???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 107

Тема: GRID

  1. #76
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: GRID

    Скачал и посмотрел, то что нужно лично мне. Без особых заморочек сел и поехал.)))) Машины ушатываются в хлам и есть мои любимые японцы... В общем мне этот компромис понравился.
    ЗЫ Из недостатков только то что игра "заставляет" купить руль... И за этот кайф 7 штук не жалко

  2. #77

    Ответ: GRID

    Ладно-ладно, знаем мы эти самооправдания, нападе наорд играет! Ну, на иксбоковом, с аналоговыми курками.

  3. #78
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: GRID

    не пад я себе точно не куплю, как и сам ящик...
    идейно чуждые мне эти консоли)))

  4. #79

    Ответ: GRID

    Я себе пад купил. Но не для этой игрухи, а для некоторых консольных портов типа принца Персии. А руль у меня R660. Хотя думаю что надо было таки логитех брать, Driving force pro, для тех кому жалко денег за Г25

  5. #80

    Ответ: GRID

    еще патч вышел
    ftp://downloads.codemasters.com/patch/grid_pc_1_2.zip

    пишут, поддержка тракира!

  6. #81
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: GRID

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    К слову: поиграл, пока ничего толком не скажу, вроде Дирт, только впечатление послабее производит, т.к. Дирт я уже видел. Трассы, где на узенькой дорожке одновременно толкутся по 12 машин, ИМХО это сильный перебор.
    не касатаельно данной игры,а касательно треков вообще,в том числе и в реале...трек треку рознь,но даже на самом узеньком можно вполне удачно потолкаться. Вон, автодром "Москва" в Мячково не сказать чтоб широкая трасса,даже наоборот,однако машинки вполне удачно гоняются.да что там...даже на картодроме Лидер пара машин уместится,но обгонялки превратятся в полнейший экстрим,если конечно, когда нить туда что то кроме картов и мотоциклов запустят

  7. #82
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: GRID

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    не касатаельно данной игры,а касательно треков вообще,в том числе и в реале...
    Мы немного о разном говорим, получается - мне просто не понравилась "планомерно и тщательно организованная мясорубка" в Гриде
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  8. #83

    Ответ: GRID

    Мясорбка там по-моему только в дерби Прямо флетаут какой-то. только что денег за разрушения не дают.

  9. #84
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: GRID

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Мясорбка там по-моему только в дерби Прямо флетаут какой-то. только что денег за разрушения не дают.
    Маловато дерби однако. И мафынка тока одна. Хочу еще.

    Для меня вся игра в грид сложилась в следущем. Очень приятный дрифт, прямо таки расслабляющий. Хороший туринг. Хорошие мускулы. хорошие японцы.
    Отстойные прототипы и все что связано с эндурансом\леманом. Отстойные формулы, где не отлетают колеса.

    Короче убрать прототипы, и добавить нормальных машин из туринга\GT. Получилось бы то что надо.
    А то это как получается? Высший пилотаж в автоспорте является леман24? Странно однако. Да и леман24 это не гонка пилотов, а гонка фирм производителей.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  10. #85

    Ответ: GRID

    дрифт не получается.. А все пишут что они уже короли и все такое..

  11. #86
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Ответ: GRID

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    дрифт не получается.. А все пишут что они уже короли и все такое..
    +1 Та же хрень. Во всех симах даётся с трудом. Т.е. - не получается совсем.
    На практике в реале получался только на снегу - когда слежавшийся снег (или асфальт) припорошен свежим снежком. На льду гораздо сложнее; получалось через раз - просто не успевал раскручивать руль. На сухом асфальте даже не рисковал - дрифт на сухом асфальте убивает не только резину, но и подвеску, и кузов - велики нагрузки.
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  12. #87

    Ответ: GRID

    в реале для дрифта нужны скользкие шины Вон, в Карбоне для этого спецшины надевались Да и при перегазовке в ГРИДе тоже жрифтовая тачка сильнее пробуксовывает. максимум -400 тысяч за 10 минут..

  13. #88
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: GRID

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    в реале для дрифта нужны скользкие шины Вон, в Карбоне для этого спецшины надевались Да и при перегазовке в ГРИДе тоже жрифтовая тачка сильнее пробуксовывает. максимум -400 тысяч за 10 минут..
    Пластиковые штоль? Видел пирелли такие. Мужик просто мучился при обычной езде по городу. А в дождь вешался. В конце концов плюнул и купил мягкую
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  14. #89

    Ответ: GRID

    Ну, при нормальной езде дрифт как-бы не нужен, при нормальной нужен грип всегда и везде Хорошо что он мягкую до зимы купил, а то бы и повесится не успел бы. Мыж не психованные камикадзе. А игра и нужна чтобы ездить так как в реале низя.

    ЗЫ -кому игра сильно быстрой кажеться -купите себе диск Trackmania united вот там кошмар скорость.

  15. #90
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: GRID

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    ЗЫ -кому игра сильно быстрой кажеться -купите себе диск Trackmania united вот там кошмар скорость.
    Короче камень в мой огород. Мимо однако. Я уж лучше в гтлегенд поиграю.... без руля... есть время подумать, да и наслаждения от извращенности управления получаешь. А кокой там мустанг
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  16. #91

    Ответ: GRID

    А у них есть медленная версия - virtual shkiper

  17. #92
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: GRID

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    А у них есть медленная версия - virtual shkiper
    Скрытый текст:
    А вот это уже окончательный оффтоп.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  18. #93
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Ответ: GRID

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Ну, при нормальной езде дрифт как-бы не нужен, при нормальной нужен грип всегда и везде Хорошо что он мягкую до зимы купил, а то бы и повесится не успел бы. Мыж не психованные камикадзе. А игра и нужна чтобы ездить так как в реале низя.

    ЗЫ -кому игра сильно быстрой кажеться -купите себе диск Trackmania united вот там кошмар скорость.

    Юнайтед покупать? Зачем - Нация бесплатно идёт через Стим!

    Jameson Ты убил меня Шкипером. Уползаю под стол.
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  19. #94

    Ответ: GRID

    Юнайтед полнее. А у меня руль что-то раскалибруется..

    А по сабжу - пытаясь выполнить дрифт побил машину и управление, с побитым управлением чуть не добрался до звания Легенда дрифта...

  20. #95

    Ответ: GRID

    Pro togue приколньо, побеждаю в нем. Еще прикол -после патча 1.2 обнаружил что в Race day можно сделать Le-mans 24 часа. Реальных.. Убедился так -запустил, еду, еду, раз, минута отсчиталась.. Через минуту. Так что если маньяки есть -у вас есть чем заняться

  21. #96
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: GRID

    Запустился онлайн поездить.
    Мдя.... придурков в этом мире каждый второй. Едем про мускул, трасса скоростная, я на чарджере. Вокруг одни мустанги и вайперы, чарджер сильно сливает по скорости, сзади сильно достает мустанг, поравнявшись со мной бьет меня в бочину, я оказываюсь в борту, ну не муутка ли? И вообще, даже если из первого завала вылез полноценным и невредимым, то найдется какой нибудь муутка, который бортанет в отбойник. Вообще, после первых пару поворотов, остается стоять пара-тройка машин, кармагедон короче. Причем устраивают его постоянно одни и теже лица, поездил вчера часик. Зато в дерби был на удивление первым пару раз из двух.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  22. #97

    Ответ: GRID

    а ты гоняй в Pro togue, там за тараны штрафуют. В итоге таранщик хоть на полчаса раньше приедет - проиграет. А вот посдтавляла может и выиграть..

  23. #98
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: GRID

    Залез посмотреть свою статистику. Странно, но пару выигранных рейсов явно не засчитали. Вообще с фаталити что-то странное, иногда поцелуешься с отбойноком думаешь хана, но продолжаешь движение, вчера поцеловал машину в зад, он был носом в стене, должны были оба убится, в итоге убился я, а он поехал дальше. Странно.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  24. #99

    Ответ: GRID

    И кто сказал что колеса в Open Wheel не отваливаються? Мало того что при ударах фаталити, один раз видел как у бота непойми с чего отвалилось на треке(может повредили раньше), его развернуло с искрами от голой "ноги", чуть не вплилися в него К рулю начинаю привыкать. Не мог раньше ле-ман выиграть на всяких там Ламборгини -выиграл.

  25. #100
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: GRID

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    И кто сказал что колеса в Open Wheel не отваливаються?
    Я сказал. Терся колеса по колесу, бился, хоть бы фиг, пытался заехать меж его колес, не помещается.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •