???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: А почему?

  1. #1
    Мастер
    Регистрация
    02.05.2001
    Адрес
    URMN
    Сообщений
    3,221

    А почему?

    1.В "Новостях" при попытке ответить на сообщение получил такое.

    "BALU, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
    Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации."

    Судя по всему, у меня нет прав. Что я натворил, что лишился возможности постить туда? Не то, чтобы мне так уж хочется туда писать, но всё-же хочется узнать почему, зачем и насколько.

    2. С изумлением увидел сегодня, что был наказан за "Троллинг". В чём он выражался?

  2. #2
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: А почему?

    Цитата Сообщение от BALU Посмотреть сообщение
    1.В "Новостях" при попытке ответить на сообщение получил такое.

    "BALU, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
    Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации."

    Судя по всему, у меня нет прав. Что я натворил, что лишился возможности постить туда? Не то, чтобы мне так уж хочется туда писать, но всё-же хочется узнать почему, зачем и насколько.
    В раздел "Новости" дано право писать лишь тем, кто этого желает, и может общаться там без оскорбительных выходок (так называемый "клубный" раздел).

    Всем, кто подает заявление, дается такое разрешение с оглядкой на их способность, описанную выше.
    Цитата Сообщение от BALU Посмотреть сообщение
    2. С изумлением увидел сегодня, что был наказан за "Троллинг". В чём он выражался?
    Где это обнаружено?

    Специально спрашиваю, ибо в карточке нарушений стоит лишь "предупреждение", выданное полгода назад и давно уже списанное.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  3. #3

    Ответ: А почему?

    Тоже "почему".
    Почему раньше писалось "Ваш крайний визит...", а теперь "Ваш последний визит..."? Я понимаю, что это мелочь, но, всё-таки, этим создавалась особая атмосфера форума.

  4. #4
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: А почему?

    Цитата Сообщение от Orohelque Посмотреть сообщение
    Тоже "почему".
    Почему раньше писалось "Ваш крайний визит...", а теперь "Ваш последний визит..."? Я понимаю, что это мелочь, но, всё-таки, этим создавалась особая атмосфера форума.
    Потому что за месяц мы дважды перешли на более новые версии форума - и дважды обновляли переводы оболочки.

    Можно, конечно, первым делом после установки основных параметров бросаться вылавливать "последних" и менять их на "крайних" - но, поверьте, это не самое важное после переустановки.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  5. #5
    Мастер
    Регистрация
    02.05.2001
    Адрес
    URMN
    Сообщений
    3,221

    Ответ: А почему?

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Где это обнаружено?

    Специально спрашиваю, ибо в карточке нарушений стоит лишь "предупреждение", выданное полгода назад и давно уже списанное.
    В профиле, в "нарушения"

    Личное
    Причина: Троллинг 03.10.2007 03:26 от Maximus_G 0 / Истекло

    Я, собственно, спрашиваю не потому что с чем-то спорю, просто хотелось бы узнавать о своих нарушениях вовремя, чтобы исправиться
    А то ведь и вправду можно троллем стать)

  6. #6
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: А почему?

    Цитата Сообщение от BALU Посмотреть сообщение
    В профиле, в "нарушения"

    Личное
    Причина: Троллинг 03.10.2007 03:26 от Maximus_G 0 / Истекло
    Это оно и было - предупреждение. Там же есть ссылка - за что.
    Цитата Сообщение от BALU Посмотреть сообщение
    ...Я, собственно, спрашиваю не потому что с чем-то спорю, просто хотелось бы узнавать о своих нарушениях вовремя, чтобы исправиться
    А то ведь и вправду можно троллем стать)
    А при выписывании автоматом идет в приват письмо.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  7. #7
    Мастер
    Регистрация
    02.05.2001
    Адрес
    URMN
    Сообщений
    3,221

    Ответ: А почему?

    Так ведь не пришло автоматом ничего в приват. По-крайней мере не помню я такого. Пришло письмо лично от Maximus_G, и в нём о нарушении ничего не было. Так, высказал своё разочарование моим постом Я согласился.

    Ну да Бог с ним, с нарушением, разобрались. Впредь, получив личное письмо от модератора сразу буду идти проверяться в раздел "нарушения".

  8. #8
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: А почему?

    Да, запросто могло сбойнуть что-нибудь тогда.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •