???
Математика на уровне МГУ

Страница 47 из 264 ПерваяПервая ... 374344454647484950515797147 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,151 по 1,175 из 6581

Тема: SoW WORK IN PROGRESS

  1. #1151

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    А у вас я тоже, смотрю фантазия не бедная. Вурдалаки, кровь, инкарнации, мировое господство. Вас кто то другой укусил, я совершенно не при чем.

    Учитывая новые, вновь обретенные знания, выбивать экипажи и расчеты становится новой фишкой игры. Инкарнация ботов, что из себя представляет? Как происходит восстановление колличества потерянных ботов?
    Допустим расстрелял я расчет зенитки или убил машиниста, а сам паровоз и орудие остались целыми. Можно ли убитый расчет или экипаж заменить?
    Крайний раз редактировалось Valters; 27.01.2009 в 19:44.

  2. #1152
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Talking Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
    А у вас я тоже, смотрю фантазия не бедная. Вурдалаки, кровь, инкарнации, мировое господство. Вас кто то другой укусил, я совершенно не при чем.
    Просто Вы, видимо, никогда не пытались сделать собственной кампании.

    Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
    Учитывая новые, вновь обретенные знания, выбивать экипажи и расчеты становится новой фишкой игры. Инкарнация ботов, что из себя представляет? Как происходит восстановление колличества потерянных ботов?
    Ну как, так и будет как сейчас. Кого-то сбили совсем KIA, кого-то не совсем MIA... Ну а в тылу новые прогрессивно-агрессивно настроенные боты толпятся в очередях в виртуальном военкомате и на виртуальных призывных пунктах с целью поскорее попасть на воздушный виртуальный фронт и показать этим людишкам, что и они не Шиком бриты!
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  3. #1153
    Зашедший
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    там
    Возраст
    41
    Сообщений
    53

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Интересно, а какое GAPI используют разработчики в SoW? Если OpenGL, тогда понятно почему такая задержка с выходом...

  4. #1154

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Вы правы, ни одной миссии я не сделал, и не сделаю, поскольку не мое это.
    Я люблю крылья отстегивать, хвосты отпиливать и головы зазевавшимся отрывать.

    Следовательно будут и виртуальные заводы, ведь прогрессивно-агрессивных надо рассаживать по технике, а если техника появляется извне карты, то экипажи уже на своем месте. Вы подкололи меня,Charger, насчет виртуальных военкоматов?

  5. #1155

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Про 9ое Мая говорил по-моему сам ОМ, что в этот день +/- обнародует системные требования. И не 201... года, а 2009ого.
    если мне память не изменяет, то про системные требования обещались сказать еще летом 2006 или 2007 года, но не сказали, а теперь уже перенесли на 2009...

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от SaQSoN Посмотреть сообщение
    Не, ну так это ж общеисзвестно (среди братьев-славян), что Медокс продался буржуям. Вот, хотя-бы, у Николая спросите - уверен, он подтвердит.
    Прочитав Ваши посты вот здесь, понял, что вышеперечисленными лицами, приближенными к Императору не ограничивается...
    http://gameplay.com.ua/forum/index.p...ic,1308.0.html
    Там вам от Ила блевать хочется, а здесь вы за него горой и никому плохого слова про него не даете сказать, как же так? В шторм оф вар уже поигрываем втихаря??? И молчим?
    Ай-яй-яй... Или на чужом форуме можно себе поозволить всё, а на своём ничего?
    Крайний раз редактировалось Николай; 27.01.2009 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение

  6. #1156
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Talking Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
    Вы правы, ни одной миссии я не сделал, и не сделаю, поскольку не мое это.
    Я люблю крылья отстегивать, хвосты отпиливать и головы зазевавшимся отрывать.
    То, что Вам кажется, что изготовление миссий и кампаний совсем не Ваше призвание, Вам только кажется. Попробуйте, и Вам непременно понравится. Не сразу, но через некоторое время Вы получите результат совпадающий с Вашими намерениями. И рецензию, не совпадающую с ожидаемой.

    Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
    Следовательно будут и виртуальные заводы, ведь прогрессивно-агрессивных надо рассаживать по технике, а если техника появляется извне карты, то экипажи уже на своем месте. Вы подкололи меня, Charger, насчет виртуальных военкоматов?
    А как Вам думается?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  7. #1157

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Ну раз сомневаюсь, то понятно как мне думается.
    Если б я знал, что из себя представляет война за ресурсы,я бы был уверен.

  8. #1158
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Вы представляете что такое война за поля? Если нет, то почитайте про подобные проекты. АДВ, НульВар, ВФФ... Вам станет понятно и что такое война за ресурсы.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  9. #1159
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Ну а в тылу новые прогрессивно-агрессивно настроенные боты толпятся в очередях в виртуальном военкомате и на виртуальных призывных пунктах с целью поскорее попасть на воздушный виртуальный фронт и показать этим людишкам, что и они не Шиком бриты!
    Ага, а из военкоматов они поедут на 2-этажных автобусах (руки небезизвестного Naryv'a) с рекламой Guiness на бортах, насвистывая что-нить типа Tea for Two. И перед въездом в каждую виртуальную ВЧ будет рыть канаву тощий маленький дорожный рабочий, устраняя проседание грунта.

  10. #1160

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Я летаю за сквад, который не раз занимал первое место на АДВ, так что прекрасно знаю, что на АДВ, войны за поля нет.
    В моем понимании война за ресурсы, это война за средства производства. Чего, собственно, и жду от БоБ.

  11. #1161
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Там вам от Ила блевать хочется, а здесь вы за него горой и никому плохого слова про него не даете сказать, как же так?
    Мне и здесь - хочется. На ил я без отвращения смотреть не могу, после SoW. Это же как пытаться играть в WB 2.5 после ила. Глаза режет...

    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    В шторм оф вар уже поигрываем втихаря??? И молчим?
    Ну, во-первых, не поигрываем, а попиливаем. И во-вторых, кто молчит?

    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Ай-яй-яй... Или на чужом форуме можно себе поозволить всё, а на своём ничего?
    Ни один из упомянутых форумов к своим не отношу, поэтому не догадываюсь, о чем речь.

  12. #1162

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Зачем же тогда зря на людей накидываться?

  13. #1163
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Зачем же тогда зря на людей накидываться?
    Зря я ничего не делаю.

    Ил мне больше не нравиться и поэтому я в него не играю. Но он дорог мне как память, а его разработчики - мои коллеги, а многие - еще и друзья.

    К тому же, мне не нравится, когда люди преподносят свои досужие домыслы о чем-либо как истину в последней инстанции. Для меня это - попросту еще одна форма лжи. А кому нравиться, когда ему/ей лгут в лицо?

  14. #1164
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Ув. Владимир, не будете ли вы столь любезны оживить дискуссию в разделе "моделирование чего-то там для SoW:BoB" какими-нибудь интересными картинками?
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  15. #1165
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Поддерживаю предыдущего оратора!
    Раз
    Мне и здесь - хочется. На ил я без отвращения смотреть не могу, после SoW. Это же как пытаться играть в WB 2.5 после ила. Глаза режет...
    то неплохо бы и нам взглянуть, так сказать для объективизма!

  16. #1166
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Ув. Владимир, не будете ли вы столь любезны оживить дискуссию в разделе "моделирование чего-то там для SoW:BoB" какими-нибудь интересными картинками?
    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    Поддерживаю предыдущего оратора!
    Раз то неплохо бы и нам взглянуть, так сказать для объективизма!
    Всему свое время.

  17. #1167
    Курсант Аватар для PloSkiY
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    102

    Cool Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от SaQSoN Посмотреть сообщение
    Всему свое время.
    ну тогда хотя бы скажите
    делиться инфой не позволяет ubi или ОМ ?
    или есть какие то причины типа "незачем недоделаный продукт рекламить"?
    (просто как я понимаю ubi тут является спонсором)

    и второй вопрос причем самый основной
    SOW не свернут в связи с кризисом ? а то много каких компаний страдает , мот и ubi скажет что то вроде "sow много тянет средств, прикроем проект" ?

    главное что бы как со сталкером не случилось , делали делали и не сделали то что обещали

    и все же я знал что бетта (может не достаточно доделанная ) но существует

    З.Ы.
    - папа она существует !!!
    - нет сынок это фантастика !

  18. #1168

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    А можно бота из машины выппиннуть? Например, вытащить всех этих гавриков из машин и орудий, переправить их через Ла-Манш и начать тырить неприятельскую технику. Бот-диверсант,этакий.)) А говорите пехоты не будет)). Боты, значит будут, а пехоты не будет. Да они у нас без оружия на вражеские танки полезут.Головорезы.
    Крайний раз редактировалось Valters; 27.01.2009 в 23:24.

  19. #1169
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от PloSkiY Посмотреть сообщение
    и второй вопрос причем самый основной
    SOW не свернут в связи с кризисом ? а то много каких компаний страдает , мот и ubi скажет что то вроде "sow много тянет средств, прикроем проект" ?
    Саксон, предлагаю запостить эту инфу в соответствующей новой теме первого апреля

    главное что бы как со сталкером не случилось , делали делали и не сделали то что обещали
    Они просто слишком много обещали и получилось, как в том анекдоте "ну не щмогла я, не щмогла" Я потому комментирую, что ИМХО сравнение не очень удачное: все-таки Сталкер на свой манер вышел отличной игрой, пусть и немного сыроватой. Просто, если слишком уж многого ожидать, то всегда будет место разочарованию
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  20. #1170
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от PloSkiY Посмотреть сообщение
    или есть какие то причины типа "незачем недоделаный продукт рекламить"?
    Типа того. Штоб не получилось, как у наших коллег: "мы сделали супер крутую фичу, но вы ее не увидите, потому што с ней игра не дружит".

    Ну и ОМ, канешно, тоже может снять своего мозгового слизня, прити и пенделей навешать, если я тут слишком часто картинки светить буду...

    Цитата Сообщение от PloSkiY Посмотреть сообщение
    SOW не свернут в связи с кризисом ?
    Еси в этом году доделают - то не свернут.

    Цитата Сообщение от PloSkiY Посмотреть сообщение
    главное что бы как со сталкером не случилось , делали делали и не сделали то что обещали
    Дык потому, кроме игры, как таковой, никто ниче и не обещает.

  21. #1171
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Саксон, предлагаю запостить эту инфу в соответствующей новой теме первого апреля



    Они просто слишком много обещали и получилось, как в том анекдоте "ну не щмогла я, не щмогла" Я потому комментирую, что ИМХО сравнение не очень удачное: все-таки Сталкер на свой манер вышел отличной игрой, пусть и немного сыроватой. Просто, если слишком уж многого ожидать, то всегда будет место разочарованию
    скорее не сделали не от того,что обещали,а от того, что коллектив разработчиков практически полностью поменялся не в последнюю очередь благодаря буржуйскому издателю.

  22. #1172
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Што касается Ждалкера, то не все там так просто и не все совсем так, как говорят пиарщики Григоровича. Я бы не пенял так безаппеляционно на "буржуйского издателя". Впрочем, это все к данной теме не относиться...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Саксон, предлагаю запостить эту инфу в соответствующей новой теме первого апреля
    Учитывая ситуяцию и тенденции, я бы не стал. Штоб не сглазить. А то всякое могет быть.

    А ваще, где-то к лету будет виднее, что и как...
    Крайний раз редактировалось SaQSoN; 27.01.2009 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение

  23. #1173
    Курсант Аватар для PloSkiY
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    102

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    я где что читал что будет динамическая и статическая модель повреждения (внешний вид)
    что то вроде куда попал там и отверстие , там и метал загнулся (порвался)

    а что насчет того как будет выглядеть модель повреждения например при пикировании на иле . на старых моделях должны отрываться фанерные листы с крыльев
    такое повреждение задумано? или будет как в иле тупо крыло разваливаться ?
    и будет ли вообще обшивка отрываться ?

    на наземке тоже будет динамика повреждений (имееться в виду внешний и внутренний вид)?хотя я видел и тут у самолетов вынесены сектора . попадая в которые формируются повреждения (внутренних деталей )
    а как наземка будет реагировать на повреждения ?
    так сказать можно будет ли пробить колесо у автомобиля фюрера ?

    а модель человека будет достаточно анимирована для выполнения несложных операций ?
    и вообще предусмотрены ли люди ? например на наземном транспорте? если транспорт повредил но не уничтожил что бы человек выбирался из этого транспорта и спасался бегством?

    З.Ы.
    и вообще нужно бы ветку открыть про БОБ закрытую , но инфа что бы была отборная и по теме

  24. #1174
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Возможно стоит подождать самолетов с фанерной обшивкой?
    Просто в БоБе вроде аппараты имеют либо металическую обшивку, либо перкаль.

    Хотя сути вопроса это не меняет, потому как перкаль любила рваться при попадании в нее пулек.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  25. #1175

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Только ведь выяснил про людей. В машинах будут боты. Несложных анимированных операций для вирпила не будет.Ботам прикрутят команды к тем что были еще, что то вроде разгрузить/зарядить/следовать/ремонтировать и все.
    Хотя очень неплохо было бы как, в "рыцарях неба", дать пилоту на 100 метров от объекта удалятся, и выходить в брифинг в определенном месте филда, чтобы не было ситуевины, вроде, сел на пузо и вышел в брифинг, пока не завулчили. Возможность до зенитки у филда добежать или доехать на таратайке. А сейчас за зенитку прыгать по кнопке, скорее всего.

    При заходе на колонну в Иле была анимирована модель паники, когда боты разбегались от машины, падали в траву и после исчезнув, телепортировались в транспорт обратно. В БоБе может приделают возврат экипажа в машины, когда атакующий самолет удалится.

    Если и будут заводы, то техника будет появлятся с ботами внутри. ПК ботов вне самолетов, скорее всего не будет и зенитный расчет будет неубиваемым,как и в Иле. Зенитка, машина и танк, взрываться будет со всеми вместе.
    Вот так. С ботами, вроде все ясно, если Саксон, меня не поправит.

    Очень любопытна фишка с танковозами. Танки будут терять ход при попадании в ходовую часть.Очевидно, усложнена будет модель повреждения танков. Их можно будет подбирать и вывозить в места, где имеется возможность ремонта. Это тоже будут делать боты.

    Не раскрыт пока вопрос формирования и управления колонн в онлайне.

Страница 47 из 264 ПерваяПервая ... 374344454647484950515797147 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •