???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 26

Тема: Game Update 4 на Live!

  1. #1
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,440

    Game Update 4 на Live!

    Перевод описания:
    http://swg.crpg.ru/sections.php?op=v...cle&artid=1683

    Относительно начального варианта на ТС есть изменения.

  2. #2
    Курсант
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Стокгольм
    Возраст
    51
    Сообщений
    262

    Ответ: Game Update 4 на Live!

    Цитата Сообщение от rasst Посмотреть сообщение
    Перевод описания:
    http://swg.crpg.ru/sections.php?op=v...cle&artid=1683

    Относительно начального варианта на ТС есть изменения.
    А у меня по поводу ГУ4 вопрос нашим БХ. Как у вас с армор брейком нынче? Вы его берете себе (если он в экспертизе а не по умолчанию, не знаю)?

    Просто коммандосам оный армор брейк переделали в ГУ4 и теперь он выглядит совсем не так вкусно как раньше. И подмывает сэкономить пойнтов и не брать его вообще. Но с другой стороны, для инстансов хорошо бы, чтобы он у кого-нибудь все же был... Потому и вопрос - он у вас есть?
    Too old to rock-n-roll, too young to die.

  3. #3
    []||||||[] Аватар для GoRRik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    833

    Ответ: Game Update 4 на Live!

    Нужно брать. Там есть Advansed A.B., который добавляет 10% крита - а они на дороге не валяются.

    ПыСы Долбанное сое, второй раз за пару месяцев ветку амбуша переделывают. Козлы.

  4. #4
    Курсант
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Стокгольм
    Возраст
    51
    Сообщений
    262

    Ответ: Game Update 4 на Live!

    Цитата Сообщение от GoRRik Посмотреть сообщение
    Нужно брать. Там есть Advansed A.B., который добавляет 10% крита - а они на дороге не валяются.
    Я так понимаю, это ты про БХ, у нас коммандосов ничего подобного на такую вкусноту нету вокруг ридл армора...
    Too old to rock-n-roll, too young to die.

  5. #5
    []||||||[] Аватар для GoRRik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    833

    Ответ: Game Update 4 на Live!

    Считай, что у БХ уже тоже нету.

    ПыСы После непродолжтительного теста на толстых и не очень НПЦ, а также на Деми =) - сделал респек в спая. Так что в инстах наверное теперь буду совершенно бесполезен =(
    Крайний раз редактировалось GoRRik; 28.05.2008 в 07:33.

  6. #6
    Комендант земного шара Аватар для Gaschek
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Moskau
    Возраст
    47
    Сообщений
    209

    Ответ: Game Update 4 на Live!

    У БХ этот дебильный амор брейк прикрутили на одну из основных спецатак - Амбуш, которая сама по себе дает неплохой дамаг при выстреле, независимо от плюшек, которые с нее убрали. Поэтому если я останусь БХ, то оставлю это безобразие просто в качестве дамаг-спецвыстрела. Да и вкладывать поинты этого Амбуша просто не во что - половину экспертизы БХ превратили в мусор.

  7. #7
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: Game Update 4 на Live!

    А может попробуете коммандо? если в группе будут коммандосы с разными типами элементала - доты стакаться будут, что должно несколько компенсировать потери...
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  8. #8
    Курсант
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Стокгольм
    Возраст
    51
    Сообщений
    262

    Ответ: Game Update 4 на Live!

    Я вот вчера еще будучи 84 побегал чутка в Рестусе. Чёнта у меня такое впечатление, что коммандо нерфить пора, каке-то мы стали уж больно злые. Сжог Ллео (это который скорее всего мульон за голову Зимы выклал) из огнемета - мелочь а приятно.

    Так что коммандо сейчас подняли (у меня дпс вырос раза в два). Правда, HW-мандо стал несколько скучноватым по кол-ву кнопок как мне показалось (окопался в ПС и спамь ДоТ и спецатаку по кругу), раньше имело смысло перехватывать ЛБЦ, кидать гранаты, а сейчас вроде и не обязательно...
    Крайний раз редактировалось Afra; 28.05.2008 в 12:25.
    Too old to rock-n-roll, too young to die.

  9. #9
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Game Update 4 на Live!

    Цитата Сообщение от GoRRik Посмотреть сообщение
    Считай, что у БХ уже тоже нету.

    ПыСы После непродолжтительного теста на толстых и не очень НПЦ, а также на Деми =) - сделал респек в спая. Так что в инстах наверное теперь буду совершенно бесполезен =(
    Перекидывайся в коммандо.. сходим вместе в двб - сделаем исчо комплект мандолора.. и будут у нас куча коммандос. Все два лучше чем один.. по крайней мере стакать доты и прочее - в инстах, будет более полезно..
    сервер Sunrunner
    /tell Prett

  10. #10
    Комендант земного шара Аватар для Gaschek
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Moskau
    Возраст
    47
    Сообщений
    209

    Ответ: Game Update 4 на Live!

    Ну я в принципе уже активно тестирую экспертизу коммандо на ТС, правда стрелковый вариант, с карабином.

  11. #11

    Ответ: Game Update 4 на Live!

    что-то не то получается. Не может 84 командо убить 90-того джедая, если тот не афк. Джедай убежит как минимум. Так что - не верю @

  12. #12
    Курсант
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Стокгольм
    Возраст
    51
    Сообщений
    262

    Ответ: Game Update 4 на Live!

    Цитата Сообщение от Demiurge Посмотреть сообщение
    что-то не то получается. Не может 84 командо убить 90-того джедая, если тот не афк. Джедай убежит как минимум. Так что - не верю @
    Это же Ллео. Он не убегает, он прибегает и атакует. И напал он а не я, вряд ли он был афк при этом.

    Справедливости для, следует признать, что потом он прибежал еще раз и меня таки убил. Но до вчерашнего дня моего дпс не хватало на то чтобы уронить игроков выше себя левелом даже если они хлопали ушами - я умирал раньше по любому. А теперя я стал крепче (~17k армору) и дпс удвоился. Говорю же - попахивает скорым нерфом, даже перед партизанами неудобно как-то... (с)
    Too old to rock-n-roll, too young to die.

  13. #13

    Ответ: Game Update 4 на Live!

    17к армора ???? Откуда дровишки 11к с энтертеймер бафом - поверю А 17к ... Но все равно - странно. Надо с тобой подуэлиться будет. Может и правда командо теперь такие ... монстры ...

  14. #14
    Курсант
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Стокгольм
    Возраст
    51
    Сообщений
    262

    Ответ: Game Update 4 на Live!

    Цитата Сообщение от Gaschek Посмотреть сообщение
    Ну я в принципе уже активно тестирую экспертизу коммандо на ТС, правда стрелковый вариант, с карабином.
    Если не увлекаться дефенсом, то можно сделать интересный вариант с продвинутыми гранатами и стрелковым оружием. Я сам все смотрел в ту сторону, ибо гранаты шмалять занятие веселое. Но как-то все-таки в HW ушел. А как тебе карабинная спека?
    Too old to rock-n-roll, too young to die.

  15. #15
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: Game Update 4 на Live!

    эээ... а можно экспертизочку в студию? вечером попробую, а то я со своей так пока не определился...
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  16. #16
    Курсант
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Стокгольм
    Возраст
    51
    Сообщений
    262

    Ответ: Game Update 4 на Live!

    Цитата Сообщение от Demiurge Посмотреть сообщение
    17к армора ???? Откуда дровишки ...
    7к армора собственно с армора (на самом деле побоше чуть, примус ассолт и ПСГ)
    + 2к постоянно встроенного в меня армора из экспертизы
    + 1к армора от Position Secured (экспертиза)
    + 4к армора пока я в снаре (опять экспертиза)
    + 3.5к энтертейнер буфф

    аттачи на пре/стр/бв и экзота на шанс блока тож выживаемомти способствуют. В таком комплекте комманды танкуют инсты весьма успешно, судя по офф.форуму (я маленький еще пока, 5 левелов еще качаться). А теперь нам еще и "пузырь" дали (абилку вроде шилда БХшного).

    Подуэлится можно, хотя ты ж вроде обратно светлый нынче? Против светлого джеди еще имбу не придумали имха...

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Hokum Посмотреть сообщение
    эээ... а можно экспертизочку в студию? вечером попробую, а то я со своей так пока не определился...
    Да, это проблема теперь - проблема выбора. Я дня три мучался над калькулятором. Пока остановился на (это то что будет, в реале по причине 85 левела 3 очка еще не добраны):

    http://www.oekevo.org/expertisecalcu...db108149c5-0-9

    Про экшн кост могу сказать, что стоя в окопе (а причин в нем не стоять я не вижу) у меня режим спама дота и фокусед бима энергии ест не многим больше чем ее ресторится. Просто фокусед бим по кулдауну - вообще "вечный" режим (против миссионных флагов и антенн в рестусе дпс скачет где-то в районе 2500-3000 с крафченым плазмомётом). Это без аттачей на экшн кост. Я очень боялся что будет хуже и подумывал часть пойнтов из You'll Regret That перекинуть в Enchanced Fuel Canisters (для ПвЕ наверное лучше), но вроде и так не очень страшно. Ценность Lethal beam пока не очень я просек, может быть можно от нее тоже отказаться. Экшну она у противника ест мало, а у тебя - много.
    Крайний раз редактировалось Afra; 28.05.2008 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
    Too old to rock-n-roll, too young to die.

  17. #17

    Ответ: Game Update 4 на Live!

    Это будет битва двух паладинов.
    Кстати, Афра забыл упомянуть, что убили-то Ллео доты, а сам он уже любовался на табличку клон-реквеста к тому моменту... Или это было уже в другой раз?
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  18. #18
    Курсант
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Стокгольм
    Возраст
    51
    Сообщений
    262

    Ответ: Game Update 4 на Live!

    Цитата Сообщение от Ката Вентру Посмотреть сообщение
    Это будет битва двух паладинов.
    Кстати, Афра забыл упомянуть, что убили-то Ллео доты, а сам он уже любовался на табличку клон-реквеста к тому моменту... Или это было уже в другой раз?
    Никакого клон-реквеста! Я просто отдыхал в инкапе! И это мелочи, несущественные (вообще подозреваю что в инкап меня кто-то из неписей окрестных отправил)!
    Too old to rock-n-roll, too young to die.

  19. #19

    Ответ: Game Update 4 на Live!

    Битва палладинов это бой 2-х светлых джеди. Кстати. Вот буквально пару минут назад убил ребель генерала. Обвешанного бафами в 3 ряда. ПвП в том числе. И ничего. Главное - переиграть противника. Ну джедаям теперь херметик тоуч отдельный дали. Вкусная вещь. К хилу теперь не привязана и кд ниже, чем у хила. Так что 5 дотов можно снять в нужный момент.

  20. #20
    Комендант земного шара Аватар для Gaschek
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Moskau
    Возраст
    47
    Сообщений
    209

    Ответ: Game Update 4 на Live!

    А как тебе карабинная спека?
    Я пока не комбатился, просто прикидывал поинты, изучал эффекты и кулдауны абилок. Не знаю ведь пока нихрена Но мысля такая - если общий дпс будет поболе чем у БХ, то оставлю карабин, иначе попробую ХВ. Почему карабин - у меня из не-БХ винтовок нет приличных. А с карабином-"свистуном" если стакать крит (у БХ +10% крит на карабин в экспертизе) то выходит мощно, он ведь асид и стреляет чаще райфла.
    Вот укоммандо нету в экспертизе плюшек на карабин-крит, но зато есть +8% карабин-дамага. Да плюс еще гранаты всякие, стояние в окопе нехилые плюшки дает... Шилд почти как у БХ тоже есть. Вобщем в ближайшее время потестю.

  21. #21
    Курсант
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Стокгольм
    Возраст
    51
    Сообщений
    262

    Ответ: Game Update 4 на Live!

    Цитата Сообщение от Demiurge Посмотреть сообщение
    17к армора ???? Откуда дровишки
    Это ассолт армор, psg на картинке не учитывается...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	screenShot0004.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	829.3 Кб 
ID:	85987  
    Too old to rock-n-roll, too young to die.

  22. #22
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Game Update 4 на Live!

    мда.. вместе с псг.. почти 20К.. жесть.)
    сервер Sunrunner
    /tell Prett

  23. #23

    Ответ: Game Update 4 на Live!

    Вот кого нерфить-то надо...
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  24. #24
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: Game Update 4 на Live!

    А Деми вчера классно ко мне бегал перед кантиной Правда обратно не успевал убежать
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  25. #25
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396

    Ответ: Game Update 4 на Live!

    Понерфят... как пить дать понерфят...

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •