???
Математика на уровне МГУ

Страница 260 из 264 ПерваяПервая ... 160210250256257258259260261262263264 КрайняяКрайняя
Показано с 6,476 по 6,500 из 6581

Тема: SoW WORK IN PROGRESS

  1. #6476
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Re: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Elman Посмотреть сообщение
    Судя вот по этому скрину Ливерпуль ну никак не входит.
    http://www.sukhoi.ru/forum/attachmen...0&d=1291382396
    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Ливерпуль не входит, но на скрине видно только половину карты.
    Спасибо за информацию. Насчет Леверпуля - в принципе я догадывался, что он не входит, но все же надеялся, что карту сделают хотя бы от Большого Ярмута - тогда на карте и Ковентри присутствовал бы.... Но получается, что фраза из описания игры на сайте 1С "Игровая карта включает в себя огромные территории — от Лондона до Нормандии и от Саутгемптона до Дюнкерка" - это не просто перечисление известных названий для пресс-релиза, а точное указание на границы карты по вертикали и горизонтали соответственно.

    На скрине карты видно что внизу еще два ряда клеток должно быть - значит, на карте должны быть Дьеп, Гавр, Кан и Шербур - как раз от Лондона до Нормандии. И по тому же скриншоту видно, что по горизонтали вся карта поместилась - как раз от Саутгемптона до Дюнкерка... Да, карта действтельно как раз для Битвы за Англию - и ничего лишнего. В принципе, можно было бы эвакуацию Дюнкерка смоделировать, но аэродромы в Бельгии недоступны, значит немцы смогут летать только с юго-запада - с французских аэродромов. М-да... В таком случае территория, отображенная на карте вовсе не кажется "огромной". Ну, остается надеяться, что в дальнейшем появятся и другие карты, а с ростом производительности компьютеров, возможно, и размеры карт увеличатся...

  2. #6477
    Зашедший Аватар для bussardi
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    50
    Сообщений
    61

    Re: SoW WORK IN PROGRESS

    Видео обещают в 16 часов по Москве. Так что можно оправиться и закурить.

  3. #6478
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: SoW WORK IN PROGRESS


  4. #6479

    Re: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от bussardi Посмотреть сообщение
    Видео обещают в 16 часов по Москве. Так что можно оправиться и закурить.
    Звук по прежнему секретный((

  5. #6480
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: SoW WORK IN PROGRESS

    Хм. Смутило падение пилота. Вроде спортсмены при таком положении рук и ног стабилизируются, а не кувыркаются. Тут вроде больше подходит падение "комком" как десантники выпадают при десантировании... Я не прав?
    И в конце пилот правда выпрыгивает из подвесной системы парашюта? Или мне кажется? Но тогда купол должен "скомкаться": "грузика" то уже нет....
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  6. #6481

    Re: SoW WORK IN PROGRESS

    в этом ролике трессеры не такими уж и плазмаганами кажутся как раньше... )

  7. #6482

    Re: SoW WORK IN PROGRESS

    Интересно, а как на весь экран развернуть эти ролики?=)

  8. #6483

    Re: SoW WORK IN PROGRESS

    Вид земли очень порадовал Из мелких деталей понравился кадр с мессером сидящим на шести, у него обтекатель винта так крутится офигенно
    Хм. Смутило падение пилота. Вроде спортсмены при таком положении рук и ног стабилизируются, а не кувыркаются. Тут вроде больше подходит падение "комком" как десантники выпадают при десантировании... Я не прав?
    В военные годы парашютисты-спортсмены, не говоря уже о летчиках, почти не умели управлять своим телом во время падения и падали в беспорядочном падении на долгих задержках, не применялись (или только только зарождались, надо уточнить) еще такие методики, и такую позу как "коробочка", на которую похожа поза в ролике, еще не изобрели. Я думаю в игре просто реализована такая усредненная поза, но пилоты падают как им и положено - очень нестабильно.

  9. #6484
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: SoW WORK IN PROGRESS

    Ролики прикольные, жаль, что нет звука.
    В первом ролике в конце заметил вращающуюся мельницу , а потом, когда уже месеры "лицом" на камеру летят - справа тени от деревьев чуть запаздывают с
    появлением. Возможно, железо не успевало все нарисовать.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  10. #6485
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от HappyRogger Посмотреть сообщение
    Вид земли очень порадовал Из мелких деталей понравился кадр с мессером сидящим на шести, у него обтекатель винта так крутится офигенно

    В военные годы парашютисты-спортсмены, не говоря уже о летчиках, почти не умели управлять своим телом во время падения и падали в беспорядочном падении на долгих задержках, не применялись (или только только зарождались, надо уточнить) еще такие методики, и такую позу как "коробочка", на которую похожа поза в ролике, еще не изобрели. Я думаю в игре просто реализована такая усредненная поза, но пилоты падают как им и положено - очень нестабильно.
    Привет земляку!
    Вот эта "коробочка" очень и смутила. Поскольку эта поза в ролике на 90% на нее похожа. С куполом когда прыгал руки всегда на груди были... Надо видео поискать в сети. Но в тех паре случаев когда видел видео тех лет прыгающий был похож на "каплю" какую то...
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  11. #6486
    ЗлойТекстурес Аватар для Flanker17
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Нижний Новгород/Мурманск
    Возраст
    35
    Сообщений
    407

    Re: SoW WORK IN PROGRESS

    А известная точная дата релиза? (знаю что в марте,но точной даты не видел)
    Я рисую текстуры для самолётов-я делаю вирпилов счастливыми:)

  12. #6487
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Flanker17 Посмотреть сообщение
    А известная точная дата релиза? (знаю что в марте,но точной даты не видел)
    Если все хорошо будет, то 25 марта.
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  13. #6488

    Re: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от ssv78 Посмотреть сообщение
    Привет земляку!
    Вот эта "коробочка" очень и смутила. Поскольку эта поза в ролике на 90% на нее похожа. С куполом когда прыгал руки всегда на груди были... Надо видео поискать в сети. Но в тех паре случаев когда видел видео тех лет прыгающий был похож на "каплю" какую то...
    Привет привет!
    Я в соседней ветке мое мнение написал по этому вопросу

  14. #6489
    Механик
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    Питер.
    Возраст
    46
    Сообщений
    408

    Re: SoW WORK IN PROGRESS

    Обратил внимание на одну деталь тут http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/11433623/
    Выход: 23.03.2011
    Язык: Английский (с русскими субтитрами)
    Разработчик: Maddox Games
    Издатель: Ubisoft
    Издатель / Дистрибьютор в России: 1С-СофтКлаб
    Носитель: DVD

    Внимание! Ограничение по возрасту (от): 16
    Упаковка: Box
    Интересно это ошибка или это значит, что "кровь на стеклах" в симе все же будет присутствовать?
    C2D E6400(2.133@3280) 2Gb DDR2 800 GTX560Ti (880/1760/2100@960/1920/2200) Win7pro x64

  15. #6490
    Заползший Аватар для SvoYak
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    798

    Re: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от marsh snake Посмотреть сообщение
    Обратил внимание на одну деталь тут http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/11433623/


    Интересно это ошибка или это значит, что "кровь на стеклах" в симе все же будет присутствовать?
    Да вроди на все войнушки ставят от 16, нет?

  16. #6491

    Re: SoW WORK IN PROGRESS

    Етого видео вроде не было....

    Разделить всё по справедливости невозможно, потому что справедливости много, а всего - мало.

  17. #6492
    Механик Аватар для =a42=DEMON42E
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    36
    Сообщений
    302

    Re: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от AlfaII Посмотреть сообщение
    Етого видео вроде не было....
    Это обзор от канобу. Уже было, да и тут качество...ужас.
    Вот оригинал http://kanobu.ru/video/id191912/
    Крайний раз редактировалось Andric; 07.03.2011 в 21:41.

  18. #6493
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от =a42=DEMON42E Посмотреть сообщение
    Это обзор от канобу. Уже было, да и тут качество...ужас.
    Вот оригинал http://kanobu.ru/video/id191912/
    Зато у lewistaylor1965 звук наложен прикольный. Я от польских спичей проперся, они там даже чуток матерятся
    Было бы прикольно, если в БОБе польский язык тоже присутствовал. Даже если не понимаешь язык - ржачно слушать как ругаются на польском и на итальянском ИМХО (а я польский понимаю - это еще веселей, чувствуются колорит и эмоциональное состояние), это атмосферности должно добавить
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  19. #6494
    Механик Аватар для Klaxonn
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    [UKBB] Киев Украина
    Сообщений
    282

    Re: SoW WORK IN PROGRESS

    Тогда и Чешский.

    *Вспоминает фильм "Зияющая синева"*
    =RFF=

  20. #6495
    Выжидающий
    Регистрация
    06.07.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    40

    Re: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Slaw Посмотреть сообщение
    Фонарь у мессера не правильный, выпуклый и закруглённый
    Вложение 128097Вложение 128100
    а не было такого
    Вложение 128098
    Даже в старом ил 2 штурмовик было лучше
    Вложение 128099
    тебе делать нечего такие мелочи замечать? или у тебя от достоверности фонаря будит зависить балистика снарядов?

  21. #6496

    Re: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Yurko Посмотреть сообщение
    тебе делать нечего такие мелочи замечать? или у тебя от достоверности фонаря будит зависить балистика снарядов?
    Вообще из-за мелочей игра складывается. Мы же не в звездные войны играем. Необходима достоверность. Этот симулятор связан с историей, как никакой другой. Если для Вас это не существенно, то для меня является важным фактором.

  22. #6497
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Yurko Посмотреть сообщение
    тебе делать нечего такие мелочи замечать? или у тебя от достоверности фонаря будит зависить балистика снарядов?
    Что значит мелочи?
    Вы на квадратных колёсах ездите?

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  23. #6498
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от D.Severin Посмотреть сообщение
    Вообще из-за мелочей игра складывается. Мы же не в звездные войны играем. Необходима достоверность. Этот симулятор связан с историей, как никакой другой. Если для Вас это не существенно, то для меня является важным фактором.
    Yurko и D.Severin тему внимательнее курите. С фонарем все в порядке и вообще с достоверностью все в порядке.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  24. #6499
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от D.Severin Посмотреть сообщение
    Вообще из-за мелочей игра складывается. Мы же не в звездные войны играем. Необходима достоверность. Этот симулятор связан с историей, как никакой другой. Если для Вас это не существенно, то для меня является важным фактором.
    Вот только достоверность в найденных несоответствиях, зачастую является признаком скудных знаний самого "искателя" в конкретном вопросе. Тут уже хватало знатоков, которые пытались найти "неправильность", но их знания как правило ЗНАЧИТЕЛЬНО далеки от истины.

  25. #6500

    Re: SoW WORK IN PROGRESS

    steam_, да ладно - спокойно, есть некоторые, которые не пальцем деланные и хорошо шурупят в достоверности. Просто некоторые ура-крикуны выписали себе мандат рот закрывать всем. Дык мандат ваш липа, дохлая игра на публику.
    Гриз, просто некоторые связываться не хотят, всё равно администрация не пропустит истинные знания, да и вообще - они, истинные знания, нахрен никому не нужны, они просто никому не интересны, ввиду того, что к мелочам, как писали нормальные люди, мало кто относится с вниманием, соответственно остаётся повторить. в несколько изменённом виде - Вообще из-за мелочей всё складывается. Так шо привет всем , просто нет желания впустую тратить своё драгоценное время, объясняя невеждам истину, которая им просто не нужна. Гадить они на эту истину хотели. От так.

Страница 260 из 264 ПерваяПервая ... 160210250256257258259260261262263264 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •