???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Еда

  1. #1

    Еда

    Почему ассортимент крафченой еды такой убогий? Для тех, кто не знает, распишу подробно.

    Продукция повара (для простых смертных) делится на три категории, в зависимости от того, какой аддитив можно в нее засунуть в процессе производства. Кроме того, различается количеством бонусов (от одного до трех, соответственно). Т.е.:

    - I категория - бонус на один стат, плюс легкий аддитив (некоторая легкая еда имеет два бонуса как и средняя, см. ниже);
    - II категория - бонусы на два стата, один из которых увеличивается с помошью среднего аддитива, а второй фиксированный;
    - III категория - бонусы на три стата, один из которых подправляется тяжелым аддитивом, а два других представляют из себя пару шанс + велью и имеют фиксированные значения.

    Аддитивы в свою очередь бывают четырех (в данный момент трех) видов:
    - длительность действия;
    - количество порций в тарелке/бутылке;
    - питательность - собственно увеличение стата;
    - заполнение желудка (нынче не актуально).

    У аддитивов имеются предельные значения. То есть легкий аддитив не может быть больше 60%, средний не больше 90% и тяжелый, не больше 120% бонуса. Это означает, что статы легкой еды нельзя поднять выше статов тяжелой еды.

    Кроме того, бывает специфическая еда, дающая бонусы на:
    - уменьшение времени инкапа;
    - эксперимент бонус;
    - ассембли бонус;
    - увеличение количества органических ресурсов, собираемых с каждой живой единицы;
    - скорость бега по пересеченной местности;
    - уменьшение просадки статов после употребления наркоты...
    и прочая такая же ерунда (я всего не помню).


    Вот тут обновленная таблица еды (без учета влияния аддитивов):
    http://www.swgchef.net/FoodChart6.8.html
    Крайний раз редактировалось Ката Вентру; 17.06.2008 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  2. #2

    Ответ: Еда

    Деми, ты просил еду на силу. У меня в вендоре уже с месяц пылятся три ящика Rakririan Burnout Sauce. Перенесла один в кантину - кушай на здоровье.
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  3. #3

    Ответ: Еда

    Спасибо. Заберу сегодня. Кстати. Тебе она тоже нужна. Сила дает нам ту хит. Глупость конечно, что на молнию, чтобы попасть нужна сила. Но что поделать. придеться похоже менять аттачи в одежде Потому и бегаю сейчас в элдер робе опять.

  4. #4

    Ответ: Еда

    А какие у тебя аттачи до этого были? И еду ел на что?
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  5. #5

    Ответ: Еда

    Атачи были на пре+лак+стам. Пре надо менять на силу. Еду ... разную, под настроение.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •