???
Математика на уровне МГУ

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 391011121314 КрайняяКрайняя
Показано с 301 по 325 из 330

Тема: Так говорит оппозиция

  1. #301

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от fon-Skokoff Посмотреть сообщение
    Проблема только в том, что в России с Украиной еще тупее. Вроде образованные, институтами кичатся, начитанностью.
    ну вроде бы так и есть...


    Цитата Сообщение от fon-Skokoff Посмотреть сообщение
    А аргументировано послать мелкого мента или зарвавшегося чинушу, проконтролировать расходы ср...ного местного ЖЭКа - не в состоянии. С точки зрения обычного американца мы не просто тупые - мы полные дауны. Потому что не можем элементарного, ну типа как задницу подтереть. Да еще при этом объявляем всем о том, что мы самые умные, а кто-то тупой...

    "Никто из них мне не даёт объяснения на один совершенно очевидный факт: почему если есть русский "великий народ", то все его заслуги в науке, литературе, искусстве а тем более в прикладных областях, не принесли ему утешения и наконец хотя бы стабильного экономического благополучия? Как могло оказаться что вся русская наука и образование, если они действительно русские, обратились против народов Руси-России?"

    "Многие русские патриоты никак не могут признать, что русские и другие народы Руси уже многие века находятся в таком дерьмовом положении, что говорить о каком-бы то ни было великом народе не приходится. А великим он вдруг резко становится тогда, когда требуется пару десятков миллионов жертв для очередной резни. И почему то в итоге великому народу достаётся хер с маслом. "
    (с) неизвестный автор



    Игорёк, когда в америке то появишся? звони, в солёной воде покупаемся хотя бы )) пишы в личку на медведском )

  2. #302
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от fon-Skokoff Посмотреть сообщение
    мы полные дауны...
    Давай ты за свой народ говорить будешь? А лучше - за себя. Ты - даун. (?)

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от borkin Посмотреть сообщение
    "Никто из них мне не даёт объяснения на один совершенно очевидный факт: почему если есть русский "великий народ", то все его заслуги в науке, литературе, искусстве а тем более в прикладных областях, не принесли ему утешения и наконец хотя бы стабильного экономического благополучия?
    Видимо, потому, что второе Русский человек никогда не приравнивает к первому. А твоё величие в чём?
    Цитата Сообщение от borkin Посмотреть сообщение
    "Многие русские патриоты никак не могут признать, что русские и другие народы Руси уже многие века находятся в таком дерьмовом положении, что говорить о каком-бы то ни было великом народе не приходится. А великим он вдруг резко становится тогда, когда требуется пару десятков миллионов жертв для очередной резни. И почему то в итоге великому народу достаётся хер с маслом. "
    Захотелось гусей подразнить?
    Это, видимо, интеллекта от новых хозяев поднабрался.
    Крайний раз редактировалось POP; 09.06.2008 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение

  3. #303

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    Видимо, потому, что второе Русский человек никогда не приравнивает к первому.
    это видимо из школы такое обучение... дибилизатор номер один это не демократский телевизор а советская школа.




    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    Захотелось гусей подразнить?
    Это, видимо, интеллекта от новых хозяев поднабрался.
    К Нихту. Вся позиция базируется на антиамериканской политике ...

    как у нас в институте преподы бухтели про такое математическое.... ....это говорили необходимо и достаточно....

    так вот это недостаточно!, ошибочка ваша

    но возможно может необходимо... в зад короче

  4. #304
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Еще один товарищ с Бруклина учащий нас жить.
    Скучно, девицы (с)
    Mortui vivos docent

  5. #305
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от borkin Посмотреть сообщение
    Вся позиция базируется на антиамериканской политике ...
    Знаешь... У России никогда небыло антиамериканской политики.
    Нам вообще побоку чем вы там у себя за океаном занимаетесь.
    Хотя, обсуждать это с обиженным коммунистами бомжом безродным, пожалуй, смысла нет. Тебе этого не понять - корней нужных нет - обычный паразит-прилипала.

  6. #306
    Механик Аватар для fon-Skokoff
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    274

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    Знаешь... У России никогда небыло антиамериканской политики.
    Нам вообще побоку чем вы там у себя за океаном занимаетесь.
    Хотя, обсуждать это с обиженным коммунистами бомжом безродным, пожалуй, смысла нет. Тебе этого не понять - корней нужных нет - обычный паразит-прилипала.
    Вот-вот. Опять поза, опять презрение ко всему на свете, опять чванство и ни чем не обоснованное самомнение. Корни, понимаешь. Кругом одни паразиты - прилипалы, а мы - Графья Монте Кристо. Ага. Кстати, постоянно читаю от некоторых россиян о "новых заморских хозяевах". Ребята, я понимаю - вам трудно это представить, но напрягитесь - там нет хозяев. Хозяева в бывшем СССР остались. Да в таком количестве, что кому-то просто невозможно представить себе жизнь без хозяина. Эдакое параноидально-дуальное мышление - если не хозяин, значит - раб, и наоборот. Индейцы, ну что с них взять...

    Вот за что Америка людям нравится - там мудаков очень быстро на место ставят. Плохо им там. Не приживаются. Зато в матушке-России - это самое вольготное место. Заповедник просто.
    Продолжайте в том же духе, господа.
    Нам хоть горы ворочать - лишь бы лежа!

  7. #307
    Курсант
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Опорный край Державы.
    Сообщений
    122

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от fon-Skokoff Посмотреть сообщение
    Вот-вот. Опять поза, опять презрение ко всему на свете, опять чванство и ни чем не обоснованное самомнение. Корни, понимаешь. Кругом одни паразиты - прилипалы, а мы - Графья Монте Кристо. Ага. Кстати, постоянно читаю от некоторых россиян о "новых заморских хозяевах". Ребята, я понимаю - вам трудно это представить, но напрягитесь - там нет хозяев. Хозяева в бывшем СССР остались. Да в таком количестве, что кому-то просто невозможно представить себе жизнь без хозяина. Эдакое параноидально-дуальное мышление - если не хозяин, значит - раб, и наоборот. Индейцы, ну что с них взять...

    Вот за что Америка людям нравится - там мудаков очень быстро на место ставят. Плохо им там. Не приживаются. Зато в матушке-России - это самое вольготное место. Заповедник просто.
    Продолжайте в том же духе, господа.
    Какое точное наблюдение, какой глубокий анализ! Есть только одно маленькое "но", но почему-то земляки фон Скокоффа на заработки ездят в Россию. А так да, всё верно...
    Сколь ни велика цена победы, она несопоставима с ценой поражения.

  8. #308
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Господин Скокофф, вам кажется уместным обсуждать Российско-американские отношения? Или отношение Россиян к крысам-эммигрантам? Вы-то к этому каким боком?
    Я и сам их позащищать могу - что поделаешь - "человек ищет где лучше". Одни делают, а другие ищут. Да Бог бы с ними, убогими - коли делать не способны...
    Но ведь, ещё и огрызаются на народ, который их ростил, учил... Да теперь ещё и считают себя вправе учить! Умники хреновы.
    Случись чего - оно же и оттуда сбежит - снова омуток поглубже искать.
    Уехал - твоё право, а гавкать из-за океана на своих предков не смей!
    А мудаков там - пожалуй поболе будет - со всего мира собирают и по всему миру ростят - вон и на Украине уже целый серпентарий организовали.

  9. #309
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от borkin Посмотреть сообщение
    это видимо из школы такое обучение... дибилизатор номер один это не демократский телевизор а советская школа.
    К Нихту. Вся позиция базируется на антиамериканской политике ...
    как у нас в институте преподы бухтели про такое математическое.... ....это говорили необходимо и достаточно....
    так вот это недостаточно!, ошибочка ваша
    но возможно может необходимо... в зад короче
    ===================================================
    Борькин ей богу скучно....
    Свалил в смутное время за гамбургером а щас учишь нас жить
    Читает балет о кошмарной любви и прекрасной измене,
    Танцует стихи о коварстве героев и верности крыс.
    Свалил в прекрасное далеко - так воюй там против любимых твоих жидят (которые тебя туда и вывезли кстати) - так нет сидишь небось засунув язык в жопу в стране победившей политкорректности оттягиваешся тут на нас диких унтерменшах....
    Мне лично насрать на твою Америку - хоть на головах там ходите - тока к нам не лезте, сами как нибудь разберемся без колбасных дезертиров и вашей "гуманитарной помощи"

  10. #310
    Механик Аватар для fon-Skokoff
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    274

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от MYG Посмотреть сообщение
    Какое точное наблюдение, какой глубокий анализ! Есть только одно маленькое "но", но почему-то земляки фон Скокоффа на заработки ездят в Россию. А так да, всё верно...
    Мои земляки много куда ездят. Как и твои, кстати. Я этой весной в Египте встретил девочку-русскую, которая аниматором в отеле работает. Какие из этого будем делать выводы?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    Господин Скокофф, вам кажется уместным обсуждать Российско-американские отношения? Или отношение Россиян к крысам-эммигрантам? Вы-то к этому каким боком?
    А таким боком, что в отличие от тебя я лично знаю человека, которого ты обозвал крысой. Я не разделяю некоторые взгляды борькина, но он никак не является тем, кем ты его называешь. Борькин скорее всего и по жизненному опыту, и по усилиям, приложенным в жизни намного превосходит тебя.
    Крайний раз редактировалось fon-Skokoff; 09.06.2008 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
    Нам хоть горы ворочать - лишь бы лежа!

  11. #311
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от fon-Skokoff Посмотреть сообщение
    А таким боком, что в отличие от тебя я лично знаю человека, которого ты обозвал крысой. Я не разделяю некоторые взгляды борькина, но он никак не является тем, кем ты его называешь. Борькин скорее всего и по жизненному опыту, и по усилиям, приложенным в жизни намного превосходит тебя.
    ========================================
    Игорь, а ты стал Кашпировским или Чумаком что ставишь диагнозы по постам на форуме? Или ты с Борькиным прожил лет так 6 общаге, проработал на одной работе - одним словом сьел пуд соли?

  12. #312
    гномский истребитель Аватар для =FPS=Altekerve
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,883

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Че-та оскорбления пошли.
    То Винни-Пуха задолбали, то Борькина.
    Откудова такая агрессивность, господа?
    И ваще, где модераторы и что они делают?

    ЗЫ Я думаю, Борькин имеет право жить, где хочет. К нам ему приезжать не надо. Лучше пусть еще кого-нибудь в Канаду заберет.
    suum quique

  13. #313
    Механик Аватар для fon-Skokoff
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    274

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от NichtLanden Посмотреть сообщение
    ========================================
    Игорь, а ты стал Кашпировским или Чумаком что ставишь диагнозы по постам на форуме? Или ты с Борькиным прожил лет так 6 общаге, проработал на одной работе - одним словом сьел пуд соли?
    Да нет. Съели мы с ним пару нехилых кусков мяса, и запили парой литров пЫва Но все равно - бросаться словами о крысах-эмигрантах - это моветон. Многие эмигранты заткнут за пояс любого коренного русака-великочегототам. И многие являются тем самым г...ном, которое Борька сам терпеть не может. И вообще, чего пристал? Не видишь - ругаемся!
    Нам хоть горы ворочать - лишь бы лежа!

  14. #314
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от fon-Skokoff Посмотреть сообщение

    А таким боком, что в отличие от тебя я лично знаю человека, которого ты обозвал крысой. Я не разделяю некоторые взгляды борькина, но он никак не является тем, кем ты его называешь. Борькин скорее всего и по жизненному опыту, и по усилиям, приложенным в жизни намного превосходит тебя.
    Человек с жизненным опытом (а не сопляк безмозглый), не должен позволять себе такие высказывания в адрес своего народа.
    А если Русский народ ему не свой, то тем более. А того, кто и тут был чужой среди своих и уматал как только там по-слаще стало - иначе как крысой и не назовёшь. Вуз, небось, на русском языке заканчивал, и хлебушек русский на стипендию кушал.
    Всё! не хочу больше...
    Жаль что сорвался, но таких "мудрых" речей уже осто..здело слушать.

  15. #315
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от =FPS=Altekerve Посмотреть сообщение
    Че-та оскорбления пошли.
    То Винни-Пуха задолбали, то Борькина.
    Откудова такая агрессивность, господа?
    И ваще, где модераторы и что они делают?

    ЗЫ Я думаю, Борькин имеет право жить, где хочет. К нам ему приезжать не надо. Лучше пусть еще кого-нибудь в Канаду заберет.
    ======================================================
    Никто его не попрекает что он живет в Штатах
    Но менторством своим пусть учит жену щи варить...свалил за своим гамбургером - сиди и хавай в тихушку - а не поливай гавном страну которая тебя вырастила и людей в ней живущих....

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от fon-Skokoff Посмотреть сообщение
    Да нет. Съели мы с ним пару нехилых кусков мяса, и запили парой литров пЫва Но все равно - бросаться словами о крысах-эмигрантах - это моветон. Многие эмигранты заткнут за пояс любого коренного русака-великочегототам. И многие являются тем самым г...ном, которое Борька сам терпеть не может. И вообще, чего пристал? Не видишь - ругаемся!
    ================================================
    Мне честно говоря до фонаря все эти эмигранты - пусть хоть на голове ходят - абсолютно не интересно.....
    Крайний раз редактировалось NichtLanden; 09.06.2008 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение

  16. #316
    Механик Аватар для fon-Skokoff
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    274

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от NichtLanden Посмотреть сообщение
    ======================================================
    Никто его не попрекает что он живет в Штатах
    Но менторством своим пусть учит жену щи варить...свалил за своим гамбургером - сиди и хавай в тихушку - а не поливай гавном страну которая тебя вырастила и людей в ней живущих....
    Дык, жалко ему свою страну-то. На пустое, ненужное дело и иллюзии глупые энергию свою тратит.
    Нам хоть горы ворочать - лишь бы лежа!

  17. #317
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от fon-Skokoff Посмотреть сообщение
    Дык, жалко ему свою страну-то. На пустое, ненужное дело и иллюзии глупые энергию свою тратит.
    Жалко у пчёлки.... сам знаешь где.
    А страна эта теперь не его. Пусть свою жалеет... Или себя. Мы даже поможем если чё...

  18. #318
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от fon-Skokoff Посмотреть сообщение
    Дык, жалко ему свою страну-то. На пустое, ненужное дело и иллюзии глупые энергию свою тратит.
    =====================================================
    - Нет, это ты не понимаешь, - сказал Глеб уверенно. - Наказания без вины не бывает. Надо было ему думать, с кем дело имеет. И с бабами своими поосмотрительнее разворачиваться. И пистолет не разбрасывать где попало...
    - И повторил еще раз, веско, безоговорочно: - Наказания без вины не бывает!

  19. #319

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от NichtLanden Посмотреть сообщение
    Свалил в прекрасное далеко - так воюй там против любимых твоих жидят (которые тебя туда и вывезли кстати) - так нет сидишь небось засунув язык в жопу в стране победившей политкорректности
    Обычно имею привычку говорить всё прямо в лицо

    Страну и народ говном не поливал....

    Как вы это поняли, это ваше дело и проблемы. Обычно разделяю понятия страна, народ и государство.

    Уверен, что "великий народ" будут олицетворять совсем другие товарищи нежели сейчас.

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    Случись чего - оно же и оттуда сбежит - снова омуток поглубже искать.
    ключевая фраза кстати.... не бегу я никогда. даже из загибающейся америки )) не говоря уж о россии )

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    Уехал - твоё право, а гавкать из-за океана на своих предков не смей!
    а они не мои предки. мои предки по президиумам не сидели, бабло не пилили, и не знали что это такое , и других не обманывали... всю жизнь их обманывали, если вам так угодно...

    Спасибо за внимание, не смею вас больше задерживать. ... посмотрите другими глазами.... и темы этой дурацкой небыло бы..... Зюганов каспаров ходорковский. нашли опозицию.

    пока
    Крайний раз редактировалось borkin; 10.06.2008 в 02:21.

  20. #320

    Ответ: Так говорит оппозиция

    С каких это пор Зюганов оппозиция, он той же плоти и крови что вся
    нынешняя власть.

  21. #321

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Еще один товарищ с Бруклина учащий нас жить.
    Скучно, девицы (с)
    "товарищей" в бруклине очень много, но нас мало здеся

  22. #322

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Так, а модераторы где?
    Здесь по-моему, кое-кто уже наговорил на водные процедуры - и это, кстати, не Борькин ...

    Для сильно озабоченных пятым пунктом "русаков" - рядом с вами я таки буду литовско-хохляцкий и белорусско-монгольский шабесгой, можете исходить слюнями по всем пунктам сразу.

    Уехавший минимум на три года, потому что биология в "нанана" - технологии не помещается.
    Убили биологию в России почти окончательно русаки Ельцин и Путин, ну а русак Медведев добьет, без сомнения.
    А я компьютерами торговать или программить бухгалтерский софт - не собираюсь.
    Да, на мое место конкурировали белорус из Глазго(Минск и Пущино), русский из Киева (Bath, UK), ваш покорный слуга, и еще бристольская китаянка.
    Крайний раз редактировалось Salsero; 10.06.2008 в 06:19.

  23. #323
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от Salsero Посмотреть сообщение
    Для сильно озабоченных пятым пунктом "русаков" - рядом с вами я таки буду литовско-хохляцкий и белорусско-монгольский шабесгой, можете исходить слюнями по всем пунктам сразу. .
    Рядом с нами ты никогда не будешь тем, чем ты написал.
    Да и не рядом тоже. Пока не забудешь где твоя Родина и кто твои предки. А начнёшь хаять без разбора, по пятому пункту - ты и там, и здесь станешь тем, кем я писал. По факту! И никакие модераторы исправить это не смогут.

  24. #324

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Золотко, кто мои предки я написал.
    Русский паспорт я получал не как некоторые, а в ОВИРЕ написав прошение Президенту РФ, вместе с неграми и эскимосами, и вместе с русским отцом, кстати говоря, которому Отчизна показала ... ну ты понял что. За то, что его отца при Советской власти послали служить за пределы России.

    Хотя, да, мы все могли получить и другой паспорт. Без малейших затруднений. И без просьб.

    За попытку учить меня Родину любить ... посылаю, если пытаются сильно учить, посылаю еще дальше. Внятно?

    Замечу еще.
    Готов спорить, что 99.999% форумных "патриётов" ни разу в жизни не сделали следующие мелочи:
    -- не остановили писающего в углу двора пьяницу
    -- не вызвали милицию остановить гоп-компанию глубокой ночью
    -- не пошли сами сделать втык малолетке изводящему двор-колодец попсой на полную громкость его Гнусмаса, или попросить компанию южан убавить громкость звука в 12 ночи
    -- не остановили расклейщика объявлений, засирающего город
    -- не отремонтировали СВОЙ подъезд за СВОИ деньги
    -- не остановили малолетнего (а тем более - великовозрастного) сруля бросающего мусор за окно электрички или автобуса
    -- не заткнули пасть матерщинникам на улице

    поскольку им тратить СВОИ деньги на приборку срача в СВОЕЙ стране, или рисковать получить по СВОЕЙ морде от пьяницы или от тех же южан или вполне русопятых говнюков - стремно.
    А звиздеть про любовь к Родине (и про то,как надо собраться кучей, и замочить поганых инородцев, заполонивших святую Русь) - это они мастера. Это они могут.
    Это в их стиле.
    Крайний раз редактировалось Salsero; 10.06.2008 в 07:26.

  25. #325

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    Рядом с нами ты никогда не будешь тем, чем ты написал.
    Да и не рядом тоже. Пока не забудешь где твоя Родина и кто твои предки. А начнёшь хаять без разбора, по пятому пункту - ты и там, и здесь станешь тем, кем я писал. По факту! И никакие модераторы исправить это не смогут.
    да зачем модераторы ... какие модераторы...какие немцы русские люди торговать будут

    объясни чтог значит "хаять по пятому пункту"

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 391011121314 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •