???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 15 из 15

Тема: По поводу перемирия

  1. #1

    По поводу перемирия

    Гойку, Айс, Павел, давайте вы будете предупреждать заранее, что у вас с кем-то перемирие, а то как-то с партизанами нехорошо получается.

    (Лично я против перемирий в пвп зонах. Это все равно как в Арати рыбу ловить. Но уж если стая решила... Говорите заранее).
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  2. #2
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: По поводу перемирия

    вы кого-то зарезали?
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  3. #3
    Зашедший
    Регистрация
    21.07.2003
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    121

    Ответ: По поводу перемирия

    ну перемирие было только с одним челом, Cy'landra и еще альт джедай....не помню имя....она не атакует нас, мы не атакуем ее....

    Все остальные должны попадать под раздачу

  4. #4
    []||||||[] Аватар для GoRRik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    833

    Ответ: По поводу перемирия

    Нууууу... Это нормальная практика - мы же не манчкины какие-то. Ну не хочет человек участвовать в пвп - просто ходит в Рестусс за медальками. Может он ими торгует

  5. #5

    Ответ: По поводу перемирия

    Просто пока мы пинали Лифа, она прибежала ему помогать... а потом ныла, что, дескать, Айс обещал ее не трогать. И как воевать в таком раскладе?
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  6. #6
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: По поводу перемирия

    Убивайте всех. Бог своих узнает. Тем более перемирие закончилось
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  7. #7
    Зашедший
    Регистрация
    21.07.2003
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    121

    Ответ: По поводу перемирия

    перемирие закончилось......велком так сказать, то хелл )))

  8. #8
    []||||||[] Аватар для GoRRik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    833

    Ответ: По поводу перемирия

    Цитата Сообщение от Ката Вентру Посмотреть сообщение
    Просто пока мы пинали Лифа, она прибежала ему помогать... а потом ныла, что, дескать, Айс обещал ее не трогать. И как воевать в таком раскладе?
    Ну все-таки интересы гильдии имеют более высокий приоритет нежели какие-то локальные договоренности. Тут собсно и вопросов быть не может - отправлять всех в клон

  9. #9
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: По поводу перемирия

    Мммм... Какое может быть перемирие - если ты вошел САМ в пвп зону? Я лично - увижу кого красного - буду мочить.. пытаться по крайней мере.. а ник и прочее я увижу лишь когда приближусь, а артилерией и прочим буду бить издалека. Так что, как то.. не понимаю я такого перемирия. По крайней мере мое ИМХО - я лично никакого перемирия придерживаться не бу...
    сервер Sunrunner
    /tell Prett

  10. #10
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: По поводу перемирия

    Короче - любые частные договоры действуют только среди тех лиц, кто непосредственно принимал участие в заключении договора. И договор типа "спаи D'S не трогают меня, а я не трогаю спаев d's", не имеет никакого отношения к джедаям и коммандосам d's, если не было отдельного договора с ними. "Или пусть нас рассудят Хатты"
    Тем более, что она сама уже отменила договор. Мочите всех по полной программе
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  11. #11
    Курсант
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Стокгольм
    Возраст
    51
    Сообщений
    262

    Ответ: По поводу перемирия

    Цитата Сообщение от GoRRik Посмотреть сообщение
    Ну не хочет человек участвовать в пвп - просто ходит в Рестусс за медальками. Может он ими торгует
    Я тоже за медальками хожу туда. Я ж не пытаюся плакать на весь сервер "ни трогайти миня!!!!!1111".

    А вообще по-моему вся тема не стоит шума. Я так понял, только оная Цилиндра недовольна была да и та завязала с перемирием?
    Too old to rock-n-roll, too young to die.

  12. #12

    Ответ: По поводу перемирия

    Кстати да. Как наши спаи ее - так не трогать, а как наших джедаев - так она первая бежит, особенно, когда за спиной 2-3 ребеля еще маячат. Короче. Буду резать всех. Вот

  13. #13

    Ответ: По поводу перемирия

    Вы не поняли, речь идет о том, что у нас правая рука не знает, что творит левая. Так что буде какое перемирие случится (заключенное от имени D'S) - сюда пожалуйста поименный список всех, кому выдана лицензия на краткосрочное продление жизни. Вотъ.

    Я тоже за медальками хожу туда. Я ж не пытаюся плакать на весь сервер "ни трогайти миня!!!!!1111".
    Ситуации разные бывают. Вот прискакали мы в Рестусс за медальками, а он весь имперский. Собсно, если бы Лииф с этой Киляндрой не переключили маячок, мы бы так и бегали огородами в поисках патрулей. У нас же нет штатного ребеля для ресета баз.
    Крайний раз редактировалось Ката Вентру; 16.06.2008 в 14:58.
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  14. #14
    []||||||[] Аватар для GoRRik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    833

    Ответ: По поводу перемирия

    Мде... Ну и стоило из-за пары игровых моментов такую дискуссию разводить? Если Цилиндре все равно, клонят ее согильдийцев или нет, пока она там медальки собирает, то нам (надеюсь ) нет. От имени D'S ИМХО может только Влад договариваться. Договор имел частный характер и на отношения между гильдиями (фракциями) не распространялся.

  15. #15
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,440

    Ответ: По поводу перемирия

    Ra'sst может договориться с ребелями, он почти нейтрал

    А вот Rys проблематичней, она ярая имперка и вообще бешеная. Так что обычно её уговаривали несколько человек не мочить в Рестуссе красные точки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •