???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 66 из 66

Тема: King's Bounty. Легенда о рыцаре

  1. #51
    -AFC- Аватар для Faerie Dragon
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,916

    Ответ: King's Bounty. Легенда о рыцаре

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А у меня в армии дроиды и дроиды механики. Вот думаю может некромантскими войсками поиграть. Меня впечатлило, как скелеты лучники числом в 2000 долбанули мой стек, эдак тыщ на 5 дамага... Я им правда потом спасибо сказал используя "зеркало боли"...
    Угу.
    Почитываю сейчас форум KB... Один тоже попробовал скелетами-лучниками повоевать... против Ктаху...
    Ктаху первым же ходом две трети лучников сдул нахрен...
    Им просто нельзя позволять стрелять, вот и всё.
    А когда встречаются отряды численностью в 2000 скелетов-лучников, это уже вполне можно сделать, как правило.
    То есть - либо выбить скелетов нафиг, либо загородить их чем-нибудь.
    С магом у меня была такая методика - берём Кор. Грифонов, ставим "массовое ускорение" и "ангел-мститель", засылаем их в гущу врагов, а в конце второго хода - кастуем на грифонов "возврат времени".
    "Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.

  2. #52
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: King's Bounty. Легенда о рыцаре

    Цитата Сообщение от Faerie Dragon Посмотреть сообщение
    Угу.
    С магом у меня была такая методика - берём Кор. Грифонов, ставим "массовое ускорение" и "ангел-мститель", засылаем их в гущу врагов, а в конце второго хода - кастуем на грифонов "возврат времени".
    Ты сколько сражений прошел без потерь? Я всего 13. Что-то не могу найти ни "Зов некроманта", ни "Возврат времени". Сейчас перешел на Красных Драконов, Злобоглазов и Вампиров (собрал комплект ярости и комплект вампира). Прочитал свиток магии странствий, который дает в следующие 50 боев +50% к опыту, щас хлопаю "смертоносных" и "непобедимых" героев. Один герой - один уровень...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  3. #53
    -AFC- Аватар для Faerie Dragon
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,916

    Ответ: King's Bounty. Легенда о рыцаре

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ты сколько сражений прошел без потерь? Я всего 13. Что-то не могу найти ни "Зов некроманта", ни "Возврат времени". Сейчас перешел на Красных Драконов, Злобоглазов и Вампиров (собрал комплект ярости и комплект вампира). Прочитал свиток магии странствий, который дает в следующие 50 боев +50% к опыту, щас хлопаю "смертоносных" и "непобедимых" героев. Один герой - один уровень...
    Кхм...
    Я вот сейчас начал сначала играть с Паладином на максимальном уровне сложности - уже удалось 28 боёв с начала без потерь пройти. Уровень пока 6-ой.
    Единственная фишка - мне удалось отманить Громозеку и невозбранно забрать амулет. В остальном всё вполне обычно.

    Благодаря вышеуказанной методике ("Опыт предков" перед серьёзными героями) я с магом к концу игры мог получить 55-ый уровень. Но, как я говорил раньше, я не смог убить Ктаху.
    "Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.

  4. #54
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: King's Bounty. Легенда о рыцаре

    Скажите, а если я не играл в легенду о рыцаре, я смогу ту сюжетную линию пройти,Если куплю принцессу в доспехах? или надо и то и то покупать?

  5. #55
    Курсант Аватар для RR_Rumata
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    www.redrodgers.com
    Возраст
    44
    Сообщений
    114
    Записей в дневнике
    4

    Ответ: King's Bounty. Легенда о рыцаре

    и то, и то.

  6. #56
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: King's Bounty. Легенда о рыцаре

    Это разные по сути игры... Но лучше купить и то и другое. Получишь в 2 раза больше удовольствия
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  7. #57
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: King's Bounty. Легенда о рыцаре

    Вышел патч 1.2

  8. #58
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: King's Bounty. Легенда о рыцаре

    И он отвязывает от диска игру! YES!!!!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  9. #59
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: King's Bounty. Легенда о рыцаре

    Купил принцессу в доспехах в онлайн магазине 1с, скачал на работе оплаченный дистриб, сегодня буду пробовать играть

  10. #60
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: King's Bounty. Легенда о рыцаре

    На эльфийском острове нашел рыбу, в подземелье... А плавать нельзя в ней? Огр что-то говорил на эту тему...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  11. #61
    -AFC- Аватар для Faerie Dragon
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,916

    Ответ: King's Bounty. Легенда о рыцаре

    Нет, плавать на ней нельзя. Зато можно плавать на подводной лодке в Большом Канале под Тэкроном.
    Пока что дошёл до 40-го уровня с паладином. С 37-ым уровнем снёс Бурильщика, причём не просто легко, а очень легко. Только на последнем цикле он продержался не 1 раунд, а 2 и успел забурить четверых паладинов.
    Дерсу-Кумату изрубили едва ли не быстрей. Впрочем, опыта за неё дают меньше, чем за Бурильщика.
    Самый слабый "босс" - однозначно паук. Главное - к его жвалам не приближаться, а бить с боков.
    "Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.

  12. #62
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: King's Bounty. Легенда о рыцаре

    играю воином, уровень вроде 34, не получается Бурильщика завалить...рано к нему еще лезть?

  13. #63
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: King's Bounty. Легенда о рыцаре

    Я себе сделал беспроигрышную комбинацию... С 40 уровня практически 90% боев без потерь. Играю магом. В армии вампиры, крутые вампиры, злобоглазы, убийцы и паладины. Вампиры сами себя воскрешают, паладины воскрешают себя и убийц с злобоглазами. Возврат времени на паладинов дает им возможность воскрешать 2 раза подряд, а комплект вампира (кольцо+меч) дает вампирам шанс ходить первыми и серьезно их апгрейдит.

    ---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:36 ----------

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    играю воином, уровень вроде 34, не получается Бурильщика завалить...рано к нему еще лезть?
    На каком уровне сложности играешь? Я на нормальном, магом, убил его на 31 уровне.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  14. #64
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: King's Bounty. Легенда о рыцаре

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Я себе сделал беспроигрышную комбинацию... С 40 уровня практически 90% боев без потерь. Играю магом. В армии вампиры, крутые вампиры, злобоглазы, убийцы и паладины. Вампиры сами себя воскрешают, паладины воскрешают себя и убийц с злобоглазами. Возврат времени на паладинов дает им возможность воскрешать 2 раза подряд, а комплект вампира (кольцо+меч) дает вампирам шанс ходить первыми и серьезно их апгрейдит.

    ---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:36 ----------



    На каком уровне сложности играешь? Я на нормальном, магом, убил его на 31 уровне.
    Играю на легком...чет мне и на нем не сладко
    Можно было бы дракончика использовать,было бы проще, а так какой из воина маг...так этот гад еще и потолки обрушивает, всех моих дистанционщиков валит. я правда всего раз попробовал с ним повоевать,все вышло плачевно. в армии лучники, гвардейцы, инквизиторы, рыцари и королевские грифоны. Вот думаю стоит ли заменить рыцарей на паладинов...с одной стороны, паладины воскрешать могут и жизни у них больше, с другой стороны атака у них такая же, влезает их сильно меньше и не могут всех рядом стоящих атаковать, в отличие от рыцарей, тех удобно в толпу загонять. есть в запасе 5 зеленых драконов и 6 или 7 циклопов. вот не знаю,есть ли смысл какой то род войск на них сменить.

  15. #65
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: King's Bounty. Легенда о рыцаре

    Когда я его валил, у меня были гномы пушкари, рыцари смерти, гиганты, королевские грифоны и злобоглазы. Остался в живых по моему один гном... Чтобы не заваливал дистационщиков - подводи их поближе перед тем как он обрушит потолок, старайся не ставить несколько отрядов на одной линии, вешай каменную кожу на тех кто с ним бъется в рукопашную. Гномы пушкари сурово его выносят. Да и вообще стрелки хорошие.

    ---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:50 ----------

    Еще, бей астральным мечем. Он если прокачан - игнорит почти всю защиту.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  16. #66
    -AFC- Аватар для Faerie Dragon
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,916

    Ответ: King's Bounty. Легенда о рыцаре

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Я себе сделал беспроигрышную комбинацию... С 40 уровня практически 90% боев без потерь. Играю магом. В армии вампиры, крутые вампиры, злобоглазы, убийцы и паладины. Вампиры сами себя воскрешают, паладины воскрешают себя и убийц с злобоглазами. Возврат времени на паладинов дает им возможность воскрешать 2 раза подряд, а комплект вампира (кольцо+меч) дает вампирам шанс ходить первыми и серьезно их апгрейдит.[COLOR="Silver"]
    Короче говоря, у тебя в основном те, на чью атаку не отвечают.
    А у меня - в основном стрелки.
    Инквизиторы, Паладины, Звероглазы, Архимаги, Тролли.
    Несколько отрядов убьёшь - и тролли набирают почти 100 атаки. Пробивают любого...
    Правда, в последних боях предпочёл брать Изумрудных Драконов - чтобы ящики собирать было легче.
    "Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •