???
Математика на уровне МГУ

Страница 254 из 264 ПерваяПервая ... 154204244250251252253254255256257258 ... КрайняяКрайняя
Показано с 6,326 по 6,350 из 6581

Тема: SoW WORK IN PROGRESS

  1. #6326

    Re: SoW WORK IN PROGRESS

    На движке Боба следующим будет Корея.

  2. #6327
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Здесь уже озвучили более "скромные" цифры немецких потерь, которые впрочем то же весьма внушительны.
    Во Франции врезали как раз союзникам. Их потери выше.

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Так что им и там и там врезали - а Геринга никто не попер ни тогда, ни позже когда союзники стирали немецкие города с лика земли.
    Да, про Геринга это я загнул, пожалуй. Но Люфты были крайне чувствительны к потерям. И если бы потери во Франции были чувствительны, то это было бы заметно хотя бы по изменению тактики или матчасти. Как в Испании, БзБ, на Восточном фронте или во время налётов на Рейх. Во Франции ничего такого не было.

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Через месяц? Правильно: пополнили части, привели в порядок матчасть, личный состав отдохнул. Бриты в то время то же не в самой лучшей форме были.
    Так а кто их довёл до такой формы? Параллельно с французами, кстати. Немецкое авиационное производство существенно уступало английскому. Так что англичане потери восполняли быстрее.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  3. #6328
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Что бы окончательно не офтопить - Hawk77 посмотрите личку.
    И мне, если не сложно.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  4. #6329
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Я видел этот сайт - скорее всего это было предложение французского комьюнити к разработчикам SoW. Потом ОМ обмолвился что следующим за БоБ сим будет то, что никто никогда не делал. "Никто и никогда" не делал именно "Францию 40". Все остальные театры в той или иной степени моделировались.
    Ну, уж это совсем не так. Испания, Боливия-Парагвай, Японо-китайская война, Польша, Эфиопия-40, Норвегия, Дания, Голландия, Балканы-40 (включая Крит), Мальта, Италия-43, Ближний Восток.

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Африка в MAW в очень интересном адоне к CFS,
    Хе-хе... Это же адд-он. А Одлег говорил про отдельный проект.

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Но всё это вилами по воде писано. Судя по всему следующим будет "Ил-2 Штурмовик: Битва за Москву".
    Ну, в общем, ближайшие планы относительно симуляторов на базе нового движка известны:
    1. Скалы Дувра (которую мы, собственно здесь и ждём) - MG
    2. Африка - MG
    3. Битва за Москву - не названный разработчик
    4. Проект "Гальба" (Корея) - RRG
    Ещё Олег говорил, что некий разработчик хочет приобрести движок для создания аркады типа Crimson Skies но больше никакой информации на эту тему не было.
    Также известно об уже готовящемся адд-оне (очевидно новой кампании) на базе карты "Скал Дувра".
    Крайний раз редактировалось Khvost; 23.01.2011 в 15:41.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  5. #6330

    Re: SoW WORK IN PROGRESS

    По поводу так называемой "Битвы за Францию". Историю, конечно, сейчас перепечатывают очень хорошо. Но цифры, взятые с потолка (не тех кто печатал тут, а тех кто публиковал их в книгах и интернете) явно не отражают сути и не могут являться верными. Доказательство этому технические данные французских самолетов и сроки захвата Франции. "Потери во Франции и Норвегии" Ну какие потери в Норвегии??? ее за 2 дня взяли)) Не готова была Франция к войне. Союзники даже сами их корабли топили, чтобы они Гитлеру не достались. До войны за Британию Люфтваффе не сталкивались с серьезными проблемами в воздухе.
    Крайний раз редактировалось igor1881; 23.01.2011 в 15:26.

  6. #6331
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: SoW WORK IN PROGRESS

    Кто следит за веткой? Что там про дату релиза БЗБ слышно? Две недели уж год как миновали )))))))))

  7. #6332
    Спасатель Аватар для MichaIL-2
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Киров
    Возраст
    51
    Сообщений
    117

    Re: SoW WORK IN PROGRESS

    Ну вот !!!! http://www.3dnews.ru/games/games-weekly-23-01-2011/
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.JPG 
Просмотров:	265 
Размер:	122.4 Кб 
ID:	125630  

  8. #6333

    Re: SoW WORK IN PROGRESS

    Конечно до выхода игры ещё рано говорить о её достоинствах и недостатках. Но всё же я лично вижу только один существенный недостаток, в кабине от первого не нарисован сам пилот,его руки переключающие тумблеры и двигающие РУС,его ноги на педалях...А то постоянно ощущается какая то пустота,как будто нет пилота.В иле это нельзя было сделать из-за графики и анимации, но в БоБе судя по скринам стрелков с графикой проблем быть не должно.Но всё равно я думаю это не сильно повредит игре.Это просто моё ИМХО

  9. #6334
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Во Франции врезали как раз союзникам. Их потери выше...
    Да я и не спорю. Французы потерпели сокрушительное поражение в сражениях на земле. Немцы заняли Париж и заставили подписать позорную капитуляцию- названную перемирием. Но французская авиация не была уничтожена как объявляла немецкая пропаганда.

  10. #6335
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Foker 42 Посмотреть сообщение
    Конечно до выхода игры ещё рано говорить о её достоинствах и недостатках. Но всё же я лично вижу только один существенный недостаток, в кабине от первого не нарисован сам пилот,его руки переключающие тумблеры и двигающие РУС,его ноги на педалях...А то постоянно ощущается какая то пустота,как будто нет пилота.В иле это нельзя было сделать из-за графики и анимации, но в БоБе судя по скринам стрелков с графикой проблем быть не должно. Но всё равно я думаю это не сильно повредит игре.Это просто моё ИМХО
    Вот у всех разное представление о идеальном симуляторе . Я считаю как раз , что это достоинство. Мне абсолютно не нужна кукла в кокпите.

  11. #6336
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от igor1881 Посмотреть сообщение
    По поводу так называемой "Битвы за Францию". Историю, конечно, сейчас перепечатывают очень хорошо. Но цифры, взятые с потолка (не тех кто печатал тут, а тех кто публиковал их в книгах и интернете) явно не отражают сути и не могут являться верными. Доказательство этому технические данные французских самолетов и сроки захвата Франции. "Потери во Франции и Норвегии" Ну какие потери в Норвегии??? ее за 2 дня взяли)) Не готова была Франция к войне. Союзники даже сами их корабли топили, чтобы они Гитлеру не достались. До войны за Британию Люфтваффе не сталкивались с серьезными проблемами в воздухе.
    Мысль конечно интересная. Тысячи убитых, раненых, пропавших без вести и пленённых немецких лётчиков в ходе операций начального периода Второй Мировой войны, к сожалению так и не узнали что Люфтваффе не сталкивались с серьёзными проблемами в воздухе.
    Но не смотря на ваши глубокие познания в данном вопросе - я больше буду ориентироваться на мнение командовавшего во Французскую кампанию немецким 2-м воздушным флотом Кессельринга.

  12. #6337
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Foker 42 Посмотреть сообщение
    Конечно до выхода игры ещё рано говорить о её достоинствах и недостатках. Но всё же я лично вижу только один существенный недостаток, в кабине от первого не нарисован сам пилот,его руки переключающие тумблеры и двигающие РУС,его ноги на педалях...А то постоянно ощущается какая то пустота,как будто нет пилота.В иле это нельзя было сделать из-за графики и анимации, но в БоБе судя по скринам стрелков с графикой проблем быть не должно.Но всё равно я думаю это не сильно повредит игре.Это просто моё ИМХО
    Где то читал интервью с ОМ. Там он говорит, что это весьма сложно, и мол лучше вообще делать не будем, чем сделаем, но плохо. И еще чтото про то, мол если в игре от 1 лица видны части тела персонажа, игрок шизеть начинает, раздвоение личности случается и прочий бред))))

  13. #6338
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: SoW WORK IN PROGRESS

    Ну что же, это радует, значит к июню со всеми переносами должны 100% заиметь новый сим)))
    PS. Про ведьмак 2 тоже интересно.

  14. #6339
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Ну, уж это совсем не так. Испания, Боливия-Парагвай, Японо-китайская война, Польша, Эфиопия-40, Норвегия, Дания, Голландия, Балканы-40 (включая Крит), Мальта, Италия-43, Ближний Восток...
    Боливия-Парагвай - микроскопический конфликт. Польша смоделирована в "Таргетвар". Эфиопия то же самоt что Боливия-Парагвай. Мальта, Балканы, - MAW CFS-3 (не суть важно что это адд-он). Норвегия, Дания, Голландия - могли бы быть в виде самостоятельных кампаний приквела "Битва за Францию" например в "иле" была небольшая кампания за голландского истребителя на Дальнем Востоке.
    И прошу меня понять правильно: я тут не утверждал что "Битва за Францию" обязательно будет как продолжение нового симулятора, и не спорю о ближайших планах - будет как будет.
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 26.01.2011 в 00:14.

  15. #6340
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    И прошу меня понять правильно: я тут не утверждал что "Битва за Францию" обязательно будет как продолжение нового симулятора, и не спорю о ближайших планах - будет как будет.
    А я с Вами и не спорю. Я просто указываю на некоторые Ваши неточности и сообщаю известную мне достоверную информацию.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  16. #6341
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    Кто следит за веткой? Что там про дату релиза БЗБ слышно? Две недели уж год как миновали )))))))))
    23 марта 2011.....вроде))))
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  17. #6342
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от igor1881 Посмотреть сообщение
    По поводу так называемой "Битвы за Францию". Историю, конечно, сейчас перепечатывают очень хорошо. Но цифры, взятые с потолка (не тех кто печатал тут, а тех кто публиковал их в книгах и интернете) явно не отражают сути и не могут являться верными. Доказательство этому технические данные французских самолетов и сроки захвата Франции. "Потери во Франции и Норвегии" Ну какие потери в Норвегии??? ее за 2 дня взяли)) Не готова была Франция к войне. Союзники даже сами их корабли топили, чтобы они Гитлеру не достались. До войны за Британию Люфтваффе не сталкивались с серьезными проблемами в воздухе.
    Это как это Франция к войне не готова??? А отмобилизованная армия это такая шутка? А потери весьма приличные, это ошибка писаря?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  18. #6343
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: SoW WORK IN PROGRESS

    Посмотрел (и послушал) вчера трейлер с Игромира - мне в нем музыка больше понравилась чем в официальном.
    Я понимаю, о вкусах не спорят, сугубо ИМХО.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  19. #6344
    Курсант Аватар для w1tek
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Чувашия
    Возраст
    42
    Сообщений
    186

    Re: SoW WORK IN PROGRESS

    ОФТОП [QUOTE==M=ZooM;1534436]23 марта 2011.....вроде))))[/QUOT

    блин было бы здорово-я везунчик, релиз в мой день рождения

  20. #6345

    Re: SoW WORK IN PROGRESS

    на желтом рекорд посещаемости - Currently Active Users - 280 (155 members & 125 guests)...

    толи еще будет, наверное...

  21. #6346
    Курсант
    Регистрация
    04.10.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    118

    Re: SoW WORK IN PROGRESS

    Ни где не нашел упоминание, но может плохо искал. Туннели, подземные ангары, склады, бомбоубежища и пр. объекты которые под землей располагаются будут реализованы, и/или поддерживаться движком?

  22. #6347
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    Re: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от MDA Посмотреть сообщение
    Ни где не нашел упоминание, но может плохо искал. Туннели, подземные ангары, склады, бомбоубежища и пр. объекты которые под землей располагаются будут реализованы, и/или поддерживаться движком?
    Мы как-то выкладывали даже скриншот окопа с пушечкой в нем. Все будет, но вы туда не залетите.
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  23. #6348
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: SoW WORK IN PROGRESS

    Даже если Гастело изобразить или Японского камикадзе???
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  24. #6349
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Мы как-то выкладывали даже скриншот окопа с пушечкой в нем. Все будет, но вы туда не залетите.
    Не залетим, потому, что движок не позволяет или по другой причине?
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  25. #6350
    Курсант
    Регистрация
    04.10.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    118

    Re: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Мы как-то выкладывали даже скриншот окопа с пушечкой в нем. Все будет, но вы туда не залетите.
    Наземная техника будет проходить через тунель? Тунели на карте есть? И, если возможно, скриншет покажите, как колонна въезжает в тунель.
    Спасибо!

Страница 254 из 264 ПерваяПервая ... 154204244250251252253254255256257258 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •