???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 396

Тема: АДДОН к ЯРОСТИ

  1. #51

    Ответ: АДДОН к ЯРОСТИ

    Цитата Сообщение от -AG- Посмотреть сообщение
    Что-то непонятно, однако...
    Допустим, я могу открыть оригинальную модель в Максе? Нет.
    Т.е. Вы знаете много игр в которых модель "в игровом формате" можно открыть в Максе?

    Цитата Сообщение от -AG- Посмотреть сообщение
    Как же я тогда посмотрю, каким требованиям она должна удовлетворять, чтобы сделать так же?
    Предположим открыли в Максе - как посмотрите каким требованиям она должна удовлетворять? Может проще спросить?

    Цитата Сообщение от -AG- Посмотреть сообщение
    Допустим в ОФП/Арме есть редактор моделей, в кот. я могу поместить обычную модель из Макса и доработать, навесив на нее специфические функции игры, такие как селекшены, карты и т.п.
    Почти все перечисленное можно делать прямо например в Максе.

    Цитата Сообщение от -AG- Посмотреть сообщение
    В СЯ же я сейчас не могу действовать по этому сценарию?
    Да, как по вашему сделали мод с управляемым PzJager1 и Sdkfz251/10?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  2. #52
    Зашедший
    Регистрация
    02.03.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    90

    Ответ: АДДОН к ЯРОСТИ

    М-да, господа, нас опять оставили без тройки. А я так надеялся...
    А вот временной период я предполагал, хотя это было нетрудно.

  3. #53

    Ответ: АДДОН к ЯРОСТИ

    Цитата Сообщение от Plague333 Посмотреть сообщение
    М-да, господа, нас опять оставили без тройки. А я так надеялся...
    Тройка ничего сейчас не даст кардинально нового, а вот ягер....

    P.S. Надеюсь сомневающихся что PzIVF2/F1 участвовали в первой фазе операции "Блау" нет?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  4. #54
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: АДДОН к ЯРОСТИ

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Не объясните, как "за бесплатно" из кокпита от PzIVF2 получить кокпит Pz3J?
    С удовольствием послушаю про это.
    А вот такие вопросы надо задавать людям, которые ведают идеологией проекта. Пусть промониторят, например, каким образом из симулятора подводной лодки Silent Hunter 3 получается симулятор торпедного катера, из авиасимулятора на тему Второй Мировой войны Combat Flight Simulator 3 появляется авиасимулятор на тему Первой Мировой войны Over The Flanders Fields и т.д. И заметьте, все вышеперечисленное получается "за бесплатно".
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  5. #55

    Ответ: АДДОН к ЯРОСТИ

    Цитата Сообщение от rod_oil Посмотреть сообщение
    А вот такие вопросы надо задавать людям, которые ведают идеологией проекта. Пусть промониторят, например, каким образом из симулятора подводной лодки Silent Hunter 3 получается симулятор торпедного катера, из авиасимулятора на тему Второй Мировой войны Combat Flight Simulator 3 появляется авиасимулятор на тему Первой Мировой войны Over The Flanders Fields и т.д.
    Я не вижу проблем, которые мешают игрокам модифицировать С.Я. для управления например космическим кораблем , но давайте не будем мешать все в кучу. Silent Hunter IV - распространяется забесплатно? А почему нет?


    Цитата Сообщение от rod_oil Посмотреть сообщение
    И заметьте, все вышеперечисленное получается "за бесплатно".
    Простите за нескромный вопрос, Вы за свою работу деньги получаете?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  6. #56
    JD собственной персоной Аватар для Di@bl0
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Полтава-Харьков
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,150

    Ответ: АДДОН к ЯРОСТИ

    Новый аддон это очень хорошо, нового немного, сказать по правде я новой техники и не ждал, но она есть)))
    тройка конечно была бы больше к месту нежели ПзЯгерь, но как говорится "поздно пить боржоми, когда почки посажены" так что БЖСЭ.
    Все более "глобальные" пожелания возлагаем на новый сим

  7. #57
    Балласт Геймдева Аватар для Firster
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    946

    Ответ: АДДОН к ЯРОСТИ

    Цитата Сообщение от rod_oil Посмотреть сообщение
    из авиасимулятора на тему Второй Мировой войны Combat Flight Simulator 3 появляется авиасимулятор на тему Первой Мировой войны Over The Flanders Fields и т.д. И заметьте, все вышеперечисленное получается "за бесплатно".
    Насколько я знаю, Over Flanders Fields - это бесплатный мод к CF3.
    Есть (к сожалению, пока мало) и бесплатные моды и миссии для CЯ...
    Дальше что ?
    Вы хотите сказать, что разработчики CF работали бесплатно, делая свой продукт ???
    Вы вообще это к чему ????
    Делайте модификации и будет вам счастье !!!
    А Андрей, Димка - всегда вам с превеликим удовольствием помогут, объяснят, если что непонятно.
    Кто интересовался чем-либо уже неоднократно к ним обращались и получили нужные консультации.
    Крайний раз редактировалось Firster; 02.06.2008 в 21:33.
    "...игры не идеальны..." (с) Taranov

  8. #58
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: АДДОН к ЯРОСТИ

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Я не вижу проблем, которые мешают игрокам модифицировать С.Я. для управления например космическим кораблем , но давайте не будем мешать все в кучу. Silent Hunter IV - распространяется забесплатно? А почему нет?
    SHIV - нет. А мод Trigger Maru - да. Вопрос: появился бы бесплатный мод TM к SHIV, если бы четвертый "Хантер" не оброс многочисленным моддерским сообществом? Насколько у четвертого "Хантера" были бы меньше (или больше?) продажи, если бы у его предшественника не было долгой жизни после того, как закончились ее массовые продажи? Каковы вообще были бы перспективы жанра симулятора подводных лодок?

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Простите за нескромный вопрос, Вы за свою работу деньги получаете?
    Получаю. И от вас ни в коем случае не требую благотворительности. Я же не бегаю по форуму с криком: "Откройте source code!"
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  9. #59
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: АДДОН к ЯРОСТИ

    Цитата Сообщение от Firster Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, Over Flanders Fields - это бесплатный мод к CF3.
    Это уже даже и не мод. Это - конверсия. При чем тотальная. И уже даже не бесплатная. Но так как сия конверсия уже полюбилась многим, то люди уже готовы за нее платить. За четрые года удалось превратить бесплатный фриварный мод в платную тотальную конверсию. При этом диск с оригинальной CFS3 все равно нужен и тем, кто захочет себя порадовать этой конверсией (если у него этого диска еще нет), этот диск тоже придется купить.

    Цитата Сообщение от Firster Посмотреть сообщение
    Есть (к сожалению, пока мало) и бесплатные моды и миссии для CЯ... Дальше что ?
    А если задаться целью сделать так, чтобы моддерское сообщество было большим и миссий и модов было много? Ведь большое количество бесплатных миссий и модов без купленной исходной версии - всего лишь архив с папками и файлами. А чем больше выбор у клиента, тем больше шансов, что клиент клюнет.

    Цитата Сообщение от Firster Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать, что разработчики CF работали бесплатно, делая свой продукт ???
    Вы вообще это к чему ????
    Это я к тому, что в случае с CFS3 разработчики изначально его делали настолько удобным для моддинга. При этом они ни на йоту не раскрыли то, что скрыто хардкодом.

    Цитата Сообщение от Firster Посмотреть сообщение
    Делайте модификации и будет вам счастье !!!
    А Андрей, Димка - всегда вам с превеликим удовольствием помогут, объяснят, если что непонятно.
    Кто интересовался чем-либо уже неоднократно к ним обращались и получили нужные консультации.
    Я в этом даже не сомневаюсь. Например, мне бы хотелось сделать чисто иммершн-мод, в котором между миссиями в кампании показывались бы заметки из фронтовой газеты, с публикациями поощряющими моего игрового персонажа. Есть ли у меня такая возможность?
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  10. #60
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: АДДОН к ЯРОСТИ

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение


    Более подробно можно? А то вот запускаю С.Я. на Viste 32 и вроде работает.
    а) На диске в системных требованиях указана только XP SP 2. То есть официально виста не входит в список совместимых с игрой ОС.

    б) осенью пробовал запускать под висту - видел только огромные графические черно-белые артефакты. Здесь же на этом форуме был ответ что на висте игра может не работать.

    соот. хочется узнать, появится ли на диске с аддоном в системных требованиях помимо XP SP2 еще и Vista 32 SP1.

  11. #61

    Ответ: АДДОН к ЯРОСТИ

    Цитата Сообщение от rod_oil Посмотреть сообщение
    А если задаться целью сделать так, чтобы моддерское сообщество было большим и миссий и модов было много? Ведь большое количество бесплатных миссий и модов без купленной исходной версии - всего лишь архив с папками и файлами. А чем больше выбор у клиента, тем больше шансов, что клиент клюнет.
    В нашей реальности еще можно игру скачать

    Цитата Сообщение от rod_oil Посмотреть сообщение
    Я в этом даже не сомневаюсь. Например, мне бы хотелось сделать чисто иммершн-мод, в котором между миссиями в кампании показывались бы заметки из фронтовой газеты, с публикациями поощряющими моего игрового персонажа. Есть ли у меня такая возможность?
    Очень хорошо сделать без программирования нет,

    НО в принципе нет ничего невозможного, если заметки поместятся на один экран текста и изображения, то можно сделать их так как сделаны разделители фаз в кампании, т.е. после победы выводится произвольная картинка и на ней произвольный текст, не совсем между миссиями, но по идее то-же

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    а) На диске в системных требованиях указана только XP SP 2. То есть официально виста не входит в список совместимых с игрой ОС.
    Да, на момент издания С.Я. разработчики не располагали копией Висты на которой можно было протестировать игру

    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    б) осенью пробовал запускать под висту - видел только огромные графические черно-белые артефакты. Здесь же на этом форуме был ответ что на висте игра может не работать.
    Да, может не работать, т.к. не тестировалась под Вистой на большом количестве конфигураций, но это не мешает ей работать .
    Есть один глюк с артефактами, который пока лечится уменьшением размера текстур. Причина его возникновения пока неясна

    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    соот. хочется узнать, появится ли на диске с аддоном в системных требованиях помимо XP SP2 еще и Vista 32 SP1.
    SP1 - незнаю, а просто Vista 32 вполне вероятно
    Крайний раз редактировалось Andrey12345; 02.06.2008 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  12. #62
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: АДДОН к ЯРОСТИ

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    В нашей реальности еще можно игру скачать
    Не так давно вы меня укоряли за многозначительную фразу о торрентах А теперь форменное: "Заметьте, не я это предложил" (с) "Покровские ворота"

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Очень хорошо сделать без программирования нет, НО в принципе нет ничего невозможного, если заметки поместятся на один экран текста и изображения, то можно сделать их так как сделаны разделители фаз в кампании, т.е. после победы выводится произвольная картинка и на ней произвольный текст, не совсем между миссиями, но по идее то-же
    Мне просто уже много лет не дает покоя то, как был решен вопрос с преподнесением статистики миссий в игре Across The Rhine. Я никогда и нигде более такого не видел, а за те годы, что прошли со дня выхода ATR, я повидал немало разных игр на военную тематику. Вот бы само пространство между миссиями бы заполнить в СЯ, вот тогда бы и многие чисто геймплейные упущения не так бы в глаза бросались.
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  13. #63

    Ответ: АДДОН к ЯРОСТИ

    Цитата Сообщение от rod_oil Посмотреть сообщение
    Не так давно вы меня укоряли за многозначительную фразу о торрентах
    Я чтоль укорял?
    Это реалии нашей жизни, можно конечно не произносить вслух...но от этого они не исчезнут

    Цитата Сообщение от rod_oil Посмотреть сообщение
    Мне просто уже много лет не дает покоя то, как был решен вопрос с преподнесением статистики миссий в игре Across The Rhine. Я никогда и нигде более такого не видел, а за те годы, что прошли со дня выхода ATR, я повидал немало разных игр на военную тематику. Вот бы само пространство между миссиями бы заполнить в СЯ, вот тогда бы и многие чисто геймплейные упущения не так бы в глаза бросались.
    И как вопрос был решен, в двух словах?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  14. #64
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: АДДОН к ЯРОСТИ

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    И как вопрос был решен, в двух словах?
    В виде журнала боевых действий.
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  15. #65

    Ответ: АДДОН к ЯРОСТИ

    Цитата Сообщение от rod_oil Посмотреть сообщение
    Мне просто уже много лет не дает покоя то, как был решен вопрос с преподнесением статистики миссий в игре Across The Rhine. Я никогда и нигде более такого не видел, а за те годы, что прошли со дня выхода ATR, я повидал немало разных игр на военную тематику. Вот бы само пространство между миссиями бы заполнить в СЯ, вот тогда бы и многие чисто геймплейные упущения не так бы в глаза бросались.
    Я не думаю, что все игры должны быть похожими друг на друга, даже если где-то что-то было очень удачно применено. Иначе просто будет неинтересно. Вот уровень подачи - это другое дело.
    В СЯ, на мой взгляд, довольно оригинально и интересно построено окружение игрового процесса. В духе строгого исторического и военно-приказного минимализма, так сказать. Это создает надлежащую атмосферу почти реальности происходящего, игрушечность исчезает. С другой стороны, благодаря, в чем-то даже новаторскому, подходу в представлении игрой очень сжатого исторического отрезка, неожиджанно подробно для игры представлен весь ход событий, к тому же даже с разных сторон (я даже предпочитаю играть кампанию попеременно за разные стороны в очередности дат). Статистика по окончании миссии с указанием векторов и характера попадний - вообще находка (хотя и не новая, но достаточно забытая). По мне, так это лучше всех "наградных листов" вместе взятых (хотя в статистике игрока не забыты даже и они, включая "благодарности и выговоры").
    Однако, вместе с тем есть множество мелких (и не очень) неудобств исполнения:
    - выход в главное меню для выбора новой миссии, сопровождающийся ( что вообще недопустимо) сбросом настроек яркости/контрастности/гаммы, а таковые еще и для главного меню выбрать нельзя;
    - невозможность перенастойки управления во время миссии, что очень сильно увеличивает время на подбор оптимальной конфигурации;
    - работа команд управления подразделением только в режиме карты;
    - не всегда понятная и удобная работа с командой "Делай как я!";
    - недостаточная проработка управления подразделением;
    - отсутствие радиообмена между боевыми единицами подразделения
    и т.п.
    Крайний раз редактировалось -AG-; 03.06.2008 в 00:12.

  16. #66
    Пилот
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    733

    Ответ: АДДОН к ЯРОСТИ

    Цитата Сообщение от -AG- Посмотреть сообщение
    - работа команд управления подразделением только в режиме карты;
    Не только. Есть ещё режим целеуказания(включается по умолчанию кнопкой "f").

    Цитата Сообщение от -AG- Посмотреть сообщение
    - не всегда понятная и удобная работа с командой "Делай как я!";
    Как я понимаю, подчинённые, получив приказ "Делай как я!" больше не получают никаких приказов, а просто смотрят на игрока и пытаются повторять его действия. Соответственно если вы отдаёте этот приказ, находясь вне зоны видимости ваших подчинённых, они просто стоят и ждут, когда вы появитесь. Они не знают что и как им делать, потому что они банально не видят "как вы делаете".

  17. #67

    Ответ: АДДОН к ЯРОСТИ

    Цитата Сообщение от egorOgr Посмотреть сообщение
    Не только. Есть ещё режим целеуказания(включается по умолчанию кнопкой "f").
    Режим целеуказания это не тоже самое, что управление подразделением. Кстати, вот еще одно неудобство: в режиме целеуказания я не могу выбирать, кому назначать ту или иную цель.

  18. #68
    Пилот
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    733

    Ответ: АДДОН к ЯРОСТИ

    Цитата Сообщение от -AG- Посмотреть сообщение
    Режим целеуказания это не тоже самое, что управление подразделением. Кстати, вот еще одно неудобство: в режиме целеуказания я не могу выбирать, кому назначать ту или иную цель.
    Опять начинается...

    Чем целеуказание в СЯ так кардинально отличается от управления подчинёнными на карте в СЯ с помощью кнопки "движение в заданный район"?
    Не забывайте о том, что СЯ - это прежде всего танковый симулятор, а не симулятор командира подразделения. Да и в охватываемом периоде как минимум у РККА наблюдалась нехватка радиостанций, поэтому вряд ли будет очень уж реалистичным возможность с точностью до метра указывать куда двигаться каждому юниту в отдельности.
    Цитата Сообщение от -AG- Посмотреть сообщение
    Режим целеуказания это не тоже самое, что управление подразделением. Кстати, вот еще одно неудобство: в режиме целеуказания я не могу выбирать, кому назначать ту или иную цель.
    А что, разве на карте можно?

  19. #69
    Балласт Геймдева Аватар для Firster
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    946

    Ответ: АДДОН к ЯРОСТИ

    Цитата Сообщение от rod_oil Посмотреть сообщение
    За четрые года удалось превратить бесплатный фриварный мод в платную тотальную конверсию.
    А СЯ продается пол-года...
    "...игры не идеальны..." (с) Taranov

  20. #70
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: АДДОН к ЯРОСТИ

    Цитата Сообщение от Firster Посмотреть сообщение
    А СЯ продается пол-года...
    К полгоду массовых продаж Silent Hunter'a 3 количество фриварных модификаций к игре уже давно перевалило за сотню
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  21. #71
    Балласт Геймдева Аватар для Firster
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    946

    Ответ: АДДОН к ЯРОСТИ

    Цитата Сообщение от rod_oil Посмотреть сообщение
    К полгоду массовых продаж Silent Hunter'a 3 количество фриварных модификаций к игре уже давно перевалило за сотню
    Номер какой у Silent Hunter'a - третий ???
    К моменту СЯ-3 (или других танковых симов от Гравитим, идейных продолжателей СЯ), я думаю, что будет не меньше, а ???
    "...игры не идеальны..." (с) Taranov

  22. #72
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: АДДОН к ЯРОСТИ

    Цитата Сообщение от rod_oil Посмотреть сообщение
    К полгоду массовых продаж Silent Hunter'a 3 количество фриварных модификаций к игре уже давно перевалило за сотню
    А вам не кажется, что сравнивать бюджетную игру, выпущенную только на территории СНГ, без всякой рекламной поддержки, между прочим, с игрой сделанной крупнейшим европейским издателем и производителем компьютерных игр, мягко говоря, не корректно?
    Еще вспоминаем, что серия Silent Hunter весьма долгоживущая и уже у выходу 3-й части имела огромное количество поклонников...

  23. #73
    азиатор
    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    40
    Сообщений
    712

    Ответ: АДДОН к ЯРОСТИ

    А этот аддон я так понимаю будет платным? А музыка в нем новая будет, а то у меня времени изучить СЯ нету, но зато музыку из нее я прослушиваю регулярно, очень нравится, хочется еще такой же
    aim and fire

  24. #74
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: АДДОН к ЯРОСТИ

    Цитата Сообщение от Firster Посмотреть сообщение
    Номер какой у Silent Hunter'a - третий ???
    Номер-то у него 3, вне всякого сомнения. Но между вторым и третьим "Хантером" лежит период пустоты в три с половиной года. Именно финансовый провал второго "Хантера" добил фирму SSI, которая потом долго не могла избавиться от бренда Silent Hunter. Если бы Ubi Soft не купила бы этот бренд по дешевке в 2002 году, то игра бы явно называлась по-другому и имела совершенно иной порядковый номер.

    Цитата Сообщение от Firster Посмотреть сообщение
    К моменту СЯ-3 (или других танковых симов от Гравитим, идейных продолжателей СЯ), я думаю, что будет не меньше, а ???
    Ваши слова - да Богу в уши.
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  25. #75
    Балласт Геймдева Аватар для Firster
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    946

    Ответ: АДДОН к ЯРОСТИ

    Цитата Сообщение от Aim Посмотреть сообщение
    А этот аддон я так понимаю будет платным?
    Aдон будет работать сам по себе, для его игры не нужна будет предустановленная СЯ.
    Будет распространяться на диске.
    "...игры не идеальны..." (с) Taranov

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •