???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Microsoft Flight Simulator X -полность русская версия!!!!

  1. #1
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Exclamation Microsoft Flight Simulator X -ВНАТУРЕ полность русская версия!!!!

    Пацаны выручайте!!! короче я впервые на этом форуме, моэтому пожалуйста если чо ни так.. сильно не бейте

    в общем история такая: на выходных зашел в магазин и увидел на прилавке вот этоhttp://image012.mylivepage.com/chunk...1/DSC00100.JPG

    Microsoft Flight Simulator X русская версия.. и цена 250 руб..

    я сперва глазам своим не поверил... ну в общем я "это" сразу купил..

    ну и прихожу домой ..устанавливаю..при попытке запустить -он мне пишет типа нужна другая версия DirectX у меня на тот момент стояла 9.0с ... ну чо.. поставил DirectX10 ..запускаю вроде пошло (появилась заставка какая -то) но не тут то было... ошибка тип отправить отчет или нет... в общем здаеца мне што без Висты ничо не пойдет, а у меня ХР.. и проверить то неукого блин!!!

    но самое главное.. што внатуре "это" русская версия.. там даже озвучка русская.. т.е голоса на русском языке говорят... - это я узнал полазив по папке "sound" да и переведен он не плохо на русский язык...

    в общем братаны..кто нибудь че нить может посоветовать по этой теме..как запустить то это борохло..может у кого нибудь есть такой диск...

    я конешно ща попробую на "старый" Microsoft Flight Simulator X который у меня работает.. перекинуть папки из нового..может таким образом получиЦа руссифицировать
    Крайний раз редактировалось Eponsky_bot; 23.06.2008 в 21:23.

  2. #2
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Ответ: Microsoft Flight Simulator X -полность русская версия!!!!

    Во-первых не надо так много восклицательных знаков, ответ от этого быстрее не получится.
    Во-вторых сформулируйте вопрос поконкретнее и без "распальцовок" (желательно при этом язык не коверкать). Так что нужно ? Потому, как я толком и не понял...
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  3. #3
    Пилот
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,070

    Ответ: Microsoft Flight Simulator X -ВНАТУРЕ полность русская версия!!!!

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    Пацаны выручайте!!! короче я впервые на этом форуме, моэтому пожалуйста если чо ни так.. сильно не бейте

    в общем история такая: на выходных зашел в магазин и увидел на прилавке вот этоhttp://image012.mylivepage.com/chunk...1/DSC00100.JPG

    Microsoft Flight Simulator X русская версия.. и цена 250 руб..

    я сперва глазам своим не поверил... ну в общем я "это" сразу купил..
    это - пиратка. Оригинал не продается "все-в-одном". Продается отдельно "Microsoft Flight Simulator X " и отдельно "Разгон" (смотри картинку внизу)


    ну и прихожу домой ..устанавливаю..при попытке запустить -он мне пишет типа нужна другая версия DirectX у меня на тот момент стояла 9.0с ... ну чо.. поставил DirectX10
    интересно, каким это чудесным образом ты установил 10й DX на WinXP???

    в общем братаны..кто нибудь че нить может посоветовать по этой теме..как запустить то это борохло..может у кого нибудь есть такой диск...
    именно потому, что это барахло, посоветовать можно только одно - отнеси это обратно, забери деньги и либо купи нормальную лицензию, либо скачай нормальную лицензию. известно где.

    я конешно ща попробую на "старый" Microsoft Flight Simulator X который у меня работает.. перекинуть папки из нового..может таким образом получиЦа руссифицировать
    тоже вариант.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	H0rkEtu10D.jpg 
Просмотров:	258 
Размер:	46.8 Кб 
ID:	86668  

  4. #4
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Microsoft Flight Simulator X -полность русская версия!!!!

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Во-первых не надо так много восклицательных знаков, ответ от этого быстрее не получится.
    Во-вторых сформулируйте вопрос поконкретнее и без "распальцовок" (желательно при этом язык не коверкать). Так что нужно ? Потому, как я толком и не понял...

    ну и прально сделали што не поняли... Обясняю: Мне давно хотиелось освоить Microsoft Flight Simulator попытки были еще с Microsoft Flight Simulator 95 так он вроде назывался потом был 2002, 2004.. но короче то компа нормального не было... то еще чо нибудь.. но главное што меня смущало -это отсутствие нормально, полноценной версии Microsoft Flight Simulator, ну штоб с "озвучкой на русском" и все такое, ну и короче я в основном в Ил-2 "играл"... и еще LockON
    Но тут зашел в магазин и увидел диск "Microsoft Flight Simulator X" где было написано что это -полность русская версия!!!! я ж не знал что уже давно продается нормальная лицензионная версия ..так же полностью руссифицированая.. ну и купил этот диск , а он не запускается нифига.. вот и спрашивал "чо за дела?" - ступил короче

  5. #5
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Microsoft Flight Simulator X -ВНАТУРЕ полность русская версия!!!!

    Цитата Сообщение от Archer Посмотреть сообщение
    это - пиратка. Оригинал не продается "все-в-одном". Продается отдельно "Microsoft Flight Simulator X " и отдельно "Разгон" (смотри картинку внизу).
    да..я понял.. уже просветили


    Цитата Сообщение от Archer Посмотреть сообщение
    интересно, каким это чудесным образом ты установил 10й DX на WinXP???
    очень просто: вот например DX10 для XP

    DirectX.rar

    Цитата Сообщение от Archer Посмотреть сообщение
    именно потому, что это барахло, посоветовать можно только одно - отнеси это обратно, забери деньги и либо купи нормальную лицензию, либо скачай нормальную лицензию. известно где.
    ну я так и зделал.. купил лицензионные диски

    Цитата Сообщение от Archer Посмотреть сообщение
    тоже вариант.
    нее.. чо то так не получилось, сначала вроде нормально, а потом перестал запускаться
    ну впрочем это уже не важно ..

    всем спасибо за ответы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •