???
Математика на уровне МГУ

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2891011121314 КрайняяКрайняя
Показано с 276 по 300 из 330

Тема: Так говорит оппозиция

  1. #276

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от borkin Посмотреть сообщение
    Типичная наша рассуждаловка ...Как Дитя прям )) Во первых ресторан итальянский каждый день я просто не вынесу, и ты не вынесешь...
    вообще любую ресторанную еду не сможешь есть каждый день щи побежишь варить на курортах не скучал по домашним "сырничкам" ? )))
    НУ я просто думал там действительно рай по описаниям,а оказываеться всё тоже самое...

    Цитата Сообщение от borkin Посмотреть сообщение
    Во вторых не обижай пакистанцев, они вполне свиду приличные граждане, ближе я не сталкивался.
    ну конечно они замечательные люди,просто как имя нарицательное уже бедной жизни


    Цитата Сообщение от borkin Посмотреть сообщение
    ну если для тебя засудить владельца нескольких многоквартирных домов и заставить через суд делать ремонт по закону , с получением компенсации за оскорбление и судебных издержек+ перевод его в разряд "ещё один раз и у тебя дом отойдёт в пользу города"--мелочь , тогда о чем мы здесь говорим?.....
    у нас просто нет таких глупых законов,и лендлордов тоже нет,ненравиться жильё перезжаешь в другое,человек который хочит чтоб у него и дальше снимали хату-сделает ремонт и сам без всяких законов,в этом и отличие людям ненужны никакие законы, всё само собой регулируеться.И в этом свобода,я ненапрягаюсь что ко мне придёт квартиросъёмщик и меня нагрееет с помощью властей на всё моё состояние.Живу спокойно,хочу делаю ремонт,хочу нет но должен буду готов к тому что никто не снимет квартиру.

    Цитата Сообщение от borkin Посмотреть сообщение
    и кто тебе сказал что Родина мною покинутая и растоптанная?
    ну по факту твоего нахождения в америке-покинул,по фразам что россия несоответствует твоим ожиданья,нерусская она какая то- растаптываешь.хотя сам совершил главный "грех".

    Цитата Сообщение от borkin Посмотреть сообщение
    Мне предложение сделали.. хочешь ябедничать и официантом работать ? что ты как маленький прям.... с электроникой всегда здесь работал...
    не мне и здесь работы хватает и что самое главное зарплаты,что ещё куда то ехать с пакистанцами тусоваться. С Электроникой мог бы и в ЖЭК работать,устроился бы разетки чинить и лампочки в подъезде.

    Цитата Сообщение от borkin Посмотреть сообщение
    вообщем обычный дворник, наделённый равными правами и свободами и могущий на скромные средства жить как он захочет , уже не просто дворник, а вполне достойный и уважаемый чел.
    а как же стимул к совершенствованию,так тебя все уважают и нет желания продвинуться дальше.

    Цитата Сообщение от borkin Посмотреть сообщение
    Тема то про опозицию рассейскую, чё она говорит.
    что она может сказать,у неё как всегда всё плохо.

    А ещё,это правда что в Америке все тупые или Задорнов обманывает?
    Крайний раз редактировалось Karlik; 03.06.2008 в 12:32.
    Генералиссимус авиации, Лидер механиков к тому же

  2. #277

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от Anstep Посмотреть сообщение
    Да лана
    У нас в ресторанах и щи с рассольничком запросто подадут коль запросишь
    былоб бабла на каждый день да по 3 раза
    логика чиста наша... чего бы не стоило но каждый день в ресторане так чтоли?

    давай попробуй а я через месяц посмотрю в НЙ если в русских и разных ресторанах кушать в 50 дол ежедневно можно уложиться. ну 1500 в месяц

    кончайте этот смешной разговор...

  3. #278

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от Karlik Посмотреть сообщение
    НУ я просто думал там действительно рай по описаниям,а оказываеться всё тоже самое...
    дык правильно. а ы что думал? все в белых костюмах шляпах и с сигарами?

    Цитата Сообщение от Karlik Посмотреть сообщение
    ну по факту твоего нахождения в америке-покинул,по фразам что россия несоответствует твоим ожиданья,нерусская она какая то- растаптываешь.хотя сам совершил главный "грех".
    у меня нет "ожиданий" никаких ... я россию здесь изучал... по выходцам из ссср Россия то прежде всего люди, друзья и родные края , а не телевизор с правительством и все эти рожи
    если тебе так угодно, пусть я совершил грех, похоже тебя как и Нихта не переубедишь

    Цитата Сообщение от Karlik Посмотреть сообщение
    не мне и здесь работы хватает и что самое главное зарплаты,что ещё куда то ехать с пакистанцами тусоваться.
    да прекрастно! я чего на ПМЖ тяну тебя чтоли? у каждого своя судьба и своя голова и свой план


    Цитата Сообщение от Karlik Посмотреть сообщение
    А ещё,это правда что в Америке все тупые или Задорнов обманывает?
    правда. тупые. но не все

  4. #279
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от borkin Посмотреть сообщение
    у меня нет "ожиданий" никаких ... я россию здесь изучал... по выходцам из ссср Россия то прежде всего люди, друзья и родные края , а не телевизор с правительством и все эти рожи
    Россия - это люди, живущие в ней, а не "выходцы".
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  5. #280

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от borkin Посмотреть сообщение
    дык правильно. а ы что думал? все в белых костюмах шляпах и с сигарами?
    Думал что хоть есть причина которая действительно может затуманить разум.. Американцы строили у себя,строили чтоб полутше права защищались,и тут электроники приехали на всё готовенькое,немогущие также для себя и своих детей у себя дома сделать.Должна же быть историческая ответственность.А если все уедут? Как нашим детям жить? В тепле камфорте но без своей страны?

    Цитата Сообщение от borkin Посмотреть сообщение
    у меня нет "ожиданий" никаких ... я россию здесь изучал... по выходцам из ссср Россия то прежде всего люди, друзья и родные края , а не телевизор с правительством и все эти рожи
    если тебе так угодно, пусть я совершил грех, похоже тебя как и Нихта не переубедишь
    какая то у тебя логика чисто американская...Россия это всё что в России а не в Америке,и правительство и люди и края,или думаешь раз в году с негром водки выпил и блином закусил какое то отношение к России имеешь?

    Цитата Сообщение от borkin Посмотреть сообщение
    я чего на ПМЖ тяну тебя чтоли?
    ну а это кто написал?
    Цитата Сообщение от borkin Посмотреть сообщение
    хочешь ябедничать и официантом работать ?
    Цитата Сообщение от borkin Посмотреть сообщение
    у каждого своя судьба и своя голова и свой план
    Чёта вспомнил как в анекдоте,
    С-"Жуков вы обдумали план наступленья?
    Ж-Да-
    С - Идите, и ещё раз всё хорошенько обдумайте"
    Генералиссимус авиации, Лидер механиков к тому же

  6. #281
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Чего-то ты Карлик ахинею какую-то несешь.
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  7. #282

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Чего-то ты Карлик ахинею какую-то несешь.
    Билет на самолёт уже чтоли купил? А тут такие вещи говорят?
    Генералиссимус авиации, Лидер механиков к тому же

  8. #283

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от Karlik Посмотреть сообщение
    Думал что хоть есть причина которая действительно может затуманить разум.. Американцы строили у себя,строили чтоб полутше права защищались,и тут электроники приехали на всё готовенькое,немогущие также для себя и своих детей у себя дома сделать.
    откуда ты знаешь где и чего я сделал? и на всё ли готовенькое приезжал?

    Цитата Сообщение от Karlik Посмотреть сообщение
    Должна же быть историческая ответственность.А если все уедут? Как нашим детям жить? В тепле камфорте но без своей страны?

    какая то у тебя логика чисто американская...Россия это всё что в России а не в Америке,и правительство и люди и края,или думаешь раз в году с негром водки выпил и блином закусил какое то отношение к России имеешь?
    мне даже тебя посылать не охота. Иди ударься об забор может злость твоя пройдёт Ты мне напоминаешь одного вдрызг нажравшегося чувака в ресторане в Казани, который узнал что я в америке 8 лет прожил тоже так пальцы гнул пока ему друзья не объяснили

    Карлик , остынь . я таких речей знаешь сколько слышал... я не в обиде на тебя, я тебя даже очень хорошо понимаю но не тот случай..

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    Россия - это люди, живущие в ней, а не "выходцы".
    ну шутка же это..
    Крайний раз редактировалось borkin; 04.06.2008 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение

  9. #284

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Чего-то ты Карлик ахинею какую-то несешь.
    дада, я тоже заметил
    .

  10. #285

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от borkin Посмотреть сообщение
    откуда ты знаешь где и чего я сделал? и на всё ли готовенькое приезжал?
    Не про тебя конкретно речь,а про то что американцы постарались и сделали свою страну такой какой они хотели с защитой своих гражданских прав и т.д. Вместо того чтоб туда гонять в "чужой дом" у себя самим всё надо строить своими силами,от каждого человека зависит всё,эффект бабочки как я уже говорил.Конечно на готовенькое,не тыж демократию строил и добивался чтоб пакистанец мог лендлорда нагнуть.

    Цитата Сообщение от borkin Посмотреть сообщение
    мне даже тебя посылать не охота. Иди ударься об забор может злость твоя пройдёт
    Да я без злобы поверь,просто интересно было что ты скажешь

    Цитата Сообщение от borkin Посмотреть сообщение
    Ты мне напоминаешь одного вдрызг нажравшегося чувака в ресторане в Казани, который узнал что я в америке 8 лет прожил тоже так пальцы гнул пока ему друзья не объяснили
    Да что ему могли объяснить,он ведь прав по моему,заткнуть только разве что. Это особенность конечно,нелюбят у нас когда других обижают,даже виноватых ,душевные люди способные пропускать через себя боль которую наносят другому человеку и заступаються за него,это есть.Стал бы отвечать пьяному чуваку в духе ты "скот " а я в свободной америке ,ещёб и тебе наваляли свои же друзья.

    Цитата Сообщение от borkin Посмотреть сообщение
    я тебя даже очень хорошо понимаю
    Ты в Россию жить переезжай,понимает он...
    Генералиссимус авиации, Лидер механиков к тому же

  11. #286

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от Karlik Посмотреть сообщение
    Да что ему могли объяснить,он ведь прав по моему,заткнуть только разве что. Это особенность конечно,нелюбят у нас когда других обижают,даже виноватых ,душевные люди способные пропускать через себя боль которую наносят другому человеку и заступаються за него,это есть.Стал бы отвечать пьяному чуваку в духе ты "скот " а я в свободной америке ,ещёб и тебе наваляли свои же друзья.
    Ты всерьёз думаешь что меня так просто обидеть и надо за меня заступаться? Фантазёр

    Цитата Сообщение от Karlik Посмотреть сообщение
    Ты в Россию жить переезжай,понимает он...
    да куды ж я денусь в радикальную оппазицыю пойдёшь со мной? ))
    Крайний раз редактировалось borkin; 05.06.2008 в 01:02.

  12. #287
    Зашедший
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Amsterdam, NL
    Возраст
    51
    Сообщений
    165

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от borkin Посмотреть сообщение
    :..В

    ну если для тебя засудить владельца нескольких многоквартирных домов и заставить через суд делать ремонт по закону , с получением компенсации за оскорбление и судебных издержек+ перевод его в разряд "ещё один раз и у тебя дом отойдёт в пользу города"--мелочь , тогда о чем мы здесь говорим?.....
    Вот жесть, за исполнение законного ремонта еще и судиться. Тяжелая у Вас там жизнь, коли такая элементарщина из под палки...

  13. #288

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от Dutch Посмотреть сообщение
    Вот жесть, за исполнение законного ремонта еще и судиться. Тяжелая у Вас там жизнь, коли такая элементарщина из под палки...
    и что ж ?

  14. #289
    Зашедший
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Amsterdam, NL
    Возраст
    51
    Сообщений
    165

    Ответ: Так говорит оппозиция

    История про хояина зданий, является скорее недостатком чем достоинством. Обращаться в суд, тратить время и нервы на вещи, которые должны происходить автоматически... Насколько мне известно, судебные процессы являются чуть ли не рутиной для Американцев. Что же в этом хорошего?
    Еще вопрос. Это реально, что город может безвозмездно забрать себе здание, находящееся в частной собственности?

  15. #290
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Про опозицию нынешнюю интересная статья - про "Бей жидов - спасай Россиию"

    http://scepsis.ru/library/id_115.html

    В те же последние 10 лет в России наблюдался процесс, который нельзя назвать иначе, как реабилитация фашизма. И этой реабилитацией занимались как раз те, кто сегодня громче всех кричит о «фашистской опасности», – либералы, либеральные СМИ.

    В своей борьбе с коммунистической идеологией либералы в 90-е годы заметно перегнули палку вправо, назойливо рекламируя консервативные и ультраконсервативные ценности и соответствующих мыслителей – зачастую прямых предшественников фашизма, таких как Иван Ильин, Иван Солоневич, Лев Тихомиров, Константин Победоносцев и Константин Леонтьев. По центральному телевидению, захлебываясь от возмущения, рассказывали о зверстве «проклятых большевиков», расстрелявших чистейшего человека – о. Иоанна Восторгова и, умиляясь, показывали часовню, возведенную на месте расстрела. Но при этом ни слова не было сказано о том, что Иоанн Восторгов был лидером «черной сотни» и расстрелян был именно как вождь черносотенцев, а не как православный священник.

    Именно либеральные издания (например, журнал «Новый мир»), принялись рекламировать давно забытого публициста начала XX века Михаила Меньшикова, расстрелянного большевиками в 1918 г. Либеральные издательства бросились издавать книги Меньшикова, аттестуя его как крупнейшего русского философа XX в., безвинную жертву большевизма. Хотя Меньшиков был откровенным протофашистом, расистом и антисемитом – и расстрелян был большевиками как идеолог «черной сотни».

    Нетрудно проследить, что не менее половины авторов и теоретиков современного русского фашизма 10 лет назад выступали на тех же самых митингах и на тех же «круглых столах» и дискуссиях, входили в те же «народные фронты» и прочие «демократические» организации, что и современные российские либералы, – тогда, в недалеком прошлом, они совместно увлеченно клеймили советскую идеологию и КПСС. Точно так же «демократы» (будущие либералы) и «патриоты» (будущие фашисты) дружно клеймили Советскую власть за то, что она «обирала Россию и русский народ», развивая за их счет отсталые мусульманские республики Советского Союза и помогая (в том числе безвозмездно) странам «третьего мира».

  16. #291

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от Dutch Посмотреть сообщение
    История про хояина зданий, является скорее недостатком чем достоинством. Обращаться в суд, тратить время и нервы на вещи, которые должны происходить автоматически... Насколько мне известно, судебные процессы являются чуть ли не рутиной для Американцев. Что же в этом хорошего?
    Еще вопрос. Это реально, что город может безвозмездно забрать себе здание, находящееся в частной собственности?
    К сожалению без таких драконовских законов и постоянных судебных тяжб никуда в Ньюйорке.... слишком много народа со всего мира... чудеса творят Деталей закона не знаю, но то что лишить здания его хотели это правда.. Домовладельцев здесь контролировать необходимо, наверное 80 % съёмных квартир в некоторых районах НЙ

    к слову у меня есть один товарищ, который постоянно ведёт одну-две судебные тяжбы хобби такое

    плохо этот или хорошо? каждый сам решает, но иметь возможность спросить по закону -конечно хорошо.

  17. #292
    -AFC- Аватар для Faerie Dragon
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,916

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Наш крутой гроссмейстер, "не согласный ни с Энгельсом, ни с Каутским", крупно сел в лужу.
    http://rian.ru/news_company/20080604/109246547.html
    "Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.

  18. #293
    Зашедший
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Amsterdam, NL
    Возраст
    51
    Сообщений
    165

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от Dragonhawk Посмотреть сообщение
    Наш крутой гроссмейстер, "не согласный ни с Энгельсом, ни с Каутским", крупно сел в лужу.
    http://rian.ru/news_company/20080604/109246547.html
    Каспаров уже давно доказал, что шахматы это всего лишь спорт, а не большого ума дело.

  19. #294
    Медиа-удары по врагу Аватар для T4-2
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    Юг Западной Сибири, славный город Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,709

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Народ, а когда вы все работаете? Ну, читаю я вот эту дискуссию в стиле "сам дурак" и представляю толпу вроде бы здоровых мужиков, которые по полдня и полночи пишут на компе друг другу одно и тоже. Изо дня в день. На работу время-то остается?
    И кто-то еще кричит, что ему что-то не нравится? Если вы можете позволить себе по нескольку часов в день просто так висеть в Инете, писать длинные посты на форумах и т.д., то НЕУЖЕЛИ ВЫ ПЛОХО ЖИВЕТЕ? То есть у вас уже есть всё, и вы просто хотите научить жить окружающих своему успеху? Или что? Меня чисто по-человечески распирает любопытство - как у вас хватает времени и терпения на все эти дрязги?
    "Чем больше страна и чем выше ее уровень развития, тем сильнее она вовлекается в мировую геополитику..." (С)
    "Демократия" - это тоталитарный режим,создающий у народа иллюзию свободы"

  20. #295
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от T4-2 Посмотреть сообщение
    Народ, а когда вы все работаете? Ну, читаю я вот эту дискуссию в стиле "сам дурак" и представляю толпу вроде бы здоровых мужиков, которые по полдня и полночи пишут на компе друг другу одно и тоже. Изо дня в день. На работу время-то остается?
    И кто-то еще кричит, что ему что-то не нравится? Если вы можете позволить себе по нескольку часов в день просто так висеть в Инете, писать длинные посты на форумах и т.д., то НЕУЖЕЛИ ВЫ ПЛОХО ЖИВЕТЕ? То есть у вас уже есть всё, и вы просто хотите научить жить окружающих своему успеху? Или что? Меня чисто по-человечески распирает любопытство - как у вас хватает времени и терпения на все эти дрязги?
    Тебя понты чисто по человечески разбирают. Уже зарабатываешь 100 тысяч в месяц?
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  21. #296
    Техник самолета Аватар для dark_wing
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Сей час Киев. :)
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,107

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от Karlik Посмотреть сообщение
    у нас просто нет таких глупых законов,и лендлордов тоже нет,ненравиться жильё перезжаешь в другое,человек который хочит чтоб у него и дальше снимали хату-сделает ремонт и сам без всяких законов,в этом и отличие людям ненужны никакие законы, всё само собой регулируеться.
    Ну да, так просто берем и переезжаем?
    Самому квартиру снимать не доводилосЬ?
    Месяц квартиру ищем а то и больше, платим предоплату за 2 месяца, платим за 1 месяц агенству и т.д.
    РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ - НЕ ПУТАЙСЯ НА ВПП!

  22. #297
    Медиа-удары по врагу Аватар для T4-2
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    Юг Западной Сибири, славный город Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,709

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Тебя понты чисто по человечески разбирают. Уже зарабатываешь 100 тысяч в месяц?
    Фи, какие мы обидчивые! Зарабатываю по-разному - как идет мой малый бизнес (начат в 2004 году). Минимум, чтобы жить, а максимально - как получится, - в урожайный сезон до 50 т.р. в месяц, в неурожайный под 25 т.р.. Это после уплаты налогов, расчетов с подрядчиками, аренды офиса и т.д.. Мало или много это для моей семьи (1 работаю один, жена дома с ребенком) я не знаю, но вас я не оскорблял и вам не "тыкал". Так что соблюдайте субординацию
    "Чем больше страна и чем выше ее уровень развития, тем сильнее она вовлекается в мировую геополитику..." (С)
    "Демократия" - это тоталитарный режим,создающий у народа иллюзию свободы"

  23. #298
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Назвать меня бездельником, но не прямо а несколько завуалированно- это конечно не оскорбление.
    Тогда и Вы воспринимайте мой пассаж, как своего рода дружескую иронию. Проще надо быть, добрее
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  24. #299
    Медиа-удары по врагу Аватар для T4-2
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    Юг Западной Сибири, славный город Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,709

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Назвать меня бездельником, но не прямо а несколько завуалированно- это конечно не оскорбление.
    Тогда и Вы воспринимайте мой пассаж, как своего рода дружескую иронию. Проще надо быть, добрее
    Кстати, почему именно вы в моей фразе про бездельников увидели себя? Странно, вроде бы там ника вашего не было
    "Чем больше страна и чем выше ее уровень развития, тем сильнее она вовлекается в мировую геополитику..." (С)
    "Демократия" - это тоталитарный режим,создающий у народа иллюзию свободы"

  25. #300
    Механик Аватар для fon-Skokoff
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    274

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от 23AG_Oves Посмотреть сообщение
    Знакомая на "Боинг" работает - часто в командировки ездит в Штаты... Тоже самое подметила сразу - нет понтов. У нас, к сожалению, переняли самое худшее из идеологии потребительского общества. Т.е. тупа следуя лозунгам оттуда "возьми от жизни всё; ты этого достоин; живём один раз" и т.п. Часто при этом действуя тупее нигеров, взявших непомерные ипотечные кредиты просто потому, что можно было взять и наверняка хотелось пожить "красиво". Возможно, это просто оттого, что это всё в диковинку, долго не видели. Может, пройдёт, а может нет. Посмотрим.
    +1. Одно из самых сильных впечатлений об Америке. Нет понтов. Нету. Т.е. где-то наверное есть - но это маргинально, всякие цацки с пецками только некоторые латинос с черными носят, мэйнстрим же - никаких понтов, все очень по-простому, демократично. Это паривлекает и расслабляет. Ну, типа, как из деревни, где все хвастают у кого самогон крепче и кто его выжрать больше может, в нормальный город приехал.

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от borkin Посмотреть сообщение
    правда. тупые. но не все
    Проблема только в том, что в России с Украиной еще тупее. Вроде образованные, институтами кичатся, начитанностью. А аргументировано послать мелкого мента или зарвавшегося чинушу, проконтролировать расходы ср...ного местного ЖЭКа - не в состоянии. С точки зрения обычного американца мы не просто тупые - мы полные дауны. Потому что не можем элементарного, ну типа как задницу подтереть. Да еще при этом объявляем всем о том, что мы самые умные, а кто-то тупой...
    Крайний раз редактировалось fon-Skokoff; 08.06.2008 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
    Нам хоть горы ворочать - лишь бы лежа!

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2891011121314 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •