???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 264 ПерваяПервая 123456781454104 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 6581

Тема: SoW WORK IN PROGRESS

  1. #76
    Неправильный многогранник Аватар для Yo-Yo
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Ryazan, Russia
    Сообщений
    4,504

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Там и стрелять не надо, просто рядом пролететь с доворотом от фанерки. Сама развалится Некоторый опыт конечно нужен, но он появится. При необходимости ессно, и условии обсчёта манёвр-килла...
    Вообще-то все верно... да... кроме стартового посыла: на самом деле спутный след от МиГ-15 на скорости в 900 км/ч будет не мощнее, а скорее всего существенно слабее, чем от Мустанга на 250 км/ч.
    - И как вас теперь называть? - спросил я.
    - Найк, Найк Гюльчетайсон, пластический хирург.
    (С) из недописанного

  2. #77
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Интересно вот - помпаж в корее для реактивных будет? В DCS пока на акуле не сделали.

  3. #78
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Yo-Yo Посмотреть сообщение
    Вообще-то все верно... да... кроме стартового посыла: на самом деле спутный след от МиГ-15 на скорости в 900 км/ч будет не мощнее, а скорее всего существенно слабее, чем от Мустанга на 250 км/ч.
    Согласен. А так же от пинга игроков, режимов двигателя, и привходящих игровых обстоятельств...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  4. #79
    Неправильный многогранник Аватар для Yo-Yo
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Ryazan, Russia
    Сообщений
    4,504

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    Интересно вот - помпаж в корее для реактивных будет? В DCS пока на акуле не сделали.
    У вас, батенька, в ко'гне неверная информация.
    Он там был С САМОГО НАЧАЛА.
    А вот причины для него только недавно прикрутили... лед, знаете ли.
    - И как вас теперь называть? - спросил я.
    - Найк, Найк Гюльчетайсон, пластический хирург.
    (С) из недописанного

  5. #80
    Специалист по интерьерам Аватар для psy06
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    990

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    Интересно вот - помпаж в корее для реактивных будет? В DCS пока на акуле не сделали.
    ?? Помпаж и в Иле есть, или вы думаете что если на миг-9 при стрельбе двигло глохнет это типа фича такая?
    Мои чертежи ТБ-7 можно купить тут:
    http://heavybomber.narod.ru

  6. #81
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от psy06 Посмотреть сообщение
    ?? Помпаж и в Иле есть, или вы думаете что если на миг-9 при стрельбе двигло глохнет это типа фича такая?
    Именно фича... В Иле у реактивных самолетов признаки помпажа отсутствуют вообще - на любых режимах - окромя пресловутой стрельбы из пушек у МиГ-9.
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  7. #82
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Talking Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Maximus_G Посмотреть сообщение
    Именно фича... В Иле у реактивных самолетов признаки помпажа отсутствуют вообще - на любых режимах - окромя пресловутой стрельбы из пушек у МиГ-9.
    Угу, славно затащить его наверх, потом подойти второму и тихо пристрелить, чтоб не мучился, когда раззадореный почнёт из всех стволов палить
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  8. #83
    Бортовой номер 73 Аватар для Maxim73
    Регистрация
    02.11.2003
    Адрес
    Химки, Россия
    Возраст
    40
    Сообщений
    283

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Ну скриншоты, ну что-то опять обещают....уже как год в Ил-2 не режусь и скорее всео резаться не буду. Причина одна - разработчики не могут ума дать тому, что есть, а уже подвязались на новые проекты.

    Попомните мои слова - флайтмодель у МиГ-15 и F-86 будет меняться раза три Но пральна - мы-же за реализЪм!
    Все-таки в словосочетании "кривошипно-шатунный механизм" есть что-то истинно российское!

  9. #84
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Maxim73 Посмотреть сообщение
    Причина одна - разработчики не могут ума дать тому, что есть
    Самое печальное это то, что разработчеги не могут дать ума некоторым посетителям этого форума. В принципе. Не смотря на огромное и искреннее желание помочь бедолагам...

  10. #85
    Курсант
    Регистрация
    23.09.2006
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    207

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от psy06 Посмотреть сообщение
    ?? Помпаж и в Иле есть, или вы думаете что если на миг-9 при стрельбе двигло глохнет это типа фича такая?
    С трудом заставляю себя перечить, глубокоуважаемому psy06,но все же.
    Разве остановка двигателя на миге при стрельбе (ну в игре имеется ввиду) связана с возникновением помпажа? Не могу конечно утверждать, что именно моделировалось командой МГ, но я всегда считал, что в случае с МиГ-9, в игре изображается останожка жвигателя в следствии попания в него значительного количества пороховых газов, и как следствие, прекращение горения из за недостатка кислорода, что особенно характерно для больших высот.
    Было бы интересно, если бы кто то из разработчиков рассказал, что именно учитываеся при моделировании остановки движков на МиГ-9.
    С уважением.

    Добавлено через 3 минуты
    Облом!!! Пока писал,SaQSoN зашел и вышел.
    Крайний раз редактировалось SlavaKok; 19.06.2008 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение

  11. #86
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    SlavaKok все правильно понял. В "Ил-2" вобще реактивные двигатели очень схематически моделируются, в отличие от поршневых.

    Надеемся, что в "Корее" получится сделать все гораздо правильнее, глубжее и ширее. Но, до этого еще дожить надо...

  12. #87
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    А на метеоры расчитывать в Корее можем?
    PS За Скайредер спасибо
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  13. #88
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    А на метеоры расчитывать в Корее можем?
    Мы хотим сделать летабельный.

  14. #89
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от серый кот Посмотреть сообщение
    Да, это печально. Хорошо, что у разработчегов есть огромное и искреннее желание помочь бедолагам. Жаль, что нет хоть ма-а-аленького и вымученного желания хотя бы заделать дырки в крыльях у Bf-109, FW-190, Ил-2 (да-да, у него тоже крылышки просвечивают) и т.д. С самого начала существования игрули просвечивают при взгляде в сторону из кабины, сзади в корневой части крыла. Но это ж модельку надо переделать, насколько я понимаю. Проще с огромным и искренним желанием дать ума некоторым посетителям форума.
    Да нету этого глюка уже. У меня был,но уже давно нет. Это скорее всего от видимокарты и дров к ней зависит.

  15. #90
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Talking Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от SaQSoN Посмотреть сообщение
    Мы хотим сделать летабельный.
    WTG! Правильной дорогой идёте товарищи!

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от серый кот Посмотреть сообщение
    Да, это печально. Хорошо, что у разработчегов есть огромное и искреннее желание помочь бедолагам. Жаль, что нет хоть ма-а-аленького и вымученного желания хотя бы заделать дырки в крыльях у Bf-109, FW-190, Ил-2 (да-да, у него тоже крылышки просвечивают) и т.д. С самого начала существования игрули просвечивают при взгляде в сторону из кабины, сзади в корневой части крыла. Но это ж модельку надо переделать, насколько я понимаю. Проще с огромным и искренним желанием дать ума некоторым посетителям форума.
    Заведите нормальную видеокарту И мониторчик поболее. И когда посмотрите на картинку в разрешении 2048х1536х32, то сможете увидеть отсутствие помянутого Вами эффекта. И сами подивитесь тому, что так безнадёжно долго смотрели на "Грустное зрелище... Душераздирающее зрелище! Кошмар!"(с)Иа-Иа дырки в крыльях...
    Крайний раз редактировалось Charger; 20.06.2008 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  16. #91
    Космонавт Аватар для =SPb=BuckBuckz
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Ленинград
    Возраст
    33
    Сообщений
    467

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    А у меня тут возник глупый вопрос: 4-х моторные бомберы в летабельном виде будут? И в тихоокеанском дополнении авенджер-таки дадут?
    Если вопрос был - ткните носом в ответ заранее спасибо

  17. #92
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Гы... озаботившись в своё время установкой сервера, обнаружили массу "непонятного-граничащего-с-багами" в различных командерах. В результате выяснили, что на момент запуска ни один командер без "шаманства/правки-багов" не получается сделать правильно. Это ж какие "неприятные" производители командеров, что за ними надо править "баги"... Что уж про МГ говорить, если все варианты свободных командеров грешат кто дырками, допускающими удалённое управление, да ещё и лезет в сеть гоняя туда-сюда почти мегабайт траффика, кто доп. софт требует, в разы превышающий размер командера, кто отказывается работать с базой стоящей на отдельном серваке... Вот ведь неприятно как... И пришлось тратить время на заделывание потенциальных опасностей, и решение других проблем. В конце концов заставили работать как надо, и лишили потенциальные опасности возможностей... Конечно, это не дырки в крыльях заделывать, но ведь работа тож немалая... А главное, мы в ней совершенно не видели необходимости, но поскольку сервер куплен на кровные, поставлен также на свои, всякие "мелочи" типа безопасности были на достаточно высоком уровне...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  18. #93
    Зашедший
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Геленджик
    Возраст
    54
    Сообщений
    6

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    А тайгеркэт будет? А плотины которые бомбить? А Миг15мф с торпедой?

  19. #94

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    WTG!

    Заведите нормальную видеокарту И мониторчик поболее. И когда посмотрите на картинку в разрешении 2048х1536х32, то сможете увидеть отсутствие помянутого Вами эффекта. И сами подивитесь тому, что так безнадёжно долго смотрели на "Грустное зрелище... Душераздирающее зрелище! Кошмар!"(с)Иа-Иа дырки в крыльях...
    Отличный совет! Жаль, я не допёр сразу почитать, что написано мелким текстом на обратной стороне диска с игрой: "Использовать только с видеокартой ХХХ, драйверами версии ХХ.ХХ и монитором класса не ниже "Эппл Синема" 23 дюйма. Общая совокупная стоимость владения игрой минимум 2000 евро." А я-то, дуб-дубом, не обратил внимание. Типа, как на лекарствах, противопоказания к применению. :-) Поэтому новое изделие SoW (когда оно выйдет) я не куплю, ибо диск с игрушкой за пару килобаксов - это дороговато, на мой взгляд, при отсутствии гарантий безглючности и бескосячности. Поиграюсь ещё в "Ил-2" с небольшим набором действительно хорошо сделанных ерапланов, с полным редактором, парой-тройкой карт, пока не надоест. И хватит. Собственно, сами косяки и глюки не так страшны, да и пара тыщонок евро за радость поиграть без дырок в крыльях не трагедия. Ну, может, разработан был сей продукт для целевой аудитории - жителей Котэ Д'Азур, ездящих на "Майбахах" и "Бугатти". Просто надо было так и указать на упаковке. И ещё слегка удивляет (скажем так) реакция на объективные недостатки: "Да вы сами козлы, сделайте сами, если такие умные". Интересно, если бы потребители моего труда от меня услышали подобное заявление, меня с работы выперли бы прямо сегодня, или до завтра подождали?

  20. #95
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Serj K Посмотреть сообщение
    А тайгеркэт будет?
    А Вы вспомните название фирмы-производителя этого чудесного самолета и ответ придет сам собой.


    А Миг15мф с торпедой?
    А что, такой был в Корее?
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  21. #96
    Зашедший
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Геленджик
    Возраст
    54
    Сообщений
    6

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    А Вы вспомните название фирмы-производителя этого чудесного самолета и ответ придет сам собой.
    А причём, название фирмы производителя?


    А что, такой был в Корее?
    Ким Ир Сен по настоянию военных советников, как своих так и китайских, обратился к СССР с просьбой передать несколько специально приспособленных к торпедным атакам МиГ-15 МФ. Сталин удовлетворил эту просьбу, выслав такое также несколько опытных летчиков торпедоносцев, в качестве военных советников. Для подготовки операции с кодовым названием «Гарпун» ушло почти 1,5 месяца. 25 апреля 1953 года вошел в историю послевоенного флота США, как первая за мирные годы атака американского флота. События развивались в таком порядке. В 12 часов по полудню радар на «Джюно» засек приближение противника «Сент-Пол» подтвердил эти данные, уточнив, что нападение может произойти, как с моря так и с воздуха. Через двадцать минут на горизонте, показались торпедные катера класса Г-5 советской военной постройки, они шли ровным строем и дистанции 15 км. Открыли огонь из торпедных аппаратов. «Сент-Пол», заслонив собой «Нью-Джерси» получил удар в носовое отделение, но остался на плаву, в это время катера, развернувшись на большой скорости стали уходить в сторону КНДР, за ними в погоню двинулся «Джюно» и эскадренный миноносец «Уок». К двум часам по полудню, оставшийся без сопровождения «Нью-Джерси» подвергся нападению десяти МиГ-15 МФ, который потеряв 6 машин торпедировали его, в это время, завлеченные в искусную западню, получили торпедные попадания «Джюно» и «Уок», тогда же, развернувшись, они стали уходить, в след им устремилась четверка МИГов, результатом ударов, которых, явился потопленный «Уок», с которого снялось лишь 12 человек поднятых на «Джюно». Главная цель операции «Гарпун» была достигнута. Линкор «Нью-Джерси» и легкие крейсера «Джюно» и «Сент-Пол» до конца войны вышли из состава 7-го флота США. После этой атаки, результаты которой облетели мир сразу осле ее окончания доказали, точнее опровергли легенду о непобедимом американском флоте.

  22. #97
    Член стаи
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Стольный град Москов
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,803

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Катера Г-5, сбрасывающие торпеды с 15 км - что это за бред?

    И вообще, весь этот "эпизод" - похож на вымысел. В книге Доценко такого не описано, и в описании боевого пути USS New Jersey обстрел торпедами в 1953 году отсутствует...

    New Jersey спокойно участвовала в боевых действиях до конца июля.
    Крайний раз редактировалось MUTbKA; 20.06.2008 в 15:20.
    JGr124 "Katze"

  23. #98

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    А Вы вспомните название фирмы-производителя этого чудесного самолета и ответ придет сам собой.



    так вроде же каким то образом смогли обойти проблемы с фирмой... не помню как..но год назад инфа была..меня в неё раза два носом тыкали... потом сам искал..никак найти не мог..но вроде там говорилось что в ШоВе возможно появление крафтов от Железных Дел Мастеров ...

  24. #99
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Судя по тому, что Авенджер не появился, то ничего не вышло.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  25. #100
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что Авенджер не появился, то ничего не вышло.
    Это он для ила не появился. А для последующих игр найдено решение.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

Страница 4 из 264 ПерваяПервая 123456781454104 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •