???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 76

Тема: pyro's report of the april 26th san francisco summit

  1. #51

    Re: pyro's report of the april 26th san francisco summit

    А еще у меня вопрос из прошлого: Ифе, а ты каким крафтером в СВГ играла? (Кроме тейлора, ибо тейлор в СВГ - единственная профа, напрочь лишенная главной фичи СВГ-крафта ).
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  2. #52
    Курсант
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Стокгольм
    Возраст
    51
    Сообщений
    262

    Re: pyro's report of the april 26th san francisco summit

    Да зачем отменять-то? Сам же говоришь, играть не во что. А так погоняешь первый месяц (там же ведь идет месяц игры с коробочкой?), посмотришь чё как. Нам расскажешь. Хочется разносторонних мнений услышать, а то у Ифе и гринда нет и мобы утилизируются и вообще игра супер (не в обиду Ифе, токмо объективности для!). Не понравится - не будешь дальше оплачивать.

    Блин... Этак я и себя уговорю купить попробовать... Не, ну на фиг, лучше ты купи.
    Too old to rock-n-roll, too young to die.

  3. #53

    Re: pyro's report of the april 26th san francisco summit

    Цитата Сообщение от Ledenec Посмотреть сообщение
    Какой страх-то я нашел - http://forums.goha.ru/showthread.php?t=190343
    Собственно, первый пост. Что, неужели все и правда так плохо? Может, стоит звякнуть в Англию и отменить все-таки заказ?
    Действительно, жуть какая! Я там с Мормоном согласна, потому как при своем стиле игры (мееедленно-мееедленно - бо времени нет) ничего такого не заметила Боюсь, все те же издержки ВоВ-а - уровни с первого до последнего игрой не считаются, только качем. Радоваться процессу народ разучился.
    Если гложат сомнения - отменять преодерд без вопросов. Уже месяца через три все будет прилизанней и все обещанные в релизе фичи будут опробованы и пофиксены.

    Ифе, а ты каким крафтером в СВГ играла?
    Почти всеми, но несерьезно, только в био-инженерах достаточно долго задержалась. Не люблю крафт и торговлю.
    Но я и не говорила, что крафт слабый в СВГ (сколько лет игру СтарКрафтом именовали!) только не абсолютно оригинальный и существуют не менее интересные (кому интересно) варианты в других играх.

    не в обиду Ифе, токмо объективности для
    Да какие обиды Я же тоже для баланса агитирую - а то прямо сходу обозвали игру, не разбираясь что, да о чем.
    Крайний раз редактировалось Ife; 08.05.2008 в 15:06.
    Kitty Karate Club
    Specializing in "The Crazy Claw" and "Fierce Fang" techniques.
    New students welcome!

  4. #54
    Курсант
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Стокгольм
    Возраст
    51
    Сообщений
    262

    Re: pyro's report of the april 26th san francisco summit

    Цитата Сообщение от Ife Посмотреть сообщение
    издержки ВоВ-а - уровни с первого до последнего игрой не считаются, только качем. Радоваться процессу народ разучился.
    Нравится мне, как у людей манчкинство-павергеймерство, бывшее всегда, становится изобретением близзард. Человек честно пишет, что все, что ему интересно в АоК - это выиграть у других. Для этого и начинать нужно как можно раньше и качаться как можно быстрее. Но при чем тут ВоВ-то? Я бы скорее среднестатистический контингент портала гоха.ру (как вы его читаете вообще?) скорее винил...

    3
    Цитата Сообщение от Ife Посмотреть сообщение
    все обещанные в релизе фичи будут опробованы и пофиксены.
    Так не бывает. ВСЕ обещанные фичи через три месяца после старта? Ох, Конан становится уникальной игрой по количеству моих предложений съесть собственную кепку если в нем <нужное_подчеркнуть>.
    Крайний раз редактировалось Afra; 08.05.2008 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
    Too old to rock-n-roll, too young to die.

  5. #55

    Re: pyro's report of the april 26th san francisco summit

    Цитата Сообщение от Afra Посмотреть сообщение
    Нравится мне, как у людей манчкинство-павергеймерство, бывшее всегда, становится изобретением близзард.
    ...
    Нескромно причисляя себя к игрокам "старой школы", видимо, подцепила и эту вредную привычку - винить ВоВ

    На самом деле доля правды тут все равно есть - все-таки, других игр, чтобы с такой скоростью прокачиваться можно было, до ВоВ не особенно существовало. И массовости такой не было. При этом переодически именно в ВоВ гильдиях появлялась необходимость в определенном классе и вообще такая сосредоточенность именно на энд-гейме. Вот и появилась услуга прокачки и продажи персонажей. А играющий народ начал считать, что игра - это после прокачки, а до того - так, подготовка.

    P.S. Похоже, теряю навыки связного изложения мыслей... Попробую еще раз:

    все обещанные в релизе
    Несколько вещей не было опробовано в бете, их запустят только в релизе (сразу, со старта). Речь только об этом.
    Kitty Karate Club
    Specializing in "The Crazy Claw" and "Fierce Fang" techniques.
    New students welcome!

  6. #56
    Курсант
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Стокгольм
    Возраст
    51
    Сообщений
    262

    Re: pyro's report of the april 26th san francisco summit

    Цитата Сообщение от Ife Посмотреть сообщение
    И массовости такой не было.
    Это да. Тут не могу не согласиться. ВоВ действительно повлиял на многое, и, наверное, даже невольно придушив на некоторое время альтернативные идеи.

    2
    Цитата Сообщение от Ife Посмотреть сообщение
    Несколько вещей не было опробовано в бете, их запустят только в релизе (сразу, со старта). Речь только об этом.
    А зачем тогда три месяца ждать? Не, никогда мне не постичь суровые законы женской логики...
    Крайний раз редактировалось Afra; 08.05.2008 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
    Too old to rock-n-roll, too young to die.

  7. #57

    Re: pyro's report of the april 26th san francisco summit

    Цитата Сообщение от Afra Посмотреть сообщение
    А зачем тогда три месяца ждать? Не, никогда мне не постичь суровые законы женской логики...
    День видно такой... Неудачный... Сплошь недопонимания

    Как показывает практика, за три месяца со дня релиза в игре успевают пофиксить внушительное количество багов и обкатать что-нибудь свеженькое. Но, возможно, это моя (или чисто женская - как больше нравится) практика и не следовало ограничиваться таким (или каким другим, но определенным) сроком.
    Kitty Karate Club
    Specializing in "The Crazy Claw" and "Fierce Fang" techniques.
    New students welcome!

  8. #58
    Курсант
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Стокгольм
    Возраст
    51
    Сообщений
    262

    Re: pyro's report of the april 26th san francisco summit

    Цитата Сообщение от Ife Посмотреть сообщение
    День видно такой... Неудачный... Сплошь недопонимания
    Да на самом деле мне документ писАть на работе неохота, вот я и цепляюсь к словам со скуки.

    А так-то я согласен. Сам подумывал подождать месяца три. Там и лето пройдет (можно в компухтер забуриться с чистой совестью), и станет понятно что Вархаммер сплошной ацтой и обман и конана "починят"...
    Too old to rock-n-roll, too young to die.

  9. #59
    Вуки
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Королев
    Возраст
    47
    Сообщений
    187

    Re: pyro's report of the april 26th san francisco summit

    Кстати, города игроков в закрытой бете-то имеются?
    Если нет, то зуб даю, появятся они не раньше, чем через полгода.

  10. #60

    Re: pyro's report of the april 26th san francisco summit

    Цитата Сообщение от Nehno Посмотреть сообщение
    Кстати, города игроков в закрытой бете-то имеются?
    Если нет, то зуб даю, появятся они не раньше, чем через полгода.
    Куда подойти за зубом? Осады - одна из фич, которая появится в релизе.
    Kitty Karate Club
    Specializing in "The Crazy Claw" and "Fierce Fang" techniques.
    New students welcome!

  11. #61
    Курсант
    Регистрация
    18.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    108

    Re: pyro's report of the april 26th san francisco summit

    Цитата Сообщение от Afra Посмотреть сообщение
    Да зачем отменять-то? Сам же говоришь, играть не во что.
    Да я могу и дальше в Ультиму играть, поднадоело, но игра хорошая. Или даже во что-то корейское, где помимо гринда есть развитие такого персонажа, как сам захочешь. А альтернативное мнение можно по моей ссылочке выше почитать.
    Если гложат сомнения - отменять преодерд без вопросов. Уже месяца через три все будет прилизанней и все обещанные в релизе фичи будут опробованы и пофиксены.
    Когда я смотрел триал СВГ, меня тоже мучили сильные сомнения, и я склонялся к мысли, что игра - фигня. Они до сих пор меня частенько мучают, особенно, когда игроки из пре-NGE рассказывают, как было в настоящем СВГ. И ничего, играю, доволен.
    Боюсь, все те же издержки ВоВ-а - уровни с первого до последнего игрой не считаются, только качем. Радоваться процессу народ разучился.
    Радоваться гринду я никогда и не умел. А вот радоваться развитию персонажа умею, и очень радуюсь. Только вот где оно, развитие-то? Кроме талантов ничего персонажу выбрать нельзя, мы гриндим - персонаж развивается сам. За это я больше всего ненавижу ВоВ, подав идею по упрощению игры он прирезал на корню главную манчкинскую фишку РПГ - развитие (а вторая мерзость ВоВ - инстансы).

    Кстати, таланты в АоС мне тоже не особо понравились. Если в СВГ мне хочется взять экспертизу из самой нижней строки, я могу это сделать еще до 30-ого уровня. В АоС даже тут "урезание" - продвинутые таланты даются на продвинутых уровнях, что еще сильнее ограничивает радость от прокачки.

    2
    Цитата Сообщение от Ife Посмотреть сообщение
    Куда подойти за зубом? Осады - одна из фич, которая появится в релизе.
    Ага, вместе с плетением и поддержкой ДХ10. Ни то, ни другое, ни третье даже не тестировалось.
    Крайний раз редактировалось Ledenec; 08.05.2008 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение

  12. #62
    Underworld Boss Аватар для Corneliy
    Регистрация
    21.09.2004
    Возраст
    52
    Сообщений
    353

    Re: pyro's report of the april 26th san francisco summit

    Цитата Сообщение от Hokum Посмотреть сообщение
    i.) smuggling things of value seems a low priority... blixtev did like my idea of traders or other players making contracts for smuggled goods at npc handlers, but doesn't know when it can be implemented if at all.
    Млин, обожаю этих разработчиков... Даже любимое слово "SOON(tm)" уже не упоминают.

    BTW, я счас в PotBS играюсь. Есть "коллеги"? Или я один такой извращенец?
    The time has come... execute Order 66.

  13. #63
    Вуки
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Королев
    Возраст
    47
    Сообщений
    187

    Re: pyro's report of the april 26th san francisco summit

    Цитата Сообщение от Ife Посмотреть сообщение
    Куда подойти за зубом? Осады - одна из фич, которая появится в релизе.
    Вроде не маленькая, а в сказки веришь В SWG в релизе тоже много чего обещали, но появилось это ой как не скоро. Многие помнят обещанный тайный путь джедая?

  14. #64

    Re: pyro's report of the april 26th san francisco summit

    Цитата Сообщение от Nehno Посмотреть сообщение
    Вроде не маленькая, а в сказки веришь В SWG в релизе тоже много чего обещали, но появилось это ой как не скоро. Многие помнят обещанный тайный путь джедая?
    В СВГ (ВоВ - в любой игре) есть фичи вообще, обещанные, заранее объявленные к разработке и никогда не реализованные. Какие-то и в Конане есть. Но тут сказано не что "мы собираемся после релиза дополнить мир", а "в состав релизной версии клиента дополнительно включены DX10, плетение заклинаний и замки". Так что тут не вопрос веры.

    Впрочем, сомневающимся осталось ждать ровно неделю.
    Kitty Karate Club
    Specializing in "The Crazy Claw" and "Fierce Fang" techniques.
    New students welcome!

  15. #65
    Курсант
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Стокгольм
    Возраст
    51
    Сообщений
    262

    Re: pyro's report of the april 26th san francisco summit

    Цитата Сообщение от Ife Посмотреть сообщение
    Впрочем, сомневающимся осталось ждать ровно неделю.
    "До дня рождения Александра Сергеевича осталось..."
    Too old to rock-n-roll, too young to die.

  16. #66

    Re: pyro's report of the april 26th san francisco summit

    Цитата Сообщение от Nehno Посмотреть сообщение
    Вроде не маленькая, а в сказки веришь В SWG в релизе тоже много чего обещали, но появилось это ой как не скоро. Многие помнят обещанный тайный путь джедая?
    ...has mastered 4 certain professions + 25 баджей?
    Ну некоторое время он был "тайным", пока фишку не просекли и не поставили на рельсы.

    Радоваться гринду я никогда и не умел. А вот радоваться развитию персонажа умею, и очень радуюсь. Только вот где оно, развитие-то? Кроме талантов ничего персонажу выбрать нельзя, мы гриндим - персонаж развивается сам. За это я больше всего ненавижу ВоВ, подав идею по упрощению игры он прирезал на корню главную манчкинскую фишку РПГ - развитие (а вторая мерзость ВоВ - инстансы).
    Зато там все работает. И нажав кнопку не надо энцть секунд ждать, пока персонаж отреагирует (как в СВГ), и анимация не длится дольше кулдауна абилки (опять же булыжник в огород СВГ - могу скрин выложить где я от собственного лайтсабера бегала ). Но из крафта интерес вызывает только алхимия за счет дискавери - скрытой возможности обнаружить новый рецепт. ВОВ хорош цельностью концепции. Все вместе: и дизайн, и графика, и анимации, и абилки, и прочее. И даже пристегнутый много позже релиза ПвП. Я помню, как поначалу морщила нос, глядя на плюшевых персонажей и пряничные города (но не оценить самобытность дизайна не могла ) и сколько потом убила времени в этой игре. Цепляло.

    ЛОтРО не зацепил вообще ни чем. Про него могу сказать только одно: "универсальный нож-пила - это не нож и не пила". Они обещали взять самое лучшее от всех современных игр... Увидев в пещере квенкеров, я поняла, что чего-то не догоняю в этой жизни. Больше всего бесил мелкий шрифт и невозможность настроить оный под себя. Кастомизация персонажей сильно уступает СВГ (что бы там ни говорили), айтемизация... ну кто разглядит, серая курточка на твоем персонаже или зеленая, когда персонаж размером с гулькин нос и теряется в энвайроменте? Да, квестовая линия ведет тебя по миру Толкина, местами даже чуть-чуть... нет, не погружая - слегка макая в историю. Ну дык я лучше книгу перечитаю - там мне хоть другие игроки, маячащие вокруг, мешать не будут.

    Так вот, имея уже при одинаковом стартовом скепсисе два, нет даже четыре, примера различного опыта, я лучше просто подожду, пока АоК причешут.
    Крайний раз редактировалось Ката Вентру; 08.05.2008 в 21:06.
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  17. #67
    Курсант
    Регистрация
    18.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    108

    Re: pyro's report of the april 26th san francisco summit

    Ife, а ты-то будешь в АоС играть? Если да, на какой сервер планируешь, ПвП/ПвЕ, русский или подальше от наших, в одиночку или есть компания?
    Впрочем, сомневающимся осталось ждать ровно неделю.
    От сегодняшнего дня неделю. И только тем, кто в Early Access идет, а мне коробка не успеет приехать по-любому.

  18. #68

    Re: pyro's report of the april 26th san francisco summit

    Играть буду и предзаказ сделан (включая ранний доступ). А вот где... Серверы же еще не названы. Играть же все равно придется в одиночку - времени нет, а когда появляется, так все равно в любой момент может потребоваться выйти из игры. Тут никакой группы не получится да и ПвП под большим вопросом

    а мне коробка не успеет приехать по-любому.
    А разве "ранний доступ" - фича не любого предзаказа? Вроде как начав играть раньше, получаешь еще 10 бесплатных дней - как раз на то время, чтобы коробка дошла (хотя фанкомовцы так и не сказали - 10 дней вообще, которые могут приплюсовать в конце месяца или именно считая с момента запуска).
    Kitty Karate Club
    Specializing in "The Crazy Claw" and "Fierce Fang" techniques.
    New students welcome!

  19. #69
    Курсант
    Регистрация
    18.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    108

    Re: pyro's report of the april 26th san francisco summit

    Цитата Сообщение от Ife Посмотреть сообщение
    А разве "ранний доступ" - фича не любого предзаказа?
    Чтобы включить ранний доступ, надо зарегаться на сайте фанкома, используя ключ предзаказа (и заплатить 5 евро). Ключ - в коробке. Отдельно ключ game.co.uk не высылают.

  20. #70

    Re: pyro's report of the april 26th san francisco summit

    С бета-форумов ( http://forums-beta.ageofconan.com/sh...ad.php?t=29639 ) :
    We will start sending out the early access keys via email on the 17th May
    А кто-то, дозвонившись, получил другую информацию:
    ( http://forums.ageofconan.com/showthread.php?t=86682 )

    They have the pre-order codes and are in the process of emailing them out and they will all be emailed out before the 15th.
    В общем, если до 14 ключ не появится - писать, звонить и всячески трясти.

    P.S. У меня _кажется_ есть один лишний предзаказный ключ. Но с GameStop (америка).
    Kitty Karate Club
    Specializing in "The Crazy Claw" and "Fierce Fang" techniques.
    New students welcome!

  21. #71
    Курсант
    Регистрация
    18.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    108

    Re: pyro's report of the april 26th san francisco summit

    Спасибо за информацию. Правда, там речь идет о другом магазине, но может все еще будет ок.

    Вообще странно все это. Геймгарант разослал ключи еще 5ого мая.

    И еще нашел - http://forums.ageofconan.com/showthr...ght=game.co.uk
    Похоже, это как раз о них, говорят, ключи должны были разослать 10ого мая. Не вижу ключа.. Ждем'с.
    Крайний раз редактировалось Ledenec; 10.05.2008 в 16:50.

  22. #72

    Re: pyro's report of the april 26th san francisco summit

    Угу, только не просто ждать - писать и звонить! У них тоже склероз
    Kitty Karate Club
    Specializing in "The Crazy Claw" and "Fierce Fang" techniques.
    New students welcome!

  23. #73
    Вуки
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Королев
    Возраст
    47
    Сообщений
    187

    Re: pyro's report of the april 26th san francisco summit

    А я Аок временно похоронил для себя, бета-логин отдал Леденцу
    Вообще у меня кризис наступил, ни одна ММО не нравится, играю в синглы

  24. #74
    Курсант
    Регистрация
    18.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    108

    Re: pyro's report of the april 26th san francisco summit

    YAY! Мне прислали код раннего доступа. Интересно, придется ли заново качать клиент.

  25. #75

    Re: pyro's report of the april 26th san francisco summit

    YAY! Мне прислали код раннего доступа.
    Тогда можно начинать качать

    играю в синглы
    И это правильно! Даешь здоровый образ жизни!
    Kitty Karate Club
    Specializing in "The Crazy Claw" and "Fierce Fang" techniques.
    New students welcome!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •