???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Оси и скины в RV

  1. #1
    ВСЮР, Эръ Форсизъ Аватар для Over_G
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Ново-Николаевскъ
    Возраст
    33
    Сообщений
    9

    Оси и скины в RV

    Господа. У меня есть два вопроса, прошу помощи.

    1) Red Viper не видит все оси моего X52. Т.е. я вообще не могу назначить в настройках какие-либо оси. Крен-тангаж-рысканье- на РУСе, и тяга на движке, и всё- ни поменять, ни назначить другие оси на другие команды.

    2) Почитал руководство по установке скинов для RV на английском и ничего не понял. Был-бы очень рад, если-бы вы помогли.

    Съ уваженiемъ!
    Одна миля дороги не ведётъ никуда.
    Одна миля взлётной полосы ведётъ куда угодно.

  2. #2
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Ответ: Оси и скины в RV

    2) Нужно заменить старые файлы .dds новыми. Старые советую просто переименовать типа .dds_bak
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  3. #3
    Механик
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Королёв М.О.
    Возраст
    51
    Сообщений
    709

    Ответ: Оси и скины в RV

    Цитата Сообщение от Over_G Посмотреть сообщение
    Господа. У меня есть два вопроса, прошу помощи.

    1) Red Viper не видит все оси моего X52. Т.е. я вообще не могу назначить в настройках какие-либо оси. Крен-тангаж-рысканье- на РУСе, и тяга на движке, и всё- ни поменять, ни назначить другие оси на другие команды.

    2) Почитал руководство по установке скинов для RV на английском и ничего не понял. Был-бы очень рад, если-бы вы помогли.

    Съ уваженiемъ!
    Юзаю Х52про - всё настривается. (правда пишется в кракозябре но настроить возможно. В меню где квадратное окно калибровки джойстика (справа ) и раскладка клавиатуры (слева) под этой раскладкой есть кнопка - Advanced. Заходишь туда и внимательно изучаешь содержимое окошек. Все оси по функциям распредеяются в ниспадающих меню.
    В общем - внимательно смотри там. Поскольку там всё несколько глючно и неочевидно + кракозябра, возможно придётся применить метод научного тыка. Но однозначно счастье там найти можно.
    Дерьмо случается, надо просто подождать пока оно стечёт

  4. #4
    ВСЮР, Эръ Форсизъ Аватар для Over_G
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Ново-Николаевскъ
    Возраст
    33
    Сообщений
    9

    Ответ: Оси и скины в RV

    Вот в этом-то и дело, что в этих ниспадающих окошках присутствуют не все оси.
    Но всё-равно, спасибо!
    Одна миля дороги не ведётъ никуда.
    Одна миля взлётной полосы ведётъ куда угодно.

  5. #5
    ВСЮР, Эръ Форсизъ Аватар для Over_G
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Ново-Николаевскъ
    Возраст
    33
    Сообщений
    9

    Ответ: Оси и скины в RV

    Господа, тут ещё один вопрос возник. В папке своего Red Viper- art\ckptart нашёл gifки весьма красивого 2D кокпита (начинаются на 10_02 и заканчиваются 10_12) блока 52 (вроде). Вот у меня вопрос- можно-ли их как-нибудь задействовать в моей Гадюке, я хоть и провожу гораздо большее время в 3D кокпите, но всё-таки некоторые операции гораздо удобнее проводить в 2D, а он там родной уж больно страшный.
    Одна миля дороги не ведётъ никуда.
    Одна миля взлётной полосы ведётъ куда угодно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •