???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 18 из 18

Тема: 5 лет Star Wars Galaxies! Поностальгируем? :)

  1. #1
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    5 лет Star Wars Galaxies! Поностальгируем? :)

    Итак, сегодня начинается официальное празднование 5-летия игры. Много было хорошего и плохого за эти годы. Давайте вспоминать только хорошее и смешное, праздник всетаки
    Пишите, что вспомнится вам из начала вашей жизни на просторах галлактики Звездных Войн Как вы пришли в игру, какие были впечатления, что больше всего поразило, и т.д.
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  2. #2

    Ответ: 5 лет Star Wars Galaxies! Поностальгируем? :)

    Самое смешное и забавное для меня - это выполнение космических миссий подразделением имперской инквизицией "Омега". Как известно, в космическом пространстве, нет понятия "land"... Переговоры по комлинку (винтрила):
    - Ты берешь правого, я левого.
    - Ок
    Сбивается один и тот же крестокрыл... Как оказалось, наши с Камелией тай-файтеры были развернуты по углу крена на 180 градусов ^_^
    Born to burn!

  3. #3
    Вуки
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Королев
    Возраст
    47
    Сообщений
    187

    Ответ: 5 лет Star Wars Galaxies! Поностальгируем? :)

    Самое смешное, это когда мы еще тока начали играть и в райне Тида лагерь поставили (я, Hokum и Aakh). И тут бабочки прилетели злые, как мы тогда ломанулись, до сих пор ржу.
    А потом за гунганами охотились, тоже весело было. Первые пару месяцев SWG была просто чума, столько впечатлений.

  4. #4
    Механик Аватар для Aakh Kadt
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    462

    Ответ: 5 лет Star Wars Galaxies! Поностальгируем? :)

    Как-то длинно получается, так что все вспоминать не буду... ни первый инкап от бабочки рядом с Коронетом, ни истребление гунганов в дебрях Наабу, ни попытку прокачать Mask Scent на кусаках на Локе, ни первое участие в PvP на Талусе, ни первое посещение Дантуина (и смерть от хууртонов в 50м от МО), ни первый Ranger's Camp, ни первую медитацию TKM, ни первого Master Jedi NPC (которого убивали человек 50 прямо в МО), ни первый взгляд на девственные поля Банира (и как потом проводил туда пешком по тайным тропам своих комрадов и уговаривал перенести свои дома на "то местечко возле озера")... Нет, не буду, ибо длинно получится...

    Также не буду о грустном... О том как "мистический путь" оказался гриндом, о том как выпал первый холокрон...

    Эх... Хотел бы я снова в первый раз выйти из Коронета и ощутить, что перед тобой лежит огромный и неизведанный мир, созданный по мотивам твоей любимой вселенной; что путь развития твоего персонажа не предопределен, что он может жить в этом мире и быть ни на кого не похожим... Только это уже, увы, в прошлом. В ту реку уже второй раз не войти.

    Long live SWG! Мои поздравления всем стойким во главе со стариной Владом!


  5. #5
    Курсант
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Стокгольм
    Возраст
    51
    Сообщений
    262

    Ответ: 5 лет Star Wars Galaxies! Поностальгируем? :)

    Нды... А я три из пяти лет в ВоВе провел...

    Цитата Сообщение от Nehno Посмотреть сообщение
    Первые пару месяцев SWG была просто чума, столько впечатлений.
    Угу, было такое. Сервера еще молодые, баффы - редкость или даже дикость. Охоты на шарнаффов были занятием групповым...

    Помню патч вводящий свупы. Инфинити тогда еще и месяца не было со старта, на человека на машине сбегались смотреть как потом на джедаев или на джет пак. Первые джедаи тоже были событием.

    На Инфинити рулила гильдия Black c мон-каламари Brista Da'Toad во главе. Их prone wars (ребята овертами _ползком_ проползли весь коронет, улетели в бестин и проползли весь путь до анкорхеда отсреливаясь от попадающихся ребелей) - до сих пор хихикаю как вспомниаю...

    Первые походы на корвет - страшно. Потом Этре нашел как оный корвет солить и мы с ним подумывали открыть магазин Daimler & Benz, новенькие AV-21 продавать. Но до магазина дело так и не дошло, торговал я движками из-под полы, как на черном рынке. Поиск кастомеров и торговля были просто чумовыми...

    Потом веселые полеты (но это уже Нивен вспоминал выше)...

    Добавлено через 6 минут
    Еще, кончено, строительство и развитие города (в моем слкчае - не Банира) вспоминается.

    И да, чуть не забыл - поздравления всем, особенно самым стойким (таким, как человек-ганбот)!
    Крайний раз редактировалось Afra; 24.06.2008 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
    Too old to rock-n-roll, too young to die.

  6. #6

    Ответ: 5 лет Star Wars Galaxies! Поностальгируем? :)

    Мда уж, ностальгия. А еще можно альбомы с пожелтевшими фотками полистать:

    Начинающий браулер (Бладфинн);
    Новый год на Фарстаре;
    Походы в ДВБ толпой в 20 человек и прочее... Мир был больше... и проще!
    (Последний скрин не монтаж - это игрок прикалывается ).
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	orla01.jpg 
Просмотров:	45 
Размер:	37.5 Кб 
ID:	86679   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	NY05.jpg 
Просмотров:	38 
Размер:	170.5 Кб 
ID:	86680   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dwb17.jpg 
Просмотров:	40 
Размер:	180.0 Кб 
ID:	86681   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ege01.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	102.1 Кб 
ID:	86682   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	st06.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	84.8 Кб 
ID:	86683  

    Крайний раз редактировалось Ката Вентру; 24.06.2008 в 17:13.
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  7. #7

    Ответ: 5 лет Star Wars Galaxies! Поностальгируем? :)

    Упомянутый выше лайв эвент в районе МО (скрин с Фарстара);
    Деми в молодости был... человеком.
    А вот так раньше выглядели миссии в БХ терминале;
    Первый джетпак... господи, народищу-то в Коро сколько было!
    Найтисистер хант. Мы потеряли баффдроида!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	le13.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	210.4 Кб 
ID:	86684   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	vict01.jpg 
Просмотров:	40 
Размер:	182.7 Кб 
ID:	86690   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Rivan.jpg 
Просмотров:	38 
Размер:	259.7 Кб 
ID:	86691   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	bhedma.jpg 
Просмотров:	35 
Размер:	83.9 Кб 
ID:	86692   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	b-t.jpg 
Просмотров:	43 
Размер:	169.5 Кб 
ID:	86693  

    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  8. #8
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: 5 лет Star Wars Galaxies! Поностальгируем? :)

    Тоже картинки из прошлого Первая моя страничка по СВГ. это где-то июль 2003-го До сих пор сохранилась на сервере....
    http://maks.sukhoi.ru/swg.html
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  9. #9
    Курсант
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Стокгольм
    Возраст
    51
    Сообщений
    262

    Ответ: 5 лет Star Wars Galaxies! Поностальгируем? :)

    Цитата Сообщение от Ката Вентру Посмотреть сообщение
    Мда уж, ностальгия. А еще можно альбомы с пожелтевшими фотками полистать
    Угу. Первая охота на шарнаффов (полной группой, о баффах еще никто и не слышал)...

    А еще мне вспоминается былое випонсмитство. Как дрожали руки, когда мне приносили имба пушки на починку или геолут с хорошими статсами мечик сделать. Отожрешься беспином, откроешь окно крафта, а дальше кнопку жать страшно...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1scr.jpg 
Просмотров:	43 
Размер:	105.7 Кб 
ID:	86694  
    Too old to rock-n-roll, too young to die.

  10. #10

    Ответ: 5 лет Star Wars Galaxies! Поностальгируем? :)

    А я была тейлором. Ребельским. Война велась в основном в бутике возле Бестина, где во время примерки очередного комплекта тряпок клиенту равномерно капалось на мозги... некоторые потом меняли фракцию. Но было и такое (напарница - тоже тейлор ):
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	tailors.jpg 
Просмотров:	40 
Размер:	1.32 Мб 
ID:	86695  
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  11. #11

    Ответ: 5 лет Star Wars Galaxies! Поностальгируем? :)

    Цитата Сообщение от Ката Вентру Посмотреть сообщение
    Мы потеряли баффдроида!
    Оффтоп... Гыгы - мой чар на скрине засветился :-)
    Born to burn!

  12. #12

    Ответ: 5 лет Star Wars Galaxies! Поностальгируем? :)

    А помните, кино пытались снимать? Что с ним сталось в итоге?
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  13. #13
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,440

    Ответ: 5 лет Star Wars Galaxies! Поностальгируем? :)

    Цитата Сообщение от Ката Вентру Посмотреть сообщение
    А помните, кино пытались снимать? Что с ним сталось в итоге?
    Декорация на месте. Если это наше кино, про ребелей, переодевшихся таскенами.

    А я помню, как раздумывал: потянет мой модем с максимальной скоростью 31200 SWG или нет. Как ходил смотреть на игру к другу - ещё большему фанату SW, который купил её, не раздумывая (его акк теперь у меня), и как понял, что меня прет от прогулки по Татуину. И как модем тянул, если не лезть в толпу!

    Помню, как месяц качался на Татуине, считая, что негоже летать на другие планеты, пока не разобрался со всеми квестами на одной, и что дороговато брать билет за 1500 Cr. И как осторожно, в первый раз, боясь, что шатл разобьется, улетел на Кореллию, чтобы вместе с другом охотиться на местных жирафов. Которые нас гоняли тока в путь И мы отдыхали от инкапа по 10 минут, обсуждая пейзажи

  14. #14
    Комендант земного шара Аватар для Gaschek
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Moskau
    Возраст
    47
    Сообщений
    209

    Ответ: 5 лет Star Wars Galaxies! Поностальгируем? :)

    Ну, вижу, старички наши расскрипелись коленками, воспоминания так и сыпятся вместе с песочком

    Если серьезно, то эти древние времена я не застал. Но эти дни/недели/месяцы начала игры.. Один на один с целым миром. А вокруг люди, не умеющие разговаривать по русски. Да и мало их было, NGE только грянул, не то что города, весь сервер был пуст.

    Но первое свое убежище на Татуине не забыть, теперь там надежно вкопан бункер, несмотря на Банирское гражданство
    Что поразило в первую очередь - природа планет. Возможность беспрепятственно перемещаться по большим территориям, на десятке планет, и каждая со своей флорой, фауной.. Пыльные бури Татуина, необычные узоры в небе Корелии, проливной дождь на Набу - все это очень колоритно.

    Вобщем, как бы сегодня не воспринималась СВГ, забыть первые месяцы игры нельзя.

  15. #15

    Ответ: 5 лет Star Wars Galaxies! Поностальгируем? :)

    Эххххх ... помню я тот новый год. Как сначала сами бесились, дуэлились, как потом потянуло меня в Аройо, но там ребелей не нашлось, пришлось перебираться в имперский городок на татуине, там группа собиралась, но тут наступило 12 и я праздновать пошел

    Ката, а вот скажи мне, зачем же компромат то выкладывать было ? Хорошо хоть не выложила скрины, как в домике сидели у тебя, общались Хотя на яхте тоже интересно было

  16. #16

    Ответ: 5 лет Star Wars Galaxies! Поностальгируем? :)

    Забавно... А у меня почему-то не бета ностальгию вызывает и даже не начало игры, а вот первые походы на Корвет. Душевно так бегали...

    Искренне желаю оставшимся еще многих веселых лет в этой замечательной вселенной
    Kitty Karate Club
    Specializing in "The Crazy Claw" and "Fierce Fang" techniques.
    New students welcome!

  17. #17
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396

    Ответ: 5 лет Star Wars Galaxies! Поностальгируем? :)

    Народ в осадок выпал... Вейдер прилетел за 30 сек до рестарта...
    Он даже дойти не успел...

  18. #18
    HS_Yokosuka Аватар для Gothrom
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Moscow, однака
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,125

    Ответ: 5 лет Star Wars Galaxies! Поностальгируем? :)

    Мне СВГ частенько снится.
    Дождь в Коронете в мой первый день и Влад, встретивший меня в Майнинг Оутпост. Золотые поля Банира. Прогулки по планетам. Охоты D'S. Квинкеры. Добыча ресурсов. Наша первая вылазка на Корвет.

    Мне очень жаль, что после первого NGE SWG для меня умерло
    "При посадке самолет лучше выровнять на 10 метров выше, чем на метр ниже земли" - обр.лт. Волль, 3.04.40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •