???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 13 из 13

Тема: SkyExpress

  1. #1
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    SkyExpress

    Крайнее время компания SkyExpress стала позволять себе лишнего - перенос и отмену рейсов, сам пользовался в прошлом году их услугами, и в этом помог оформить билеты людям, так из 6 рейсов 4 были перенесены, в том числе два стыковочных, их же компании (Тюмень-МСК, МСК- Ростов). В одном случае рейс был перенесён более чем на двое суток. Так что, люди подумывающие об отпуске - сто раз подумайте, компания видать надорвалась на открытии новых направлений.

  2. #2
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Ответ: SkyExpress

    Согласен полностью. И добавлю момент. Если вы опоздали на регистрацию даже на одну минуту, не ждите милости от представителей компании, придеться покупать новый билет тк SkyExpress не желает бороться за своих пассажиров. Видел 3х человек в Пулково которых отшили. А я, опоздавши на S7 на 3 минуты на регистрацию, был посажен в самолет через 25 минут после того как к администрации аэропорта подошел представитель S7.
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  3. #3
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: SkyExpress

    В договоре все условия прописаны. Если вы его невнимательно читали - ваши проблемы.
    Т.е. эта тема бессмысленна из-за того, что все вышеописанное было изначально известно, и делать из этого открытие просто неуместно и неумно.
    Регистрация начинается за 2 часа и заканчивается за 30 минут до вылета рейса по расписанию. Время отправления в Билете указано местное. На регистрации Пассажир обязан предъявить документ, удостоверяющий личность, данные которого указаны в Билете, а также иметь при себе настоящую Маршрут/квитанцию. Пассажир, опоздавший на регистрацию или посадку в самолет, к Воздушной перевозке не допускается.
    При нарушении регулярности (задержке) Воздушной перевозки Перевозчик предоставляет Пассажиру обслуживание до того момента, когда Перевозчик сможет осуществить перевозку Пассажира по маршруту, указанному в Билете. Обязательства Перевозчика по предоставлению обслуживания Пассажиру при задержке возникают только при условии оплаты Пассажиром сбора за услугу «Обслуживание при задержке». Объем и порядок предоставляемого при задержке обслуживания регламентируется условиями, сообщенными Пассажиру при бронировании.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  4. #4
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Ответ: SkyExpress

    Цитата Сообщение от LeeHarveOsvald Посмотреть сообщение
    Согласен полностью. И добавлю момент. Если вы опоздали на регистрацию даже на одну минуту, не ждите милости от представителей компании, придеться покупать новый билет тк SkyExpress не желает бороться за своих пассажиров. Видел 3х человек в Пулково которых отшили. А я, опоздавши на S7 на 3 минуты на регистрацию, был посажен в самолет через 25 минут после того как к администрации аэропорта подошел представитель S7.
    Ну, особо радоваться по этому поводу не следует. Это заслуга конкретного представителя и его связей в порту. Авиакомпания тут совершенно ни при чем.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  5. #5
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Ответ: SkyExpress

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Ну, особо радоваться по этому поводу не следует. Это заслуга конкретного представителя и его связей в порту. Авиакомпания тут совершенно ни при чем.
    Прикол в том, что на регистрацию опоздание на 3 минуты, причем до этого я в очереди стоял. Меня послали к Администратору аэропорта и ждал я представителя S7 20+ минут. А после посадки в самолет еще ждали минут 20 какихто ВИП персон.
    Пока ждал представителя S7, поговорил с девушкой администратором аэропорта и она сказала, что обычно S7 сажает без всяких проблем, а СкайЭкспресс нет, помимо этого у Ская нет даже представителя в Пулково.
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  6. #6
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Ответ: SkyExpress

    Цитата Сообщение от LeeHarveOsvald Посмотреть сообщение
    Прикол в том, что на регистрацию опоздание на 3 минуты, причем до этого я в очереди стоял. Меня послали к Администратору аэропорта и ждал я представителя S7 20+ минут. А после посадки в самолет еще ждали минут 20 какихто ВИП персон.
    Пока ждал представителя S7, поговорил с девушкой администратором аэропорта и она сказала, что обычно S7 сажает без всяких проблем, а СкайЭкспресс нет, помимо этого у Ская нет даже представителя в Пулково.
    А почему они выбрали СкайЭкспресс? Не потому ли, что дешевле? Ну вот так и везде - кто-то ценами привлекает и неуслужлив, кто-то расторопностью и услужливостью, только денег за это хочет.
    ЗЫ. а мне в двухчасовом перелете, к примеру, обед за 700-1200 рублей (при его себестоимости в 50) не нужен.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  7. #7
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: SkyExpress

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    В договоре все условия прописаны. Если вы его невнимательно читали - ваши проблемы.
    Т.е. эта тема бессмысленна из-за того, что все вышеописанное было изначально известно, и делать из этого открытие просто неуместно и неумно.
    Как всегда, Танк в своем репертуаре. Ты вообще читал первое сообщение или на что-то свое ответил? Разговор на тему Ская не о том, что какое-то обслуживание кому-то не предоставили, а о том, что у этой компании - задержки рейсов - суровая реальность. Я от двух своих знакомых из трех пользовавшихся услугами этой компании слышал о том, что их рейсы переносили. Для Ская судя по всему это нормальная практика, и людям которые хотят воспользоваться услугами этой компании не лишне будет знать об этом!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  8. #8
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: SkyExpress

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    а о том, что у этой компании - задержки рейсов - суровая реальность.
    это в договоре прописано
    10.1. Регулярные перевозки Пассажиров и Багажа выполняются по воздуш¬ным линиям в соответствии с установленным расписанием. Авиакомпания обязана принимать все зависящие от нее меры, чтобы перевезти Пассажира и Багаж в разумные сроки.
    10.2. Время отправления/прибытия и тип ВС, указанные в расписании движения, системах резервирования или в иных графиках выполнения рейсов авиакомпании, не гарантируются и не являются обязательным условием договора перевозки. Авиакомпания имеет право изменять время отправления рейса и (или) тип воздушного судна, о чем она обязана заблаговременно проинформировать Пассажира, а также аэропорт прибытия для оповещения встречающих. виакомпания организует трансфер от аэропорта до гостиницы и обратно.
    http://www.skyexpress.ru/how_to_depa...fic_rules/#6/1
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  9. #9
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Ответ: SkyExpress

    mr_tank, ладно они летом рейс задержали, когда во Внуково самолёт с полосы выскочил - объективная необходимость, форсмажор, а когда это становится привычной практикой - вот что плохо, и прошедшим летом это было уж очень часто. Вот и предупреждал, если дальше будете добираться - сто раз подумайте, что б далее на стыковочные рейсы в отпуске не опоздать.
    Компания, видимо, использует свою технику на все 100%, и любой сбой вызывает цепную реакцию - потому и сказал - видимо надорвалась на открытии новых направлений.
    А из таких мелочей и складывается общественное мнение - двое из летавших Скаем на лето уже выбрали поезд для своих путешествий.
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  10. #10
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Ответ: SkyExpress

    Ещё ляп Ская, товарищ отправляет супругу с ребёнком в МСК, рейс отменяют (коммент представителя - мало продано билетов), следующий через несколько часов, на который регистрируют всего 10 человек из предыдущего, пришлось перекупать билет на Ютейр. А итоге 8 часов ожидания, и 9,5 тысяч непредвиденных расходов.
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  11. #11
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Ответ: SkyExpress

    Росавиация пригрозила "приземлить" SkyExpress из-за задержек рейсов - http://rian.ru/tourism/20100723/257749918.html
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  12. #12
    Красный РоджеРР Аватар для RR_SKY
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    http://www.redrodgers.com
    Возраст
    51
    Сообщений
    547

    Smile Ответ: SkyExpress

    Цитата Сообщение от LeeHarveOsvald Посмотреть сообщение
    помимо этого у Ская нет даже представителя в Пулково.
    Оффтопик:
    Таки да!
    Ой, болять мои крыылья (с) НС

  13. #13
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: SkyExpress

    Более 260 пассажиров авиакомпании Sky Express не могут вылететь из аэропорта Внуково в город Пардубице (Чехия).

    Как сообщили в Федеральном агентстве воздушного транспорта (Росавиация), причиной задержки стало то, что Sky Express организовала два чартерных рейса в этот город, не имея соответствующего разрешения от ведомства.

    Sky Express, в свою очередь, назвал странным отказ Росавиации дать авиакомпании допуск на чартерные рейсы в город Пардубице (Чехия). Как сообщил РБК представитель компании, на последнем заседании лицензионной комиссии по чартерным рейсам, где вдаются разрешения авиакомпаниям, Sky Express не получил разрешение на осуществление 27 марта 2011г. двух рейсов в Пардубице. При этом он отметил, то компания до сегодняшнего дня пыталась получить допуск на осуществление этих рейсов, но "до последнего Росавиация держала компанию в неведении". Представитель Sky Express подчеркнул также, что компания продолжает консультации с Росавиацией и "Трансаэро" (назначенный перевозчик по этому направлению), чтобы получить необходимый допуск.

    По данным Росавиации, всего было продано по 132 билета на каждый из двух рейсов, которые планировалось выполнить сегодня в 06:00 и в 13:30 мск.

    В настоящее время 264 пассажира находятся в аэропорту, ожидая вылета. Sky Express ведет переговоры с авиакомпанией "Трансаэро", которая является назначенным перевозчиком на данном направлении.

    Отметим, что авиаперевозчик Sky Express не раз попадал в список компаний, чаще всех задерживающих рейсы. После череды скандалов с задержками рейсов и некрасивой статистики, согласно которой в июле прошлого года практически каждый второй самолет Sky Express вылетал не по расписанию, Росавиация потребовала от авиакомпании исправить ситуацию, пригрозив в противном случае отозвать у нее лицензию.

    Тогда авиакомпании пришлось отменить более 30 рейсов, чтобы стабилизировать выполнение полетов.

    27 марта 2011 г.

    http://top.rbc.ru/society/27/03/2011/566877.shtml
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •