???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 16 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 396

Тема: АДДОН к ЯРОСТИ

  1. #101
    Балласт Геймдева Аватар для Firster
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    946

    Ответ: АДДОН к ЯРОСТИ

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    А в чем сложность-то, или проблема ?
    Не нужна игра, т.к. она идет уже вместе с аддоном на том же диске.
    Игра - будет, на диске старых миссий\кампаний - не будет.
    Только новые.


    Но это пока предположительно !
    Возможно, все будет и вместе.
    Это зависит от воли издателя.
    "...игры не идеальны..." (с) Taranov

  2. #102

    Ответ: АДДОН к ЯРОСТИ

    Народ, а вы планируюете что-нибудь поколдовать со звуковым оформлением? Ну там озвучка, дистанция слышимости и прочее, что сейчас в СЯ наводит ужас?

  3. #103

    Ответ: АДДОН к ЯРОСТИ

    Andrey12345
    С т.з. графики (и ее настройки) и звука игра претерпит изменения?

  4. #104

    Ответ: АДДОН к ЯРОСТИ

    Цитата Сообщение от -AG- Посмотреть сообщение
    Andrey12345
    С т.з. графики (и ее настройки) и звука игра претерпит изменения?
    Возможно, но пока еще рано говорить
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  5. #105
    Зашедший
    Регистрация
    02.03.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    90

    Ответ: АДДОН к ЯРОСТИ

    Станет ли более "развитой" карта бронирования?

    Появятся ли фугасные снаряды для 2-фт пушки? Как я помню, они производились у нас с весны 42-го.

    Появятся ли новые модели техники, в частности Pz. III ausf. J с накладной бронезащитой, Pz. IV ausf. G, Marder, Matilda CS, StuG III ausf. F? Или появление действительно новых моделей техники не планируется?
    Крайний раз редактировалось Plague333; 03.06.2008 в 21:22.

  6. #106
    Ведущий ВПГ АТМ. Аватар для ATM_Foxhound
    Регистрация
    31.12.2007
    Адрес
    г.Жуковский
    Возраст
    37
    Сообщений
    161

    Ответ: АДДОН к ЯРОСТИ

    От названия темы несколько минут угарал под столом)))
    То, что делаете вы, мы при желании повторим, что делаем мы, вам никогда не удастся...

  7. #107

    Ответ: АДДОН к ЯРОСТИ

    Цитата Сообщение от Plague333 Посмотреть сообщение
    Станет ли более "развитой" карта бронирования?

    Появятся ли фугасные снаряды для 2-фт пушки?
    А сейчас карта бронирования, разве, не соответствует реальности?
    Для 2-фт пушки и не было фугасных снарядов из-за их практической бессмысленности в виду малого калибра.

  8. #108
    Зашедший
    Регистрация
    02.03.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    90

    Ответ: АДДОН к ЯРОСТИ

    AG, я сказал "более развитой", а не "более реальной". А сейчас на этой карте не учитываются, например, наложенные траки и некоторые вырезы в броне, если я правильно понял.

    Для 2-см и 3,7-см пушки, значит, смысл есть, а для 2-фт - нет? Тем более что, насколько я помню, снаряды эти производились у нас.

  9. #109

    Ответ: АДДОН к ЯРОСТИ

    Цитата Сообщение от Plague333 Посмотреть сообщение
    Станет ли более "развитой" карта бронирования?
    Ээээ в смысле "развитой", а щаз какая?

    Цитата Сообщение от Plague333 Посмотреть сообщение
    Появятся ли фугасные снаряды для 2-фт пушки?
    ЕМНИП Фугасных никогда не было в природе для двухфунтовки

    Цитата Сообщение от Plague333 Посмотреть сообщение
    Как я помню, они производились у нас с весны 42-го.
    Источник пожалуйста

    Цитата Сообщение от Plague333 Посмотреть сообщение
    Появятся ли новые модели техники, в частности Pz. III ausf. J с накладной бронезащитой, Pz. IV ausf. G, Marder, Matilda CS, StuG III ausf. F? Или появление действительно новых моделей техники не планируется?
    Пока трудно ответить, ближе хотябы к середине проекта будет известно конкретнее

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Plague333 Посмотреть сообщение
    AG, я сказал "более развитой", а не "более реальной". А сейчас на этой карте не учитываются, например, наложенные траки и некоторые вырезы в броне, если я правильно понял.
    Некоторые коррекции возможно будут

    Цитата Сообщение от Plague333 Посмотреть сообщение
    Для 2-см и 3,7-см пушки, значит, смысл есть, а для 2-фт - нет? Тем более что, насколько я помню, снаряды эти производились у нас.
    Ссылку в студию пожалуйста, особенно про "фугасные" и "у нас" интересно
    Крайний раз редактировалось Andrey12345; 03.06.2008 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  10. #110
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: АДДОН к ЯРОСТИ

    Цитата Сообщение от Plague333 Посмотреть сообщение
    Для 2-см и 3,7-см пушки, значит, смысл есть, а для 2-фт - нет? Тем более что, насколько я помню, снаряды эти производились у нас.
    Для 2-см и 3,7-см снаряды делали немцы. Они считали, что осколочные выстрелы должны быть ко всему, что называется kanone, так как их концепция ведения боевых действий предусматривала возможность ведения огня, скажем, противотанковой пушки, не по бронетанковым целям.
    По английской предвоенной концепции противотанковым пушкам надлежало вести бой только с бронированными целями, орудиям поддержки пехоты заниматься только поддержкой пехоты и т.д.
    Почему "Матильд" было две? Потому что первая (Matilda I (А11), вооруженная всего лишь пулеметом "Виккерс", была пехотным танком (infantry tank) непосредственной поддержки пехоты в ближнем бою - ей предстояло подавлять живую силу противника на поле боя при наступлении своей пехоты. Вторая (Matilda II (А12) - была тоже пехотным танком, но ее предназначением была борьба с бронированным целями и считалось, что для таких танков осколочные выстрелы не нужны.
    Мама дорогая! А ведь англичане с этой концепцией до самого 1943 года воевали!
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  11. #111
    Зашедший
    Регистрация
    02.03.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    90

    Ответ: АДДОН к ЯРОСТИ

    Андрей12345,

    Про "развитую схему" вы поняли, как я вижу.

    По поводу снарядов:
    Методом "быстрого поиска" нашел у Свирина в "Броневой щит Сталина" следующее упоминание:
    "...завод № 179 в марте 1942 г. испытал 42-мм выстрел с осколочной гранатой сталистого чугуна, и с мая 1942 г. должен был начатся серийный выпуск патронов с указанным типом снаряда."

    Честно говоря, в прошлый раз я запомнил это как "с мая начался выпуск".

    Но начался он, в итоге, или нет - в книге не сказано.

  12. #112

    Ответ: АДДОН к ЯРОСТИ

    Цитата Сообщение от Plague333 Посмотреть сообщение
    Андрей12345,

    Про "развитую схему" вы поняли, как я вижу.

    По поводу снарядов:
    Методом "быстрого поиска" нашел у Свирина в "Броневой щит Сталина" следующее упоминание:
    "...завод № 179 в марте 1942 г. испытал 42-мм выстрел с осколочной гранатой сталистого чугуна, и с мая 1942 г. должен был начатся серийный выпуск патронов с указанным типом снаряда."

    Честно говоря, в прошлый раз я запомнил это как "с мая начался выпуск".

    Но начался он, в итоге, или нет - в книге не сказано.
    Вряд ли он начался (или был очень ограниченным), учитывая, что Т-34 с 57-мм пушкой не пошел в серию именно из-за недостаточной эффективности фугасного выстрела, несмотря на большую эффективность бронебойного.

  13. #113
    Зашедший
    Регистрация
    02.03.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    90

    Ответ: АДДОН к ЯРОСТИ

    Цитата Сообщение от -AG- Посмотреть сообщение
    Вряд ли он начался (или был очень ограниченным), учитывая, что Т-34 с 57-мм пушкой не пошел в серию именно из-за недостаточной эффективности фугасного выстрела, несмотря на большую эффективность бронебойного.
    К сожалению, ваш пример несколько некорректен и ничего в данном случае не доказывает, поскольку танки Матильда уже есть, и немало, заказывать и поставлять их продолжают, выстрел создан и испытан, принято решение о его производстве. Вопрос о производстве орудия не стоит, стоит вопрос о производстве снарядов для уже имеющихся орудий, способных существенно повысить их боевые возможности. Как это может выглядеть в игре можно посмотреть на примере оск. снарядов для 3,7-см пушки.
    Крайний раз редактировалось Plague333; 03.06.2008 в 23:28.

  14. #114
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: АДДОН к ЯРОСТИ

    Цитата Сообщение от Plague333 Посмотреть сообщение
    Но начался он, в итоге, или нет - в книге не сказано.
    Данных о том, что такие снаряды попали на фронт нет. Совсем нет. Зато данных, что таких снарядов некогда на фронте не было много, начиная от всевозможных монографий, кончая воспоминаниями ветеранов.
    Если есть желание, то данный вопрос можно задать лично Свирину - http://forums.games.1c.ru/?tid=329397

  15. #115
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Ответ: АДДОН к ЯРОСТИ

    Цитата Сообщение от rod_oil Посмотреть сообщение
    Почему "Матильд" было две? Потому что первая (Matilda I (А11), вооруженная всего лишь пулеметом "Виккерс", была пехотным танком (infantry tank) непосредственной поддержки пехоты в ближнем бою - ей предстояло подавлять живую силу противника на поле боя при наступлении своей пехоты. Вторая (Matilda II (А12) - была тоже пехотным танком, но ее предназначением была борьба с бронированным целями и считалось, что для таких танков осколочные выстрелы не нужны.
    Вообще-то все не совсем так. Matilda I была создана по принципу "что можно соорудить за 6 тысяч фунтов" с техзаданием, которое предусматривало танк сопровождения пехоты с противоснарядным бронированием. Чего хотели, то и получили.
    Matilda II была создана совсем по другим принципам и совсем другими людьми. Причина, почему в комплект не входили осколочные фугасные выстрелиы, предельно проста - слабая эффективность. Светлым головам в Управлении Вооружений этого хватило, чтобы исключить ОФ-выстрелы из танковых боеприпасов, при том, что такие выстрелы входили в состав боеприпасов обычной двухфунтовки. Австралийцы, впрочем, на Поммиз плевать хотели, и для своих Матильд делали ОФ-выстрелы на собственных мощностях. Что жа касается англичан, то они выпускали специальные гаубичные версии, CS. Если кто думает, что одни они были такими умными, напоминаю про БТ-7А, а также Четверку, да и M4 (105) к той же категории относится.
    Крайний раз редактировалось Taranov; 04.06.2008 в 01:33.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  16. #116
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: АДДОН к ЯРОСТИ

    Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
    Вообще-то все не совсем так. Matilda I была создана по принципу "что можно соорудить за 6 тысяч фунтов" с техзаданием, которое предусматривало танк сопровождения пехоты с противоснарядным бронированием.
    Данное обстоятельство должно целиком и полностью остаться на совести начальника Управления вооружениями генерал-майора сэра Хью Эллиса. Идея малого по спецификациям, но сильнобронированного танка - это плод его выбора. А выбирать ему в 1936 году приходилось между прототипом фирмы Vickers и прототипом фирмы Vulcan Foundry.

    Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
    Matilda II была создана совсем по другим принципам
    Изначально планировали модифицировать несчастный А11, присобачив на него 2-pdr QQF, однако эта идея оказалась неудачной, а у фирмы Vulcan Foundry был проект уже был зарезанный Эллисом проект танка. Чтобы не попасть в дурацкое положение, сэр Хью Эллис извлек на свет Божий книгу другой классической танковой английской головы сэра Перси Хобарта Tank Warfare Theory, из которой и всплыло положение о распределении боеприпасов о котором я писал выше.

    Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
    Причина, почему в комплект не входили соколочные фугасные выстрелиы, предельно проста - слабая эффективность. Светлым головам в Управлении Вооружений этого хватило, чтобы исключить ОФ-выстрелы из танковых боеприпасов, при том, что такие выстрелы входили в состав боеприпасов обычной двухфунтовки.
    Как раз эта причина и вытекает из упомянутого мною труда. Если бы у англичан Королевская артиллерия организационно подчинялась Управлению танковых войск, то ОФ-выстрелов и у артиллеристов тоже не было бы.

    Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
    Австралийцы, впрочем, на Поммиз плевать хотели, и для своих Матильд делали ОФ-выстрелы на собственных мощностях.
    Так они и собирали свои "Матильды" у себя и вообще, к счастью для англичан, у австралийцев и новозеландцев были свои представления о тактико-оперативных принципах танковой войны. Они правда тоже иногда рожали танки Скоффилда, но у них хватало благоразумия не пририсовывать к ним доктрину задним числом.

    Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
    Что жа касается англичан, то они выпускали специальные гаубичные версии, CS.
    Close Support Tank - сиречь "танк ближней поддержки". По английской танковой доктрине это - отдельная песня.

    Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
    Если кто думает, что одни они были такими умными, напоминаю про БТ-7А, а также Четверку, да и M4 (105) к той же категории относится.
    Это точно.
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  17. #117
    Зашедший
    Регистрация
    02.03.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    90

    Ответ: АДДОН к ЯРОСТИ

    Очень было бы хорошо, если бы траки начали учитываться как доп. защита. Германские танки имели немалую площадь покрытия лобовой части этими самыми траками, что заметно на примере четверки в игре.

    Кстати, в демке (как в полной игре не помню, а с демки есть шоты) на тройке нет накладных траков, хотя в реальности, насколько я знаю, нередко были.

    Было бы хорошо исправить это досадное упущение.
    Крайний раз редактировалось Plague333; 04.06.2008 в 19:09.

  18. #118

    Ответ: АДДОН к ЯРОСТИ

    Цитата Сообщение от Plague333 Посмотреть сообщение
    Очень было бы хорошо, если бы траки начали учитываться как доп. защита. Германские танки имели немалую площадь покрытия лобовой части этими самыми траками, что заметно на примере четверки в игре.
    Я думаю Вы преувеличиваете "эффект" от защиты траками
    Мне кажется он был невелик, мягко говоря. Этот вопрос требует некоторого исследования.

    Цитата Сообщение от Plague333 Посмотреть сообщение
    Кстати, в демке (как в полной игре не помню, а с демки есть шоты) на тройке нет накладных траков, хотя в реальности, насколько я знаю, нередко были.
    Скорее всего и не будет
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  19. #119
    Зашедший
    Регистрация
    02.03.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    90

    Ответ: АДДОН к ЯРОСТИ

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Я думаю Вы преувеличиваете "эффект" от защиты траками
    Мне кажется он был невелик, мягко говоря. Этот вопрос требует некоторого исследования.


    Скорее всего и не будет
    1.
    Как сказать...
    Не просто же так траки в больших количествах навешивались на лобовую броню танков 3, 4, ИС-2, бортовую броню танков Пантера и пр.

    "Шурцен" тоже были не из бронестали сделаны, да и толщину имели небольшую, однако против некотрых видов снарядов заметно повышали защиту, насколько я знаю.

    Вы если опустили этот момент по незнанию, то так и скажите, а если вследствие "малой эффективности метода", то интересно было бы узнать источник знаний об эффективности.
    Об эффективности данного метода повышения защиты ваши консультанты могли быть осведомлены.

    Сложно ли сделать траки элементом доп. защиты при наличии информации об их эффективности? Со своей стороны я попробую поискать информацию об эффективности, если изменения возможны.

    2. А почему такая дискриминация троек? Очень "голо" выглядят. Да и странно, на фоне заметно увешанных траками четверок.

    3. Появится ли на четверках амбразура орудийного прицела?

  20. #120

    Ответ: АДДОН к ЯРОСТИ

    Цитата Сообщение от Plague333 Посмотреть сообщение
    1.
    Как сказать...
    Не просто же так траки в больших количествах навешивались на лобовую броню танков 3, 4, ИС-2, бортовую броню танков Пантера и пр.
    И что. Их же нужно было где-то возить

    Цитата Сообщение от Plague333 Посмотреть сообщение
    "Шурцен" тоже были не из бронестали сделаны, да и толщину имели небольшую, однако против некотрых видов снарядов заметно повышали защиту, насколько я знаю.
    Давайте не будем мешать все в кучу, или по Вашему траки навешивались на расстоянии пол метра от брони???

    Цитата Сообщение от Plague333 Посмотреть сообщение
    Вы если опустили этот момент по незнанию, то так и скажите, а если вследствие "малой эффективности метода", то интересно было бы узнать источник знаний об эффективности.
    У меня нет источника ни об эффективности, ни "о принципе работы".

    Опустили этот "факт" из-за относительной трудоемкости создания карт бронирования с различными мелкими деталями.

    Цитата Сообщение от Plague333 Посмотреть сообщение
    Об эффективности данного метода повышения защиты ваши консультанты могли быть осведомлены.
    Возможно, я у них не узнавал.

    Цитата Сообщение от Plague333 Посмотреть сообщение
    Сложно ли сделать траки элементом доп. защиты при наличии информации об их эффективности?
    Давайте уже сведения, а то мне не очень хочется гадать на кофейной гуще

    Цитата Сообщение от Plague333 Посмотреть сообщение
    Конкретно на
    Со своей стороны я попробую поискать информацию об эффективности, если изменения возможны.
    Это уже по делу. Я расскажу как и что нужно делать для PzIV

    Цитата Сообщение от Plague333 Посмотреть сообщение
    2. А почему такая дискриминация троек? Очень "голо" выглядят. Да и странно, на фоне заметно увешанных траками четверок.
    Полковая пушка еще голее и что?

    Цитата Сообщение от Plague333 Посмотреть сообщение
    3. Появится ли на четверках амбразура орудийного прицела?
    Не исключено, скорее да, чем нет если не забудем.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  21. #121
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Ответ: АДДОН к ЯРОСТИ

    Проводились испытания на предмет того, чтобы использовать запасные траки как дополнительную защиту лба Т-34. Результат испытаний отрицательный.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  22. #122
    Зашедший
    Регистрация
    02.03.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    90

    Ответ: АДДОН к ЯРОСТИ

    И что. Их же нужно было где-то возить
    Полагаю, что в том месте, где они менее всего будут повреждены, т.е. - на корме или крыше. Да и количества их на германских танках несколько превосходят необходимые, ИМХО.


    Давайте не будем мешать все в кучу, или по Вашему траки навешивались на расстоянии пол метра от брони???
    А я и не провожу полной аналогии.


    Опустили этот "факт" из-за относительной трудоемкости создания карт бронирования с различными мелкими деталями.
    Вот со сложности и нужно было начать.

    Давайте уже сведения, а то мне не очень хочется гадать на кофейной гуще
    Я поищу наиболее достоверные. Пока что у меня есть только соображения на эту тему.


    Полковая пушка еще голее и что?
    +1 недостаток.
    Мне показалось странным такое различие между двумя танками.


    Не исключено, скорее да, чем нет если не забудем.
    Очень надеюсь!

  23. #123

    Ответ: АДДОН к ЯРОСТИ

    Цитата Сообщение от Plague333 Посмотреть сообщение
    Полагаю, что в том месте, где они менее всего будут повреждены, т.е. - на корме или крыше. Да и количества их на германских танках несколько превосходят необходимые, ИМХО.
    Могу предположить свою версию: Для психологического успокоения немецких танкистов


    Цитата Сообщение от Plague333 Посмотреть сообщение
    Вот со сложности и нужно было начать.
    Не со сложности, а с трудоемкости, не нужно путать
    Сложность, если невозможно или очень трудно сделать, даже если есть время, т.е. нужны расчеты и т.д. В данном случае основное - трудоемкость - времени/ресурсов нехватило .

    Цитата Сообщение от Plague333 Посмотреть сообщение
    Я поищу наиболее достоверные. Пока что у меня есть только соображения на эту тему.
    У нас тоже есть соображения, которые в общем озвучил уважаемый Taranov - толку мало
    Хотя конечно будем рады новым источникам, прольющим свет на эту тему.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  24. #124
    Зашедший
    Регистрация
    02.03.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    90

    Ответ: АДДОН к ЯРОСТИ

    Однозначно, что наложенные траки сокращали дистанцию и угол поражения брони. Осталось только узнать насколько...

  25. #125

    Ответ: АДДОН к ЯРОСТИ

    Цитата Сообщение от Plague333 Посмотреть сообщение
    Однозначно, что наложенные траки сокращали дистанцию и угол поражения брони. Осталось только узнать насколько...
    Ну если брать в общемировом масштабе, то не могу не согласиться
    (на счет дистанции, с углом не совсем понял)

    Но имело ли такое сокращение ощутимую величину науке неизвестно.
    "Злые языки" говорят, что экранирование 5 - 15 мм бронелистами особого смысле не имело, а тут какие-то траки

    P.S. Вероятно имеет смысл рассмотреть "кандидатов" из средств поражения, на которые бы могло оказать воздействие подобное экранирование?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

Страница 5 из 16 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •