???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 264 ПерваяПервая 1234561252102 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 6581

Тема: SoW WORK IN PROGRESS

  1. #26
    Механик
    Регистрация
    23.09.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    кхммм, вроде раньше говорили что Корея будет адд-оном к ШВ....

  2. #27
    Непьющий Аватар для SomeOne
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Кёнигсберг
    Возраст
    46
    Сообщений
    116

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    "Корея" впечатлила! p-51 как живой прямо, даже видны полоски структуры алюминия.

  3. #28

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от SG2_Wasy Посмотреть сообщение
    кхммм, вроде раньше говорили что Корея будет адд-оном к ШВ....
    это будет как ПХ к ЗС

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    задрали уже ...забыли небось что в СПШ почему-то карьера за красного пилота не на чайке или ишаке начиналась?
    будет...всё будет...мне понравилось...а учитывая, что сразу два проекта в разрабртке на одном и том же движке, то будет сразу в два раза больше -не подавитесь
    скока Агрессии! ... спокойнее ... спокойнее...
    не.. ну просто не логично... хотя с Чайками и Ишаками тоже не логично было..согласен!
    Крайний раз редактировалось Sita; 08.06.2008 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение

  4. #29
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    кричат все.... Корею хочу Корею, будет как с 1946, как карты появляется с свистками, сразу <vote начинают игроки, не по душе им свистки.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  5. #30
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    кричат все.... Корею хочу Корею, будет как с 1946, как карты появляется с свистками, сразу <vote начинают игроки, не по душе им свистки.
    1946 это все же не совсем Корея, даже совсем. Слишком там много фантастики.
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  6. #31
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    кричат все.... будет как с 1946,
    В предсказаниях будущего обычно принято добавлять уточнение: ПМСМ. Поскольку 1946 и Корея имеют принципиальную разницу. 1946 - фентезийный проект - большая часть самолетов из него никогда не принимали участия в боевых действиях, некоторые не летали в нашей реальности, а некоторые и не могли летать. В то же самое время Корея - это реальный театр войны, на котором воевали и умирали наши деды (а для некоторых и отцы). Причем разделение сил на этом театре сохранилось до сих пор. Россию, как преемницу СССР, и США многие до сих пор считают противниками. Так что "клев будет такой, что ты про все забудешь". (с) ПМСМ, конечно же.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от =a42=DEMON42E Посмотреть сообщение
    Читайте внимательнее - только АИ!
    А это может значить что и ночи толковой небудет, что в случие с БоБом очень плохо....
    Все пропало, шеф, все пропало!!! Клиент уезжает, гипс снимают!... (с)

    Может хватит уже хныкать?
    Крайний раз редактировалось Khvost; 08.06.2008 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  7. #32
    Зашедший Аватар для sneeke
    Регистрация
    22.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    423

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    В предсказаниях будущего обычно принято добавлять уточнение: ПМСМ. Поскольку 1946 и Корея имеют принципиальную разницу. 1946 - фентезийный проект - большая часть самолетов из него никогда не принимали участия в боевых действиях, некоторые не летали в нашей реальности, а некоторые и не могли летать. В то же самое время Корея - это реальный театр войны, на котором воевали и умирали наши деды (а для некоторых и отцы). Причем разделение сил на этом театре сохранилось до сих пор. Россию, как преемницу СССР, и США многие до сих пор считают противниками. Так что "клев будет такой, что ты про все забудешь". (с) ПМСМ, конечно же.
    Плюс, чисто технически, многие свистковые фишки в коде Ила не предусматривались. Лично я насчет заполняемости серверов МиГи vs. Зебры спокоен.
    По полтиннику с крыла, будет немец без лица

  8. #33

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    ... а ещё можно будет на перегонки на По2 с ТайрерМотом летать! ... кстати, по скорости они как?... я ттх незнаю...

    я вот только не пойму... как выйдет БоБ... потом когда нить Корея... а где нить между ОстФронт... вот интерестно... будет Остфронт без По2 ...и по2 придёт тока вместе с кореей?
    ну ладно .. это всё в будущем!

    вон уважаемый Psy06 картинку от СБшки показал... что не может не радовать!!! вот бы ещё на рост ИЛ4 глянуть! ....

  9. #34

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от sneeke Посмотреть сообщение
    http://forum.1cpublishing.eu/showpos...&postcount=933
    БоБ в альфе, а для Кореи исходный код пишут.
    Боб в альфе-что это значит?....альфа-это какой период?..какая степень прогресса?
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  10. #35
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Боб в альфе-что это значит?....альфа-это какой период?..какая степень прогресса?
    Исходя из всего они альфу БоБа еще делают.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  11. #36
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    я вот только не пойму... как выйдет БоБ... потом когда нить Корея... а где нить между ОстФронт... вот интерестно... будет Остфронт без По2 ...и по2 придёт тока вместе с кореей?
    Была информация, что симуляторы серии "Шторм войны" будут совместимы друг с другом. Как это было с ПХ, АВН, 46 и т. п.Т. е. как я понимаю, сразу после выхода Кореи можно будет сесть в МиГ-15 и валить "хейнкелЯ" над Ла-Маншем.
    Крайний раз редактировалось Khvost; 08.06.2008 в 16:50.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  12. #37
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    я вот только не пойму... как выйдет БоБ... потом когда нить Корея... а где нить между ОстФронт
    Эх твоими бы устами, да пивка... Пока, судя по тому, что писали, Остфронтом и не пахнет и он не то что между, он даже после Кореи неизвестно, когда будет и будет ли вообще...
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  13. #38
    Курсант Аватар для Виталян
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    город на полярном круге
    Возраст
    35
    Сообщений
    192

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Альфа насколько я помню это версия, да?
    Вроде испытательная, только тестируют её свои проверенные люди, гарантирующие секретность.
    А бета-версия вон 4.09 уже полгода как ни с места

  14. #39

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    ПреАльфа - Альфа - Бета ( бета тест и всё такое... ) - потом релиз ...

    если очень грубо

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Эх твоими бы устами, да пивка... Пока, судя по тому, что писали, Остфронтом и не пахнет и он не то что между, он даже после Кореи неизвестно, когда будет и будет ли вообще...
    ну да ..согласен..загнул... не между БоБом и Кореей... а после кореи Остфронт можно начинать ждать... .. не ну вон же... намёк на СССР проглядывается..
    Крайний раз редактировалось Sita; 08.06.2008 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение

  15. #40
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    ПреАльфа - Альфа - Бета ( бета тест и всё такое... ) - потом релиз ...

    если очень грубо

    Добавлено через 1 минуту


    ну да ..согласен..загнул... не между БоБом и Кореей... а после кореи Остфронт можно начинать ждать... .. не ну вон же... намёк на СССР проглядывается..
    Какой намёк? По2?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  16. #41
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    а после кореи Остфронт можно начинать ждать
    Вот это ты правильно подметил
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  17. #42
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    а после Кореи Остфронт можно начинать ждать...
    После Кореи можно начинать ждать Северную Африку, потом Тихий Океан, а потом... только потом.... может быть... можно начинать... ждать... ждать.... ждать....
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  18. #43
    Космонавт Аватар для =SPb=BuckBuckz
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Ленинград
    Возраст
    33
    Сообщений
    467

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Да пофиг Ост фронт! Даёшь Тихий океан с картой филлипинн (карту и просто для ила согласен.))
    А вообще мне пофигу БоБ. честно. Надо, чтоб его ещё года 2 делали. хотябы. А то у меня учёба вообщ встанет

  19. #44
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    А чо интересного в Корее? Первое поколение реактивных истребителей. Шарашутся на высоте от 10т.м. и выше, летают на около звуковых по прямой, БК на один залп Уж по мне так лучше б рiдна Вьетнамщина
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  20. #45
    Зашедший Аватар для sneeke
    Регистрация
    22.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    423

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Z_o_o_M Посмотреть сообщение
    А чо интересного в Корее? Первое поколение реактивных истребителей. Шарашутся на высоте от 10т.м. и выше, летают на около звуковых по прямой, БК на один залп Уж по мне так лучше б рiдна Вьетнамщина
    А чо интересного во Вьетнаме? Второе и третье поколения реактивных истребителей. Шарашутся на высоте 13т.м. и выше, летают на сверхзвуковых по прямой, БК пушек на один-полтора залпа, ракеты или мимо, если с ИК ГСН, или по своим, если с ПАР ГСН
    Если серьезно, то фана там будет не меньше, и в свалке и в групповом бою.
    Да и чисто эстетически нестись на МиГе 0.9 Маха в горах гораздо увлекательнее кошения газонов где нибудь под Манчестером
    По полтиннику с крыла, будет немец без лица

  21. #46
    Космонавт Аватар для =SPb=BuckBuckz
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Ленинград
    Возраст
    33
    Сообщений
    467

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Даёшь Ту-95 и карту Вашингтон в адд-оне к корее!))))

  22. #47

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Альфа, это значит еще месяцев этак 7-8.

  23. #48
    Зашедший
    Регистрация
    15.12.2007
    Адрес
    Волжский, Волгоградская обл.
    Возраст
    34
    Сообщений
    50

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Pollux Посмотреть сообщение
    Альфа, это значит еще месяцев этак 7-8.
    Это для нормальных игр столько.Для БоБа эту цифру легко можно увеличить в несколько раз...

  24. #49

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    А если серьёзно? В этом году уже надеятся безполезно?
    Мне, правда, очень нужно знать когда оно будет. Готов выслушать мнения экспертов.

  25. #50

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    В конце этого года или в середине следующего если всё как по маслу, но такого давно не было.

Страница 2 из 264 ПерваяПервая 1234561252102 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •