???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 5 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 119

Тема: Кооп-проекты (Airforce War 3)

  1. #1
    нач.штаба =BY=
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    145

    Exclamation Кооп-проекты (Airforce War 3)

    Всем доброго времени суток.
    Настало лето, время отпусков и уменьшения интенсивности полетов. Как уже сложилось, новые сезоны в Ил-2 начинаются, как и учеба у детей, с осени.
    Вот в предверии сентября хочу устроить небольшой опрос: почему вы не летаете или перестанете летать в кооп-проектах, в частности, в Airforce War. Опрос этот делаю не просто так, ближе к середине лета будет решаться вопрос о запуске AW3 или об окончательном завершении этой серии. Возможно ваши ответы, но только написанные не в сердцах, а взвешенные и обдуманные, помогут нам определиться с этим вопросом. Кроме того, зная, что вас не устраивает, возможно мы сможем что-либо изменить в проекте, и сделать его более массовым.
    Специально не предлагаю варианты ответа, пусть каждый озвучит именно свое мнение.

    ЗЫ. Поскольку данная информация достаточно важна для меня, прошу разместить ссылки на этот топик на форумах сквадах, для которых кооп-войны представляют интерес.

  2. #2
    Зашедший Аватар для Teeth
    Регистрация
    07.06.2006
    Сообщений
    488
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Кооп-проекты (Airforce War 3)

    отсутствие планирования, мало задач, ограничение в вооружении...

  3. #3

    Ответ: Кооп-проекты (Airforce War 3)

    1.Летаю, так как – нету возможности нажать «новую попитку», много разных людей с разных стран, возможность летать с разними сквадамы и летать с сквадом,
    2. Иногда нету желанье летать – не понятный подбор крафтов (так называемый баланс), ограниченные вооружение и соответственно возможностей, мало разнообразии в фронтовых действиях, основном уже стандарт – разведка, бомбежка, захват.

    P.S. –Хочется - Широкие возможности с большое разнообразия военных действии. Может возможность управлять фронтом, дивизиями, снабжением (некоторых серваках оно применяется), ограниченное количество крафтов.
    И побольше противников.

  4. #4

    Ответ: Кооп-проекты (Airforce War 3)

    Отсутствие единоначалия - отсюда отсутствие нормального планирования, дрязги и некрасивые разборки на форуме(ах).
    Ибо нех...

  5. #5

    Ответ: Кооп-проекты (Airforce War 3)

    На мой взгляд, АВ самый удачный проект, который мне попадался за последние несколько лет, так что для меня вопрос летать и или не летать в АВ3, если он будет, не стоит - летать. Естественно можно было бы внести кое какие изменения. Появление новых задачь думаю так же бы приветствовалось. Нк и наконец запрет на вооружение - отмена запрета сыграла бы в лучшую сторону и в плане "посещаемости", и в плане динамики вылетов.

  6. #6
    Зашедший
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    Болгария городЯмбол
    Возраст
    61
    Сообщений
    90

    Ответ: Кооп-проекты (Airforce War 3)

    Я лично болшой сторонник кооп проектов ,там мне интереснее,никогда не забуду про ВЕФ 2 !Дело в том что в самом кооп-режиме много проблемов-первы ето поджидание хоста,потом начинаютса проблемы с ним если у него связ или железо не то что надо...Если етих проблемов нет то все ОК не так то к некоторым хостам ест предпочтение.Я лично видел выход в сделанны сербами КООП-ДЕДИКЕЙТЕД но людей для доразвития идеи не нашлос...Вторая родовая болезн Иловского коопа ето мягко сказат не совсем адекватная наземка-грузовики идущие на пушки просто ....нет слов.
    Правда в КООП-режиме ест полны набор самолетов,можно спасат однасквадников(или просто дружеских пилотов),играт в квадратиков и так далее.Все таки я лично думаю что ТОЛКО на базу версии 4.08 ничего настол интересное не получитса..(ето не означает что я тяну к мод версии!!)Кроме того вирпилы ждут что к осени выдет то ли БоБ(SoW) то ли КоС ..А то фирмы производящие джойстиков и другова вирпилского хардуера совсем обанкротятса....

  7. #7

    Ответ: Кооп-проекты (Airforce War 3)

    Летать буду.
    Проект нравиться. Мое малое количество вылетов, в связи с нехваткой времени, да и уже тяжеловато бороться с часовым поясом +5 к МСК в мои годы.
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  8. #8
    Свой парень Аватар для ROSS_R.I.P.
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    54
    Сообщений
    733

    Ответ: Кооп-проекты (Airforce War 3)

    Летал, летаю, буду летать. Проект нужен однозначно. Руди-заводи!

  9. #9
    Пилот
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    866

    Ответ: Кооп-проекты (Airforce War 3)

    Не нравятся админы, которые всех банят (или не банят) на основании своих личных стереотипов.
    Спор на форуме, как олимпиада среди умственно отсталых - даже если выиграл, всё равно идиот...

  10. #10
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,938

    Ответ: Кооп-проекты (Airforce War 3)

    были проекты VEF1(2) VOW, Pandora, эти проекты оставили впечетления на долгую память,положительные конечно же.
    AirWar- проект неплохой но выбор крафтов просто удручает, баланс такой что иногда думаешь Генератор сошёл с ума.
    За всё время сколько я летал в AirWar большую часть приходилось летать на Г-6 (поздн) я молчу про западный Фронт
    а так проект неплохой.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  11. #11
    Забанен Аватар для Adolf
    Регистрация
    23.06.2003
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,118

    Ответ: Кооп-проекты (Airforce War 3)

    Выпадал из коопов на год-два. Пробовал вернуться, но... во-первых не так уже интересно, во-вторых такого рода проеткы в последнее время превращаются в некий закрытый клуб. Сейчас совсем перестал летать там даже если есть на это время. Т.к. необходима регистрация, раньше на незарегенных не смотрели как на шпионов спокойно было можно зайти в слот зайти в ТС и старший вылета объяснял куда лететь что делать. Сейчас же тебя посылают подальше, ну вот я и ушел подальше.

  12. #12

    Ответ: Кооп-проекты (Airforce War 3)

    Хоть я на нем летать и не буду , в виду личных мотивов, но сам по себе проект АФВ2 не плохой , много нового и сам по себе он открыт и популярен, какой будет АФВ3 не извесно ,и будет ли он вообще,тоже под большим вопросом. И по меньше бы изменений во время самого проекта , да по больше информации , о правилах и если все же случаются то изменениях. И хотя коопы в большей мере строятся на личном уважении каждого пилота , все же многое зависит и от самой атмосферы игры , Поменьше бы жульничеств , и по больше уважения и в игре, и вне ее .

  13. #13
    Свой парень Аватар для ROSS_R.I.P.
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    54
    Сообщений
    733

    Ответ: Кооп-проекты (Airforce War 3)

    Зря ты Руди так обширно вопрос поставил на Сухом. Щас тебе начнут плакаться, как на приеме у психоаналитика: "Доктор, я импотент, я вам ща расскажу, почему у меня не стоИт на Ил-2.. Все это началось, когда мне было 7 лет.."
    Учти, тут у некоторых вирпилов Ила уже годами на компе нет, а все строчАт посты.. Зато какая богатая тема для форумных троллей

  14. #14

    Ответ: Кооп-проекты (Airforce War 3)

    Все портит так называемый баланс. Всем мил не будешь. И в исторический плайсэт интереснее всем. Самый клевый был АВФ-1. А сейчас больше и больше катится к догфайту

  15. #15
    Пилот =BY= Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    24.07.2006
    Адрес
    Гомель, Беларусь
    Возраст
    42
    Сообщений
    89

    Ответ: Кооп-проекты (Airforce War 3)

    Скорее всего если и буду, то очень мало. Проект хороший, но срач на форуме достал капитально, да и выходки некоторых тоже. АФВ-1 для меня был намного интереснее к примеру, и срача меньше было.

  16. #16

    Ответ: Кооп-проекты (Airforce War 3)

    Цитата Сообщение от SNICKERS Посмотреть сообщение
    Скорее всего если и буду, то очень мало. Проект хороший, но срач на форуме достал капитально, да и выходки некоторых тоже. АФВ-1 для меня был намного интереснее к примеру, и срача меньше было.
    Дык, не ходи на форум.
    Сруться там одни и теже.
    Летай с проверенными (Сборная солянка всегда до добра не доводила).

    ПСЫ: Интересным вылеты в проекте делают, НЕ плайнсет и НЕ вооружение и НЕ подгонка "баланса", А ЛЮДИ!
    (С) Не мое. (ЛОФТ однако).
    Крайний раз редактировалось DjaDja_Misha; 18.06.2008 в 18:04.
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  17. #17
    Зашедший Аватар для [FH]CHEH
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Южно-Сахалинск (ныне Якутск)
    Возраст
    49
    Сообщений
    275

    Ответ: Кооп-проекты (Airforce War 3)

    Потерялся интерес к проекту после того как упала его посещаемость. Ждать по 30-40-50 минут вылета стало уже не вмоготу. у меня разница с МСК в 6 часов у сосквадников 7 но ранее и в это время народ был а то и много народа, сейчас зайду по привычке а народа нет и нет и нет. А так проект очень нравится. да и вообще коопы мне более интересны.
    Что хотелось бы - выбор самолетов на миссию, выбор вооружения свободный. В идеале - чтобы можно было одну карту на одном типе самолетов отлетать, а не получать в каждой миссии другой тип (может быть ввести эту возможность только для сквадов).
    Эскадрилья "Огненный Ястреб" [FH] http://www.fhawk.ru/index.php

  18. #18
    Пилот
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    866

    Ответ: Кооп-проекты (Airforce War 3)

    Да, прямой выбор самолетов оживил бы проект. Выдавать их можно например, как это делалось в виртуал вар.

    А КАД - это классика. Но там выбор совсем прямой.

    И еще, эти эксперименты с переменой сторон были совсем не в тему и именно они разогнали основную массу. А может совпадение.
    Спор на форуме, как олимпиада среди умственно отсталых - даже если выиграл, всё равно идиот...

  19. #19

    Ответ: Кооп-проекты (Airforce War 3)

    Rudy,
    продолжать однозначно надо, я вот, например, не летаю по семейным обстоятельствам: переезжал на новое место, а там тырнета не было

  20. #20

    Ответ: Кооп-проекты (Airforce War 3)

    Незнаю как кому, но мне очень понравился АФВ2 и жаждю продолжения! Мы на нем не давно, но все практически устраивает, особенно нравиться приблеженность к истории. Все недостатки администрация которая занимаеться проектом и так знает без нас, и думаю устранит! Так что надо продолжать!
    И я думаю Люди которым не нравиться тупое мясо на догфайтах, и бездумное мачилово, которое сводиться к Контер страйку будут летать и дальше.

  21. #21

    Ответ: Кооп-проекты (Airforce War 3)

    Пишу от имени Качинской Авиационной Группы.
    Руди!
    Ваш проект заслуживает оценки "отлично".
    Конечно же нужно продолжать и впредь! Нашим пилотам нравится летать на Вашем проекте и надеюсь, он не потухнет как все остальные.
    Твоей работой, и работой твоих помощников создан уникальный проект и очень приятно, что он постоянно совершенствуется.
    Недочеты известны тебе лучше, чем кому-либо другому. У каждого проекта свои недостатки, но как известно - не ошибается тот, кто ничего не делает.
    Ведь в любом деле главное - это не опускать руки, если уверен в собственных силах. А советы и критику нужно уметь фильтровать и помнить о намеченной цели.
    Наши пилоты и впредь будут учавствовать в проекте, как только вернутся из отпусков и сессий.
    Мы тебя поддерживаем!
    Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись. народная вирпильская мудрость.:-)

    <<< kag-squad.ru >>>

  22. #22
    Зашедший
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    111

    Ответ: Кооп-проекты (Airforce War 3)

    Вопрос даже не стоит! Конечно буду летать.
    Кто сказал, что человеческая жизнь - это высшая ценность?

  23. #23

    Ответ: Кооп-проекты (Airforce War 3)

    ИМХО, проект взял лучшее от ВЭФ2 и Беллума. За крайние 2 года альтернативы просто нет. Сам, правда, последнее время почти не летаю, но это "суровая действительность диктует свои суровые законы".
    Летать получается редко и с большими перерывами - а потерявши навык как-то не хочеться стат сквада портить. Однако, полностью за АВ3 и постараюсь участвовать. Естественно, хотелось бы увидеть новые фичи.
    А принцип баланса поддерживаю целиком и полностью.
    Объективная реальность — это бред, вызванный отсутствием в крови алкоголя!

  24. #24

    Ответ: Кооп-проекты (Airforce War 3)

    Кстати, АФВ - единственный проект, доживший до 1945 года (дважды)
    Объективная реальность — это бред, вызванный отсутствием в крови алкоголя!

  25. #25
    Зашедший Аватар для [FH]CHEH
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Южно-Сахалинск (ныне Якутск)
    Возраст
    49
    Сообщений
    275

    Ответ: Кооп-проекты (Airforce War 3)

    Цитата Сообщение от =RP=Kfir Посмотреть сообщение
    Кстати, АФВ - единственный проект, доживший до 1945 года (дважды)
    КАД доживал тоже дважды. Ил2-ВАР не единожды.
    Эскадрилья "Огненный Ястреб" [FH] http://www.fhawk.ru/index.php

Страница 1 из 5 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •