???
Математика на уровне МГУ

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 67891011121314 КрайняяКрайняя
Показано с 226 по 250 из 330

Тема: Так говорит оппозиция

  1. #226
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Аспид, не читал книжку Соловьева про Путина, недавно вышла?

  2. #227
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Еще нет Надеюсь, стиль Соловьева хоть немного отличается от Михалкова?
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  3. #228

    Ответ: Так говорит оппозиция

    А Березовский тоже страдающая от тоталитаризма оппозиция?
    Генералиссимус авиации, Лидер механиков к тому же

  4. #229
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Не знаю Я не знаю что там произошло и из-за чего вдруг Березовский, бывший кремлевским банкиром вдруг был назван врагом всея Руси.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  5. #230
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Как раз этот вопрос я и пднима.

    Любого из этой кампашки есть за что посадить. Так же как и Володю с Медведом, и на сроки ничуть не меньшие. Но сидит Ходорковский. Потому что он мог стать реальной оппозицией власти. И если бы он не сел - то Медвед не был бы президентом. Ежику понятно, что посадили Ходорковского не за художества, а именно за это - за то что он в принципе мог реально оппонировать власти.

    Добавлено через 1 минуту


    Да ну? Так бы уж и дали? Ходорковскому? Что-то я не видел, чтобы Биллу Гейтсу что-то сделали - хотя нрушения антимонопольного законодательства налицо

    Олигархи такого уровня как правило безнаказаны, что бы они не делали им ничего ен грозит. А если их вдруг сажают, как Ходорковского - то истинная причина этого совсем не та, что озвучивается на суде.
    А-спид ,ты же умный мужик : "И если бы он не сел - то Медвед не был бы президентом." - ей богу не смеши...

  6. #231
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Не смешу. Медвед в подметки ему не годится как кандидат в президенты. Если бы Ходорковского не посадили то скорее всего от партии власти был бы другой, серьезный кандидат, а не и.о. президента на 4 года Медвед.

    И я совершенно не уверен в том что он бы выиграл, если бы в СМИ были бы равные шансы, как это было тогда. Более того - рейтинги Путина и Медведа были бы вдвое-втрое ниже, существуй в стране реально оппозиционный канал который смотрит вся страна - НТВ.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  7. #232

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Любого из этой кампашки есть за что посадить. Так же как и Володю с Медведом, и на сроки ничуть не меньшие. Но сидит Ходорковский. Потому что он мог стать реальной оппозицией власти.
    За что можно посадить володю и медведя на ничуть неменьшие сроки?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Не смешу. Медвед в подметки ему не годится как кандидат в президенты.
    По каким параметрам это можно определить?
    Вообще я доволен,у власти сейчас сильнейшии раз смогли задавить конкурентов в равной борьбе,а значит у руля сильная власть как все и хотели)))
    Крайний раз редактировалось Karlik; 31.05.2008 в 10:17. Причина: Добавлено сообщение
    Генералиссимус авиации, Лидер механиков к тому же

  8. #233
    Зашедший
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    111

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от Karlik Посмотреть сообщение
    Вообще я доволен,у власти сейчас сильнейшии раз смогли задавить конкурентов в равной борьбе,а значит у руля сильная власть как все и хотели)))
    В равной???!!!!!!!!
    Кто сказал, что человеческая жизнь - это высшая ценность?

  9. #234

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от kanash Посмотреть сообщение
    В равной???!!!!!!!!
    Ну ладно,даже находясь в проигрышном положении нынешняя власть выйграла битву и встала у руля страны.
    Генералиссимус авиации, Лидер механиков к тому же

  10. #235

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Кстати еслиб ходорковский был бы президентом то тогда поддерживали бы его курс или начали бы за медведева радеть? просто интересно это так нравиться этот несостоявшийся кандидат или это из принципа быть в оппозиции всему и неважно за кого и кому,главное процесс ?
    Генералиссимус авиации, Лидер механиков к тому же

  11. #236
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Не смешу. Медвед в подметки ему не годится как кандидат в президенты. Если бы Ходорковского не посадили то скорее всего от партии власти был бы другой, серьезный кандидат, а не и.о. президента на 4 года Медвед.

    И я совершенно не уверен в том что он бы выиграл, если бы в СМИ были бы равные шансы, как это было тогда. Более того - рейтинги Путина и Медведа были бы вдвое-втрое ниже, существуй в стране реально оппозиционный канал который смотрит вся страна - НТВ.
    Понятно, оппозиционный мокрушник и мошенник тебе больше симпатичен чем госчиновник работавший на самых высоких должностях в правительстве Извечное, интеллигентское неприятие власти
    Вот только не соглашусь с тобой - даже непосаженый Ходорковский имел бы ничтожные шансы по сравнению с Путиным или Медведевым. Пусть у него не один а два канала подконтрольных было и 20 газет.
    Достаточно было правительственным СМИ получить компромат на сего героя - и в глазах большинства он стал бы всего на всего непосаженым мокрушником и мошенником Да и про фамилию не забывай - я думаю проблема антисемитизма в нашем славном отечестве всё таки существует именно на бытовом и даже на подсознательном уровне - ну не получит персонаж вроде Ходорковского или Березовского большинства при честных выборах , вот если у таких ребят будет возможность сфальсифицировать итоги, то да - но не зря на избирательных участках табуном коммунисты пасутся

  12. #237
    гномский истребитель Аватар для =FPS=Altekerve
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,883

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Про Ходорковского мало чего знаю. Но то, что его сотрудники мочили конкурентов, работает совершенно не в его пользу. Не поверю, что он был не в курсе: такие дела по собственной инициативе не делаются.

    Хотя если пощекотать других олигархов, кто его знает, что еще выплывет; может, Миша Ходорковский покажется агнцем святым рядом с ними. Непонятно также, почему он не удрал за границу, как делали все нормальные олигархи. Вот всяких жирных, как Гайдар, Чубайс, Шеварнадзе в тюрьме почему-то представить трудно.
    Крайний раз редактировалось =FPS=Altekerve; 31.05.2008 в 13:02.
    suum quique

  13. #238
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Понятно, оппозиционный мокрушник и мошенник тебе больше симпатичен чем госчиновник работавший на самых высоких должностях в правительстве Извечное, интеллигентское неприятие власти
    1) кто тебе сказал что мне Ходорковский менее симпатичен?
    2) Кто тебе сказал что Володя и Медвед, а особенно те люди, которые их туда поставили, не мокрушники и мошеники?
    Вот только не соглашусь с тобой - даже непосаженый Ходорковский имел бы ничтожные шансы по сравнению с Путиным или Медведевым. Пусть у него не один а два канала подконтрольных было и 20 газет.
    Достаточно было правительственным СМИ получить компромат на сего героя - и в глазах большинства он стал бы всего на всего непосаженым мокрушником и мошенником Да и про фамилию не забывай - я думаю проблема антисемитизма в нашем славном отечестве всё таки существует именно на бытовом и даже на подсознательном уровне - ну не получит персонаж вроде Ходорковского или Березовского большинства при честных выборах , вот если у таких ребят будет возможность сфальсифицировать итоги, то да - но не зря на избирательных участках табуном коммунисты пасутся
    А ты вспомни, что за полгода деятельности, без массированного пиара Ходорковский получил рейтинг порядка 20%. И после этого его сразу же начали мочить.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  14. #239
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Понятно, оппозиционный мокрушник и мошенник тебе больше симпатичен чем госчиновник работавший на самых высоких должностях в правительстве
    Умный человек не врет. Он расставляет акценты. Давай я их переставлю, чисто ради эксперимента.
    "Понятно, успешный и влиятельный бизнесмен, опытный руководитель, тебе более симпатичен, чем безымянный ставленник приближенных к власти мокрушников и мошенников, иными словами-олигархов, который будет защищать только их личные интересы"

    Нам рассказали про Ходора, и вся страна узнала, какая это мразь. Про Путина с Медведом пока не рассказали, стало быть они не мразь?
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  15. #240
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    1) кто тебе сказал что мне Ходорковский менее симпатичен?
    2) Кто тебе сказал что Володя и Медвед, а особенно те люди, которые их туда поставили, не мокрушники и мошеники?
    А ты вспомни, что за полгода деятельности, без массированного пиара Ходорковский получил рейтинг порядка 20%. И после этого его сразу же начали мочить.
    Парни, можете фантазировать на тему "Путин-Медведев", что угодно
    А-спид, я не был в числе 20% (очень сильно сомневаюсь в этой цифре - ну да бог с ней...) Сей персонаж вызывал у меня всегда примерно такие же эмоции , какие у тебя сейчас Медведев

  16. #241

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Вот нравится вам дерьмо месить .....

    Добавлено через 10 минут
    посмотрите что Грызлов сказал ...

    Сегодня многие обратили на слова Грызлова: «Мы освоили избирательные технологии, теперь мы должны освоить технологии управления страной»

    чистый , кристальный, , можно сказать русский человек !! БРАВО! я аж прослезился

    значит управлять эти бездарности так и не научились!! Вот Грызлов проговорился ...

    Я понял задачу которую они выполнили! Спасибо вам товарищ Грызлов!

    Основная цель создания и существования такой системы - обеспечить новое избрание самим себе.
    В принципе, лукавить-то незачем! Это выработался тип управления – дать возможность удержаться у корыта определенной прослойке лиц. А больше никаких «задач»!

    Почему несколько отъявленных воров чиновников и олигархов до сих пор в москва реке не нашли?? они б по другому заговорили..

    где ж реальная опозиция!!!??
    Крайний раз редактировалось borkin; 31.05.2008 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение

  17. #242
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от borkin Посмотреть сообщение
    Вот нравится вам дерьмо месить .....

    Добавлено через 10 минут
    посмотрите что Грызлов сказал ...

    Сегодня многие обратили на слова Грызлова: «Мы освоили избирательные технологии, теперь мы должны освоить технологии управления страной»

    чистый , кристальный, , можно сказать русский человек !! БРАВО! я аж прослезился

    значит управлять эти бездарности так и не научились!! Вот Грызлов проговорился ...

    Я понял задачу которую они выполнили! Спасибо вам товарищ Грызлов!

    Основная цель создания и существования такой системы - обеспечить новое избрание самим себе.
    В принципе, лукавить-то незачем! Это выработался тип управления – дать возможность удержаться у корыта определенной прослойке лиц. А больше никаких «задач»!

    Почему несколько отъявленных воров чиновников и олигархов до сих пор в москва реке не нашли?? они б по другому заговорили..

    где ж реальная опозиция!!!??
    Что, ждете, не дождётесь реальную оппозицию в духе конца 19 начала 20 века? Вот это были люди не только слова, но и дела: бомбисты-террористы, святые русской революции. Напомнить чем дело кончилось?

  18. #243

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Что, ждете, не дождётесь реальную оппозицию в духе конца 19 начала 20 века? Вот это были люди не только слова, но и дела: бомбисты-террористы, святые русской революции.
    русской?? а! понял.....это нам эти "ревалюционеры" сказали....

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Напомнить чем дело кончилось?
    да не надо всё и так навиду.

  19. #244

    Ответ: Так говорит оппозиция

    А что, испужались ревалюции, да?

    Это не вы боитесь, это власти боятся, вот и внушают свой страх всей стране.

    "революцией пугают, дескать подлые летают (духи революции)" (с) ))

    понятно на чём играют... каждый человек..
    ... сына в школу надо вести, машинку поновее прикупить, дачку отремонтировать..

    да без них быстрее всё сделается. знают, поэтому и мычат про "стабильность" через все средства ..
    Крайний раз редактировалось borkin; 31.05.2008 в 19:34.

  20. #245
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Парни, можете фантазировать на тему "Путин-Медведев", что угодно
    "Ибо верую". Просто мы с тобой разных конфессий
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  21. #246
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    "Ибо верую". Просто мы с тобой разных конфессий
    Ты меня ещё в адвокаты дьявола запиши

  22. #247
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от borkin Посмотреть сообщение
    А что, испужались ревалюции, да?

    Это не вы боитесь, это власти боятся, вот и внушают свой страх всей стране.

    "революцией пугают, дескать подлые летают (духи революции)" (с) ))

    понятно на чём играют... каждый человек..
    ... сына в школу надо вести, машинку поновее прикупить, дачку отремонтировать..

    да без них быстрее всё сделается. знают, поэтому и мычат про "стабильность" через все средства ..
    =========================================
    Борькин, а что ты нас как дедушка Ленин и Герцен из США призываешь к русскому бунту - бессмысленному и беспощадному?
    Возвращайся к нам и отважно борись со всякими жидо коммунистами и чекистами?
    Или прикипел к обществу потребления то? Продал свою пассионарность и апрельские лозунги за Королевский Чисбургер???....
    Дедушка Ленин так не навидимый тобой не застремался бросить Швейцарию и рискнуть своей шкурой - а ты тут отважно борешься Путинским режимом, жидами и коммуняками сидя за клавиатурой в Нью-Йорке
    Крайний раз редактировалось NichtLanden; 01.06.2008 в 00:10.

  23. #248
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Стабильность, кстати, полезнейшая штука. Играйте в "Европу 3"
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  24. #249

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от NichtLanden Посмотреть сообщение
    =========================================
    Борькин, а что ты нас как дедушка Ленин и Герцен из США призываешь к русскому бунту - бессмысленному и беспощадному?
    Привет Нихтушка!

    Цитата Сообщение от NichtLanden Посмотреть сообщение
    Возвращайся к нам и отважно борись со всякими жидо коммунистами и чекистами?
    Есть какие то предложения? да недавно в Москве был. чего не предложил?

    Цитата Сообщение от NichtLanden Посмотреть сообщение
    Или прикипел к обществу потребления то? Продал свою пассионарность и апрельские лозунги за Королевский Чисбургер???....
    Дедушка Ленин так не навидимый тобой не застремался бросить Швейцарию и рискнуть своей шкурой - а ты тут отважно борешься Путинским режимом, жидами и коммуняками сидя за клавиатурой в Нью-Йорке
    Вообще то к бунтам я не призываю пока....
    Я лишь призываю правильно ко всему относится...

    я конечно тоже не истина в последней инстанции, если есть в башке какие мифы, стараюсь развеивать их... и ты мне часто помогаешь в этом , спасибо дружище.

    На счёт кто продал -не продал за гамбурер...

    Интерестно мне, чего ты продал Хотя плевать конечно... или ты кристально чистый коммунист в сутки по 15 часов работаешь для блага людей? совесть то чистенькая ? .. в зеркало давно смотрел?

    а за мою совесть не беспокойся, хотя конечно спасибо опять..

    ну ладно .. пользуясь моментом представлю тебе , имперцу ссср-шному, моё понимание других вещей..

    Империя. И о том как всё с ног на голову поставили, и кто вперёд пролезть всегда хочет.

    Империя твоя ,Нихтушка, народу не особо нужна.
    Давно, и не мной замеченно, что за империю рьяно выступают либо чужаки, либо проходимцы нехотящие трудиться , либо ничтожества, либо и то и другое... Хотят народ в стойло поставить и на его костях империи строить... Как управленцы типа....
    Империя твоя антинародна по сути... как был антинароден ссср и как уже давно пытаются другие проходимцы из США империю сдеать.(не выходит пока в стойло всех граждан поставить)

    Трудно ощущать себя без "могучей империи"? Значит работай и учись побольше... авось избавишься от комлекса ничтожества...
    В твоей любимой интернациональной империи- ссср и родился класс имперцев-проходимцев-ничтожеств... только пролезать, "распределять","распределять" и.... воровать.

    Дурачки российских "имперцев" слушают ИМХО. Не надо из народа скот делать, как делают журналистики кремлёвские .

    Далее. Демократия.

    Ты всё демократию ругаешь... только зря. демократия это не бардак и базар.
    Это жёсткое соблюдение государством прав каждого человека этой страны. Правозащитники граждан , а не "правозащитники говна" как в России.
    Демократия- Это есть хорошо.Даже просто в быту, на улице , в транспорте на дороге.не говоря о другом.
    Конечно в России не было демократии. У одних все права и на всё , "демократия избранных" , а у других лишь право умереть. И никто ни за что не отвечал и не отвечает...

    Ходорковский, и т д приватизаторы и организаторы из госсобственности ОАО.. это не демократия.. это чистая уголовщина.
    Сам говорил, в америке таких бы... четвертак тюрьмы а может и более.

    Конечно построить именно свободную демократию легче в национальном государстве... даже потому что Проходимцев-"имперцев" меньше...

    Вот на Украине в Прибалтике Грузии так и решили.... и дистанцируются от ссср и кремля. Да и от совковой лживой пропаганды тоже.

    А Россия со Средней Азией дружит. Где чего то прогрессивного и свободного давно небыло. И даже если выбирать, я предпочёл бы быть "азиатом в азии" , чем русским в нынешней рабской России. Мне такой "полный кремль" не нужен. ну а за остальным потерплю пока...........

    ну вот так простенько.

    ну, делай выводы Нихт. Хотя ,бывает, ты какой то необучаемый.))))

    Ушёл есть гамбургер.
    Крайний раз редактировалось borkin; 01.06.2008 в 06:46.

  25. #250
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от borkin Посмотреть сообщение
    уже давно пытаются другие проходимцы из США империю сдеать.(не выходит пока в стойло всех граждан поставить)




    Далее. Демократия.

    Ты всё демократию ругаешь... только зря. демократия это не бардак и базар.
    Это жёсткое соблюдение государством прав каждого человека этой страны. Правозащитники граждан , а не "правозащитники говна" как в....
    Покажи мне "не скот", "не в стойле" в "неимперии"США.
    И покажи мне "правозащитников не дерьма" в США-шной судебной системе.

    Борькин, ты слеп, как и любой скот. Причём, слеп, как и положено, избирательно.

    А что до России - не учи жить - помоги материально. "Учителей" дохрена, а работать некому.

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 67891011121314 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •