???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Может и несколько не в тему,но

  1. #1
    Пилот
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Питер
    Возраст
    57
    Сообщений
    925

    Может и несколько не в тему,но

    Мы в этой ветке пишем про некоторые конторы,а представители этих контор не смогут-ли нас (или тех кто пишет)обвинить в антирекламе или в клевете?

  2. #2
    Посторонний Аватар для Jeremiah
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Darwin
    Возраст
    55
    Сообщений
    394

    Ответ: Может и несколько не в тему,но

    Ну навскидку нет, мнение покупателя о компании это мнение частного лица. Соотвесно под запреты попасть не может. Другое дело что с развитием данного раздела могут начаться запросы... я бы наверное во первых написал большущий уход от ответственности администрации форума, без принятия которого сюда нельзя было бы писать
    А если компания на которую я пожалуюсь будет принадлежать какому нибудь афроэфиопу....этож разжигание можно пришить

    итого, я не думаю что в настоящее время могуть быть проблемы

  3. #3
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Может и несколько не в тему,но

    Цитата Сообщение от ЧК(Б) Посмотреть сообщение
    Мы в этой ветке пишем про некоторые конторы,а представители этих контор не смогут-ли нас (или тех кто пишет)обвинить в антирекламе или в клевете?
    Смотрим Правила, пункт 3.3:
    Владелец сайта снимает любые обвинения, как частные, так и исковые, в адрес себя, Администрации и сайта, связанные с действиями и позицией любых сторонних лиц на АвиаФоруме.
    Смотрим тему об этом разделе:
    Пожалуйста, не пишите здесь историй, которые не произошли с Вами лично - ибо тогда это будет неточная информация.
    Зная, чем кончились сайты блэк-листов - я заранее позаботился о том, чтобы вопросы не задавались сайту, а ответственность нес лишь человек, который описал историю, произошедшую именно с ним, и могущий это подтвердить лично.

    Хотя, возможно, я сделал и не все - но с удовольствием приму любую правовую помощь!
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •