе аж с 9" . Но вообще-то я с тобой согласен
    Получается девайсина уже не коммуникатор (в карман не сунешь), но ещё и не ноут (диагональ совсем уж сиротская для ноута)
    Ну куды такую девайсину? В чём её цимес?
    uncle Feld

  18. #43

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Цитата Сообщение от Kursant №1 Посмотреть сообщение
    Получается девайсина уже не коммуникатор (в карман не сунешь), но ещё и не ноут (диагональ совсем уж сиротская для ноута)
    Ну куды такую девайсину? В чём её цимес?
    Ты вообще о чем? Вот эту девайсину в карман не засунешь? http://www.new-technics.ru/phones/de...ne_page/62/80/ Да она легче айфона. А цена - она скоро сильно упадет, там не за что просто столько денег драть, просто пока эксклюзив. А асус - наоборот берет тем что очень дешевый.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Archer Посмотреть сообщение
    за такую цену??? нахрена? то есть, простите, - зачем? когда за эти же деньги можно купить полноценный ноут...
    Субноут на замену КПК еще понятно, но ноутбук никак не замена коммуникатора.
    Крайний раз редактировалось Orel_Sokolov; 22.05.2008 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
    boevoy_suslik

  19. #44
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Цитата Сообщение от Orel_Sokolov Посмотреть сообщение
    Ты вообще о чем? Вот эту девайсину в карман не засунешь? http://www.new-technics.ru/phones/de...ne_page/62/80/ Да она легче айфона..
    нет... про то, что ты ниже написал

    Цитата Сообщение от Orel_Sokolov Посмотреть сообщение
    А асус - наоборот берет тем что очень дешевый.
    Да, относительно дешевый, но карман не сунешь, весит в районе килограмма, да и конкурировать ему тяжело будет с ноутами с ценой от 14 000, имхо
    ps да хоть бы с этой машинкой...
    http://www.flashcom.ru/catalog/15432
    uncle Feld

  20. #45
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Цитата Сообщение от Kursant №1 Посмотреть сообщение
    Да, относительно дешевый, но карман не сунешь, весит в районе килограмма, да и конкурировать ему тяжело будет с ноутами с ценой от 14 000, имхо
    ps да хоть бы с этой машинкой...
    http://www.flashcom.ru/catalog/15432
    ЧТО? Да вы вес у этого дела видели? 3кг на коленках мало кто захочет держать. Буки за такую цену все тяжелые и акумуляторы маленькие. Данный бук для тех кто хочет показать на своем рабочем месте... "вот у меня есть бук" но поехать в деловую поездку с ним неудобно, через час он сдохнет. Плюсо в цену будет еще и покупка ПО. Так что я бы для мобильности выбрал однозначно АСУС. Это не конкуренты совершенно.
    К тому же современная тенденция, это уменьшение размерности, повышение времени работы без подпитки, т.е. повышение мобильности.
    И субы этим требованиям удовлетворяют.
    Держал соньку в руках 12"ку, вот это пепелац всем пепелацам пепелац. И работает 5часов
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  21. #46
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    ЧТО? Да вы вес у этого дела видели? 3кг на коленках мало кто захочет держать. Буки за такую цену все тяжелые и акумуляторы маленькие. Данный бук для тех кто хочет показать на своем рабочем месте... "вот у меня есть бук" но поехать в деловую поездку с ним неудобно, через час он сдохнет
    ну это уж в совсем диких местах розетки с 220 нет Много ли среди пользователей форума людей, лазающих по тайге с ноутом, нужным им как "хлеб"? В тайге скорее пригодится маленький джи-пи-эс с запасом батареек

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Держал соньку в руках 12"ку, вот это пепелац всем пепелацам пепелац. И работает 5часов
    У меня примерно такая машинка (12") только Compaq Evo N400c, старенкий ноут, но - великолепная вешь!!! Кстати, подобные машинки ещё и супернадёжны. С этой "Евой" я невольно и сравниваю Еее...
    uncle Feld

  22. #47
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Для меня смысл РС ЕЕ не столько в функционале и тп вещах, а в весе и возможности с него в любой момент промониторить рабочие сервера и исправить ошибки. Таскать везде и постоянно, чтоб по звонку можно было в течении 5 минут развернуть мини-офис и выполнить работу. Поэтому вес и размер тут самое то, ну может иногда на сухой с него залезть иль фильм от нефиг делать поглядеть
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  23. #48
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    вот уже и мануальчик на русском выложили, изучаю
    http://asus.ru-wow.ru/?p=593

    ps вот, кстати, тема...
    http://asus.ru-wow.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=116
    "долго ли протянет SSD" Винде ведь постоянно чего-то индексирует, так? На сколько циклов записи\перезаписи рассчитаны диски SSD?

    pps кое-что с ценой выясняется -
    http://www.new-technics.ru/phones/de...ne_page/57/79/
    Крайний раз редактировалось Kursant №1; 25.05.2008 в 11:02.
    uncle Feld

  24. #49
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Звонил в SE, говорят, что XPERIA выйдет "к 4-му кварталу".

    Ждем... а тем временем Apple обрушила свои акции, сообщив, что выпускает iPhone3G за 199$.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  25. #50
    Не КУРСАНТ Аватар для Arrow
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    570

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    ... а тем временем Apple обрушила свои акции, сообщив, что выпускает iPhone3G за 199$.
    Ой, обрушила ли ? Цены может быть, но акции ИМХО все же подрастут !

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •