???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Питер. Автошкола "Моисеев-Грахов"

  1. #1
    Пилот КГ=m="Меч" Аватар для =m=Stirl
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    337

    Питер. Автошкола "Моисеев-Грахов"

    Очень нехорошо поступают. Я ждал экзамена 6 месяцев (переносили дату раза 4), мой друг ждет уже 8. Хотя при подаче документов обещают обучение за 2,5 месяца (стандарт, в общем-то). Стоит дороже, чем автошкола во дворе.
    Стоит сказать, что инструктора и правда неплохие, водить учат, однако они о переносе экзаменов зачастую узнают от обучаемых - дело не в них.
    Лапшу в офисе на уши вешают исправно, обещают все, что угодно и рассказывают о непреодолимых причинах. Будь я один такой, может, и поверил бы, но сейчас с товарищем такая фигня, что меня, собственно, и сподвигло на создание этой темы. Вот. Захотите получать права - туда идти не стоит.
    ... Хочешь килла - убивай насмерть, а если враг летит , то неизвестно еще, кто из вас килл.
    (c) iaen94

  2. #2
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Ответ: Питер. Автошкола "Моисеев-Грахов"

    А я учился в "школе во дворе". Ничему не учат (буквально всё постигал сам как сумел) . Зато точно знают кто, кому, когда и сколько
    В результате на экзамене меня гаишник (заряженый) колотил по коленкам приговаривая - не трогай ничего, мля!!! Машина волшебным образом сама проехала всякие горки-парковки и прочие змейки
    Ну а чего лучше сам решай... как у тебя - учат, но... время тянут, или как у меня, ничему не учат, однако - "машина сама едет"
    uncle Feld

  3. #3
    Пилот КГ=m="Меч" Аватар для =m=Stirl
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    337

    Ответ: Питер. Автошкола "Моисеев-Грахов"

    Да я-то уже все получил На экзамене первый раз завалили в городе, хотя ехал по правилам (переспросил потом специально у другого гайца). Вторая попытка была за деньги, сдавал с температурой под 38, за что от инспектора отхватил 5 минут отборного мата, когда случайно проболтался)

    А с автошколой у некоторых выходило очень даже боком - срывались поездки заграницу и прочие важные мероприятия. Посему решил предупредить
    ... Хочешь килла - убивай насмерть, а если враг летит , то неизвестно еще, кто из вас килл.
    (c) iaen94

  4. #4
    Грэй
    Гость

    Ответ: Питер. Автошкола "Моисеев-Грахов"

    Цитата Сообщение от carolina12 Посмотреть сообщение
    Как вы разговор о обсуждения
    Предложение моей стороны является то, что не должно быть
    отдельный дискуссионный форум, связанные с ней
    и мы должны радости времени.
    Вообще ни чего не понял

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •