???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 2345678910 ... КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 330

Тема: Так говорит оппозиция

  1. #126
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от Dragonhawk Посмотреть сообщение
    Добавляю ссылку по теме:
    http://www.expert.ru/columns/2008/05/26/naulitsepravdy/
    Ей богу, все больше уверяюсь в том, что тема прямого спонсирования экспрессивных политических придурков, с целью опорочить саму идею оппозиции к власти, это не забавный каламбур, а вполне себе объективная реальность.
    У меня, правда, омерзение вызывают обе стороны. И каспаров сотоварищи. И ядовитые типаэксперты- разоблачители с бородишшей (мож это из личных асоциаций, мне гражданин такой точно наружности, с нечистой бородой аля граф толстой, пытался майн кампф впарить у Щелковского вокзала в Москве).

    Драконыч, ну вот они, понятно, деньги получают за эту мерзость, что одни, что другие. Но у тебя то какой мотив добровольно участвовать в этом пеаре гнусном?
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  2. #127
    Забанен Аватар для Adolf
    Регистрация
    23.06.2003
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,118

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Драконыч, ну вот они, понятно, деньги получают за эту мерзость, что одни, что другие. Но у тебя то какой мотив добровольно участвовать в этом пеаре гнусном?
    "...когда вас выберут депутатом, вы намерены бороться с коррупцией и распутством? Что вы, нет, я хочу в этом всем участвовать!!!"

    Наверное, он хочет участвовать

  3. #128
    -AFC- Аватар для Faerie Dragon
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,916

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от Adolf Посмотреть сообщение
    "...когда вас выберут депутатом, вы намерены бороться с коррупцией и распутством? Что вы, нет, я хочу в этом всем участвовать!!!"

    Наверное, он хочет участвовать
    Нет, Ооками, не хочу.
    Не привык я участвовать в непотребствах - ввиду хорошего воспитания.
    А меняюсь я очень тяжело.
    "Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.

  4. #129
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Согласен - Лимонов и Новодворская это клинический случай, но почему ты так уверен, что те кого ты видимо считаеш вменяемой оппозицией лучше?
    Я? Уверен?
    Я наоборот постоянно здаю только один вопрос - почему постоянно оппозицию назвают "ни на что не способными клоунами" если никто просто не знает - на что она способна и более того - не имеет никакой минимально точной информации о ее деятельности?

    Это и естьоболванивающее воздйствие телевизора. Если тот же Зюганов толкает мысли насчет социальной политики - а это ведь часто оченьнеплохие идеи, логичные и построеные на рыночных законах - то его никто из вас не слушает - ну как же, ведь по ТВ постоянно показывают, что Зюганов клоун!

    Зато когда Медвед делает маразматические заявляния - в это вы точнотак же сразу и однозначно веруете.

    Попытайсяпосмотреть на ситуацию со стороны. Без эмоциональных заявлений "у них было 70 лет, не знаю и знать не хочу что эти клоуны насоветуют" Пойми, это не твои мысли, это мысли которые тебе вдалбливает телевизор. Постарайся сам все это оценить

    Я не хвалю Зюганова. Я просто пытаюсь показать, что сейчас любой, даже самой умной оппозиции не дадут ни единого шанса, выставят клоунами и высмеют, и решающую роль тут играют именно СМИ.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  5. #130
    ламер в авиации Аватар для 23AG_Oves
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва, Братцево
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,061

    Ответ: Так говорит оппозиция

    http://www.kommersant.ru/doc.aspx?Do...5672&NodesID=5

    вот ссылка более чем двухмесячной давности, рекомендую ознакомится. Пишет далеко не прокремлёвский "коммерсант".

  6. #131

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Попытайсяпосмотреть на ситуацию со стороны. Без эмоциональных заявлений "у них было 70 лет, не знаю и знать не хочу что эти клоуны насоветуют" Пойми, это не твои мысли, это мысли которые тебе вдалбливает телевизор.
    В чём здесь телевизор ошибся?
    Генералиссимус авиации, Лидер механиков к тому же

  7. #132
    Забанен Аватар для Adolf
    Регистрация
    23.06.2003
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,118

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от Dragonhawk Посмотреть сообщение
    Нет, Ооками, не хочу.
    Не привык я участвовать в непотребствах - ввиду хорошего воспитания.
    А меняюсь я очень тяжело.
    Да, а чего тогда в политических темах постоянно тусуешься?
    Ничего, человек привыкает ко всему, а что касаемо хорошего воспитания, то одно другому не мешает, вполне можна и с хорошим воспитанием участвовать в различных непотребствах
    В этом то соль - тебя все считают блаопристойным человеком, а ты пускаешься во все тяжкие: секс, наркотики, рок-н-ролл, а такожде пьянство, троллинг на форумах и прочие нехорошие излишества, а поутру почистил перышки и на работу - вновь изображать благопристойного челоека
    И помойму большинство политиков и ведет такого рода жизнь... И мне все равно как они себя называют, оппозиция или как еще, одного поля ягоды, как соучастники в непотребствах - ничего не имею против, даже наоборот, а вот то что они управляют моей страной - меня совсем не прикалывает.
    Ну какой честный человек пойдет в политику!? А если и пойдет, то его перевоспитают и он будет как все, т.е. беспринципным и продажным

  8. #133
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    почему постоянно оппозицию назвают "ни на что не способными клоунами"
    Хотябы потому, что она (оппозиция) не способна даже показать себя с другой стороны.
    Потому, что реальная власть находится не в думе и не в президентском кресле.
    Стань вдруг, сейчас тот же Зюганов президентом - он не в состоянии что-то изменить - его просто пошлют все далеко-далеко.
    Не может эта оппозиция взять власть - ни легитимно, ни как-нибудь ещё! Потому, что реально - они всеголишь вывеска, за которой нихрена нет.
    И это понимает любой - потому и можно их обплевать любому журналюге.
    Не путай причину со следствием.
    Нет у них ни средств, ни методов, ни, скорее всего, желания что-то реально делать.

  9. #134
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от CTPEK03A Посмотреть сообщение
    Больше тебя.
    Обана! А шо, Исус уже стал с каких-то пор Богом?
    Ну, судя по этому твоему посту (раз мы перешли на "ты") знаеш ты не больше меня
    Но зато какое самомнение
    Дальнейшая дискуссия не имеет смысла, за сим откланиваюсь.
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 28.05.2008 в 04:30.

  10. #135
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение

    Попытайся посмотреть на ситуацию со стороны. Без эмоциональных заявлений "у них было 70 лет, не знаю и знать не хочу что эти клоуны насоветуют" Пойми, это не твои мысли, это мысли которые тебе вдалбливает телевизор. Постарайся сам все это оценить
    А-спид эти мысли мне не телевизор вдолбил,
    Я как то сам к ним пришёл в конце 80-х

  11. #136
    -AFC- Аватар для Faerie Dragon
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,916

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от Adolf Посмотреть сообщение
    Да, а чего тогда в политических темах постоянно тусуешься?
    Потому что политика мне интересна. И я чувствую актуальность этой темы.
    Цитата Сообщение от Adolf Посмотреть сообщение
    Ничего, человек привыкает ко всему, а что касаемо хорошего воспитания, то одно другому не мешает, вполне можна и с хорошим воспитанием участвовать в различных непотребствах
    В этом то соль - тебя все считают блаопристойным человеком, а ты пускаешься во все тяжкие: секс, наркотики, рок-н-ролл, а такожде пьянство, троллинг на форумах и прочие нехорошие излишества, а поутру почистил перышки и на работу - вновь изображать благопристойного челоека
    А я-то здесь при чём, Ками? Не понял...
    Цитата Сообщение от Adolf Посмотреть сообщение
    И помойму большинство политиков и ведет такого рода жизнь... И мне все равно как они себя называют, оппозиция или как еще, одного поля ягоды, как соучастники в непотребствах - ничего не имею против, даже наоборот, а вот то что они управляют моей страной - меня совсем не прикалывает.
    А кто же, по-твоему, страной управлять должен, как не политики?
    Цитата Сообщение от Adolf Посмотреть сообщение
    Ну какой честный человек пойдет в политику!? А если и пойдет, то его перевоспитают и он будет как все, т.е. беспринципным и продажным
    Принципы - должны быть. Мораль - должна быть. Особенно в политике, ведь от неё зависит жизнь целой страны.
    Да, пока что нашей стране эти понятия в политике, пожалуй, чужды. Но кто-то же должен начать расчищать эту грязь?
    Легко зажать нос, отвернуться и пройти мимо. Труднее что-то сделать.
    Вот ты считаешь, что политика - грязное дело. Так вот - до тех пор, пока граждане в массе своей так считают - она и будет грязным делом! Рассказать механизм или сам поймешь?
    "Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.

  12. #137
    Забанен Аватар для Adolf
    Регистрация
    23.06.2003
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,118

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от Dragonhawk Посмотреть сообщение
    Потому что политика мне интересна. И я чувствую актуальность этой темы.

    А я-то здесь при чём, Ками? Не понял...

    А кто же, по-твоему, страной управлять должен, как не политики?

    Принципы - должны быть. Мораль - должна быть. Особенно в политике, ведь от неё зависит жизнь целой страны.
    Да, пока что нашей стране эти понятия в политике, пожалуй, чужды. Но кто-то же должен начать расчищать эту грязь?
    Легко зажать нос, отвернуться и пройти мимо. Труднее что-то сделать.
    Вот ты считаешь, что политика - грязное дело. Так вот - до тех пор, пока граждане в массе своей так считают - она и будет грязным делом! Рассказать механизм или сам поймешь?
    1. Так эта тема всегда актуальна...
    2. Ты сказал, што "Не привык я участвовать в непотребствах - ввиду хорошего воспитания." Но ничего, если пойдешь в политику - привыкнешь, и хорошее воспитание не помешает участвовать в непотребствах
    3. Да, считаю, и опыт общения с людьми облеченными властью лишь подтверждает сие...
    Гражданам надо трудиться и любить друг друга, тогда необходимость в политике отпадет Надо понимать такого рода вещи

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Dragonhawk Посмотреть сообщение
    Принципы - должны быть. Мораль - должна быть.
    Ну ты прям как мой муж говоришь
    Крайний раз редактировалось Adolf; 27.05.2008 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение

  13. #138
    -AFC- Аватар для Faerie Dragon
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,916

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от 23AG_Oves Посмотреть сообщение
    http://www.kommersant.ru/doc.aspx?Do...5672&NodesID=5

    вот ссылка более чем двухмесячной давности, рекомендую ознакомится. Пишет далеко не прокремлёвский "коммерсант".
    Мда... "К папочке жаловаться побежали"...
    "Народ не оправдал ожиданий интеллигенции...".
    Тьфу.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Adolf Посмотреть сообщение
    1. Так эта тема всегда актуальна...
    2. Ты сказал, што "Не привык я участвовать в непотребствах - ввиду хорошего воспитания." Но ничего, если пойдешь в политику - привыкнешь, и хорошее воспитание не помешает участвовать в непотребствах
    3. Да, считаю, и опыт общения с людьми облеченными властью лишь подтверждает сие...
    Гражданам надо трудиться и любить друг друга, тогда необходимость в политике отпадет Надо понимать такого рода вещи
    1. Так тем более!
    2. Не суди обо мне по себе. Ты меня не знаешь...
    3. Да, надо, кто ж спорит. Но и политика - тоже важное дело!
    Крайний раз редактировалось Faerie Dragon; 27.05.2008 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
    "Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.

  14. #139
    Забанен Аватар для Adolf
    Регистрация
    23.06.2003
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,118

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от Dragonhawk Посмотреть сообщение
    Не суди обо мне по себе. Ты меня не знаешь...
    Ну, вообще-то отступление обо мне это второстепенно...
    А за тобой я давно наблюдаю

  15. #140
    -AFC- Аватар для Faerie Dragon
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,916

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от Adolf Посмотреть сообщение
    Ну, вообще-то отступление обо мне это второстепенно...
    А за тобой я давно наблюдаю
    1. Ну если так, то при чём здесь это?
    2. Смотри ЛС.
    "Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.

  16. #141
    гномский истребитель Аватар для =FPS=Altekerve
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,883

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    А-спид эти мысли мне не телевизор вдолбил,
    Я как то сам к ним пришёл в конце 80-х
    Да ну?
    И на какой необитаемой планете ты в это время находился?
    И сколько тебе было лет, убеленный сединами и все познавший господин?

    Было 70 лет. Но эти 70 лет были годами бесконечной войны чуть ли не со всем миром и восстановления разрушенного.

    Сытость и благополучие сделали свое дело, хорошая жизнь не плодит героев. Теперь флаг понесут другие.
    suum quique

  17. #142
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    Хотябы потому, что она (оппозиция) не способна даже показать себя с другой стороны.
    Потому, что реальная власть находится не в думе и не в президентском кресле.
    Стань вдруг, сейчас тот же Зюганов президентом - он не в состоянии что-то изменить - его просто пошлют все далеко-далеко.
    Не может эта оппозиция взять власть - ни легитимно, ни как-нибудь ещё! Потому, что реально - они всеголишь вывеска, за которой нихрена нет.
    И это понимает любой - потому и можно их обплевать любому журналюге.
    Не путай причину со следствием.
    Нет у них ни средств, ни методов, ни, скорее всего, желания что-то реально делать.
    Все правильно. За исключением причины-следствия.

    Дли политика реальная власть - это сколько людей с ним согласны, сколько за ним пойдут. А именно для того чтобы привлекатьсторонником и нужны СМИ. Без них - никак. Вот это и есть главное, основа основ для политика - СМИ, власть над ними - его власть.

    Так что если вдруг Зюганов станет президентом и получит контроль над СМИ - через год ве будут свято верить в его непогрешимость и в то что он реальный пацан и за страну радеет, а его оппоненты - клоуны. Все решают СМИ.

    P.S. Заметь, никто давно не пытается говорить с оппозицией по сути. Весь "диалог" сводится к похабненьким ухмылкам Мацкявичуса "ах, наши клоуны там что-то опять обсуждали" и иногда к едиким подколкам Соловьева. А по сути - а кро вообще слушает что там по сути говорят эти "клоуны"?
    Простейший демагогический заход - "да чего с ней разговаривать, у нее муж пьяница!" Все, уже неважно насколько умные или глупые вещи говорит оппонент, нсколько он прав. Главное - его обгадили, показали ничтожной личностью, "клоуном" - и значит неважно, что он там говорит, от мнения "клоуна" можно отмахиваться. Он же "клоун". А "клоуном" его сделали СМИ. Так же как они делают из пустышки Медведа очередного "мудрого радетеля за Русь".
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  18. #143
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от =FPS=Altekerve Посмотреть сообщение
    Да ну?
    И на какой необитаемой планете ты в это время находился?
    И сколько тебе было лет, убеленный сединами и все познавший господин?

    Было 70 лет. Но эти 70 лет были годами бесконечной войны чуть ли не со всем миром и восстановления разрушенного.

    Сытость и благополучие сделали свое дело, хорошая жизнь не плодит героев. Теперь флаг понесут другие.
    Написал- лишь бы написать?
    Нет, на необитаемой планете я в это время не находился - учился в средней мореходке, так что конец восьмидесятых помню хорошо...В год распада Союза, делал свой первый рейс на Дальнем Востоке. 19 августа мы стояли у острова Карагинский. А на следующий день я не увидел первого помощника капитана - он неделю не выходил из каюты, разве что по нужде. Горе, реальное горе было у человека.
    Про достижения тех семидесяти лет мне известно - историей всегда любопытствовал.
    Но финал видел собственными глазами
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 28.05.2008 в 23:44.

  19. #144
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Все правильно. За исключением причины-следствия.

    Дли политика реальная власть - это сколько людей с ним согласны, сколько за ним пойдут. А именно для того чтобы привлекатьсторонником и нужны СМИ. Без них - никак. Вот это и есть главное, основа основ для политика - СМИ, власть над ними - его власть.

    Так что если вдруг Зюганов станет президентом и получит контроль над СМИ - через год ве будут свято верить в его непогрешимость и в то что он реальный пацан и за страну радеет, а его оппоненты - клоуны. Все решают СМИ.

    P.S. Заметь, никто давно не пытается говорить с оппозицией по сути. Весь "диалог" сводится к похабненьким ухмылкам Мацкявичуса "ах, наши клоуны там что-то опять обсуждали" и иногда к едиким подколкам Соловьева. А по сути - а кро вообще слушает что там по сути говорят эти "клоуны"?
    Простейший демагогический заход - "да чего с ней разговаривать, у нее муж пьяница!" Все, уже неважно насколько умные или глупые вещи говорит оппонент, нсколько он прав. Главное - его обгадили, показали ничтожной личностью, "клоуном" - и значит неважно, что он там говорит, от мнения "клоуна" можно отмахиваться. Он же "клоун". А "клоуном" его сделали СМИ. Так же как они делают из пустышки Медведа очередного "мудрого радетеля за Русь".
    ===================================
    Аспид, а может нечего на зеркало пинать когда рожа кривая??

  20. #145
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Так что если вдруг Зюганов станет президентом и получит контроль над СМИ - ...
    Но ведь так - нельзя... и ни к чему нам простая перемена мест слагаемых - нам саму систему уравнений менять нужно. Хоть СМИ и проститутки, но меня лично впечатляет то, что у пресловутых американцев телевизор может прямо высмеивать их военную клику и ее войну в Ираке, может прямо задавать в адрес главы государства самые неприятные вопросы - это то, что я своими глазами видел. А наша журналистика на этом фоне напоминает растениеводство.
    Крайний раз редактировалось Maximus_G; 29.05.2008 в 02:01.
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  21. #146
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Все правильно. За исключением причины-следствия.

    Дли политика реальная власть - это сколько людей с ним согласны, сколько за ним пойдут. А именно для того чтобы привлекатьсторонником и нужны СМИ. Без них - никак. Вот это и есть главное, основа основ для политика - СМИ, власть над ними - его власть.

    Так что если вдруг Зюганов станет президентом и получит контроль над СМИ - через год ве будут свято верить в его непогрешимость и в то что он реальный пацан и за страну радеет, а его оппоненты - клоуны. Все решают СМИ.
    Всё решает реальная власть - власть денег.
    СМИ - всеголишь инструмент, который продаётся и покупается.
    "оппозиция" не захотела (не смогла) понять этого.
    Реальная власть - она у директора(владельца) завода, у руководителя мвд на месте, у прокурора, у судьи, у мента с полосатой палкой. А им начхать на нынешнюю оппозицию.
    Но не потому, что их СМИ не убедили, а потому, что среди "оппозиционеров" мало ментов, прокуроров, судей, директоров, владельцев чего-то реального.
    Вот когда оппозиции будет достаточно много на этом уровне - тогда она перестанет быть сборищем клоунов, а станет реальной силой.
    Тогда будут сми, лояльные и даже более к оппозиции. А для этого не нужна власть над сми, которые лишь марионетки, а нужна реальная работа, реальный вклад в экономику.
    Другого способа просто нет. Болтовнёй и лозунгами уже никого не удивишь. Нужны дела.
    Такова реальность.

  22. #147
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от Maximus_G Посмотреть сообщение
    Но ведь так - нельзя... и ни к чему нам простая перемена мест слагаемых - нам саму систему уравнений менять нужно. Хоть СМИ и проститутки, но меня лично впечатляет то, что у пресловутых американцев телевизор может прямо высмеивать их военную клику и ее войну в Ираке, может прямо задавать в адрес главы государства самые неприятные вопросы - это то, что я своими глазами видел. А наша журналистика на этом фоне напоминает растениеводство.
    А по-моему, ничего менять не нужно. Система правильная.
    Просто те, кто держит реальную власть, на данный момент, ещё не определились со своими личными желаниями и амбициями. Их пока слишком мало и у них слишком много общих проблем и поводов для объединения. И проблемы эти - они вообще частично общие.
    Решатся совместно общие проблемы, появится разделение по вопросам других проблем - появится альтернатива, появится новое большинство (или власть) и оппозиция - та, которая имеет реальные рычаги воздействия на эту новую власть. Появятся и сми от этой, реальной оппозиции, задающие "неприятные" вопросы.
    А сейчас всё правильно - приоритетны общие проблемы, единые для всего общества. И оппозиции внутри общества в этих вопросах быть не может и не должно.
    Вот приблизительно такие мысли.

  23. #148

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    Решатся совместно общие проблемы, появится разделение по вопросам других проблем - появится альтернатива, появится новое большинство (или власть) и оппозиция - та, которая имеет реальные рычаги воздействия на эту новую власть.
    Ничего не появится. Ни какой "опозиции". Власть уже давно кормит ручную опозицию, провокаторов типа Жирика Новодворской и Зюганова как громоотвод и дискредитирует их. Это работа их такая.

    Слишком большая цена вопроса, природные ресурсы России на халяву поимели. Никакой опозиции никто не допустит.
    Зарвавшихся комсомольцев-жуликов в Лондон или Израиль отправили, Ходора в тюрьму. Для отвода глаз и урока другим сорванцам-халявщикам. Правды там вообще нет.

    Самокритика там отсутствует.Поэтому и нормальных почти нет. Пролезть пролезают , а отвечать ни за что не хотят, и управлять не способны... И так все годы. Китай вон уже державой мировой стал из ничего, человека в космос запустил...

    А на родине воссел своей толстой задницей постсоветский номенклатурный интернационал . До следующего краха...

  24. #149
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    Тогда будут сми, лояльные и даже более к оппозиции. А для этого не нужна власть над сми, которые лишь марионетки, а нужна реальная работа, реальный вклад в экономику.
    Другого способа просто нет. Болтовнёй и лозунгами уже никого не удивишь. Нужны дела.
    Такова реальность.
    Я чего то не уловил здесь логики. Какая такая реальная работа может сделать мента с полосатой палкой, твоим сторонником? Как телевизор может это сделать, банально выдумав реальные дела и распиарив их по полной, я примерно понимаю. План Путина (тм) вспоминается. Как телевизор может любое реальное дело окрестить воровством и преступлением или тупо банально замолчать, я тоже как-то понимаю. Я понимаю, как оппозиция может сделать своим сторонником, владельца завода или милицейское начальство, но это ни к делам ни к телевизору уже не имеет отношения, тут другие термины, навроде лоббирования и коррупции. В таком контексте, я предполагаю, что нужны не дела, а просто много бабла.
    Но я может неверно понимаю, поясни про дела, будь добр.
    Крайний раз редактировалось prohojii; 29.05.2008 в 10:32.
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  25. #150
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Я чего то не уловил здесь логики. Какая такая реальная работа может сделать мента с полосатой палкой, твоим сторонником? Как телевизор может это сделать, банально выдумав реальные дела и распиарив их по полной, я примерно понимаю. План Путина (тм) вспоминается. Как телевизор может любое реальное дело окрестить воровством и преступлением или тупо банально замолчать, я тоже как-то понимаю. Я понимаю, как оппозиция может сделать своим сторонником, владельца завода или милицейское начальство, но это ни к делам ни к телевизору уже не имеет отношения, тут другие термины, навроде лоббирования и коррупции. В таком контексте, я предполагаю, что нужны не дела, а просто много бабла.
    Но я может неверно понимаю, поясни про дела, будь добр.
    Сделать ментовское начальство своим сторонником - это немного не то. Это либо агитация, либо подкуп.
    И то, и другое не сделает сторонником никого. Имеется в виду забыть на время политические амбиции и заниматься реальным делом, решать самим и помогать другим в реальных, повседневных проблемах.
    В таком случае, рано или поздно появится реальная власть над людьми, основанная не на болтовне сми. Появятся сочувствующие и поддерживающие во власти официальной и в сми, и везде. Появятся и административные рычаги. Использовать их или нет - отдельный вопрос.
    Болтающая и учащая жить других, оппозиция - никого сегодня не заинтересует впринципе.
    Покажи как дОлжно жить своим примером.
    Вот тогда никто не назовёт тебя клоуном.

Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 2345678910 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •