???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 347

Тема: Коммуникатор хочу ...

  1. #76
    Старший Офицер Форума Аватар для flogger
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Moscow,Russia
    Сообщений
    2,971

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Цитата Сообщение от LeeHarveOsvald Посмотреть сообщение
    Недавно поработал с АСУС у которого 11дюймовый экран, для своих целей мне было сверх меры функционала. Нехочу недоПК, хочу ноут но масенький.
    Ты про ежик? Разве есть экран на 11 дюймов?

  2. #77
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Цитата Сообщение от flogger Посмотреть сообщение
    Ты про ежик? Разве есть экран на 11 дюймов?
    Я про ASUS U2E http://market.yandex.ru/model.xml?hi...10863&clid=502 вот такой купил себе начальник для поездок, пока настраивали прикалывались. Но в прочем РС ЕЕЕ по размерам такойже, но не за 60 тр.
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  3. #78
    Старший Офицер Форума Аватар для flogger
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Moscow,Russia
    Сообщений
    2,971

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Цитата Сообщение от LeeHarveOsvald Посмотреть сообщение
    Я про ASUS U2E http://market.yandex.ru/model.xml?hi...10863&clid=502 вот такой купил себе начальник для поездок, пока настраивали прикалывались. Но в прочем РС ЕЕЕ по размерам такойже, но не за 60 тр.
    Да я щупал ежик..Экран в 10`(а не в 11-я поэтому и удивился) -уже гуд(vs 701-е),но вот клава мелковата.. Или ждем 901 на Атоме,или(что более вероятно)- МСИ Винд.(обещались к концу августа).

  4. #79
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Коля 901я модель уже продается в москве, я лично жду 1000н тк у меня есть 320 гиговый винт для него
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  5. #80
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Цитата Сообщение от Archer Посмотреть сообщение
    киношки согласен. но. на малюсеньком экранчике коммуникатора удовольствия от этого меньше, чем на клонах Асуса. и батарейки хватит на меньшее время.
    Удовольствия меньше, факт - но вот с аккумулятором категорически не согласен. Смотрели с приятелем в припаркованной машине "Самый лучший фильм" при примерно половине заряда аккума. Хватило на всю кину и еще осталось процентов 15-20. Бюджетный же ноутбук сожрет полностью заряженный аккум за фильм - если еще его на всю кину хватит.

    чтение книг - тоже ни удовольствия, ни пользы. но тут даже субноут не слишкомподойдет, ПМСМ - нельзя читать серьезную литературу на экране компутера и мало удовольствия читать на нем литературу развлектальную. ибо, взглянув на "электронные книги", я лично понял: "хочу"
    Я с удовольствием читал книги еще на Nokia 6260 (экран 176х208). А уж нынешний Glofiish X600 с его 2,8" QVGA меня устраивает чуть более чем полностью в этом плане.

    игры. даже не знаю... ПМСМ, первых двух развлечений хватит с лихвой. да и я не встречал игрушек на коммуникаторах/ КПК, которые меня бы увлекли, даже, честно говоря, и не интересовался - на стационарном домашнем компе в них утонуть можно, если потеряешь над собой контроль
    В целом согласен, но мне дико нравится дефолтная Bubble Breaker на моем Енотике

    • Ворд
    • иногда Эксель



    Ужасть! зачем?? чтоб в дороге готовить черновик документов? за тот неполный час, что я провожу в дороге от дома до работы, в постоянных переходах в метро и в толчее в вагонах, чего-то напечатать, тыкая стилусом или пользуясь "qwerty" - это, как пел Высоцкий, "не езда, а ерзанье". Это кем же надо работать, чтоб так спешить по жизни?
    опять-таки, по сравнению с "атакой клонов", никаких преимуществ.
    Опять же согласен, но преимущество таки есть. Вес и размеры. А также живучесть от батареи.

    • -радио и МП3
    • -блютуз(на работе)


    это сейчас пихают везде. и в смартфоне - тоже. только, опять-таки, батарейка не резиновая.
    На полсуток прослушки с выключенным экраном хватит (кстати, покажи мне смарт с батареей на 1530 мА/ч ), а за это время розетка под боком по любому окажется

    -GPS вот, да.
    это для меня - камень преткновения. ибо я пока не нашел отдельных GPS-приемников, которые бы работали лучше, чем интегрированные в коммуникаторы...
    но - снова здорово - а батарейка?
    5-6 часов живет, а больше времени на GPS висеть нет смысла. Я его пользую только для поездок в малознакомые места Нерезиновой, 1-3 часа в зависимости от пробок выходит за день.

    батарейки на все не хватит точно. хотя бы на телефонную связь нуна отдельный аппарат, ПМСМ.
    На то, чтобы одновременно ориентироваться по GPS, смотреть кино, читать книгу, слушать музыку, печатать в Word и вдобавок говорить по телефону не хватит прежде всего рук, глаз и ушей.
    А более 10 минут в день по телефону я общаюсь 2-3 раза в месяц, не больше. Покупать ради этого еще одну затычку для кармана? Нафиг-нафиг...
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  6. #81
    Старший Офицер Форума Аватар для flogger
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Moscow,Russia
    Сообщений
    2,971

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Цитата Сообщение от LeeHarveOsvald Посмотреть сообщение
    Коля 901я модель уже продается в москве, я лично жду 1000н тк у меня есть 320 гиговый винт для него
    Да? Не обращал внимания.. Ты с 900-й не перепутал?(я только их встречал).

  7. #82
    Пилот
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,070

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Цитата Сообщение от =PUH=BOSS Посмотреть сообщение
    Арчер- я думаю что ты просто не пользовался КПК...... по этому у тебя куча вопросов... В метро- не так уж тесно и некоторые будущие бумажки я набираю в вордешнике в метро.... читаю, иногда смотрю киношки- вполне удобно- я же не стою от экрана в 10 метрах, да и пассажиры подсматривают Игрухи предпочитаю типа Сайберия- логика, в Дум конечно играть не серьёзно, хотя есть фаны....Батареи на день хватает, да и через ЮСБи на работе от компа заряжается....Ну а уж штатной батареи не хватает- можно купить более мощьную...
    отчего же - очень даже пользуюсь своим Acer n 300. брался он как раз для перечисленного выше: словарей, диктофона, инета по wifi и для чтения, и для кино/музыки. из офисного - в основном, используется только как органайзер. чего-то печатать объемного в ворде неудобно, да и смысла большого нету. ибо рабочие вопросы решаются на стационарных компах, больших ноутбуках. а на отдыхе в выходные - ну его нафиг этот интернет и иже с ним...
    но батарейка... к сожалению, для этой модели не предусмотрено более емкого аккумулятора, поэтому его хватает часов на 4-6, а если задействовать беспроводные интерфейсы - то часа на 2-3..
    нетрудно представить, что произойдет, если такой аппарат будет использоваться еще и как рабочий телефон и батарейка сдохнет в самый неподходящий момент...
    именно поэтому я до сих пор не выкинул-об-стену свой Philips Xenium 9@98. при всей убогости аппарата и непродуманности эргономики у него есть большущий плюсище: мне хватает заряда аккумулятора примерно на неделю при средних темпах разговоров - ведь зачастую приходится "висеть на трубе" по часу. Ибо, как правило, если в голову барышень-секретарш, с которыми приходится общаться, даже и закрадывается мысль, что абонент звонит им по мобильному, то все равно мгновенно там погибает, встретив негостеприимную среду...
    Если уж подойти к этому вопросу по батареям- много ли проживёт ASUS Eee ???
    собственно говоря, как я писал тут выше, это как раз одна из ключевых характеристик, на основе которой я лично стану выбирать подобный "девайс". сперва, я больше склонялся к wind от MSI, поскольку заявленное время работы на нем указывалось в пределах до 7 часов...

    Цитата Сообщение от LeeHarveOsvald Посмотреть сообщение
    Все дело вкуса и цвета. У меня например по работе привязка к телефону SkyLink выбор там неахти, да и номер уже давно не столько рабочий сколько собственный. По этой причине не могу и коммуникатор брать. Был у меня и КПК от НР месяцев 8 использовал постоянно, но нехватало функционала. Действительно набирать текстовый документ в Ворде на КПК дело бредовое. Читать можно, много книг перечитал, но всеравно неудобно. При этом нужен под рукой доступ по терминальнику и SSH в экстренных случаях постоянно, это я могу осуществить с АСУС РС ЕЕЕ и своим телефоном от SkyLink. Поэтому собственно альтернативы и не вижу. Недавно поработал с АСУС у которого 11дюймовый экран, для своих целей мне было сверх меры функционала. Нехочу недоПК, хочу ноут но масенький.
    вот-вот. как говорится, +1

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    А более 10 минут в день по телефону я общаюсь 2-3 раза в месяц, не больше. Покупать ради этого еще одну затычку для кармана? Нафиг-нафиг...
    ну, вот не знаю...
    мне на разговоры в день по работе (-ам) приходится тратить времени побольше
    поэтому как раз и мучаюсь вопросами
    тут в разделе "небесной лавочки" наткнулся на ветку, созданную Tartilla, на тему продажи коммуникатора от Samsung. стал шерстить интернет по поводу характеристик этой железки-пластмаски и призадумался
    потому как наткнулся на Nokia E51. судя по описаниям, он почти идеален именно как телефон, но обделен всем остальным, чем обладает тот же i780...
    вот я и стал, так сказать, рассуждать вслух, чтоб понять, как же мне все-таки организовать свой "мобильный офис"
    Крайний раз редактировалось Archer; 12.07.2008 в 21:46.

  8. #83
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Цитата Сообщение от flogger Посмотреть сообщение
    Да? Не обращал внимания.. Ты с 900-й не перепутал?(я только их встречал).
    Коль нет не перепутал 15700 удовольствие: http://shop.eee-pc.ru/
    Правда он с Виндой, а не линуксом и поставка из США со всеми вытекающими.
    Жду 1000h хотябы из США тк печатаю я не глядя на клавиатуру, а Виста лицензионнаю у меня под него уже есть.
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  9. #84
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Asus EEE PC 1000H за 17739 руб. В МОСКВЕ!!!!!!!!!! Сказали есть 97 штук, все черные. http://flashcom.ru/catalog/16812
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  10. #85
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Цитата Сообщение от LeeHarveOsvald Посмотреть сообщение
    Asus EEE PC 1000H за 17739 руб. В МОСКВЕ!!!!!!!!!! Сказали есть 97 штук, все черные. http://flashcom.ru/catalog/16812
    За такие деньги можно купить нормальный ноут с некастрированным процессором и 15" дисплеем.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  11. #86
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    За такие деньги можно купить нормальный ноут с некастрированным процессором и 15" дисплеем.
    Вы сначало тему прочитайте, поймите что к чему потом пишите тут что и за какие деньги кому можно купить.
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  12. #87
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Цитата Сообщение от LeeHarveOsvald Посмотреть сообщение
    Вы сначало тему прочитайте, поймите что к чему потом пишите тут что и за какие деньги кому можно купить.
    Читал. EEE PC к коммуникаторам (читаем заголовок темы) относится не больше, чем любой другой ноут или ПК. Не говоря про его идеологию "компактный ноут за смешные деньги". Но 750 баксов - это уже не смешно. За меньшие деньги наш главред в США 17" ноут с дуалкором и 4 ГБ RAM покупал (у нас же 17-18 штук - это среднеупакованная "пятнашка").
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  13. #88
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    Читал. EEE PC к коммуникаторам (читаем заголовок темы) относится не больше, чем любой другой ноут или ПК. Не говоря про его идеологию "компактный ноут за смешные деньги". Но 750 баксов - это уже не смешно. За меньшие деньги наш главред в США 17" ноут с дуалкором и 4 ГБ RAM покупал (у нас же 17-18 штук - это среднеупакованная "пятнашка").
    Выдохните, прочитайте всю тему и то для чего и кто такие ноуты покупает. Большенству не нужен ноут с Кор2дуо и 17 дюймовым дисплеем и остальными фичами который работает максимум 2 часа. В теме все есть, вас попросили почитать
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  14. #89
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Цитата Сообщение от LeeHarveOsvald Посмотреть сообщение
    Выдохните, прочитайте всю тему и то для чего и кто такие ноуты покупает. Большенству не нужен ноут с Кор2дуо и 17 дюймовым дисплеем и остальными фичами который работает максимум 2 часа. В теме все есть, вас попросили почитать
    Вам не кажется, что для обсуждения компактных недоноутов тема про коммуникаторы не слишком подходит. Хотя бы потому, что коммуникатор по определению есть КПКне ноутбук - в первую очередь в силу массогабаритных параметров) с возможностями телефона (которых в ASUS Eee PC, как бы он кому-то не нравился, нет).
    А уж классификация нормальных ноутов как оффтопа вообще неуместна на фоне признания Eee PC удовлетворяющим теме: в 6-9 раз тяжелее коммуникатора (Eee PC сотоварищи) или в 15-25 (обычный ноутбук) - это уже нюансы. Ни то, ни другое - совершенно не конкурент коммуникатору.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  15. #90
    Меценат Аватар для barsuk
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,162
    Images
    12

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Тоже хотел коммуникатор... Присматривался к Глофиш-Х600. Мне даже поносить дали на неделю. Теперь коммуникатор не хочу. И не потому , что глофишь плох, а потому, что такая простая характеристика, как "удельная ёмкость батареи на функцию", "роняет" коммуникатор на самое дно технических гаджетов. Теперь только так - телефон отдельно, а GPS, "микро-комп" с Wifi и Блютузом и прочими удовольствиями - отдельно. В результате, симбиоз моей старенькой мотороллы L7 (срок работы 6-7 дней на одной зарядке), и новенькой Nokia N810 (срок работы примерно такой-же), создает вполне комфортные условия использования. Вот когда сделают достойный источник питания для подобных устройств, тогда можно всё интегрировать в одну "штучку".

  16. #91
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    Вам не кажется, что для обсуждения компактных недоноутов тема про коммуникаторы не слишком подходит. Хотя бы потому, что коммуникатор по определению есть КПКне ноутбук - в первую очередь в силу массогабаритных параметров) с возможностями телефона (которых в ASUS Eee PC, как бы он кому-то не нравился, нет).
    А уж классификация нормальных ноутов как оффтопа вообще неуместна на фоне признания Eee PC удовлетворяющим теме: в 6-9 раз тяжелее коммуникатора (Eee PC сотоварищи) или в 15-25 (обычный ноутбук) - это уже нюансы. Ни то, ни другое - совершенно не конкурент коммуникатору.
    Тема уже давно переросла только КОММУНИКАТОРЫ, не переименовали, но дискуссию продолжили. Может достаточно спорить тк это насколько я вижу бесполезно. Если вам не нравиться никто не заставляет читать или писать, в разделе есть еще минимум 2 темы посвященные тематике КПК, коммуникаторы, нетбуки, телефоны и тп.
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  17. #92
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Цитата Сообщение от barsuk Посмотреть сообщение
    Тоже хотел коммуникатор... Присматривался к Глофиш-Х600. Мне даже поносить дали на неделю. Теперь коммуникатор не хочу. И не потому , что глофишь плох, а потому, что такая простая характеристика, как "удельная ёмкость батареи на функцию", "роняет" коммуникатор на самое дно технических гаджетов.
    Ну, тот же X600 я юзаю более 8 месяцев уже. Сперва донимали баги прошивки в телефонном модуле, но вот уже несколько месяцев сижу на 32G - и перепрошиваться лениво (хотя обновленные версии уже скачаны).
    Батареи хватает дня на 4 при неактивном использовании и на пару дней - при активном. За все это время с полной разрядкой аккума в неподходящий момент столкнулся лишь единожды - причем когда это было уже некритично (уже выехал на знакомую часть дороги, но GPS не выключил).
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  18. #93
    Меценат Аватар для barsuk
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,162
    Images
    12

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    Ну, тот же X600 я юзаю более 8 месяцев уже. Сперва донимали баги прошивки в телефонном модуле, но вот уже несколько месяцев сижу на 32G - и перепрошиваться лениво (хотя обновленные версии уже скачаны).
    Батареи хватает дня на 4 при неактивном использовании и на пару дней - при активном. За все это время с полной разрядкой аккума в неподходящий момент столкнулся лишь единожды - причем когда это было уже некритично (уже выехал на знакомую часть дороги, но GPS не выключил).
    Вот-вот, прошивки... баги... , все мои знакомые, кто обзавелся коммуникаторами, потихоньку "сползли" на более-менее продвинутые телефоны. Знаю только одного, кто не стал "понижаться". Впрочем, если использование коммуникатора вписывается в некий "ритм жизни", то почему нет...?

  19. #94
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Сегодня был крайне разочарован позицией продавца в официальном магазине Sony Ericsson:

    - А зачем она вообще нужна, эта Experia? iPhone гораздо более продвинут, и продавать его будут раньше, и вообще...

    Понимаю, что позиция этого работника нижнего звена... кхм... "крайне мало" значит по отношению к позиции остальных работников компании - но на душе довольно погано сделалось в тот момент...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  20. #95
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Добавлю, что большинство любителей смартфонов разрываются между SE X1 Xperia и HTC Touch HD. Ориентировочно обе модели появятся в России одновременно, в ноябре, предварительная цена на них будет около 30.000 рублей, но в связи с официальным наступлением продаж iPhone3G с 3 октября - цена должна будет существенно скорректироваться.

    В общем, бардак на дворе смартфонов...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  21. #96
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Сильно хорошо подумав - плюнул в сторону компании, которой плевать на меня и рынок.

    И получил в подарок от любимой жены HTC MAX 4G.

    И доволен, как слон!
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  22. #97
    Пилот Аватар для ilya_rad
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    РБ, г. Бобруйск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,896

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Хороший вариант, поздравляю!
    Я лично с Iphone побаловался полгода, потом продал и купил Glofish X650.

  23. #98
    Читар с духовкой
    Регистрация
    02.10.2002
    Сообщений
    1,643

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    И получил в подарок от любимой жены HTC MAX 4G.

    И доволен, как слон!
    Валь, два вопроса:
    1. Можно ли кормить ноут интернетом с коммуникатора (то есть а-ля 4G модем)?;
    2. Как с покрытием у Yota в Москве?

    Очень интересует ответ именно на первый вопрос, потому что от этого зависит буду ли я на эту штуку копить или нет, да и покупать в довесок ещё и 4G модем ну совсем неохота...

  24. #99
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Почему бы и нет, помоему практичеки с любого коммуникатора можно кормить инетом ББ.
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  25. #100
    Инструктор Аватар для =PUH=BOSS
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,398

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Итого, Глофиш v900, экран по размерам что и на 500, 600 и т.д. но ВГА 640х480, читать, писать, смотреть - удобно в любом освещении и под любым углом, немного попарился с настройками СПБШелл......Для моих командировок- а это фото железяк(что б их не зарисовывать), чтения книг, просмотра кино и прослушивания радио, ТВ, без гарнитуры,инет, плюс шустрый проц- в институте считаю на нём, и лекции записываю ...и прочая лабуда- всё сейчас не упомню, а ну ещё отличный GPS, 3G.... Соотношение набора прибамбасов и цены - очень хорошие..... Ещё должен заметить- постоянно обновляющиеся прошивки.....Приятель купил АСУС и прокленает его- нет прошивок, глючит.....

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •