???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 14 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 330

Тема: Так говорит оппозиция

  1. #1
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Так говорит оппозиция

    Выступление Зюганова в думе, по вопросу утверждения Путина премьером.
    http://oper.ru/news/print.php?t=1051603017
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  2. #2
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Ответ: Так говорит оппозиция

    С коментами, что «Показали выступление только урывками» Не согласен категорически- днём, показывали полностью все выступления, вечером, понятно, что обрезали. Но обрезали всех.
    С Уважением
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  3. #3
    -AFC- Аватар для Faerie Dragon
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,916

    Ответ: Так говорит оппозиция

    "Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.

  4. #4
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Говорить, оно всегда легче чем делать.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  5. #5
    Забанен
    Регистрация
    09.03.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    616
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от Dragonhawk Посмотреть сообщение
    Докопался пьяный до радио.

  6. #6
    гномский истребитель Аватар для =FPS=Altekerve
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,883

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Говорить, оно всегда легче чем делать.

    Не делать и не говорить - еще проще.
    suum quique

  7. #7
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от Dragonhawk Посмотреть сообщение
    Второгодник школы имени Гэ.Павловского? Риторика дешевого адвокатишки.
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  8. #8
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Говорить, оно всегда легче чем делать.
    ================================================
    Что интересно, коммуняки в 30-х годах не имея денег дело делали, а сейчас имеем кучу денег - тока выхлопа скажем так - близко к нулю
    Застой-2? Тогда ценник на нефть был мама не горюй - а что в результате?

  9. #9
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Неужели ещё кто-то прислушивается к зю? Просрал он своё счастье в 96-ом. Сейчас про него можно уже забыть.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  10. #10
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Есть и ещё характерный момент: если дать ссылку на высказывания Каспарова - интеллигентная общественность довольна.
    Это ж чистая правда, Каспаров дело говорит.

    А если дать ссылку на коммуниста Зюганова - всё, караул: да ты же, тварь, коммунист!!!
    По визгу легко опознать дебилов.

    Ход мыслей у дебила незатейливый.
    Во-первых, Зюганов лично в ответе за миллиард уничтоженных Сталиным.
    Во-вторых, Зюганов не построил дебилам общество процветания, а потому не имеет права критиковать.
    Примерно так.
    (с) Гоблин
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  11. #11
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Ответ: Так говорит оппозиция

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  12. #12
    -AFC- Аватар для Faerie Dragon
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,916

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Второгодник школы имени Гэ.Павловского? Риторика дешевого адвокатишки.
    "Главное в споре - вовремя перейти на личности!" (с) М. Жванецкий.

    Однако же, Прохожий, в комментах никто не смог ему ничего конкретного предъявить.
    "Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.

  13. #13
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Второгодник школы имени Гэ.Павловского? Риторика дешевого адвокатишки.
    =================================
    Ну по дубовости своей пропаганды я думаю этот одессский гастрбаер Глеб Павловский выглядит полным ничтожеством что с дядей Зю что с товарищем Сусловым...Мелкая ничтожная личностьВообще забавно - этот лузер был одним из отсветсвенных за просер Украины в 2004 году - и на тебе, льет гамно в уши с НТВ как ни в чем не бывало. каждую субботу доверчивым россияннам...Классно быть приближенным к власти нынешней - мона запороть любое дело - а отвественности - ни какой С таким подходом чую далеко уедем

  14. #14
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от Dragonhawk Посмотреть сообщение
    "Главное в споре - вовремя перейти на личности!" (с) М. Жванецкий.

    Однако же, Прохожий, в комментах никто не смог ему ничего конкретного предъявить.
    Коменты ниасилил, креатив то еле-еле. Что и продуктовую корзину 1500 рэ в месяц на человека никто не смог ему предъявить? 50 рублей в день. Буханка хлеба и пакет кефира на день. Ага, это продуктовая корзина большинства россиян. Маленькую оговорочку автор конечно делает, дескать минимальная, однако в арифметике своей, именно от этой цифры неловко отталкивается. Потому что второгодник. Маскировать надо уметь такие вещи. Засунуть эту корзину куда-нибудь, в прожиточный минимум, накинуть щедрой рукой процентов 20-30 "для объективности". И все равно получить на выходе желаемую картинку благорастворения благосостояний. Зато более приглаженную, не вступающую в яростный конфликт с житейским здравым смыслом.
    Очень уж скучно у автора получилось, неправдоподобно, притянуто за уши под замысел. Ультралояльные жеваные сопли.

    Зы напомнило мне незабвенный объективный ролик Лии Гельдман, про страну из двух слов.
    Крайний раз редактировалось prohojii; 18.05.2008 в 01:10.
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  15. #15
    -AFC- Аватар для Faerie Dragon
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,916

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Прохожий, а слабо посмотреть, что там все подкреплено источниками? Причем по продуктовой корзине - источник - "Новая Газета", которая отнюдь не питает симпатий к власти, например.
    Для меня там всё ясно. У человека есть источники? Есть. Может ему кто-нибудь что-нибудь возразить? По большому счету - нет. Ну и о чем тогда речь? Бесполезный разговор.
    "Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.

  16. #16
    ламер в авиации Аватар для 23AG_Oves
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва, Братцево
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,061

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от Dragonhawk Посмотреть сообщение
    Прохожий, а слабо посмотреть, что там все подкреплено источниками? Причем по продуктовой корзине - источник - "Новая Газета", которая отнюдь не питает симпатий к власти, например.
    Для меня там всё ясно. У человека есть источники? Есть. Может ему кто-нибудь что-нибудь возразить? По большому счету - нет. Ну и о чем тогда речь? Бесполезный разговор.
    [User Picture] From: [info]fuflolog
    2008-05-12 01:16 am none (UTC)

    (Link)
    Интересно, что в столь пространном посте ссылка на Госкомстат всего одна.
    (Reply to this) (Thread)

    [User Picture] From: [info]fritzmorgen
    2008-05-12 05:18 am none (UTC)
    (Link)
    Сайт Госкомстата был на профилактике 9-11 мая.
    (Reply to this) (Parent) (Thread)
    Ага, достойный ответ. Вопросов больше не имею.

    Стоимость коммунальных услуг в Москве (не самый дешёвый город в мире) для семьи из трёх человек составляет примерно 2 300 рублей (источник), то есть примерно 800 рублей на каждого члена семьи.
    Может быть в мире Москва и не самый дешёвый город, только это не имеет отношение к ком.услугам. У нас она по стране одна из самых низких. Я за услуги в своей квартире в Лен.области плачу больше почти в 2 раза. Это только один из перегибов, про корзину и среднюю з/п тоже можно написать, про образование, но лень. Тем не менее Зюган завирает, конечно, но и этот фриц тоже, только больше и в обратную сторону.
    Крайний раз редактировалось 23AG_Oves; 18.05.2008 в 12:44.

  17. #17
    Зашедший
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    111

    Ответ: Так говорит оппозиция

    В Мурманске за 3-х комнатную - около 5000. За 1 комнатную - 3000. Средняя зарплата рабочего 8000 - 10000 рублей. Продукты - дороже, чем в Москве.
    Кто сказал, что человеческая жизнь - это высшая ценность?

  18. #18
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Во Владивостоке двоюродная сестра платит 6000 руб в месяц за трешку

  19. #19
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от Dragonhawk Посмотреть сообщение
    Прохожий, а слабо посмотреть, что там все подкреплено источниками? Причем по продуктовой корзине - источник - "Новая Газета", которая отнюдь не питает симпатий к власти, например.
    Для меня там всё ясно. У человека есть источники? Есть. Может ему кто-нибудь что-нибудь возразить? По большому счету - нет. Ну и о чем тогда речь? Бесполезный разговор.
    Про страну эльфов вот еще у гоблина тоже..
    Источник значит.. Обрати внимание, я не про заводы-пароходы говорил. Про продуктовую корзину. По продуктовой корзине я сам себе источник лучше любой новой газеты. Лучше нового завета я себе источник по этому вопросу. Я знаю сколько стоит продуктовая корзина из первых рук, данные мои самые свежие. Когда мне приводят другой источник, который называет бредовые цифры, несовместимые с продолжением жизнедеятельности, я так и говорю. Я говорю, что это дерьмовый источник. А когда тот же источник, внеся ясность относительно продуктов, начинает меня просвещать по поводу заводов-пароходов, так я ему уже не верю. Потому что источник дерьмовый.

    Я твой пост прочитав, признаться даже растерялся. Это насколько же надо быть не от мира сего, чтоб написанному на заборе, верить больше чем своим глазам...
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  20. #20
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Печально всё это: и то, что у нас сейчас таких фрицморгенов-защитников развелось, как собак нерезанных, и то, что опять кроме обвинений в адрес режима дядя Зю ничего реально сделать не в состоянии, потому как его давно устраивает собственное положение.
    Крайний раз редактировалось MaKoUr; 18.05.2008 в 19:02.

  21. #21
    Будущий властелин мира Аватар для Hottabych
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    724

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от Зюганов
    Главное, что вы не смогли сделать – это запустить процесс развития и сохранить основы демократии. Последние выборы ещё раз продемонстрировали это.
    Зюганов озабочен демократией. Это пять!
    Курсант ВВАУЛ им. П.О. Сухого

  22. #22
    -AFC- Аватар для Faerie Dragon
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,916

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от Hottabych Посмотреть сообщение
    Зюганов озабочен демократией. Это пять!
    Ну а ты как думал? О демократии могут думать только демократы?

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Про страну эльфов вот еще у гоблина тоже..
    Источник значит.. Обрати внимание, я не про заводы-пароходы говорил. Про продуктовую корзину. По продуктовой корзине я сам себе источник лучше любой новой газеты. Лучше нового завета я себе источник по этому вопросу. Я знаю сколько стоит продуктовая корзина из первых рук, данные мои самые свежие. Когда мне приводят другой источник, который называет бредовые цифры, несовместимые с продолжением жизнедеятельности, я так и говорю. Я говорю, что это дерьмовый источник. А когда тот же источник, внеся ясность относительно продуктов, начинает меня просвещать по поводу заводов-пароходов, так я ему уже не верю. Потому что источник дерьмовый.

    Я твой пост прочитав, признаться даже растерялся. Это насколько же надо быть не от мира сего, чтоб написанному на заборе, верить больше чем своим глазам...
    Не просто написанному на заборе, Прохожий. Написанному в газете, которая готова каждый день писать, что Путин, мол, чуть ли не "ест живых детей". А тут вдруг пишет, что, мол, у нас "тишь, гладь да божья благодать".
    Если говорить о квартплате, то, конечно, во всех регионах она разная. Насчет продуктов. На 50 рублей в день я прожить могу - при том, что поесть люблю. Да, рацион будет бедным, но разговор как раз шел о "минимальной корзине".
    Кстати, у нашей семьи квартплата за "трёшку" в "хрущёвке" - 2100 р. в месяц.
    Крайний раз редактировалось Faerie Dragon; 20.05.2008 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
    "Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.

  23. #23
    Пилот Аватар для cysis
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    511

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от NichtLanden Посмотреть сообщение
    Во Владивостоке двоюродная сестра платит 6000 руб в месяц за трешку
    А вот еще интересней.
    Не слежу за ценами на жилье, но они и правда такие?
    aka SDPG_Eagle, б/н 42

  24. #24
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Насчет продуктов. На 50 рублей в день я прожить могу - при том, что поесть люблю. Да, рацион будет бедным, но разговор как раз шел о "минимальной корзине".
    Расскажи, что ты купишь на завтрак, обед и ужин?
    Крайний раз редактировалось prohojii; 20.05.2008 в 20:09.
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  25. #25

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Включив первый канал, так хочется всему верить, ну прямо рай на земле а не россияния, а выйдя на улицу сразу видишь пенсионеров у помойки... В нашем крошечном городишке (36тыс.) в роддоме каждый месяц появляются младенцы-отказники... Зато чуть, где и что: мы отправляем гуманитарную помощь, посылаем МЧС. А вы смотрели концерты посвященные дню милиции(не важно чему)? Жуткое ощущение Брежневского застоя. У нас самым высоким уровнем зарплат обладают военные и промыслы (Суховцы, Микояновцы). (в от 7000 до 15000 в зависимости от должности и звания, кроме летчиков, промышленность от 10000 до 30000(редкость)) Все остальные на уровне 3500-5000. Жилье : однокомнатная хрущевка 750-800 тысяч. Трехкомнатная в девятейке 1.5 млн. Съем: хрущевка 1-ком.- от 3500, хрущевка 2-х от 4500. Квартплата 2-х ком. 4600.... А на 50 рублей в сутки у нас Вы можете рассчитывать на 10 яиц+ булка хлеба, либо булка хлеба + 1л. кефира, либо 1 кг картошки+ хлеб.

    Мое ощущение в том, что государство живет само по себе и для себя, а народ выживает как сможет ... по теории Дарвина. Уровень доходов наших местных чинуш таков, что они имеют материальных благ (машин, квартир) наверно больше чем некоторые местные бизнесмены.

    Все это напоминает чем-то конец восмидесятых, когда прийдут разносщики демократии, никто не пойдет защищать государство. Может кто помнит фильм "Инспектор ГАИ"? Так там наверно один из ответов на вопрос "из-за чего развалился союз": тогда власть окончательно оторвалась от народа, и когда пришли тяжкие времена для власти (1991) многие с облегчением подумали о смене власти. Ситуация сейчас немного похожа. А рейтинги.... их можно рисовать как угодно, за КПСС тоже все были единогласно... Наша власть наступает на одни и те же грабли не понимая этого

Страница 1 из 14 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •