???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 2345678910 ... КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 347

Тема: Коммуникатор хочу ...

  1. #126
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    может, только надо к нему притерпется. WM- зло

  2. #127
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Может, только не известно насколько тебе подойдет, пока не попробуешь сам

    ВМ - а мне нравится!
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  3. #128
    ВСЕГДА СУХОЙ Аватар для ReviZorro
    Регистрация
    01.12.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,155

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Цитата Сообщение от ReviZorro Посмотреть сообщение
    ...
    Теперь у меня iPhone 3G ...
    После прошивки 3.0 будет вообще идеальный аппарат.
    Еще на той неделе прошивка 3.0 вышла, ее обзор довольно авторитетным источником.
    Оттудова:
    У меня аж три номера телефона, и я использую три устройства: основной iPhone, второй HTC Diamond и третий HTC Touch. Когда мне приходится работать с Diamond, который все-таки очень продвинутый, я тем не менее тут же ощущаю, насколько iPhone его обгоняет практически по всем параметрам. Так что - да, iPhone. Твердый выбор недавнего фаната WinMobile, будь он неладен. Особенно после теста системы WinMobile 6.5, которая безумно разочаровала, и после теста iPhone OS 3.0, которая вполне очаровала. Такие дела. Ответил совершенно честно.
    Крайний раз редактировалось ReviZorro; 23.06.2009 в 14:39.

  4. #129
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Цитата Сообщение от FW_Korsss Посмотреть сообщение
    может, только надо к нему притерпется. WM- зло
    W (независимо от мобильного или стационарного варианта) - это светоч истины в этом несовершенном мире
    Погрызенные яблоки и красноглазые линупсы выбирать - не уважать себя
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  5. #130
    Офицер Форума Аватар для grOOmi
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,994

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    W (независимо от мобильного или стационарного варианта) - это светоч истины в этом несовершенном мире
    Погрызенные яблоки и красноглазые линупсы выбирать - не уважать себя
    Забыл сорвать покровы с симбы и андроида.
    Учитывая сегмент рынка Симбы по сравнению с WM...
    Я уже не в том возрасте, чтобы быть умнее всех.

  6. #131
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Цитата Сообщение от grOOmi Посмотреть сообщение
    Забыл сорвать покровы с симбы и андроида.
    Учитывая сегмент рынка Симбы по сравнению с WM...
    Покровы с андроида сорвала NVIDIA: по смыслу высказывания сводятся к "в сравнении с ВМ А - УГ"
    А Симба... Неплохая телефонная (но не более того) ОС. Говорю как бывший владелец 6260
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  7. #132

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Кому там коммуникатор ? Продам свой новый Glofish х600 с лицензионным Navitel, гарантийным талоном ,из дома выносил 2 раза.
    В Связном цена 9990 http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone...n_GlofiishX600
    Отдам за 6500 руб.
    Хау!
    "Да, многое нам поправлять надо." Ю.В.А
    "На ... дипломатов , действуйте ребята." В.В.Ж
    http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...%B8-345745.gif

  8. #133
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Уже есть - а то бы купил
    Прошивку, надеюсь, на клубную облегченную поменял (ибо штатные - это какой-то неиллюзорный песец)?
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  9. #134

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Неа, не менял и так всё в ажуре , летает нормально. Просто у меня Nokia N96 и мне её хватает.
    "Да, многое нам поправлять надо." Ю.В.А
    "На ... дипломатов , действуйте ребята." В.В.Ж
    http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...%B8-345745.gif

  10. #135
    Читар с духовкой
    Регистрация
    02.10.2002
    Сообщений
    1,643

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Я тут подумал, хорошо бы HTC Hero заполучить... И чтоб 4G в него запихали до кучи...

    Московским владельцам HTC Max 4G (Валентин ) вопрос - имеет смысл покупать ради тырнета? Как у Yota с покрытием? Отзывы что-то не особо положительные... (всё никак не соберусь купить, то жаба душит, то денег нет, сейчас жаба душит)

  11. #136
    Читар с духовкой
    Регистрация
    02.10.2002
    Сообщений
    1,643

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Кто-нибудь, объясните мне зачем я купил HTC MAX 4 G?

    Жабу-таки задушил...
    Что я теперь буду есть до следующей зарплаты?

  12. #137
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    "Либо носи колбасу, либо ешь рубашку" (с) А. Райкин, ЕМНИМС
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  13. #138
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Цитата Сообщение от Rip42 Посмотреть сообщение
    ...Московским владельцам HTC Max 4G (Валентин ) вопрос - имеет смысл покупать ради тырнета?...
    (Вот ведь несколько раз вспоминал, что надо заглянуть в эту тему - и забывал... )

    В общем - да. Но больше ради того, что удобнее работать с ним, книжки читать, в игрушки играть...
    Цитата Сообщение от Rip42 Посмотреть сообщение
    ...Как у Yota с покрытием? Отзывы что-то не особо положительные... (всё никак не соберусь купить, то жаба душит, то денег нет, сейчас жаба душит)
    С покрытием - с моей точки зрения - отвратительно (и раз, и два).

    Хотя есть люди, которые не жалуются, и говорят, что все замечательно работает везде и всегда. Ну, на вкус и цвет все фломастеры разные...

    Да, мое недовольство нынешним состоянием сети Yota вовсе не говорит о том, что она плохА: для меня единственный, но жирный минус это то, что она просто недостаточна - с моей точки зрения.

    ---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:15 ----------

    Цитата Сообщение от Rip42 Посмотреть сообщение
    ...Что я теперь буду есть до следующей зарплаты?
    Будешь книжки читать, в игрушки играть...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  14. #139
    Читар с духовкой
    Регистрация
    02.10.2002
    Сообщений
    1,643

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    В общем как-то странно получается - Ёты ни на работе (предположительно, ещё не смотрел) ни дома нету. Вот же угораздило Дома есть свой вай-фай, так что не критично, а вот на работе...

    Пока стандартная прошивка, нашёл забавный глючок - при входящем звонке на заблокированном устройстве, если не на главной сранице - принять нет возможности, даже сбросить не могу... Но это надо проверить, пока такая ситуация возникала всего дважды.

  15. #140

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Стоит немного подождать и купить коммуникатор на основе Тигры(Tegra от Nvidia) -- по цене будет тоже самое, по производительности -- настольный пк(сможет проигрывать ХД видео на внешний (HD)TV) и заряжать придеться не чаще 1-2 раз в неделю

    Осталось буквально полгода подождать, хотя возможно что и до следующего лета... Если денег не жалко, то конечно можно и сейчас купить, но уже через полгода-год все, что сейчас есть на мобильном рынке в сегменте коммуникаторов, устареет мгновенно

    Так что стоит дотянуть до Тигры на обычном мобильнике.

  16. #141
    Читар с духовкой
    Регистрация
    02.10.2002
    Сообщений
    1,643

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Цитата Сообщение от LynX_SPb Посмотреть сообщение
    Так что стоит дотянуть до Тигры на обычном мобильнике.
    Это кому как. Старая nokia 6820 настолько утомила (пять лет пашет как-никак), что сил никаких не осталось. Вместо велосипеда купил коммуникатор

  17. #142
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Цитата Сообщение от Rip42 Посмотреть сообщение
    ...Пока стандартная прошивка, нашёл забавный глючок - при входящем звонке на заблокированном устройстве, если не на главной сранице - принять нет возможности, даже сбросить не могу... Но это надо проверить, пока такая ситуация возникала всего дважды.
    Это защита от принятия вызова случайным нажатием на экран в режиме ожидания. Когда тебе приходит звонок - у тебя снизу образуется зелено-красная полоска и серый ползунок на ней посередине. Потянешь ползунок влево, на зеленый сектор - примешь вызов (поднимешь трубку), потянешь вправо, на красный сектор - отменишь вызов (повесишь трубку).
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  18. #143
    Читар с духовкой
    Регистрация
    02.10.2002
    Сообщений
    1,643

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Потянешь ползунок влево, на зеленый сектор - примешь вызов (поднимешь трубку), потянешь вправо, на красный сектор - отменишь вызов (повесишь трубку).
    Его, наверное, зафиксировать надо в выбранном положении? А то тягал-тягал этот ползунок - толку чуть.
    Спасибо, буду тренироваться

  19. #144
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Цитата Сообщение от Rip42 Посмотреть сообщение
    Его, наверное, зафиксировать надо в выбранном положении? А то тягал-тягал этот ползунок - толку чуть.
    Спасибо, буду тренироваться
    До конца дотянуть.

    Позвони прямо сейчас с городского на свой мобильный. Только сначала заблокируй его - причем там оба способа блокировки подойдут.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  20. #145
    Читар с духовкой
    Регистрация
    02.10.2002
    Сообщений
    1,643

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    На работе, прямо на рабочем месте Ёта есть. Нигде больше в здании (из тех мест что посещаю) нету, а где надо - есть Медленно, но фурычит, видео и новости смотреть низя - рывками оно, уровень сигнала слабый, сёрфить сложно, но почту стянуть вполне можно, музыку тоже можно слушать. В общем рад Вряд ли в ближайшее время буду шить неофициальные прошивки, пока надо тут освоиться - авторегулировку яркости вернуть, редактор реестра сообразить и ещё что-нибудь по-мелочи...
    От Touch Flo 3D отказываться не хочу, Ёта контакты вполне устроили (особенно радует что предложения об улучшении с 4pda приняли в расчёт).

    ---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:48 ----------

    Стал читать RSS-рассылки, блин...

  21. #146
    Читар с духовкой
    Регистрация
    02.10.2002
    Сообщений
    1,643

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Первый сброс к заводским установкам (он же hard reset).

    Заметил тут что память куда-то утекает, часов за 12-16 занято оказывается более 50% оперативки, при всего двух приложениях в памяти (ёта контакты и ёта центр).
    Винда, да, отвык уже...
    И куда ни плюнь, за каждое приложение денег хотят...

  22. #147
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Цитата Сообщение от Rip42 Посмотреть сообщение
    ...И куда ни плюнь, за каждое приложение денег хотят...
    http://4pda.ru - много вкусного и часть бесплатно.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  23. #148
    Читар с духовкой
    Регистрация
    02.10.2002
    Сообщений
    1,643

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Редактор реестра вроде нашёл (древнючий, но в меру удобный и бесплатный), кое-что по-мелочи в реестре поправил.
    Теперь хочу словарь-переводчик, и если всё вместе будет устойчиво пахать, наверное куплю навител...

  24. #149
    Читар с духовкой
    Регистрация
    02.10.2002
    Сообщений
    1,643

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    Вопрос: видео звонки по скайпу MAX 4G может?

  25. #150
    Читар с духовкой
    Регистрация
    02.10.2002
    Сообщений
    1,643

    Ответ: Коммуникатор хочу ...

    3 недели использования MAX 4G. Прошивка стандартная.
    При подключении к компу внешним накопителем высыпаются ёта контакты и ёта проги, иногда высыпается менеджер задач, дальнейшая работа с устройством невозможна без перезагрузки, потому что ёта контакты продолжают высыпаться и после отключения от компа (Ubuntu 9.04 x86-64).

    Родной RSS feeder вываливается через пару часов висения в виде запущенной задачи.

    В качестве GPRS модема толком не заработал - почему-то обмен пакетами через пару минут попросту прекратился - требует дальнейших опытов (денег было жалко ).

    Navitel (не регистрированный, валялся без дела) с диска отцовского E-ten работать в чём-либо кроме демо режима отказался. Банально не жрёт ключ, хотя регистрацию с выдачей ключа проходит на ура... Скорее всего буду пользоваться какой-нибудь бесплатной gps программой, благо есть те, что позволяют пользоваться гарминовскими картами...

    Начинаю подумывать о смене прошивки, потому что пару раз звонильная программа (как называется? ) крепко глюкнула, пришлось к кнопке софт-ресета лезть.

    Нравится тачскрин и просмотр фоток. Развитые (по сравнению с записной книжкой nokia 6822) контакты и возможность их бекапа.

    Не нравится - майкрософт и прочая проприетарщина. Был бы MAX 4G с Андроидом хотя бы... Мечты-мечты...

Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 2345678910 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •