???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Guild Hall

  1. #1

    Guild Hall

    Приступаю к переоформлению гильдхолла. Ваше посильное участие приветствуется: если у кого-нибудь сохранилось что-то из фракционной (обеих фракций) атрибутики, что не жалко отдать в фонд имиджа гильдии, - несите. Хотелось бы что-нибудь из ветеранских ревад, типа мини-реплик АТ-СТ, штурмовиков, тайфайтеров, крестокрылов и прочего в том же духе. Про холо-модельки не уверена, они какие-то бестолковые. Но если девать некуда - несите, пристроим.

    И да, всем срочно нарезать по сотне ребелей на шайбы! В пользу гильдии.
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  2. #2

    Ответ: Guild Hall

    Данная загадочная композиция в центре зала символизирует собой тактическую карту космического боя (в стиле Чапаева: "вон те две картофелины - враги, а вот эти - мы" ). При виде ISD со стульев не падайте.

    С шайбами облом - их можно сбросить только в своем доме... Тем не менее, ребелей нарезать все равно следует.

    Остальное в процессе.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	screenShot0014.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	613.0 Кб 
ID:	86034  
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  3. #3
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: Guild Hall

    Ой, а куда коврики с пола пропали? На стены заползли, убоявшись стардестроеров?
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  4. #4

    Ответ: Guild Hall

    А че, стардестройеры очень ниче так даже ...

  5. #5

    Ответ: Guild Hall

    Спасибо, Деми.
    Ковры слишком пестрые. Как фон для карты они не годятся, я их на стены загнала, чтобы интерьер в общем стал темнее.
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  6. #6

    Ответ: Guild Hall

    Композиция "Похмелье".
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	screenShot0017.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	655.7 Кб 
ID:	86040  
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •