???
Математика на уровне МГУ

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011
Показано с 251 по 259 из 259

Тема: Ми-28 vs AH-64D

  1. #251

    Ответ: Ми-28 vs AH-64D

    Цитата Сообщение от Chizh Посмотреть сообщение
    Лично меня полностью устраивает выдача информации в виде ссылок и короткой цитаты "для затравки".
    Поскольку цитируемая инфа полностью соответствует теме обсуждения, то это вполне нормально.
    НВО конечно не является образцом объективности, но по крайней мере отражает разные взгляды, которые интересно сравнивать.
    Для подобного существует кнопочка "OFFTOP" (кажется этот тэг тут скрывает текст?). вытащил кусок сомнительного текста с целью подлить гавнеца в тему и поскандалить - пихай в ОФФТОП. Никто слова не скажет.

  2. #252
    Chizh
    Гость

    Ответ: Ми-28 vs AH-64D

    Цитата Сообщение от NetBot Посмотреть сообщение
    Для подобного существует кнопочка "OFFTOP" (кажется этот тэг тут скрывает текст?). вытащил кусок сомнительного текста с целью подлить гавнеца в тему и поскандалить - пихай в ОФФТОП. Никто слова не скажет.
    Вы чего-то попутали.
    При чем здесь офф-топ, когда сообщения напрямую касаются обсуждаемой темы?

  3. #253
    Курсант
    Регистрация
    08.07.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,241

    Ответ: Ми-28 vs AH-64D

    Цитата Сообщение от NetBot Посмотреть сообщение
    Кому нравится НВО, тот сам пойдёт и почитает. И дело тут не в том, что "ты мне опровергни по пунктам", а в том, что НВО - это некая "жёлтая пресса". Ведь согласитесь, что цитирование жёлтой прессы - это само по себе "не комильфо" на любом более-менее серьёзном ресурсе.
    отчасти согласен, но других то газет, где человеческим языком пишут по интересующим меня темам не знаю. если есть - подскажите.

    и потом, для кого то и "другой" источник будет "жёлтым".
    "Война - это путь обмана." (с) Сунь-цзы. Трактат о военном искусстве. V век до Р.Х.

  4. #254

    Ответ: Ми-28 vs AH-64D

    Цитата Сообщение от Chizh Посмотреть сообщение
    Вы чего-то попутали.
    При чем здесь офф-топ, когда сообщения напрямую касаются обсуждаемой темы?
    Именно оффтоп.
    Вы прочитайте топики после этого сообщения и скажите - они относятся к теме? да и вообще, могло ли что-нибудь получиться по теме после цитирования НВО?

    отчасти согласен, но других то газет, где человеческим языком пишут по интересующим меня темам не знаю. если есть - подскажите. и потом, для кого то и "другой" источник будет "жёлтым".
    Просто надо понимать "нормы приличия" и не увлекаться. Не стоит бросать гавно на вентилятор. И Вы прекрасно понимаете о чём я.


    Вот такие вот пироги с котятами. (с)

  5. #255
    Chizh
    Гость

    Ответ: Ми-28 vs AH-64D

    Цитата Сообщение от NetBot Посмотреть сообщение
    Именно оффтоп.
    Вы прочитайте топики после этого сообщения и скажите - они относятся к теме? да и вообще, могло ли что-нибудь получиться по теме после цитирования НВО?
    Почитал.
    Первый реальный оффтоп после цитаты R27 это ваше сообщение:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=243

    И?

    Просто надо понимать "нормы приличия" и не увлекаться. Не стоит бросать гавно на вентилятор. И Вы прекрасно понимаете о чём я.
    При чем здесь нормы приличия?
    Я не знаю как всем, но лично мне ваши намеки не понятны. Можете объяснить "для чайников"?

  6. #256
    Пилот Аватар для Дм. Журко
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Калининград (Кёнигсберг)
    Возраст
    57
    Сообщений
    772

    Ответ: Ми-28 vs AH-64D

    Цитата Сообщение от SkyDron Посмотреть сообщение
    ...На истребителях у них высокоскорострельные 20мм пушки , в то время как у нас или например у французов основным является калибр 30мм.

    Отсюда и разница в боезапасе.
    Влезу. Разница есть и для истребителей с 30-мм пушками. Боезапас маленького Mirage 2000C -- 250 30-мм выстрелов; огромного Су-27 -- 150. У Mirage 200С на две трети больше. Это не исключение!

    Очевидно, предполагается очень малое разнообразие задач и к тому же малое число возможных целей вылета. Что подтверждается небольшим запасом топлива, отсутствием дозаправки, в частности.

  7. #257

  8. #258
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Ми-28 vs AH-64D

    Цитата Сообщение от Дм. Журко Посмотреть сообщение
    Влезу. Разница есть и для истребителей с 30-мм пушками. Боезапас маленького Mirage 2000C -- 250 30-мм выстрелов; огромного Су-27 -- 150. У Mirage 200С на две трети больше. Это не исключение!

    Очевидно, предполагается очень малое разнообразие задач и к тому же малое число возможных целей вылета. Что подтверждается небольшим запасом топлива, отсутствием дозаправки, в частности.
    Очевидно толко одно - предполагается что 150 снарядов Су-27 достаточно

    Если вы считаете что 150 снарядов мало - докажите. То что французы запихивают 250 не аргумент. ЕМНИП 5-8 снарядов 30-мм более чем достаточно для уничтожения самолета противника. Если брать фиксированные очереди по 10 снарядов - то у Су-27 15 выстрелов. Вы хотите сказать что в воздушном бою накоротке на пушках будет 15 возможностей открыть огонь?

    В общем, если считаете что БЗ мал - обоснуйте. То же саое касается и вертолетов, кстати. Рассказы о том что "а вот у буржуинов снарядов в 2 раза больше" - это не аргумент. Мне пофиг сколько там БК у буржуинов. Мне надо чтобы мне для выполнения задачи снарядов хватило.
    Считаете что у меня снарядов недостаточно - аргументируйте
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  9. #259

    Ответ: Ми-28 vs AH-64D

    Оффтопик:
    NetBot, лечить уважаемых форумчан, имея 9 сообщений в активе - как минимум невежливо.
    Да, еще добрый совет - поменьше употребляйте слово говно, и тогда никто не подумает, что это ваше любимое слово.
    .

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •