???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 95

Тема: Статическая кампания за лётчика-истребителя Люфтваффе "JG77"

  1. #1
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Exclamation Статическая кампания за лётчика-истребителя Люфтваффе "JG77"

    Статическая кампания "JG77"

    Для установки дополнения "JG77" распаковать архив в корневую папку с игрой, с заменой файлов соглашаться.
    Всё файлы автоматически займут свои места в нужных папках игры.

    Карьера тестировалась на версии игры 4.09b.

    "JG77" - это карьера лётчика-истребителя люфтваффе!
    Все события происходящие в кампании имеют историческую основу!
    Кампания затрагивает 1943-1945 года и места действий: Сицилия, материковая Италия, Румыния, Германия.
    Самолёты, которыми управляет вирпил: Bf-109G-6 и Me 262.
    Вирпилу предстоит прочувствовать на себе то, что прочувствовали на себе пилоты JG77:
    - Когда американские и британские военно-воздушные силы постоянно и неуклонно блокировали немецкие, итальянские, а затем и Румынские аэродромы.
    - Когда днём и ночью с больших и малых высот при помощи армад бомбардировщиков сыпались с неба бомбы, разрывая немецкую наземную инфраструктуру на части.
    - Когда молодых лётчиков-истребителей Люфтваффе немедленно сбивали, а «стариков» уничтожали в собачьих свалках!
    - Когда потери Люфтваффе вышли из под контроля и приняли катастрофический характер!
    - Когда рейхсмаршал Геринг угрожал летчикам-истребителям трибуналом и обвинял их в трусости!
    Добро пожаловать в АД!!!

    Карьера насчитывает 75 вылетов.

    Внимание!!! Опцию "Выполниние задания" в "сложности" отключить.
    Звание: “оберст” для возможности командования швармом и штаффелем, что предполагают все миссии.
    Так же кампанию можно начать с звания "майор" - для карьерного роста!
    Остальное по своему усмотрению.


    С уважением, Piper-Kiev.
    24 мая 2008 года.
    Или можно скачать от сюда:
    http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/s...ead.php?t=1178
    http://www.redrodgers.com/forums/sho...6656#post86656
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1C обложка диска JG77-Онлайн.jpg 
Просмотров:	518 
Размер:	186.4 Кб 
ID:	85837   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	JG-77 - заставка для рабочего стола-Онлайн.jpg 
Просмотров:	593 
Размер:	183.3 Кб 
ID:	85838   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Bf.109G-6.jpg 
Просмотров:	375 
Размер:	119.9 Кб 
ID:	86161  
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 05.06.2008 в 21:29.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  2. #2
    Забанен
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Russland
    Сообщений
    762

    Ответ: Статическая кампания за лётчика-истребителя Люфтваффе "JG77"

    Чёрт, всё таки дождались!
    Низкий тебе поклон, Дружище!
    Всё, начинаю расходовать траффик.

    Эх блин, про версии совсем забыл, на моей 4.08 не покатит...

    Вот маленько поделюсь впечатлениями от первого вылета. Значит неплохо так взлетаю, осматриваюсь, смотрю наши корабли обстреливают кого то там выше летящего, только задумал пойти на сближение - как вдруг рождаются двое макаронников и валят эту громадину. Ладно лечу дальше, тут опять кто то рождается, и как оказывается он не очень то дружелюбен. Слышу как кто то из моих уже просит о помощи, на всех парах мчусь на помощь и вижу в прицеле сифайры, ну с ума думаю сойти, куда ж мне до них с их то манёвренностью. И тут не ожиданно один из вражин дико срезает меня и я не успевая выпрыгнуть с парашютом плюхаюсь в воду и всё, война капут.
    Крайний раз редактировалось kiborg; 24.05.2008 в 17:06.

  3. #3
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Arrow Ответ: Статическая кампания за лётчика-истребителя Люфтваффе "JG77"

    Цитата Сообщение от kiborg Посмотреть сообщение
    Слышу как кто то из моих уже просит о помощи, на всех парах мчусь на помощь и вижу в прицеле сифайры, ну с ума думаю сойти, куда ж мне до них с их то манёвренностью. И тут не ожиданно один из вражин дико срезает меня и я не успевая выпрыгнуть с парашютом плюхаюсь в воду и всё, война капут.
    Высота и ещё раз высота!
    А подчинённые кричали - Aghtung! Spitfire! там нет сифайров (хоть они и очень похожи).
    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 24.05.2008 в 21:43.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  4. #4
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465
    Долго не было времени, вот только что закончил 2й раз "Орлинную Семью". Что могу сказать, спасибо за кампанию!
    Конечно каждому игроку не угодишь, я тоже нашел в кампании свои недочеты, о которых уже говорил
    ( 1) агрессивные брифинги, а ни Липферт, ни Баркхорн ни другие нормальные асы не были нацистами и не упоминали о пилотах РККА в своих мемуарах как об азиатах и недочеловеках, Гриславски беспартийный всю войну был, а после войны считался за красного
    2) некое однообразие, то есть знаешь, что после 1942г. вас вылетает образно 100 000, а противника 300 000, а ведь бывали и бои, когда немцы обнаруживали бомберы без прикрышки, очень часто вылеты на свободную охоту были по 4 или 2 машины, на Востоке вообще вылеты в 12 или 16 машин были нечастым явлением, за исключением , конечно Кубани, Курской дуги, Миус-фронта и др. крупных сражений, а тут однообразие вылетаешь всегда 12 самолетами, а противников мин. 16 и они со всех сторон, и
    3 некоторая затянутость ,ИМХО конечно, в битвах, например Сталинградскую битву можно было закончить в январе, а не делать дальше однообразных миссий. В противовес можно было создать парочку тренировочных миссий в Германии на освоение новой техники, к примеру. )
    Ну и напоследок, так как герой у нас вымышленный, то я немного поизвращался над техникой, во Львове поставил G6/AS, а в Германии Доры, мне значительно легче на них воевать
    Все вышесказанное, разумеется ИМХО.

    Однако огромное спасибо за кампании, за приятное времяпрепровождение, скажу честно -общее впечатление от кампании положительное!!!
    Сейчас вот собираюсь качать JG77, надеюсь получить достаточно адреналина.
    Крайний раз редактировалось GREY_S; 25.05.2008 в 02:29.

  5. #5
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Ответ: Статическая кампания за лётчика-истребителя Люфтваффе "JG77"

    Уважаемый GREY_S все бывшие ассы Люфтваффе кто остался в Германии и поступил на службу в новые ВВС или просто остались на гражданке быстренько открестились от своих социал - националистических взглядов лишь по одной причине это стало очень небезопасно и даже больше противозаконно!!!!! А жить то дальше надо было!! И не надо себя тешить послевоенными рассказами упомянутых Вами персон !!!! Все эти люди прекрасно понимали за что они воюют за кого и для чего!!!!!! И они ненавидели и азиатов и недочеловеков и мечтали по окончании войны отгрести себе кусочек пожирней!!!!!! Я не питаю на этот взгляд никаких иллюзий!!!!!

    Добавлено через 1 минуту
    За кампанию спасибо буду летать с удовольствием!!!

    Как я понимаю 4.09 не бета или все таки на бета версии чего то мне этот момент не понятен????? Просвети неведующего???
    Крайний раз редактировалось 9/JG52_Bubi; 25.05.2008 в 03:16. Причина: Добавлено сообщение
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  6. #6
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Ответ: Статическая кампания за лётчика-истребителя Люфтваффе "JG77"

    Цитата Сообщение от 9/JG52_Bubi Посмотреть сообщение
    все бывшие ассы Люфтваффе кто остался в Германии и поступил на службу в новые ВВС или просто остались на гражданке быстренько открестились от своих социал - националистических взглядов лишь по одной причине это стало очень небезопасно и даже больше противозаконно!!!!! А жить то дальше надо было!! И не надо себя тешить послевоенными рассказами упомянутых Вами персон !!!!

    За кампанию спасибо буду летать с удовольствием!!!
    Нацисты в основном были в СС, а вот в люфтваффе их было гораздо меньше по сравнению с сухопутными войсками, хотя конечно и там были уроды. Рудель например.Почему-то он в своих послевоенных
    мемуарах и дальше призывал мочить азиатов, так что не надо всех обобщать, кто как думал во время войны, так думали и дальше.
    Кстати к сведению: на Западе антибольшевистская литература как раз пользовалась спросом во время холодной войны, а многие асы просто воевали на войне.

    З.Ы. У самого 4,08 думаю пойдет без проблем, если нет - будем доставать 4,09
    errare humanum est

  7. #7
    Забанен
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Russland
    Сообщений
    762

    Ответ: Статическая кампания за лётчика-истребителя Люфтваффе "JG77"

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Высота и ещё раз высота!
    А подчинённые кричали - Aghtung! Spitfire! там нет сифайров (хоть они и очень похожи).
    Вот что значит играть, или по крайней мере вести бой без внешних видов!

    По остальному ниже написанному, вопрос поднимающийся касательно нетолерантных пилотов люфтваффе изрядно подзанадоел. Особенно вот то, что в брифингах они чего то там не хорошое прочли, тьфу, ну вы ещё расплачтесь и оон собщите, был тут один такой...

  8. #8
    водитель мессера
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    150

    Ответ: Статическая кампания за лётчика-истребителя Люфтваффе "JG77"

    Цитата Сообщение от 9/JG52_Bubi Посмотреть сообщение
    Как я понимаю 4.09 не бета или все таки на бета версии чего то мне этот момент не понятен????? Просвети неведующего???
    Версия 4.09b1m. Бета. Официального релиза патча 4.09 ещё не было. В первом посте опечатка.

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от kiborg Посмотреть сообщение
    Вот маленько поделюсь впечатлениями от первого вылета. Значит неплохо так взлетаю, осматриваюсь, смотрю наши корабли обстреливают кого то там выше летящего, только задумал пойти на сближение - как вдруг рождаются двое макаронников и валят эту громадину. Ладно лечу дальше, тут опять кто то рождается, и как оказывается он не очень то дружелюбен.
    Мне кажется в миссиях нужно по возможности избегать этого рождения самолётов не в начале миссии. Можно их "родить" с самого начала и развести подальше - меньше фризов во время боя. Бывает в прицеле вражина - а тут бац, подождите, вот вам ещё одно звено . Приходится мгновенно жать паузу, и ждать, пока игра отомрёт. А не зажмёшь паузу, уйдёт из прицела гад.
    Крайний раз редактировалось baron; 25.05.2008 в 08:16. Причина: Добавлено сообщение

  9. #9
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Arrow Ответ: Статическая кампания за лётчика-истребителя Люфтваффе "JG77"

    Цитата Сообщение от baron Посмотреть сообщение
    Бывает в прицеле вражина - а тут бац, подождите, вот вам ещё одно звено . Приходится мгновенно жать паузу, и ждать, пока игра отомрёт. А не зажмёшь паузу, уйдёт из прицела гад.
    Это может быть только в одном случае, когда появляются истребители поддержки (а иногда усиливаются и противники) во время боя на ВПП или в небе.
    А так в основном истребители или бомбардировщики противника появляются за две-три минуты полёта до точки атаки, так, что время приготовиться - есть!

    P.S. Разница в прохождении кампании, в зависимоcти от звания - существенная!
    Если начать карьеру со звания "оберст" (под которое и делалась кампания), то тогда ты сам за всё в ответе: Выбор тактики: кто атакует бомберы, кто связывает боем истребители противника, кого отправить в следующую точку, кого оставить барражировать в предыдущей и т. д.
    Ну и соответственно если выбрал звание лейтенант, ты полность подстраиваешся под искуственный интилект.
    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 25.05.2008 в 17:57.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  10. #10
    оФ-лайнер Аватар для Skvorez
    Регистрация
    15.12.2006
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,052

    Ответ: Статическая кампания за лётчика-истребителя Люфтваффе "JG77"

    С релизм Пайпер!
    Все хорошо, но есть пара вопросов-замечаний по историчности.
    Итак:

    Все события, происходящие в кампании, имеют историческую основу! Знаменитые немецкие лётчики-истребители, в своих воспоминаниях передают весь трагизм сложившейся ситуации, когда британские и американские военно-воздушные силы непрерывно бомбили немецкие и итальянские аэродромы на Сицилии, а потом и Румынии.

    Дата: 14 мая 1943 года.
    Время: 11-00.
    Погода: ясно.
    Облака: 1500 м.
    Высота полёта: 4000 м.
    Аэродром: Трапани.Позывной: "Одиссей".
    Не было 2-ой группы уже к 14 мая в Трапани см здесь:
    http://www.allaces.ru/cgi-bin/s2.cgi...tr/jg77_ii.dat

    Ну и по вооружению вопрос:
    [MAIN]
    MAP Italy_DF/load.ini
    TIME 11.0
    CloudType 1
    CloudHeight 1500.0
    player II_JG7720
    army 2
    playerNum 0
    [Wing]
    II_JG7720
    II_JG7721
    1770sq03
    g0102
    I_JG7722
    356squadriglia23
    B_8AF_096BG_337BS00
    1770sq00
    [II_JG7720]
    Planes 4
    Skill0 3
    Skill1 3
    Skill2 3
    Skill3 1
    skin0 Bf-109G-6.bmp
    skin1 Bf-109G-6.bmp
    skin2 Bf-109G-6.bmp
    skin3 Bf-109G-6.bmp
    pilot1 DE4Jilet.bmp
    pilot2 DE5Jilet.bmp
    pilot3 DE7Jilet.bmp
    Class air.BF_109G6
    Fuel 70
    weapons U3-MK108
    А были у них в то время МК-108?

    С уважением
    лайнер, строго летающий по кругу
    зы: Для Фокса 38:http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/f...splay.php?f=84

    кампании для оффлайна созданные мной скачать можно здесь:
    http://files.mail.ru/KBUGF4

  11. #11
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Arrow Ответ: Статическая кампания за лётчика-истребителя Люфтваффе "JG77"

    Цитата Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
    Не было 2-ой группы уже к 14 мая в Трапани см здесь:
    http://www.allaces.ru/cgi-bin/s2.cgi...tr/jg77_ii.dat
    Ну и по вооружению вопрос:
    А были у них в то время МК-108?
    С уважением
    К сожалению на карте Италии, Fogga, Джела, Чинисия и многое другое просто напросто отсутствует!
    Поэтому отправной точкой взят аэродром Трапани (с которого они перелетели, а потом вернулись).
    По поводу вооружения: у вирпила есть полная возможность права выбора оружия, поэтому вообще не вижу смысла это даже обсуждать (хоть вообще без БК дразните противника, изматывая его фигурами высшего пилотажа!)

    P.S. И ещё раз повторю Остапа Бендера:
    - И на старуху бывает проруха!
    Я сделал кампанию такой какая она есть в моём видении, т.е. на столько на сколько я её считаю приемлемой для нормального восприятия исходя из возможностей Ил-2 и добытого материала!
    На Нобелевскую премию и Оскар я не претендую, так, что кому придётся по душе играйте в удовольствие!
    С Уважением Пайпер!
    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 25.05.2008 в 17:14.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  12. #12
    оФ-лайнер Аватар для Skvorez
    Регистрация
    15.12.2006
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,052

    Ответ: Статическая кампания за лётчика-истребителя Люфтваффе "JG77"

    Ну что вопросов более не имею.

    Зы: рекомендуюю все же еще раз посмотреть ЛБС в последних миссиях у тебя Зеелов наш уже 25 марта, бои же за него были куда как позже. Если надо то могу намылить нужные карты по Берлину, и по Румынии-Италии тоже.
    С уважением
    Крайний раз редактировалось Skvorez; 25.05.2008 в 18:18.
    лайнер, строго летающий по кругу
    зы: Для Фокса 38:http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/f...splay.php?f=84

    кампании для оффлайна созданные мной скачать можно здесь:
    http://files.mail.ru/KBUGF4

  13. #13
    Забанен
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Russland
    Сообщений
    762

    Ответ: Статическая кампания за лётчика-истребителя Люфтваффе "JG77"

    Цитата Сообщение от baron Посмотреть сообщение
    Мне кажется в миссиях нужно по возможности избегать этого рождения самолётов не в начале миссии. Можно их "родить" с самого начала и развести подальше - меньше фризов во время боя. Бывает в прицеле вражина - а тут бац, подождите, вот вам ещё одно звено . Приходится мгновенно жать паузу, и ждать, пока игра отомрёт. А не зажмёшь паузу, уйдёт из прицела гад.
    Тут я очень согласен с товарищем. Во время прохождения "Тихого океана" - это сильно напрягает, решил чуток во время полёта отойти от курса и бац тебе! Японские "Зеро" возникли у нас посреди эскадрильи и сразу кто то там в них угодил! "Я подбил одного" - "Я подбит,снижаюсь". Забавно вобщем то вышло.
    Второй момент, как бы читерство это, когда знаешь что вот они враги родились, ага, сейчас я им....!))) Но это ладно, может это только на слабом железе, или у обладателей более нового железа это тоже наблюдается? То есть во время появления игра "пикает"?

  14. #14

    Ответ: Статическая кампания за лётчика-истребителя Люфтваффе "JG77"

    Второй момент, как бы читерство это, когда знаешь что вот они враги родились, ага, сейчас я им....!))) Но это ладно, может это только на слабом железе, или у обладателей более нового железа это тоже наблюдается? То есть во время появления игра "пикает"?
    страшно сказать, но это да. Эта Пииииип происходит и на новых, современных компах, Пииип особенности движка, пииип ява....

  15. #15
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Arrow Ответ: Статическая кампания за лётчика-истребителя Люфтваффе "JG77"

    Цитата Сообщение от kiborg Посмотреть сообщение
    Тут я очень согласен с товарищем. Во время прохождения "Тихого океана" - это сильно напрягает, решил чуток во время полёта отойти от курса и бац тебе! Японские "Зеро" возникли у нас посреди эскадрильи и сразу кто то там в них угодил! "Я подбил одного" - "Я подбит,снижаюсь". Забавно вобщем то вышло.
    Второй момент, как бы читерство это, когда знаешь что вот они враги родились, ага, сейчас я им....!))) Но это ладно, может это только на слабом железе, или у обладателей более нового железа это тоже наблюдается? То есть во время появления игра "пикает"?
    Пмойму "икать" всю дорогу гараздо хуже, тем более, что тот кто летает с маркерами на карте сразу будет знать колличество, направление и состав эскадрилий, а так присутствует эфект неожиданности.
    Это конечно моё личное мнение, мой Core2 Duo в режиме нормального времени полёта даёт буквально 2 сек задержку, а дальше всё путём.
    И это при том, что у меня:
    Анизотропка-8, Сглаживание-8, LandGeom=3, Water=3
    Effects=2, Forest=3!
    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 25.05.2008 в 20:47.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  16. #16
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Ответ: Статическая кампания за лётчика-истребителя Люфтваффе "JG77"

    Скачал кампанию вчера, начал проходить.
    Да простит меня автор, ради соблюдения компромиса между историческими событиями и реалиями Ила, поставил себе в первых 7ми миссиях Bf-109G-2
    Первые впечатления: миссия №1 была почти такой же, как описывал kiborg, не успел дать очередь по гидроплану, как итальяшки его приделали, причем с первой же очереди, летим дальше - ну думаю, что б меня сразу же спиты не сбили полезу ка я выше, ведомого нет, буду прикрывать своих (звание взял себе капитанское, чтоб было куда расти). Вобщем крутился как угорелый, потратил на одного спита 2/3 БК, только хотел браться за других - гляжу остался один спит и мои его гоняют, вобщем сел благополучно.
    Миссия №2 - Не знаю как, но мне удалось на Bf-109G-2 без подвесов завалить 3 В-25, пока пацаны отвлекали истребителей, еще оставались патроны и снаряды, истребителей я не нашел, зато заметил 2 +3 В-25 неподалеку от базы, решил провести 1 атаку и домой... ну и провел на свою голову, задымили маслобак, пришось немного подлететь к базе и приводниться рядом с кораблями.
    В 3й миссии то ли я отвлекся, то ли вражины появились почти из ниоткуда, успел только заметить, справа сверху, как они на нас пикировали, сразу же 2 спита и 2 мессера задымили, после я успел завалить одного и снять с хвоста у нашего еще одного спита, как услышал ду-ду-ду, и самолет стал крениться, оказалась - какая-то гадюка отстрелила крыло, а мои просто летели рядом, пришлось выпрыгивать, хорошо, что внизу был наш остров - приземлился прямо на дорогу
    Итого - 3 миссии, 6 сбитых и 2 самолета потеряно. Летаю с отключенным выполнением задания, с маркерами и маршрутом на карте, все остальное включено.

    З.Ы. Насчет замираний, у меня на 8600GT (600/1600) i 2Гигах памяти наблюдаются падения кадров на аэродроме, а в воздухе , да 2-4 сек., и игра идет далее
    З.З.Ы. Огромное спасибо за кампанию, давно с таким энтузиазмом не брался за Ил
    Крайний раз редактировалось GREY_S; 25.05.2008 в 20:56.
    errare humanum est

  17. #17
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Arrow Ответ: Статическая кампания за лётчика-истребителя Люфтваффе "JG77"

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Скачал кампанию вчера, начал проходить.
    Да простит меня автор, ради соблюдения компромиса между историческими событиями и реалиями Ила, поставил себе в первых 7ми миссиях Bf-109G-2

    З.З.Ы. Огромное спасибо за кампанию, давно с таким энтузиазмом не брался за Ил
    Да, всё так, как задумано было!
    Спасибо за энтузиазм, значит действительно нравится!
    Ну а то, что поменял G6 (всётаки пушка в развале винта) на G2 (подвесы вещь не совсем аэродинамическая), дело конечно сугубо личное, а что с "Крепостями" делать будешь?
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  18. #18
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Ответ: Статическая кампания за лётчика-истребителя Люфтваффе "JG77"

    Уф!!! Закончил 4ю миссию, правда с 3го раза - сбил 5 Р-40, опять вражины нападали с превышением, хорошо что то ли 2 G6, то ли 2 макаронника помогали, на остатках топлива и Бк приземлился, а че дальше будет?

    З.Ы. Да вот щас доиграю 7 миссий и чувствую будет не только в соседней эскадрилье G6, как щас пацаны летают, а и нам помощь з ридного Фатерлянда будет, хотя бы штучки 4 дядя Геринг с барского плеча даст, поскольку отстучали ему телеграмму, что с G2 на крепости - несерьезное это дело.
    Ну а против Б-17, это фоки нужны, а их нету так что будем потихоньку по 1-2 штучки валить.
    errare humanum est

  19. #19
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Arrow Ответ: Статическая кампания за лётчика-истребителя Люфтваффе "JG77"

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Уф!!! Закончил 4ю миссию, правда с 3го раза - сбил 5 Р-40, опять вражины нападали с превышением, хорошо что то ли 2 G6, то ли 2 макаронника помогали, на остатках топлива и Бк приземлился, а че дальше будет?
    А дальше стакато боя
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  20. #20
    водитель мессера
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    150

    Ответ: Статическая кампания за лётчика-истребителя Люфтваффе "JG77"

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Пмойму "икать" всю дорогу гараздо хуже,...
    Ничего не "икает", если самолёты все прописать вначале миссии. Есть падение ФПС-ов от большого количества самолётов - это да, но оно вполне играбельно. Машины тянут сейчас игру на высоких настройках графики и с таким количеством самолётов справятся, если не ускорять время, а на нормальном времени полёт до встречи с противником не долгий в карьерах - вполне терпимо дождаться. Это лучше, чем ловить фризы во время боя. Да и к тому же появление самолётов в середине миссии не избавит от падения ФПС-ов всё равно. Оправдано только появление самолётов на аэродроме (на земле), якобы срочный взлёт по тревоге. Но если "рождать" самолёты в небе, то лучше вначале миссии и отвести их на такое расстояние, чтобы они прилетали к месту боя в нужное автору время. Либо рассчитывать это время так, чтобы оно не попадало на бой. Это моё мнение.
    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    тем более, что тот кто летает с маркерами на карте сразу будет знать колличество, направление и состав эскадрилий, а так присутствует эфект неожиданности.
    Так оставляющий маркеры на карте для того их и держит, чтобы следить количество, место и напрвление самолётов. А тут его лишают этого "преимущества" . Летающий без маркеров на карте и так крутит головой, чтобы высматривать противника, независимо, где он прорисуется.
    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Это конечно моё личное мнение, мой Core2 Duo в режиме нормального времени полёта даёт буквально 2 сек задержку, а дальше всё путём.
    И это при том, что у меня:
    Анизотропка-8, Сглаживание-8, LandGeom=3, Water=3
    Effects=2, Forest=3!
    Фризы происходят всегда, независимо от конфигурации компа и настроек.
    Высказал сугубо своё мнение. Автору сей кампании респект и поздравления.
    С уважением, baron.

  21. #21
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Arrow Ответ: Статическая кампания за лётчика-истребителя Люфтваффе "JG77"

    Цитата Сообщение от baron Посмотреть сообщение
    Фризы происходят всегда, независимо от конфигурации компа и настроек.
    Высказал сугубо своё мнение. Автору сей кампании респект и поздравления.
    С уважением, baron.
    Мы уже с тобой сегодня имели разговор на эту тему и моё мнение ты знаешь, 2-3 секундная задержка лично для меня не критично!
    Потому, что ситуация вполне контролируемая!

    P.S. Вот только закончил вылет, сбил три "Лайтнинга" и решил ещё один гробик отметить у себя на руле направления, сбить "В-25" и тю-тю, получил очередь в двигло, пожар и взрыв!
    Как в песне:
    - Жадность это скверно!
    А ты фризы, фризы!
    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 26.05.2008 в 00:02.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  22. #22

    Ответ: Статическая кампания за лётчика-истребителя Люфтваффе "JG77"

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    P.S. Вот только закончил вылет, сбил три "Лайтнинга" и решил ещё один гробик отметить у себя на руле направления, сбить "В-25" и тю-тю, получил очередь в двигло, пожар и взрыв!
    Как в песне:
    - Жадность это скверно!
    Ну если БК остался - то почему бы и четвёртого-пятого не "отметить", жадность тут ни при чём. Но аккуратненько... .
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  23. #23
    водитель мессера
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    150

    Ответ: Статическая кампания за лётчика-истребителя Люфтваффе "JG77"

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Мы уже с тобой сегодня имели разговор на эту тему и моё мнение ты знаешь, 2-3 секундная задержка лично для меня не критично!
    Потому, что ситуация вполне контролируемая!
    Я вполне согласен. Не сильно нервируют и меня эти фризы. Контролировать всё можно. Один-два раза за вылет - это нормально. Не через каждые же пять минут фризит . То я просто показал, как можно делать, чтобы свести к минимуму такие тормоза.

  24. #24

    Ответ: Статическая кампания за лётчика-истребителя Люфтваффе "JG77"

    Ух, дождались, скачал.

    Автору куча благодарностей !!!

    Начал летать - карта понравилась, как то до этого не доходили
    у меня руки до Италии, а теперь там мне всё интересно.

    Ну насчёт боёв - да, напрягаться приходится, ну да ничего, завалил пару-тройку Спитов, и в Средиземку, охлаждаться .

    Ну или вражины тебе помогут туда нырнуть с высоты .
    Кто здесь ?

  25. #25
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Exclamation Ответ: Статическая кампания за лётчика-истребителя Люфтваффе "JG77"

    Цитата Сообщение от JEDI_99 Посмотреть сообщение
    Ух, дождались, скачал.

    Автору куча благодарностей !!!

    Начал летать - карта понравилась, как то до этого не доходили
    у меня руки до Италии, а теперь там мне всё интересно.

    Ну насчёт боёв - да, напрягаться приходится, ну да ничего, завалил пару-тройку Спитов, и в Средиземку, охлаждаться .

    Ну или вражины тебе помогут туда нырнуть с высоты .
    Ну тогда приветствуем в клубе "Золотых рыбок"!
    В действительности такой клуб существует, помойму в Англии, в нём пилоты которые хоть раз были сбиты над водой и искупались!
    С Уважением Пайпер!
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •