???
Математика на уровне МГУ

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 7891011121314 КрайняяКрайняя
Показано с 251 по 275 из 330

Тема: Так говорит оппозиция

  1. #251
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Борькин - много буковок красивых ты за в оправдание и защиту своего гамбрургера написал - извини дорогой, но я их осилил....Теперь я понимаю почему республиканская партия в США признает в своих прогнозах что в случае прихода к власти православных русских националистов-патриотов к власти в РФ нет никакой угрозы интересам США - даже наоборот

  2. #252
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    Покажи мне "не скот", "не в стойле" в "неимперии"США.
    И покажи мне "правозащитников не дерьма" в США-шной судебной системе.

    Борькин, ты слеп, как и любой скот. Причём, слеп, как и положено, избирательно.

    А что до России - не учи жить - помоги материально. "Учителей" дохрена, а работать некому.
    Ну это.. Оно конечно с Борькиным и я не согласен. Империя это хорошо. Имперским жителям очень прилично перепадает от имперских завоеваний и в материальном и в моральном плане. Империя вовсе не обязана держать своих граждан за скотов- это выдумки политических болтунов, типа новодворской. За скотов империя обязательно держит несвоих граждан. Ну и наконец, единственная империя на данный момент это соединенные штаты америки.

    Однако РОР. Чтобы делать заявления про "а у вас все еще хуже", стоило бы пожить там некоторое время, или хотя бы пообщаться с людьми, там живущими.
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  3. #253

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    Покажи мне "не скот", "не в стойле" в "неимперии"США.
    И покажи мне "правозащитников не дерьма" в США-шной судебной системе.
    да запросто. к примеру я вынужден соблюдать права всех слоёв граждан (на гос работе) в независимости от их дохода, не считая их за скотов. Так же и я, могу потребовать и абсолютно уверен в своих правах .... даже в быту ...с людьми , с властями... с полицией...даже в вагоне метро..
    потом, если ты делаешь всё правильно и по закону, в любом суде ты можешь рассчитывать на успех.. ну а если нет, извини...
    это делает граждан свободными ... на начальном уровне... но это главное .... то что для людей.
    свободы есть разные... права... то, что не зыблемо.

    и не зависит от Войны в Ираке или ещё какой нибудь муйни, империя сша это или не империя. .... и т д



    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    Борькин, ты слеп, как и любой скот. Причём, слеп, как и положено, избирательно.
    Ну считай как знаешь... Ты думаешь я фанат сша? нет конечно же.... ну тут одним словом всё не скажешь.. советую приехать и пожить.
    много найдёшь правильного до удивления...
    я нашёл много... и кучу противных дурных привычек на свалку выкинул ... хотя по приезду видел всё только плохое.... ненавидел можно сказать америку

    Цитата Сообщение от NichtLanden Посмотреть сообщение
    Борькин - много буковок красивых ты за в оправдание и защиту своего гамбрургера написал - извини дорогой, но я их осилил....Теперь я понимаю почему республиканская партия в США признает в своих прогнозах что в случае прихода к власти православных русских националистов-патриотов к власти в РФ нет никакой угрозы интересам США - даже наоборот
    Гамбургер Нихт, это у нас в России.. погоня за материальным, за гламуром , за дорогими вещичками и понтами... к сожалению... Приезжай убедишься

  4. #254

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Гамбургер Нихт, это у нас в России.. погоня за материальным, за гламуром , за дорогими вещичками и понтами... к сожалению... Приезжай убедишься
    я уже говорил както - четыре года наблюдал приезжающих студентов питерские+амерские (с разных концов).
    маленькая деталь - мобильники.
    такие антикварные телефоны, что были у амерчасти, у нас давно не продают.
    у нашей половины - по последнему слову.
    хоть и не сказать, что детишки какихто богатеев.
    .

  5. #255
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от borkin Посмотреть сообщение
    да запросто. к примеру я вынужден соблюдать права всех слоёв граждан (на гос работе) в независимости от их дохода, не считая их за скотов. Так же и я, могу потребовать и абсолютно уверен в своих правах .... даже в быту ...с людьми , с властями... с полицией...даже в вагоне метро..
    потом, если ты делаешь всё правильно и по закону, в любом суде ты можешь рассчитывать на успех.. ну а если нет, извини...
    это делает граждан свободными ... на начальном уровне... но это главное .... то что для людей.
    свободы есть разные... права... то, что не зыблемо.

    и не зависит от Войны в Ираке или ещё какой нибудь муйни, империя сша это или не империя. .... и т д





    Ну считай как знаешь... Ты думаешь я фанат сша? нет конечно же.... ну тут одним словом всё не скажешь.. советую приехать и пожить.
    много найдёшь правильного до удивления...
    я нашёл много... и кучу противных дурных привычек на свалку выкинул ... хотя по приезду видел всё только плохое.... ненавидел можно сказать америку



    Гамбургер Нихт, это у нас в России.. погоня за материальным, за гламуром , за дорогими вещичками и понтами... к сожалению... Приезжай убедишься
    Скажи мне.
    Ты когда пукнуть собираешься - тоже на права сограждан своих оглядываешься?
    А в суде ты много уже отстоял из своих прав?
    Нет, я не спорю - права - это хорошо, демократия - тоже хорошо, как и коммунизм, впрочем...
    Только реально - это всё трёп и абстракция.
    Хорошо - это когда в погоне за своими правами, ты помнишь про права других и чтишь их также или почти также как свои собственные. А бывает такое "хорошо" только в сильном государстве, где тебе не позволят соблюдать лишь свои права. СССР был сильным государством и права раздавал по размеру партбилета и должности. США - сильное государство и права раздаёт по размеру кошелька.
    Когда СССР стал скатываться к раздаче прав "по блату" - он развалился. Просто потому, что каждый хотел слишком много прав, а государство перестало их эфективно распределять.
    Случись такое в США - исход был бы тем же.
    А то, что там такое случится - сомневаться не приходится - и чем быстрее обломают США на внешней арене, тем быстрее прийдёт "кирдык" внутри. Как только "прав перестанет хватать на всех". Это уже бывало и ещё обязательно случится.
    В любом случае, любое сильное государство держится на эксплуатации "скота" и на "грамотном" перераспределении "прав".
    И отрицать имперские амбиции США - просто глупо. А уж отрицать право России на не менее имперские амбиции... Вобщем это не те права, которые имеет право распределять США.
    Я имею право желать жить в своей сильной стране, имеющей силы отбирать права у других и отдавать их мне.
    И что про это думают правозащитники США - мне, лично, ПЛЕВАТЬ!

  6. #256
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    А то, что там такое случится - сомневаться не приходится - и чем быстрее обломают США на внешней арене, тем быстрее прийдёт "кирдык" внутри.
    Нда. Как там в одной книжке.
    .... корсарам пера, проводящим дни в общественной работе и страстном ожидании дня, когда попутный корабль увезет их с каменистых берегов моральной устойчивости на службу в загнивающую заграницу, разлагающуюся, к счастью, так неспешно, что ее умирания и безобразных язв хватит еще на много поколений пламенных журналистов...
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  7. #257
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Парни, можете фантазировать на тему "Путин-Медведев", что угодно
    А-спид, я не был в числе 20% (очень сильно сомневаюсь в этой цифре - ну да бог с ней...) Сей персонаж вызывал у меня всегда примерно такие же эмоции , какие у тебя сейчас Медведев
    Вот, видишь, значит шансы у них были равные За это они его и того...

    - За что вы их?
    - За то что они нас не успели!
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  8. #258
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от NichtLanden Посмотреть сообщение
    Борькин - много буковок красивых ты за в оправдание и защиту своего гамбрургера написал
    Нет Нихт, не врубаешься ты. У них гамбургер столько времени не дефицит, что ценность всякую давно потерял. Те блага, за которые мы полжизни убиваем, у них, у любого безработного негра есть по праву рождения. Сытно жрать- это только голодный мечтает. Ты мечтаешь. Я мечтаю. А Борькин не мечтает. Это только у голодного все в жратву упирается. У Стругацких, "Хищные вещи века". Разговор героя с революционером из банановой республики, утром в кафешке. Не читал?
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  9. #259
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от borkin Посмотреть сообщение
    А Россия со Средней Азией дружит. Где чего то прогрессивного и свободного давно небыло. И даже если выбирать, я предпочёл бы быть "азиатом в азии" , чем русским в нынешней рабской России. Мне такой "полный кремль" не нужен. ну а за остальным потерплю пока...........
    Интересно, в какой из стран Средней Азии Вы хотели бы жить? И в каком городе? Или Вы предпочитаете Сингапур или Тайбей?
    Крайний раз редактировалось F74; 01.06.2008 в 23:30.

  10. #260
    ламер в авиации Аватар для 23AG_Oves
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва, Братцево
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,061

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от ulmar Посмотреть сообщение
    я уже говорил както - четыре года наблюдал приезжающих студентов питерские+амерские (с разных концов).
    маленькая деталь - мобильники.
    такие антикварные телефоны, что были у амерчасти, у нас давно не продают.
    у нашей половины - по последнему слову.
    хоть и не сказать, что детишки какихто богатеев.
    Знакомая на "Боинг" работает - часто в командировки ездит в Штаты... Тоже самое подметила сразу - нет понтов. У нас, к сожалению, переняли самое худшее из идеологии потребительского общества. Т.е. тупа следуя лозунгам оттуда "возьми от жизни всё; ты этого достоин; живём один раз" и т.п. Часто при этом действуя тупее нигеров, взявших непомерные ипотечные кредиты просто потому, что можно было взять и наверняка хотелось пожить "красиво". Возможно, это просто оттого, что это всё в диковинку, долго не видели. Может, пройдёт, а может нет. Посмотрим.

  11. #261

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    . Те блага, за которые мы полжизни убиваем, у них, у любого безработного негра есть по праву рождения.
    это какие блага такие? в тюрьму в 12 лет попасть? или в автомабильном вагончике жить? или в картонном домике ? у нас к сожаленью климата нет такова.
    я видел как там пантов нету, 50 колец на каждом пальце,пэррис хилтон и т.д. всё там тоже самое,ненадо идеализировать.посмарел на техас в передачах,этож пастухи до сих пор,коров пасут на улицах, с аэропорта много неувидешь,как и англичане приезжали к нам-говорят душевные мы люди добродушные,но мы то знаем что это нетак)))),они наверное также на форумах сидят,говарят жаль у нас нетак

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Нет Нихт, не врубаешься ты. У них гамбургер столько времени не дефицит, что ценность всякую давно потерял.
    у нас тоже не дефецит,ходят туда потому что единственное заведение общепита где можно посидеть с детьми,аналогов в россии нет, а так все в гаштетах всяких отечественных да ресторанах спускают гораздо большие деньги чем в макдаках,а ещё пиццерии всякие есть.
    Крайний раз редактировалось Karlik; 01.06.2008 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
    Генералиссимус авиации, Лидер механиков к тому же

  12. #262

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от borkin Посмотреть сообщение
    да запросто. к примеру я вынужден соблюдать права всех слоёв граждан (на гос работе) в независимости от их дохода, не считая их за скотов. Так же и я, могу потребовать и абсолютно уверен в своих правах .... даже в быту ...с людьми , с властями... с полицией...даже в вагоне метро..
    потом, если ты делаешь всё правильно и по закону, в любом суде ты можешь рассчитывать на успех.. ну а если нет, извини...
    это делает граждан свободными ... на начальном уровне... но это главное .... то что для людей.
    свободы есть разные... права... то, что не зыблемо.
    согласен с правами граждан иногда напряг,особенно если милиции касаеться, но в тоже время в сша какой то гипертрофированный вид это всё приобрело вплоть до абсурдов, понятие свободы такое же эфимерное как счастье или ещё что,зависит от ощущения, я себя в России чувствую прекрасно.как недавно сказал премьер демократия должна считаться с местной нац спецификой и традициями. у вас хоть на женщин ещё смотреть можно без угрозы в тюрьму попасть за якобы попытку износилования?или это байка про сша?
    Генералиссимус авиации, Лидер механиков к тому же

  13. #263

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    Скажи мне.

    А в суде ты много уже отстоял из своих прав?
    В судах бывал самую малость. В основном за мелкие проступки, ну....покурил в метро (раньше курил), извиняюсь, посцал не там (пьяный был ) нарушения на дороге (адвокат отсуживал) всё по честному
    Один раз нас городской автобус ударил, я получил повреждения... к счастью совместимые с жизнью , лечение оплаченно, жду немножко денюжек -компенсацию. Ничо особенного вобщем то, но всё по честному

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    Хорошо - это когда в погоне за своими правами, ты помнишь про права других и чтишь их также или почти также как свои собственные.
    что бы никто "не забывал" про это , есть суды и т д...

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    США - сильное государство и права раздаёт по размеру кошелька.
    ну ... тебе судить... вот история .

    жил я недавно , год назад в одном захудалом домушке одном , квартир на 20 , временно жил.
    и сосед у меня был пакистанец . Пакистанец как пакистанец , чё с него взять... такси водил как все они здесь..

    А хозяин дома был еврей . несколькими многоквартирными домами владел и все их сдавал, за деньги . Обычный еврейский вариант в ньюйорке. Ремонты они как правило не делают десятилетиями, деньги не вкладывают... только берут. Про это все знают, и долго не задерживаютсяю и не связываются. А у пакистанца семья , трое детей, их одно его такси кормит, перезжать он не может. Короче стал он у этого еврея ремонт требовать , как по закону вобщем то и положенно. Но для некоторых лэндлордов даже в америке порой законы не указ.
    Слово за слово этот лэнд лорд его послал и обозвал террористом и т д.
    Пакистанец этот бедный оказалось знал маленько про собственные права и был легально в стране.
    Короче так этого лэндлорда-миллионера уделали с адвокатами и газетами, что он навсегда запомнил. Кучу законов вспомнили и отымели ханыгу.
    Потом во всех дружественных еврейских домах объявления висели, кому чо починить надо, обращайтесь.... Мы ржали шо пипец


    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    Когда СССР стал скатываться к раздаче прав "по блату" - он развалился. Просто потому, что каждый хотел слишком много прав, а государство перестало их эфективно распределять.
    ....ржавчина его изъела... "свой"-"своему" , по блату... надо таких "своих" ликвидировать в зародыше было.... а теперь поздно. Сейчас вообще в Росиии всё по блату....не по русски совсем... заразные микробы то были.


    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    Случись такое в США - исход был бы тем же.
    А то, что там такое случится - сомневаться не приходится - и чем быстрее обломают США на внешней арене, тем быстрее прийдёт "кирдык" внутри. Как только "прав перестанет хватать на всех".
    в сша нехорошие вещи творятся уже давно, но надеюсь мудачьё проиграет.

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    В любом случае, любое сильное государство держится на эксплуатации "скота" и на "грамотном" перераспределении "прав".
    помоему сша всегда держалось на равенстве прав

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    Я имею право желать жить в своей сильной стране, имеющей силы отбирать права у других и отдавать их мне.
    И что про это думают правозащитники США - мне, лично, ПЛЕВАТЬ!
    я не против естественного расширения империи ...

    Но империя должна иметь под собой преобладающую основу. И ставить главным интересы своего народа. Просто отбирать и давать тебе- это тупо и с ног на голову....а в ссср ещё и наоборот было.....раздавали.... Это то что "имперцы" всегда делали, и делают сейчас. А сами просто хотят банально нажиться . Разницу поиметь при "раздаче"
    Им бы посоветовать можно в своих родных краях империи строить, так всем лучше будет.

    А есть ещё и такие которые жалеют, как хорошо они жили в ссср, слишком хорошо. Одна управляющая зав-складом в 78 году с миллионом долларов в ньюйорк прикатила ... и пожинала "плоды американской демократии" ...

  14. #264

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Нет Нихт, не врубаешься ты. У них гамбургер столько времени не дефицит, что ценность всякую давно потерял. Те блага, за которые мы полжизни убиваем, у них, у любого безработного негра есть по праву рождения. Сытно жрать- это только голодный мечтает. Ты мечтаешь. Я мечтаю. А Борькин не мечтает. Это только у голодного все в жратву упирается.

    красиво излагаешь, только не так это

    негры конечно поболе наших малоимущих имеют... но я не назвал бы их счастливее... Еды поболе конечно.. Но у них свои проблемы... наркота.. среда из которой не дают вырваться...и т д мы даже можем не подозревать. У них куча комплексов "по праву родждения"

    К счастью или к сожалению не всё измеряется деньгами

    Быть малоимущим всё таки это быть малоимущим.

    .......Прохожий , я в еде конечно себе не отказываю, но сказать что я сытно жру, и голодный сытого не разумеет -это слишком! не гневи Бога , а?? не играйся, он наказать может...


    Живу я скромнее чем многие наши граждане ремонт правда в квартире сделан и на том спасибо лэндлорду Грек , православный.. ремонт по закону делает, и то приятно
    Правда вот интерес ко многим вещам потерялся... Это сначало пугало , а потом я плюнул. Че мне, интерес в себе ещё вызывать... Да и денег жалко.

    Цитата Сообщение от Karlik Посмотреть сообщение
    согласен с правами граждан иногда напряг,особенно если милиции касаеться, но в тоже время в сша какой то гипертрофированный вид это всё приобрело вплоть до абсурдов, понятие свободы такое же эфимерное как счастье или ещё что,зависит от ощущения, я себя в России чувствую прекрасно.как недавно сказал премьер демократия должна считаться с местной нац спецификой и традициями. у вас хоть на женщин ещё смотреть можно без угрозы в тюрьму попасть за якобы попытку износилования?или это байка про сша?
    "местная специфика демократии" это я чё то не понял... недоступная для понимания фраза че под этим он имел ввиду непонятно.
    Тема не раскрыта.
    может то что у нас некоторым можно законы не соблюдать -нац специфика? Х З

    про девок конечно враньё.
    если грязно домогаться будешь, вызовет полицию , разбираловка будет.
    если ещё хуже, трогать... итд то жестоко свинтят впятером и дальше не знаю.. защитят короче женщину.
    ну так это и в России без полиции сделают.

    был случай один кадр до чёрной жопастой сотрудницы домогался, ну чё то разбирались там... концовку не спрашивал,

    А так наслаждайся, они ж даже улыбаются тебе американки на самом деле частично только мегеры.
    толстые они часто вот в чём проблематика

  15. #265
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Ежику понятно, что посадили Ходорковского не за художества, а именно за это - за то что он в принципе мог реально оппонировать власти.
    Да вот уж хрен. Сам он никому не оппонировал, вот закупить звонких ораторов эт да мог пачками.
    Да и попытка продажи активов буржуям, тож не осталась незамеченной.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    А ты вспомни, что за полгода деятельности, без массированного пиара Ходорковский получил рейтинг порядка 20%. И после этого его сразу же начали мочить.
    чегой-то не помню я его возвышения. Всегда был в одной линейке с Потаниным, Дерипаской и иже с ними.
    Крайний раз редактировалось Anstep; 02.06.2008 в 11:18. Причина: Добавлено сообщение

  16. #266
    Техник самолета Аватар для dark_wing
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Сей час Киев. :)
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,107

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Добавлено через 1 минуту


    Да ну? Так бы уж и дали? Ходорковскому? Что-то я не видел, чтобы Биллу Гейтсу что-то сделали - хотя нрушения антимонопольного законодательства налицо
    Антимонопольное законодательство нарушает не Билл Гейтс, а компания МелкийМягкий. И карается это штрафами, очень крупными, коих уплачено уже уйма.
    РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ - НЕ ПУТАЙСЯ НА ВПП!

  17. #267

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от borkin Посмотреть сообщение
    Живу я скромнее чем многие наши граждане ремонт правда в квартире сделан и на том спасибо лэндлорду Грек , православный.. ремонт по закону делает, и то приятно
    Правда вот интерес ко многим вещам потерялся... Это сначало пугало , а потом я плюнул. Че мне, интерес в себе ещё вызывать... Да и денег жалко.
    что хоть ешь? как у вас там с едой,какая она?пельмени есть хотяб? салаты из свежих помидоров? а то рассказывают что кроме бургеров вообще еды нету..или тоже байка это? только необманывай что каждый день в ресторан итальянский ходишь,судя по тому что живёшь в этом райском уголке земли в клоповнике с пакистанцамии, ты это позволить себе неможишь) жесть всётаки променять родину на сомнительное удовольствие раз в жизни наябеднячать на лендлорда ,не по русски как то)) необижайся,просто действительно чем ты руководствовался когда принимал решение? считай как был никем так и переехал в таком же виде всё,таксист или офицант какой нить... дело даж не в тебе а втом что твои дети будут американцами,эффект бабочки.

    Цитата Сообщение от borkin Посмотреть сообщение
    "местная специфика демократии" это я чё то не понял... недоступная для понимания фраза че под этим он имел ввиду непонятно.
    Тема не раскрыта.
    может то что у нас некоторым можно законы не соблюдать -нац специфика? Х З
    вообще имелся ввиду дагестан с их традицией что три этноса обязательно должно занимать по одной из ветвей власти,может не демократично с точки зрения каво то,но с точки зрения логики-раз людям нравиться так жить и они считают это правильным значит это и есть демократия разрешать им так жить.тем более что это не кровная месть,что так как угрожает жизни должно как то заменяться, и никому не мешает.
    закон не может почувствовать все "интонации жизни" и ему либо приходиться нормировать законом все тонкости,порой игнорируя справедливость и человечность, тем самым делая людей "несвободными" жить в условиях ограниченного выбора либо полагаться на саморегуляцию самого общества поступать так или иначе.когда кубок чм взяли менты подъезжали и пили шампанское прям на трассе вместе с водилами,хотя должны были штрафовать,незаконно но почеловечески как то,да действительно есть вещи которые не купишь.даж менты хоть и звери порой -я попал пару раз в ментовку,больше нехочу и ненарушаю,значит работает система какая бы она небыла)) сложно так сказать что следование закону это однозначно хорошо,иногда хорошо иногда нет. главное поймать грань между защитой общечеловеческих принципов и тем где и без законов всё упорядоченно на основе традиций и норм поведения,в сша помоему эту грань перешагнули видимо из-за самой очень большой смешанности этносов в которой слишком много традиций противоречащих друг другу видимо ,и регуляция возможна только буквой закона.
    мне кстати если по блату попаду куданить ,будет безусловно хорошо, тоесть я несчитаю это чем то плохим)) ,но я так же знаю что даж по блату долго непродержусь если функции выполнять небуду
    Крайний раз редактировалось Karlik; 02.06.2008 в 13:47.
    Генералиссимус авиации, Лидер механиков к тому же

  18. #268
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от borkin Посмотреть сообщение
    красиво излагаешь, только не так это

    негры конечно поболе наших малоимущих имеют... но я не назвал бы их счастливее... Еды поболе конечно.. Но у них свои проблемы... наркота.. среда из которой не дают вырваться...и т д мы даже можем не подозревать. У них куча комплексов "по праву родждения"

    К счастью или к сожалению не всё измеряется деньгами

    Быть малоимущим всё таки это быть малоимущим.

    .......Прохожий , я в еде конечно себе не отказываю, но сказать что я сытно жру, и голодный сытого не разумеет -это слишком! не гневи Бога , а?? не играйся, он наказать может...


    Живу я скромнее чем многие наши граждане ремонт правда в квартире сделан и на том спасибо лэндлорду Грек , православный.. ремонт по закону делает, и то приятно
    Правда вот интерес ко многим вещам потерялся... Это сначало пугало , а потом я плюнул. Че мне, интерес в себе ещё вызывать... Да и денег жалко.
    Все по разному живут. Многие сограждане на рублевке дома имеют, не показатель это. Чай не хуже, чем в хрущевке у тебя. Про негров я всякое слышал (от твоих новых соотечественников)Без шансов у негров, говорят. Сами себя убивают и делать с этим ничего не хотят. Ленивы, убеждены что все им должны по гроб за былую дискриминацию. В массе. Латиносов им в пример приводят. Дом, семья, дети, работа у которых.
    Про жратву я ж не буквально. Я про машину, квартиру, расходы на жизнь. У нас показатель успеха, статусная вещь- форд фокус купленный в кредит. У вас форд- показатель чего нибудь?
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  19. #269
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от Anstep Посмотреть сообщение
    Да вот уж хрен. Сам он никому не оппонировал, вот закупить звонких ораторов эт да мог пачками.
    Да и попытка продажи активов буржуям, тож не осталась незамеченной.

    Добавлено через 6 минут


    чегой-то не помню я его возвышения. Всегда был в одной линейке с Потаниным, Дерипаской и иже с ними.
    Как раз перед посадкой, очень мощно пошел вверх. Я помню еще тогда прикинул - выборы 2004 ему у Путина не выиграть, а вот в 2008 он будет очень силен... ага, как же.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от dark_wing Посмотреть сообщение
    Антимонопольное законодательство нарушает не Билл Гейтс, а компания МелкийМягкий. И карается это штрафами, очень крупными, коих уплачено уже уйма.
    Не, не так Всегда это заканчивается штрафами, которые просто смешны на фоне полученных из-за нарушения законодательства прибылей.
    Хотя предусмотрены и другие меры - вплоть до раздела кампании. Однако всегда все скатывается к штрафам то есть по сути - к пустякам, формальному наказанию. Уж не говорю о том что руководство фирмы несет личную ответственность за нарушение законодательства, то есть должно нести. но не несет ни фига
    Крайний раз редактировалось А-спид; 02.06.2008 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  20. #270

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Как раз перед посадкой, очень мощно пошел вверх. Я помню еще тогда прикинул - выборы 2004 ему у Путина не выиграть, а вот в 2008 он будет очень силен... ага, как же.
    ну не расстраивайся в 2020 году станет реальной оппозицией,если конечно чемоданы не соберёт и неубежит куданить от греха подальше.
    Генералиссимус авиации, Лидер механиков к тому же

  21. #271
    Неправильный многогранник Аватар для Yo-Yo
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Ryazan, Russia
    Сообщений
    4,504

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Сообщение от POP
    Я имею право желать жить в своей сильной стране, имеющей силы отбирать права у других и отдавать их мне.
    И что про это думают правозащитники США - мне, лично, ПЛЕВАТЬ!

    Забавно.... именно так думали миллионы немцев перед WW II.
    И японцев.
    - И как вас теперь называть? - спросил я.
    - Найк, Найк Гюльчетайсон, пластический хирург.
    (С) из недописанного

  22. #272
    Туканум Шнобеле Аватар для Птиц
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Болшево, крайняя изба
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,551

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от Yo-Yo Посмотреть сообщение
    Забавно.... именно так думали миллионы немцев перед WW II.
    И японцев.
    А ещё забавнее что теперь они имеют эти права.

  23. #273
    Неправильный многогранник Аватар для Yo-Yo
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Ryazan, Russia
    Сообщений
    4,504

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от Птиц Посмотреть сообщение
    А ещё забавнее что теперь они имеют эти права.

    Каждый гражданин в отдельности. ПРичем ни у кого не отнятые.
    - И как вас теперь называть? - спросил я.
    - Найк, Найк Гюльчетайсон, пластический хирург.
    (С) из недописанного

  24. #274

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от Karlik Посмотреть сообщение
    что хоть ешь? как у вас там с едой,какая она?пельмени есть хотяб? салаты из свежих помидоров? а то рассказывают что кроме бургеров вообще еды нету..или тоже байка это?
    :..В ньюйорке есть всё что пожелаешь, и даже гораздо больше, рестораны о которых и не подозревал, что такие есть и килька пряного посола и пельмени и вобла тоже.
    В других городах и весях разнообразия такового нет, но конечно всё что нужно можно купить и приготовить что желаешь. Зато американские рестораны тоже очень приличные есть , разнообразием не блещут, но вкусные ... правда

    Цитата Сообщение от Karlik Посмотреть сообщение
    только необманывай что каждый день в ресторан итальянский ходишь,судя по тому что живёшь в этом райском уголке земли в клоповнике с пакистанцамии, ты это позволить себе неможишь)
    Я ему про Фому , он про Ерёму

    Типичная наша рассуждаловка ...Как Дитя прям )) Во первых ресторан итальянский каждый день я просто не вынесу, и ты не вынесешь...
    вообще любую ресторанную еду не сможешь есть каждый день щи побежишь варить на курортах не скучал по домашним "сырничкам" ? )))

    Во вторых не обижай пакистанцев, они вполне свиду приличные граждане, ближе я не сталкивался.

    В третьих мне так надо было. Плевать мне на тот момент и на те билдинги .


    Цитата Сообщение от Karlik Посмотреть сообщение
    жесть всётаки променять родину на сомнительное удовольствие раз в жизни наябеднячать на лендлорда ,не по русски как то))
    мда... я тебе про систему , а ты "наябедничать"

    ну если для тебя засудить владельца нескольких многоквартирных домов и заставить через суд делать ремонт по закону , с получением компенсации за оскорбление и судебных издержек+ перевод его в разряд "ещё один раз и у тебя дом отойдёт в пользу города"--мелочь , тогда о чем мы здесь говорим?.....

    и кто тебе сказал что Родина мною покинутая и растоптанная?

    Цитата Сообщение от Karlik Посмотреть сообщение
    онеобижайся,просто действительно чем ты руководствовался когда принимал решение? считай как был никем так и переехал в таком же виде всё,таксист или офицант какой нить... дело даж не в тебе а втом что твои дети будут американцами,эффект бабочки.
    Мне предложение сделали.. хочешь ябедничать и официантом работать ? что ты как маленький прям.... с электроникой всегда здесь работал...

    Вот дети -это серьёзно..дитёв американцев делать не собираюсь.. время ещё пока есть .... этоуже оффтоп давно.

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Все по разному живут. Многие сограждане на рублевке дома имеют, не показатель это. Чай не хуже, чем в хрущевке у тебя. Я про машину, квартиру, расходы на жизнь. У нас показатель успеха, статусная вещь- форд фокус купленный в кредит. У вас форд- показатель чего нибудь?
    нет .Ничем никого и никогда ты здесь не удивишь. Твои желания и возможности безразличны всем. Это твои желания.
    Форд -конечно не показатель. Здесь главный показатель кто во сколько встаёт и доскольки работает... и здоровье человека.
    Если не лениться и не спать до 10 то будешь жить нормально, как все..

    Покупать автомобиль который нравится, и который удовлетворяет твои потребности, "лунный" мобильник , если он тебе конечно будет нужен , ездить по курортам , по которым примерно все ездят , есть в ресторанах то что любишь , с одинаковым вежливым отношением официантов, носить вещи которые тебе нравятся, а не которые считаются модны и гламурны.

    вообщем обычный дворник, наделённый равными правами и свободами и могущий на скромные средства жить как он захочет , уже не просто дворник, а вполне достойный и уважаемый чел.

    есть ещё показатели как плавать на яхте по континетам и летать на частном боинге, но это простым смертным ни вжисть не заработать, в кладоискатели податься только чтоли и рыть рыть рыть.

    И Давайте завяжем этот разговор , ну его нафиг.

    Тема то про опозицию рассейскую, чё она говорит.
    Крайний раз редактировалось borkin; 03.06.2008 в 00:57.

  25. #275
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Ответ: Так говорит оппозиция

    Цитата Сообщение от borkin Посмотреть сообщение
    Во первых ресторан итальянский каждый день я просто не вынесу, и ты не вынесешь...
    вообще любую ресторанную еду не сможешь есть каждый день щи побежишь варить на курортах не скучал по домашним "сырничкам" ? )))
    Да лана
    У нас в ресторанах и щи с рассольничком запросто подадут коль запросишь
    былоб бабла на каждый день да по 3 раза

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 7891011121314 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •