???
Математика на уровне МГУ

Страница 116 из 264 ПерваяПервая ... 1666106112113114115116117118119120126166216 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,876 по 2,900 из 6581

Тема: SoW WORK IN PROGRESS

  1. #2876
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Действительно, дайвайте возвращайтесь в русло топика, если есть необходимость перенесу диалог по Пе и Ю в отдельную тему. Дальнейший оффтоп наказуем.
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  2. #2877
    Свой парень Аватар для ROSS_R.I.P.
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    54
    Сообщений
    733

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Да нет, la5-er.. Думаю, обсуждать, кто сильнее-кит или слон (пешка или Ю-87) смысла нет и лишняя ветка не нужна..

    У меня вопросик тут возник.
    Ребят, у кого с инглишем получше-как точно переводится коммент (выделено) Олега к модели разрушения Веллингтона:
    Possible damage (not at once)
    http://files.games.1c.ru/il2pict/Vel...n_damage06.jpg
    Не сразу? Не понятно

    Просто там модель разрушения только обшивки похоже-силовая конструкция не затронута..
    Эхх.. посмотреть бы кашу из стрингеров, шпангоутов и нервюр.. на отрыв плоскости

  3. #2878
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Пикировщики тут - http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=56192
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  4. #2879
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от ROSS_R.I.P. Посмотреть сообщение
    Не сразу? Не понятно
    Имеется в виду, что показан один из вариантов демеджа. В игре может случиться такой, а может - и много других вариантов, частично состоящих из отдельных кусков показанного демеджа. Как-то так.

    Каша реально может быть только в месте отрыва.

  5. #2880
    Свой парень Аватар для ROSS_R.I.P.
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    54
    Сообщений
    733

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от SaQSoN Посмотреть сообщение
    Имеется в виду, что показан один из вариантов демеджа. В игре может случиться такой, а может - и много других вариантов, частично состоящих из отдельных кусков показанного демеджа. Как-то так.

    Каша реально может быть только в месте отрыва.
    Ага, понял, спасибо Саксон.

  6. #2881
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от SaQSoN Посмотреть сообщение
    Не скажу
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  7. #2882
    курсант
    Регистрация
    08.10.2005
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    43
    Сообщений
    70

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Уважаемый Олег! Вот что хочется спросить и попросить одновременно.
    1. Будут ли в SoW повреждения самолёта игрока обломками сбитого самолёта? Очень хочется чтобы это было.

    2. На счёт реализации эффектов воздействия на пилота. Многое предлагали, но в этой теме не нашол. Хотелось бы что бы было реализовано воздействие на слух пилота. Например при попадании по самолёту игрока, близких взрывах создавался бы эффект оглушения(писк в ушах или т.п.), т.к по воспоминаниям ветеранов так оно и было. Подобный эффект хотелось бы чувствовать при резких перепадах высот(соответственно давления),чтоб уши "закладывало",думаю соответственные звуковые эффекты очень непомешали бы. Изменение звука и его громкости в полёте, в бою всё же немного дезориентирует и соответственно на процесс влияет.
    С уважением.
    Крайний раз редактировалось =e95=Vorobey; 09.06.2009 в 02:09.
    Он рвёт на себя и нагрузки вдвойне.Эх!Тоже мне лётчик-ас.(В.Высоцкий)

  8. #2883
    Зашедший
    Регистрация
    20.06.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    51

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    1.А когда будет оглашен список всех самолетов которые будут в стартовой версии? или же хотя бы огласите что готово на данный момент и что планируется доделывать.
    2. хотелось бы узнать насколько изменится ситуация с бомберами посколько считаю что в ИЛ-2 уж очень мало.Хотелось бы более обширную линейку бомберов.
    3.Я понимаю что это будет не стратегия но все же интерес пилотов к проэктам с движущейся линией фронта значительно больше нежели к простым догфайтам. Разрабатывается ли некий родной генератор для этого?
    4. Что касается линейных бомберов. Хотелось бы что бы в даном генраторе были цели ( заводы, жд станции, и.т.п) уничтожение которых бы значительно влияло бы на движение линии фронта.

  9. #2884
    Зашедший Аватар для Ross
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    С-Петербург
    Возраст
    63
    Сообщений
    3

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Здравствуйте Олег. У меня такой вопрос: графика в Ил-2 оптимизирована под карты от Nvidia. а как с этим бувет в ВоВ?

  10. #2885
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  11. #2886
    ХоббИТ Про Аватар для ViDOC
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Украина, маленький провинциальный городишко
    Возраст
    56
    Сообщений
    108

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    22 октября 2009 официально стартуют массовые продажи Windows Se7en (ex. Fiji). В связи с этим вопрос:
    1.На сколько BoB:SoW будет поддерживать DirectX 11 (интегрирован в ОС, аппаратная поддержка не за горами)?
    Не секрет, что DirectX 10 (10.1) гораздо быстрее DX9 и несоизмеримо красивее.
    2.Будут ли "красивости", ставшие стандартом Дефакто в шутерах, типа "солнечных лучей", "дым от выстрела", "нагретого воздуха", собственные и падающие тени на объектах не просаживающие fps вдвое-втрое?
    Жизнь нужно прожить так, чтоб там наверху обалдели и сказали - "а ну повтори!"

  12. #2887
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от ViDOC Посмотреть сообщение
    Не секрет, что DirectX 10 (10.1) гораздо быстрее DX9 и несоизмеримо красивее.
    Оффтопик:
    А практические примеры привести можно? Я лично наблюдаю либо чуть красивее и сильно тормознее, либо чуть тормознее и точно так же по картинке.
    Это вместо обещанных для DX10 либо быстрее при той же картинке, либо красивее при той же скорости.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  13. #2888
    ХоббИТ Про Аватар для ViDOC
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Украина, маленький провинциальный городишко
    Возраст
    56
    Сообщений
    108

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Off (sorry):
    Без проблем: MSFSX запускаем с DX10 и DX9. Или в доказательство нужны скриншоты с fps? Под Вистой (а сейчас и под Windows 7) это более чем наглядно.
    P.S. правда если ваша видеокарта DX10-compatible
    Жизнь нужно прожить так, чтоб там наверху обалдели и сказали - "а ну повтори!"

  14. #2889
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от ViDOC Посмотреть сообщение
    Off (sorry):
    Без проблем: MSFSX запускаем с DX10 и DX9. Или в доказательство нужны скриншоты с fps? Под Вистой (а сейчас и под Windows 7) это более чем наглядно.
    P.S. правда если ваша видеокарта DX10-compatible
    Оффтопик:
    Ни прежняя 8800 GTS 320, ни нынешняя GTX 285 OC в неподдерживании DX10 не уличены (в MSFS я пользовал только первую, и то исключительно по необходимости протестить штурвал Saitek - небоевые авиасимы мне неинтересны). Причем вроде это еще было до введения DX10 в MSFS.
    В остальных же играх (от Lost Planet и Far Cry 2 до World in Conflict и Company of Heroes) DX10 намного тормознее своего предшественника.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  15. #2890

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Ну, раз пошла такя пьянка,
    Оффтопик:
    можно еще вспомнить "морской охотник", который выглядит как полный отстой в dx9 и с неимоверно красивой и правильной водой в dx10. При том что ясно что даже в dx9 можно нарисовать куда лучше. Хотя не факт что лучше чем в dx10

  16. #2891
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Н
    Оффтопик:
    можно еще вспомнить "морской охотник", который выглядит как полный отстой в dx9 и с неимоверно красивой и правильной водой в dx10. При том что ясно что даже в dx9 можно нарисовать куда лучше. Хотя не факт что лучше чем в dx10
    Оффтопик:
    Ага. И можно вспомнить Crysis, который в оригинале через меню Very High в принципе не включал под XP (чрез правку конфига же - легко), а под Вистой - без проблем. А в Warhead ВНЕЗАПНО Very High заработал под XP даже через меню.
    Маркетинг. Боевой. И ничего личного - только бизнес.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  17. #2892

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    Ага. И можно вспомнить Crysis, который в оригинале через меню Very High в принципе не включал под XP (чрез правку конфига же - легко), а под Вистой - без проблем. А в Warhead ВНЕЗАПНО Very High заработал под XP даже через меню.
    Маркетинг. Боевой. И ничего личного - только бизнес.
    OFF Только эти "Very хай" не поддерживает те фичи, которые работают в DX10. Рассеянный свет например.
    SoW будет работать как и в DX, так и в OGL.

  18. #2893
    Свой парень Аватар для ROSS_R.I.P.
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    54
    Сообщений
    733

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    О, похоже все таки удастся "проскочить" Висту и сразу на семерку прыгнуть..как раз еще пару сервиспаков до ШоВа выйдет Поддержка 8-16-ти гигов оперативы..мдя..

  19. #2894
    Зашедший Аватар для RC_Tag
    Регистрация
    08.10.2004
    Возраст
    55
    Сообщений
    42

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от ViDOC Посмотреть сообщение
    Не секрет, что DirectX 10 (10.1) гораздо быстрее DX9
    Да нет, при прочих равных 10 (10.1) тормознее, кто-бы что ни говорил.
    А вот 11 в теории (именно в теори, на практике еще небыло) может быть быстрее 10 на многоядерных процах из за исполнения очередей команд DirectX несколькоми потоками ЦП.
    Но вот на сколько это может ускорить игру?
    И будет ли ВОВ поддерживать такое?

  20. #2895
    Зашедший Аватар для Ross
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    С-Петербург
    Возраст
    63
    Сообщений
    3

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от RC_Tag Посмотреть сообщение
    Да нет, при прочих равных 10 (10.1) тормознее, кто-бы что ни говорил.
    А вот 11 в теории (именно в теори, на практике еще небыло) может быть быстрее 10 на многоядерных процах из за исполнения очередей команд DirectX несколькоми потоками ЦП.
    Но вот на сколько это может ускорить игру?
    И будет ли ВОВ поддерживать такое?
    Простите,а чем вы меряли скорость работы Директов? На глаз лично я никакой разницы по скорости не заметил.

  21. #2896
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Question Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Вопрос к ОМ. Планируется ли перед выходом данного сабжа демо или бета версия? на примере того, как это было с ИЛ2

  22. #2897
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    По демонстрационной версии Олег ответил, что не планируют. Прочитайте ветку.

  23. #2898
    ХоббИТ Про Аватар для ViDOC
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Украина, маленький провинциальный городишко
    Возраст
    56
    Сообщений
    108

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Karaya Посмотреть сообщение
    Вопрос к ОМ. Планируется ли перед выходом данного сабжа демо или бета версия? на примере того, как это было с ИЛ2
    Ответ был. даже в этой ветке. Ни Демо, ни Public-Beta не планируется и не будет. "Может быть демо и будет, но только после официального релиза"
    Жизнь нужно прожить так, чтоб там наверху обалдели и сказали - "а ну повтори!"

  24. #2899
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    прочитал много в ветке, на 128 страниц не хватило времени. а вообще жаль что не будет демки, может так уже не модно

  25. #2900
    Зашедший
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Дагестан
    Возраст
    61
    Сообщений
    3

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    [QUOTE=Олег Медокс / Oleg Maddox;1244098]Правильно. Но новой защиты не будет. Договорились пихайте нового проверенного всего, что пожелаете, но без ошибок и провернное. А мы скомпилим не проверяя и выложим как последнее официальное единое дополнение.

    Я читаю, слушаю. Ищу копромиссы к пожеланиям. Смотрб по плану, можно ли вставить, или если мы вдруг сами забыли что-то.


    Доброго времени суток всем. Хочу попросить Олега Медокса и его команду заглянуть сюда: http://webfile.ru/3694258
    Раз уж решили набирать дополнительные примочки для версии 4.09, хочу попросить создателей этого уникального симулятора, по возможности откорректировать некоторые моменты в симе. У меня нет навыков по программированию, созданию карт, модов и т.д., по этому не могу предложить вам готовые «узлы» к Илу для компиляции новых дополнений, но хотелось бы чтобы то, что есть, выглядело еще реалистичнее, это только вам под силу. Не говоря о получаемом огромном удовольствии при провождении времени за этим симулятором, мне так же очень нравится записанные треки редактировать и создавать из них видео фильмы, по этому некоторые мои вопросы и просьбы наверное выглядят чудовищно наивными, но все таки… Я думаю найдутся еще с десяток и сотен людей кому нравится создавать фильмы из записанных интересных треков, а увидеть новые возможности в Иле, которые я прошу внести в новые дополнения порадовало бы наверное всех. Хотелось бы узнать мнение Олега Медокса что можно было бы из мной перечисленного реально включить в новые дополнения?.
    С глубоким уважением ZAMU.

Страница 116 из 264 ПерваяПервая ... 1666106112113114115116117118119120126166216 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •