???
Математика на уровне МГУ

Страница 133 из 264 ПерваяПервая ... 3383123129130131132133134135136137143183233 ... КрайняяКрайняя
Показано с 3,301 по 3,325 из 6581

Тема: SoW WORK IN PROGRESS

  1. #3301
    Это всё он! Аватар для WeReLex
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Славный град Питер
    Сообщений
    2,013

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от denisso Посмотреть сообщение
    "20.10.2009. Обсудили в очередной раз предполагаемое количество сотен тысяч полигонов на один самолёт. Вопрос отложен до весны. Врезали по пивасику. Решили в работе не торопиться".
    Хотябы так...
    Р-р-р-р-р-р-р... - (с) Неизвестный пилот. :)

  2. #3302

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от baron Посмотреть сообщение
    Youss, а что не удалось сделать из того, что планировалось? Есть такое? В смысле пришлось оставить на потом или вообще отказаться
    так это не меня об этом спрашивать надо, а ОМа. я просто высказал свое сугубо пристрастное мнение.

  3. #3303
    Курсант Аватар для edward007
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    44
    Сообщений
    200

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Народ, вот вы сами у себя спрашиваете и сами себе отвечаете как старые бабки возле подъезда сидят и сами с собой разговаривают. Я недавно задал вопрос здесь. Конкретно спрашивал у ОМ и у товарища из его команды, который как я понял занимался графикой (KYA) о сроках выхода игры или хотя бы более точные временные рамки (посмотрите пару десятков страниц флуда назад стр142). Надеялся что мне ответит кто-нибудь из команды. Ан-нет опять же ответили форумчане. А представители ОМа так и остатались стоять в черных плащах молчать загадочно улыбаясь. Ребята, я как и Вы все очень жду этой игры не хочу никого обидеть этим постом. Но давайте дадим им возможность отвечать и не тешить сами себя ложными надеждами и недостоверной информацией. PS: А на счет более-менее конкретных сроков выхода ни ОМ ни его команда САМИ ничего ни разу не написали (и не надо говорить посмотри эту ветку - смотрел)

  4. #3304
    Зашедший Аватар для SG2_Shtossel
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    46
    Сообщений
    20

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Творческий процесс сложно нормировать. Если загнать его во временные рамки, то в конце получим "доработать на месте у заказчика".

  5. #3305

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от SG2_Shtossel Посмотреть сообщение
    Творческий процесс сложно нормировать. Если загнать его во временные рамки, то в конце получим "доработать на месте у заказчика".
    да, сложно... но вполне возможно, и главное нужно это делать!!!

    иначе бы никогда нам не видать книжных бесцеллеров, и не смотреть отличного кино!!!!

    to edward007
    а в чем мы то перед тобой провинились? мы тоже вопросы задаем... и просим разработчиков завести сайт будущей игры (как и должно быть), завести на этом сайте дневник разработчиков... и повествовать в нем о ходе работы... хотябы РАЗ В МЕСЯЦ!!!! пусть на нем не будет форума и связь будет односторонняя, раз уж они не хотят с нами общаться...
    но видимо разработчики имеют свои закрытые сайты для избранных, которые их не ругают и не задают глупые вопросы... а мы смертные не достойны даже знать как идет процесс разработки...

  6. #3306
    Это всё он! Аватар для WeReLex
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Славный град Питер
    Сообщений
    2,013

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от edward007 Посмотреть сообщение
    Народ, вот вы сами у себя спрашиваете и сами себе отвечаете как старые бабки возле подъезда сидят и сами с собой разговаривают. Я недавно задал вопрос здесь. Конкретно спрашивал у ОМ и у товарища из его команды, который как я понял занимался графикой (KYA) о сроках выхода игры или хотя бы более точные временные рамки (посмотрите пару десятков страниц флуда назад стр142). Надеялся что мне ответит кто-нибудь из команды. Ан-нет опять же ответили форумчане. А представители ОМа так и остатались стоять в черных плащах молчать загадочно улыбаясь. Ребята, я как и Вы все очень жду этой игры не хочу никого обидеть этим постом. Но давайте дадим им возможность отвечать и не тешить сами себя ложными надеждами и недостоверной информацией. PS: А на счет более-менее конкретных сроков выхода ни ОМ ни его команда САМИ ничего ни разу не написали (и не надо говорить посмотри эту ветку - смотрел)
    Вот, пятый абзац сверху: http://www.simhq.com/_air11/air_341c4.html
    Р-р-р-р-р-р-р... - (с) Неизвестный пилот. :)

  7. #3307
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от WeReLex Посмотреть сообщение
    Вот, пятый абзац сверху: http://www.simhq.com/_air11/air_341c4.html
    Дуг: еще Несколько вопросов (пока) на Шторме войны: Сражение Великобритании прежде, чем мы переедем в следующую область темы.Doug: A few more questions (for now) on Storm of War: Battle of Britain before we move to the next topic area.

    Вы недавно сказали, что Вы хотите выпущенное для 70-ой Годовщины Сражения Великобритании. Это было бы в сентябре 2010. Вы, уверенный полет кипит, во всем мире будет управлять Штормом войны: Сражение Великобритании в октябре 2010?You said recently you want it released for the 70th Anniversary of the Battle of Britain. That would be in September 2010. Are you confident flight simmers around the world will be flying Storm of War: Battle of Britain in October 2010?

    Олег: Да, это - наш общий план. Возможно это прибудет ранее. Я не могу сказать прямо сейчас точную дату. Но к октябрю 2010 (если не прежде) Шторм войны: у Сражения Великобритании должно быть много тысяч пользователей.

    ну вот.. к октябрю 2010-го + "две недели" естественно
    uncle Feld

  8. #3308
    Зашедший
    Регистрация
    23.09.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    35

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Рябята, а ведь действительно нам уже нечего обсуждать, нет инфы про разработку и это приводит к флуду, к перекручиванию той информации от ОМа которой "5 лет в обед".
    В итоге что получаем: ОМ посещая наш форум, читая, думает что подкидывая свежую инфу порадит ещё больший флуд.
    Поэтому предлагаю не заглядывать в эту ветку до появления стоящей инфы (ссылка например на оф.сайт игры или на пачку свежих скринов или роликов). И этим показать что интерес к разроботке падает, что в свою очередь заставит почесать свою умную голову и серьёзно подойти к освещению процесса разработки!!!

  9. #3309
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Youss Посмотреть сообщение
    да успокойтесь вы - все идет по плану.

    и графика офигенная (ИЛ рядом не стоял)
    и дырки от пуль появляются ТОЧНО в местах попаданий (ОМ сдержал свое слово - респект)
    и вода круче ИЛа
    и честные тени от переплета фонаря.

    все будет ЗА-ШИ-БИ-СЬ. это будет бомба.
    вот так? -
    http://www.vibox.ru/video/10129/?
    uncle Feld

  10. #3310

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Пусть зайдет на форум официальное лицо из MG и скажет, - ребята, перестаньте флудить. Официальная информация будет не ранее ...... (дата)....
    Подчеркиваю НЕ РАНЕЕ. Именно такая формулировка позволит не называть точной даты, а нам не засорять форум пустыми сообщениями как минимум до указанной даты

  11. #3311
    Курсант Аватар для PloSkiY
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    102

    Question Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Youss Посмотреть сообщение
    так это не меня об этом спрашивать надо, а ОМа. я просто высказал свое сугубо пристрастное мнение.
    ОМ на жёлтом ( http://forum.1cpublishing.eu/showthr...?t=2040&page=2 ) уже не пишет
    ждем мега новостей или ОМ просто занят ?

  12. #3312
    Курсант Аватар для edward007
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    44
    Сообщений
    200

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Я ни в коем случае никого не виню. А наоборот, с большим уважением отношусь к таким же "маньякам авиации" как и я. Желаю чтоб ОМ наконец появился и по порядочному поступил со своими российскими фанами (кто первым побежит покупать лицензированную версию игры)

  13. #3313
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от edward007 Посмотреть сообщение
    Я ни в коем случае никого не виню. А наоборот, с большим уважением отношусь к таким же "маньякам авиации" как и я. Желаю чтоб ОМ наконец появился и по порядочному поступил со своими российскими фанами (кто первым побежит покупать лицензированную версию игры)
    минорный вклад в прибыль игры

  14. #3314

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от kefirchik Посмотреть сообщение
    Пусть зайдет на форум официальное лицо из MG и скажет, - ребята, перестаньте флудить. Официальная информация будет не ранее ...... (дата)....
    Подчеркиваю НЕ РАНЕЕ. Именно такая формулировка позволит не называть точной даты, а нам не засорять форум пустыми сообщениями как минимум до указанной даты
    да не заходят они сюды... их тут обижают "бедных"... просят что-то рассказать, показать... это же время нужно тратить... силы... влом этим заниматься... а вам было бы не влом?

    бум ждать и флудить... обсуждать и правда пока нечего... обо всем уже вроде поболтали ... и даже по видео катрам прошлись...

  15. #3315
    мерзавец Аватар для denisso
    Регистрация
    03.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,066

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Коллеги, опять сваливаемся к обсасыванию хренотени. Предлагаю закончить.
    -...Мама, в моей жизни одна женщина. Её зовут Авиация.

  16. #3316

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS



    Вопщем я в шоке =)

  17. #3317
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от JUGr.Rolf Посмотреть сообщение
    [:||||||||||||||||||||||||||||:]

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=45486

  18. #3318

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    во блин ))) ясно

  19. #3319
    Зашедший
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    223

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Ждем новостей в пятницу!
    http://forum.1cpublishing.eu/showpos...99&postcount=1

  20. #3320

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    В топку эти Engine Start Procedure, для этого есть MSFS. Хочется все же увидеть симулятор войны в воздухе, а не всю эту нудную рутину

  21. #3321

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Да, а везде читаешь про процедуру старта двигателей на месере типа нажал кнопку и поехало. Хотя можно и наворотить чтобы созда ьвпечатление большего реализма. Сделали бы в Ил-2 чтобы на нулевой смеси, как в РОФ, двигло не заводилось и смесь по умолчанию на ноль ,и прогрев бязательный, вот тебе и процедура Ну и для каждого самолета своя, этож кошмар, не в освоении, а в изготовлении.

  22. #3322
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от ivanovax Посмотреть сообщение
    Ждем новостей в пятницу!
    http://forum.1cpublishing.eu/showpos...99&postcount=1
    Олег, как всегда, очень скромен:
    On this friday we plan to post some shots demonstrating some uniquie features of BoB engine. In game
    http://history-afr.fatal.ru/

  23. #3323

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Utilizator Посмотреть сообщение
    В топку эти Engine Start Procedure, для этого есть MSFS. Хочется все же увидеть симулятор войны в воздухе, а не всю эту нудную рутину
    +1!

    Летчик все-таки руками переключает все ручки, многие вслепую на память... А нам все мышкой кликай, тяни и тд - НАФИК такого в бою не надо!!

  24. #3324
    Конченый. Аватар 1967г. Аватар для turliga
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Moscow m.Proletarskaya
    Возраст
    72
    Сообщений
    516

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    +1!

    Летчик все-таки руками переключает все ручки, многие вслепую на память... А нам все мышкой кликай, тяни и тд - НАФИК такого в бою не надо!!
    ну не хочешь мышкой, тыркай пальцем
    Add-On Magic Touch Screen Kit -
    http://www.keytec.ru/
    есть в комптураше
    http://www.comp2.ru/Ct/_ts_add-on.htm
    практически прозрачный экран, ни грамма не затемняет монитор.
    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом. :-)

  25. #3325
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    Олег, как всегда, очень скромен:
    Я понял только - Please wait
    uncle Feld

Страница 133 из 264 ПерваяПервая ... 3383123129130131132133134135136137143183233 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •