???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 83

Тема: Создание храма в Банире

  1. #51

    Ответ: Создание храма в Банире

    О! Храм Клонирования! Идея похищения божественной компетенции в воспроизводстве себе подобных с и без использования вселенской энергии ака Сила! Прометей с Адамом отдыхают!
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  2. #52
    []||||||[] Аватар для GoRRik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    833

    Ответ: Создание храма в Банире

    Кхм... Может вернемся к старым добрым методам воспроизведения? Поставим бордель, фонарики красные повесим...

  3. #53

    Ответ: Создание храма в Банире

    Нельзя! Прогресс на месте не стоит! Вон и Создателей уже четверо (или может мы еще где статуи потеряли по дороге?).
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  4. #54
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,440

    Ответ: Создание храма в Банире

    Кратко о статуях тут: http://ru.starwars.wikia.com/wiki/%D...80%D1%82%D0%B8

  5. #55
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396

    Ответ: Создание храма в Банире

    Цитата Сообщение от rasst Посмотреть сообщение
    Кратко о статуях тут: http://ru.starwars.wikia.com/wiki/%D...80%D1%82%D0%B8
    О, большое спасибо!

  6. #56
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396

    Ответ: Создание храма в Банире

    И снова, свободно летящая мысль, возвращается к Храму.
    Пустынные улицы Банира подметает весенний ветер...

    О храме Банира замолвите слово.
    Пока над Данту восходит солнце, Банир не умрет...

  7. #57
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396

    Ответ: Создание храма в Банире

    Работы по храму начались, благодаря усилиям Zimы

  8. #58
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396

    Ответ: Создание храма в Банире

    Не знаю, как это соотнести именно с храмом, но то, что сделала Zima потрясло меня до глубины души... Я и не думал, что в скудных возможностях СВГ можно делать такие вещи...

  9. #59

    Ответ: Создание храма в Банире

    Спасибо Force Shui.
    Вот здесь WP на детали коллекций для вращения предметов.
    http://forums.station.sony.com/swg/p...opic_id=554003

    ---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:04 ----------

    Немного откачу дискуссию назад.
    Экспидиция D'S наткнулась в дальних мирах на следы какой-то цивилизации. Из найденых вещей и записей стало понятно, что это был когда-то интересный народ, со своей культурой и т.п. Каста воинов оставила свои "следы", их тактика и принципы ведения боя сопостовимы с понятиями о бое spy... Изучив древние манускрипты и "наскальные надписи", синтезировав с современными техникой и оружием спаи D'S начали одерживать одну победу за другой...
    Проблемка тут, имхо, в том, что D'S - подразделение имперское, то есть обо всех своих достижениях и находках обязано докладывать куда следует. И кто ж нам даст для собственной выгоды таковые использовать-то? Что насыпали сверху, то и кушаем. Храм если ставим - то по проекту, одобренному Его Величеством лично. Какие уж тут джедаи могут быть... В таком раскладе храм, посвященный Силе и иже с нею просто обязан быть подпольным. Другое дело Храм-музей Его Величества и величия Империи с экспозициями, посвященными доблести Его воинов (датомирских скаутов) и успехам в прогрессе под Его неусыпным оком (пока без понятия, что это может быть)... Это официальная часть комплекса. А вот в подвале можно и Четырех расположить в мистическом тумане (ели найдется еще один халовинский эмиттер ).

    С эстетической точки зрения, мне кажется, будет интересно смотреться композиция, а-ля "бородинская пилорама" из доспехов и некоторых деталей "ландшафта", проще говоря, сцена битвы штурмовиков (?) с толпой разносортных доспехов . Я пока таких композиций не видела (может плохо искала, правда). Вроде и музейно, и динамично, и Палыч за всем сверху наблюдает.

    Технические трудности:
    - композиция должна быть приподнята над полом, т.к. некоторые детали армора в прямом положении не могут быть ниже заданной высоты;
    - часть деталей армора не разъединяются, поэтому потребуются дубликаты (штаны, перчатки, ботинки);
    - лишние запчасти дубликатов надо скрывать под какими-нибудь объектами (отсюда "ландшафт") - то есть в голой комнате на полу битву или поединки изобразить не удастся.

    Пока все.

    ---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:23 ----------

    Павел, идея для центральной композиции: группа клонов (штурмовиков) почти спина-к-спине защищает Палыча (не статую, а фигурку из тряпок) от нападающих со всех сторон вражин, в том числе джедаев. Новая, так сказать, интерпретация "ордера 66". Вот только пока не знаю, из чего физиономию Его Величеству сделать.
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  10. #60
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396

    Ответ: Создание храма в Банире

    Я планировал храм приблизительно так:
    Центральный зал - общего назначения.... МОжет быть даже скамеечки как в католических... Саму стену, где сейчас статуя Полпатина я особо не продумывал... и до сих пор особого представления не имею... Выстраиваться композиция должна была: Самый важный объект (сейчас это статуя Палыча) выше всех и ближе к стене (дальше от "наблюдателя"); Ближе к наблюдателю 2 и/или 3 объекта (представление что это небыло); еще ближе 4 статуи с ИСД. Общая упорядоченность и взаимосвязанность "треугольная". Все должно было иметь смысловую нагрузку и символизировать что-то основопологающее. Например, символ "звезды", под которой находится император - это символизировало бы связь императора с Единоначальным вселенной. Типа, живое воплощение этого единоначального. Далее то, из чего складываются основопологающие принципы, типа: мудрость (истинное знание), вера, воинское мастерство, использование силы.
    Ну и типа того...
    Это как вариант.

    В "коридоре" за главным залом типа служебного помещения или ритуальное помещение...

    На нижних этажах храма мистическая часть. Одна из комнат посвящена святыням джеди, с местами для медитаций перед темными святынями...
    Там 5 комнат. 4 комнаты могут быть посвящены разным святыням (одна из них для джеди) и самая большая может быть общей. В общем-то, может быть градация из пяти святынь: большой зал для основополагающей и четыре "подчиненные" (или по другому, четыре вытекающие из первой. В обратной последовательности четыре составляют пятую - Единое)....

    Это может выглядеть и так, как ты предлагаешь. Общий зал - диарама, а нижний этаж - то, что я предлагаю выше. Хех, это соответствует подпольности храма...

    По поводу композиции... если это батальная сцена, то ее можно было бы наклонить немного на зрителя.... правда тут тоже свои камушки... Композиция при всем этом не должна "падать" на зрителя. Т.е., расчитывать наклон на рост зрителя. О, а можно применить эффект поднимающегося ландшафта. Ладно, надо еще подумать над этим...

  11. #61
    []||||||[] Аватар для GoRRik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    833

    Ответ: Создание храма в Банире

    а не проще такое в городе воткнуть, или такое

  12. #62
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: Создание храма в Банире

    А кто нам такое даст? Ни у кого в tcg-луте оно не попадалось...
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  13. #63

    Ответ: Создание храма в Банире

    Конечно проще... но какой в этом интерес? К тому же одно другому не мешает.
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  14. #64

    Ответ: Создание храма в Банире

    Физиономия у Его Величества получилась, мягко говоря, не очень. Есть идеи из чего можно подобие лица сделать?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	screenShot0001.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	162.5 Кб 
ID:	93269  
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  15. #65

    Ответ: Создание храма в Банире

    Цитата Сообщение от Dao Посмотреть сообщение
    О, а можно применить эффект поднимающегося ландшафта. Ладно, надо еще подумать над этим...
    Посмотрим, возможно вернемся к идее "икон" в нишах. Пока что поднимающийся ландшафт угрожает заслонить главную статую, да и "земля" будет из угловатых картин. Посмотрим, что получится из большой сцены, если будет куцынько и скучно, то переделаем.
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  16. #66

    Ответ: Создание храма в Банире

    "1. Увеличил небеса и прибавил звезд - 1 рубль
    2. Подправил физиономию Императору - 7 рублей
    3. ..."

    В общем, пока так оставлю "лицо". Схематично. Но всяко лучше, чем отваливающаяся челюсть.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	screenShot0002.jpg 
Просмотров:	45 
Размер:	148.9 Кб 
ID:	93271   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	screenShot0003.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	157.3 Кб 
ID:	93272  
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  17. #67
    []||||||[] Аватар для GoRRik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    833

    Ответ: Создание храма в Банире

    Цитата Сообщение от Hokum Посмотреть сообщение
    А кто нам такое даст? Ни у кого в tcg-луте оно не попадалось...
    еще не вечер, судя по видео - штуки зачетные

  18. #68
    []||||||[] Аватар для GoRRik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    833

    Ответ: Создание храма в Банире

    Цитата Сообщение от Ката Вентру Посмотреть сообщение
    Физиономия у Его Величества получилась, мягко говоря, не очень. Есть идеи из чего можно подобие лица сделать?
    Есть коллекция - tresure hunter mask: Sith Mask, Hendanin Death Mask, Mandalorian Mask, Dolovite Mask

    И еще в коллекции tusken valuables есть Tusken Spirit Mask

    Все маски размером с рыл... эммм... лицо среднестатистического персонажа (может какие-то чуть меньше, какие-то чуть больше)

    ЗЫ Если конечно актуально еще

  19. #69

    Ответ: Создание храма в Банире

    Я пробовала тускенскую - она заметно больше и портит пропорции так же, как череп. А вот ситская - это интересно... Только не знаю, когда теперь я смогу попробовать.
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  20. #70
    Комендант земного шара Аватар для Gaschek
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Moskau
    Возраст
    47
    Сообщений
    209

    Ответ: Создание храма в Банире

    Ситскую еще найти надо, она самая редкая кажись.

  21. #71
    []||||||[] Аватар для GoRRik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    833

    Ответ: Создание храма в Банире

    Маску найти не проблема. Главное чтобы ее потом никто не сожрал

  22. #72
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: Создание храма в Банире

    А где маску положите то?
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  23. #73
    Комендант земного шара Аватар для Gaschek
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Moskau
    Возраст
    47
    Сообщений
    209

    Ответ: Создание храма в Банире

    В храме и положуть... А мы зайдем темной ночью...

  24. #74
    Siberian Аватар для -Lizard-
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Москва, дальний угол дивана
    Возраст
    48
    Сообщений
    398

    Ответ: Создание храма в Банире

    Разорение храма, это уже не SW а Индиана Джонс получается

  25. #75
    []||||||[] Аватар для GoRRik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    833

    Ответ: Создание храма в Банире

    Одну реликвию сожрали же - ироды

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •