???
Математика на уровне МГУ

Страница 240 из 264 ПерваяПервая ... 140190230236237238239240241242243244250 ... КрайняяКрайняя
Показано с 5,976 по 6,000 из 6581

Тема: SoW WORK IN PROGRESS

  1. #5976
    бу! Аватар для Snake_87
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    64

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    мда...всё хорошо, но мессер как игрушка

  2. #5977

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    А чем облака не понравились?
    Где-то есть лучше при наличии всего остального на таком же уровне?
    В Lockon облака лучше. В ROF облака лучше. Пока, ИМХО, облака в "Битве за Британию" - слабое место, особенно на фоне шикарных моделей самолетов.

  3. #5978

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от denoks Посмотреть сообщение
    В Lockon облака лучше. В ROF облака лучше. Пока, ИМХО, облака в "Битве за Британию" - слабое место, особенно на фоне шикарных моделей самолетов.
    В РоФ облака на удаление не хорошо сделаны,"пласмаски".....в иле нравилось
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  4. #5979
    Курсант
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    37
    Сообщений
    136

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    не впечатлило......
    Модельки самолетов действительно какие-то пластиковые. Немного спасают тени и блики, но не то......
    вот так и бывает один напишет, а у разработчиков складывается мнение, что и публику всю не впечатлило. Скриншоты отличные. Все самолеты на скриншотах новенькие и блестятящие, что непривычно для глаза. Пара десятков вылетов и трещины, царапины, пробоины не оставят на лакированных самолетах ощущения игрушечности. Где то видел скриншот, где в паре летят новенький и потрепанный харрикейн. Вот там такого ощущения не возникает. И еще главное, чтобы с оптимизацией не переборщили, в SoW нужно летать на компах, использующих последние достижения в железе.

  5. #5980

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Snake_87 Посмотреть сообщение
    мда...всё хорошо, но мессер как игрушка
    свет,грязь,динамика нивелирует проблему
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  6. #5981
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от EvgenyArephev Посмотреть сообщение
    вот так и бывает один напишет, а у разработчиков складывается мнение, что и публику всю не впечатлило. Скриншоты отличные.

    Ну вообще-то я к разрабам в высшей степени лоялен. Говорю то, что вижу- если апдейт с закатом чуть не повредил мне челюсть, которая практически отвалилась, то этот не впечатлил Пластиковые они не потому, что новенькие, а потому, что выглядят пластмассовыми (я не спец по технологиям, но поверхность не выглядит металлической)
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  7. #5982
    бу! Аватар для Snake_87
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    64

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    свет,грязь,динамика нивелирует проблему
    Да нет, не решит это проблему, дело в скине самом, модель выглядит пластмассовой с перенасыщиными цветами.

  8. #5983
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    не впечатлило......
    Модельки самолетов действительно какие-то пластиковые. Немного спасают тени и блики, но не то......
    шутишь? Обалденные модели. Я сам пластиковые модели собираю... чтобы на таком уровне собрать, как на скринах... годы тренировок.

    Все отлично, игру пора выпускать, пока семья в отпуске. Предлагаю уже завтра зарелизить.

  9. #5984
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    шутишь? Обалденные модели. Я сам пластиковые модели собираю... чтобы на таком уровне собрать, как на скринах... годы тренировок.

    не, я наверное не так объясняю, чтоль? Модели потрясные, качество шикарное, но текстуры пластиковые Уверен, что это WIP, но если разрабы скажут- УНВП, то я спокойно отвечу- БСЖ (вирпильский сленг рулит)
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  10. #5985
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Кстати да, сами текстуры (цветовые, - диффузные - а не отсутствующие там бампы и т.д.) в Иле интереснее смотрелись. Здесь как-то немного голо выглядят. Может WIP, может это просто все новые чистые самолеты показывают без износа которые. В общем, время покажет.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  11. #5986
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    не, я наверное не так объясняю, чтоль? Модели потрясные, качество шикарное, но текстуры пластиковые
    Пластиковые текстуры, пожалуй, только у эмилей. Но они ж типа новые. А вот на хуре скин вполне себе потрепанный, реалистичный. Меня другое напрягает. Вид кокпитов спита и мессера такую оскомину со времен ила набил, что даже в их новом исполнении немного мутит.

  12. #5987
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Меня другое напрягает. Вид кокпитов спита и мессера такую оскомину со времен ила набил, что даже в их новом исполнении немного мутит.
    Это, батенька- к психологу
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  13. #5988
    Зашедший
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Kazahstan
    Возраст
    40
    Сообщений
    12

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    И так, пятница! Что нам на сей раз покажут

  14. #5989
    Пилот
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    596

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Шо там пятничная ломка ? ждем драгдиллера ?

  15. #5990
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Для тех, кому цвета слишком насыщенные - сделайте чорно-белый вариант отображения, чтоб как в военной хронике. Тогда притензий к цвету не будет.

    Мне когда-то сказали прекрасную фразу "Половину работы дураку не показывают". Так что пока игра не вышла - скажите спасибо, что хоть скрины выкладывают.
    Это же все-таки игра. И хоть и сим, но затачивается она не только для форумчан сухого но и для буржуев и их детей. А там красочность любят. Так что несколько миллионов разработчикам, и они красочность убавят
    Замечания должны быть конструктивные, с точным описанием. А "...мне так кажеться, почему - не знаю..." это все-равно, что я скажу "почините мне телефон, он глючит".
    Обидеть никого не хотел, но неприятно, когда чужой труд не ценят.

  16. #5991
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Нам тут в Sillent Hille....ой, т.е. хотел сказать в Москве хоть какая-то радость
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  17. #5992
    Варган
    Гость

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    steam, выходит, что тем кому показываю половину работы, дураки . Пишу вам, как правильно звучит фраза, подчеркну главное, пропущенное вами "Половину работы И дураку не показывают", так правильно говорить/писать.

  18. #5993
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Варган Посмотреть сообщение
    steam, выходит, что тем кому показываю половину работы, дураки
    По-моему выходит, что если человек, которому показали половину работы - дурак, то зря показали.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  19. #5994
    Варган
    Гость

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Harh, ну я написал, как правильно, а там пусть каждый решает для себя. Правильный смысл высказывания заключается в следующем - половину работы и дураку не показывают, а умным тем более. То-есть, недоделанную работу публике не показывают вообще, только профессионалам, с целью консультации. Да и ладно, а то тут админы строгие, как я погляжу, сейчас возьмут и накажут.

  20. #5995
    Курсант
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    EU
    Возраст
    33
    Сообщений
    215

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    В теме про 4.10 уже жесткий оффтоп пошёл, предлагаю сюда перемещаться.

    Да вы посмотрите на ужимки разработчиков! Уверен, восточный фронт выйдет следующим после релиза БзБ. По крайней мере, откладывать его не собираются.
    Например
    И ещё

  21. #5996
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Восточное, зимой 41 года, это случаем не Перл-Харбор?
    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

  22. #5997
    Пилот Аватар для firefog
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    36
    Сообщений
    563

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от FW_Solo Посмотреть сообщение
    Восточное, зимой 41 года, это случаем не Перл-Харбор?
    ИМХО битва под Москвой(очень хочется,Лондон сделали чем Москва хуже,но вряд ли) ,или Египет,Керинаика и прочая северная Африка (вероятнее всего будет )
    ... и принцесса от злости повесилась на собственной косе, потому что он совершенно точно сосчитал, сколько зерен в мешке, сколько капель в море и сколько звезд на небе. Так выпьем же за кибернетикэ!
    amdfx 3.5 GHz, Radeon R9 270 , 8 gb ram

  23. #5998
    Механик Аватар для Paparazzi
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    42
    Сообщений
    264

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Да вы чего народ. Хватит фантазию тренировать. Олег говорил, что восточный фронт будет очень не скоро. За бобом пойдет африка и корея. Тихого океана, тоже не будет. По другой причине.

  24. #5999
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    На КРИ Олег обмолвился, что хочет сделать битву за Москву, но перво наперво Африка, как сказал Олег- халява, почти ничего делать не надо (не дословно)
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  25. #6000
    Пилот Аватар для firefog
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    36
    Сообщений
    563

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    На КРИ Олег обмолвился, что хочет сделать битву за Москву, но перво наперво Африка, как сказал Олег- халява, почти ничего делать не надо (не дословно)
    ещё бы техника считай та же ,ну а на самом деле Средиземноморье хорошо ,можно сделать очень красивую карту это тебе не Англия замшелая
    ... и принцесса от злости повесилась на собственной косе, потому что он совершенно точно сосчитал, сколько зерен в мешке, сколько капель в море и сколько звезд на небе. Так выпьем же за кибернетикэ!
    amdfx 3.5 GHz, Radeon R9 270 , 8 gb ram

Страница 240 из 264 ПерваяПервая ... 140190230236237238239240241242243244250 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •