???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: РУД от AB2

  1. #1
    Зашедший Аватар для Forvad
    Регистрация
    21.11.2007
    Возраст
    47
    Сообщений
    21

    РУД от AB2

    Четыре месяца джою, перестал работать РУД

    Вернее только "Throttle", все остальное работает. Нет ли где фотографий как он разбирается.
    А то мысль гложет мож от резюка провод отвалился? а лезть вот так вот бязно. И вообще стоит ли? ... он на гарантии (и хотелось бы все-таки попробовать утащить его, останавливает пока то, что брался джой не по месту жительства). Будет ли заметно вскрытие? (пломб вроде нет) или это все зависит от прямоты рук? Если полетел резистор бывают ли такие в продаже?

  2. #2
    Зашедший Аватар для Forvad
    Регистрация
    21.11.2007
    Возраст
    47
    Сообщений
    21

    Re: РУД от AB2

    в догонку ... мож есть у кого разводка 9-и пинового разъёма что с РУДа идёт

  3. #3
    Механик
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,952
    Записей в дневнике
    2

    Re: РУД от AB2


  4. #4
    Зашедший Аватар для Forvad
    Регистрация
    21.11.2007
    Возраст
    47
    Сообщений
    21

    Re: РУД от AB2

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    спасибо
    Крайний раз редактировалось Forvad; 13.05.2008 в 10:55.

  5. #5
    Зашедший Аватар для Forvad
    Регистрация
    21.11.2007
    Возраст
    47
    Сообщений
    21

    Ответ: РУД от AB2

    Вроде все ок ... Провода на месте, резюк - живой. Он Звонится с разъема (гдето от 30к до 150к) а не работает. Подключил джой к другому компу - вообще не одна ось не работает, только кнопки ... Вернул к се - все работает кроме газа. Стоял с виндовыми дровами. Пробовал с родными ТМ-кими - эффекта 0

  6. #6
    Зашедший Аватар для muzred
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    28

    Ответ: РУД от AB2

    Цитата Сообщение от Forvad Посмотреть сообщение
    Вроде все ок ... Провода на месте, резюк - живой. Он Звонится с разъема (гдето от 30к до 150к) а не работает. Подключил джой к другому компу - вообще не одна ось не работает, только кнопки ... Вернул к се - все работает кроме газа. Стоял с виндовыми дровами. Пробовал с родными ТМ-кими - эффекта 0
    Ну, как, победил газульку?! Было такое и у меня. Трабла заключалась в том, что при перетаскивании его с места на место, я задел переключатель на внешней стороне стика - "тротл/стик". Поставил в правильное положение и усё заработало.

  7. #7
    Зашедший Аватар для Forvad
    Регистрация
    21.11.2007
    Возраст
    47
    Сообщений
    21

    Ответ: РУД от AB2

    Цитата Сообщение от muzred Посмотреть сообщение
    Ну, как, победил газульку?! Было такое и у меня. Трабла заключалась в том, что при перетаскивании его с места на место, я задел переключатель на внешней стороне стика - "тротл/стик". Поставил в правильное положение и усё заработало.
    нет .. я пробовал перещелкивать, не помогало. Поменял по гаранитии, и что удивило вообще без вопросов. Принес, прицепили, покрутили ... вытащили такой же

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •