???
Математика на уровне МГУ

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 41011121314
Показано с 326 по 330 из 330

Тема: Так говорит оппозиция

  1. #326

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Борькин, не провоцируй... теме место в за... крытом виде. Все все поняли про всех, я думаю. А срач -ЗАЧЕМ?

  2. #327

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от Salsero Посмотреть сообщение
    Борькин, не провоцируй... теме место в за... крытом виде. Все все поняли про всех, я думаю. А срач -ЗАЧЕМ?
    да я ничо... тут некоторые сами под молотки лезут

  3. #328
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от Salsero Посмотреть сообщение
    А звиздеть про любовь к Родине (и про то,как надо собраться кучей, и замочить поганых инородцев, заполонивших святую Русь) - это они мастера. Это они могут.
    Это в их стиле.
    Ты не передёргивай.
    Где и кого я призывал мочить инородцев?
    А про электрички и прочий мусор - если я чего не сделал, то и живу в результатах этого, а не выбираю место, где за меня это сделали другие. Ты сам-то много сделал из того, что выше перечислил?
    Умничать из-за бугра - оно проще, видимо.
    Только толку от таких умных - нихера нет.

    А Борькину - молотки свои запихни туда, на чём сидишь. Вместе с умниками, тобой процитированными. А сам не сможешь запихнуть - поможем.
    Живи себе мирно, соседям помогай, правами наслаждайся, а мы будем жить так, как сможем - и к тебе со своими молотками не пойдём.
    Нет у тебя права лаять ни на страну, ни на народ этой страны.

  4. #329

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Я делал ВСЕ, что в указанном списке. Не скажу, чтобы слишком часто - я таки в лаборатории работал, а не по улицам шлялся, но раз в полгода приходилось что-нибудь из указанного да сделать.

    За что иногда, в первые годы, когда акцент еще был очень заметен, получал в ответ "понаехали тут эстонцы" (когда пацану, едущему в Петергоф, не дал в окно бумажный стаканчик выкинуть). Либо, уже пару лет назад "да вы посмотрите как они отремонтировали подъезд, это же халтура" - от тех, кто меньше всех внес на ремонт. Ну а комментарий когда я за руку схватил расклейщика объявлений - на свежеотремонтированном здании на Владимирской... "А что вам, жалко?" - вот что он сказал... Или, из памятного, когда какое-то мудачье налепило по ярко-красной афише на набережной Фонтанки на КАЖДОЙ водосточной трубе от Невского до ул. Ломоносова...

    Много в России умников, живущих в результатах своего срача, и не желающих прибрать за собой. Которым страну не жалко.

    И чем в большем сраче живут эти некоторые, тем больше гордости за себю любимаго.

    Не все в России такие. Но определенно - до чертиков.

    За дверью своего дома - "можно срать".
    Крайний раз редактировалось Salsero; 10.06.2008 в 09:38.

  5. #330
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Будем считать, что все все друг про друга поняли.
    Закрываем
    Mortui vivos docent

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 41011121314

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •