???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Общение в чате

  1. #1
    Комендант земного шара Аватар для Gaschek
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Moskau
    Возраст
    47
    Сообщений
    209

    Общение в чате

    Господа ПвП-шники, у меня к вам большая просьба. Если вас 2-3 человека, а некоторые согильдийцы онлайн, общайтесь пожалуйста в груп-чате или в ТС. Этот информационный мусор, которым вы сыпете (мусор для не участвующих в сражениях) очень отвлекает. Сгодня по этой причине занес в игнор Гошу и Павла, ибо на неоднократные просьбы не ответили.

  2. #2
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396

    Ответ: Общение в чате

    Ну, не всегда есть возможность общаться в TS. Напирмер, если кто-то опасается разбудить своих домочадцев...
    На такой случай создал закладку группового чата (извини, сразу сделать не смог). Надо будет посмотреть, работает ли...

    Толко мне бы еще кто напомнил (в игре) как сделать, чтобы гилд чат был виден в групповом.

    Так что, думаю, эту проблему решим быстро... можно выносить из игнора...

  3. #3
    Комендант земного шара Аватар для Gaschek
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Moskau
    Возраст
    47
    Сообщений
    209

    Ответ: Общение в чате

    Очень хорошо, Павел, про ТС понял. Зайду в игру- объясню завтра про чат. Просто действительно напрягает. Одно дело когда все кто онлайн пвп-шаться, тут что груп-чат, что гильд - все равно. А когда два-три чела бегают по Рестуссу и сыпят в каждые 10 сек. в гилд-чат инфу, которая неинтересна никому, кроме них..
    Вот помнится Претт помогал Леденцу прокачивать чара - уходили в груп-чат и не мешали никому.

  4. #4

    Ответ: Общение в чате

    Правой кнопкой по закладке груп чата, там выбираешь Modify, тебе откроет табличку в которой из левой колонки можно выбрать и перенести чаты, которые будут видны в твоем новом окне. При этом базовым считается тот, который модифицируешь, соответственно, писать твои реплики по умолчанию будет туда. Чтобы написать в спатиал нужно набраться перед фразой /say, чтобы написать в гильдчат, нужно набрать /guild (короткий вариант не помню).

    У меня сделан чат на основе гильдийного, но туда выведены групповой чат и приватные сообщения. (Чтобы писать в группу, использую /g ).
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  5. #5
    Зашедший
    Регистрация
    21.07.2003
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    121

    Ответ: Общение в чате

    Всегда всех зову в тс ))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •