???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 38 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 935

Тема: WarAceCampaign (WAC 3.0, 4.1 и т.д.)

  1. #26

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от flamm Посмотреть сообщение
    Я починил-таки WAC. Проблема не в нем, а в винде. Я поставил новую английскую XPsp3 + MUI. Кампания заработала.

    Видимо WAC использует какие-то ресурсы которых нет в руссифицированной XP (судя по всему и в других одноязычных локализациях тоже нет)
    Что есть MUI ?? Может достаточно только ЭТО поставить? Ставить новый винд...

    Короче понятно.
    Крайний раз редактировалось BazZka; 28.06.2008 в 14:44.

  2. #27

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    А как с переволом ?

  3. #28
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    306

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от BazZka Посмотреть сообщение
    Что есть MUI ?? Может достаточно только ЭТО поставить? Ставить новый винд...

    Короче понятно.
    MUI - это Multilingual User Interface. Если его поставить на английскую винду, то она станет русской... частично.

    Вопщем геморрой еще тот. Если поставить английскую винду, то она не работает с руссифицированными программами, часть шрифтов отображаются как крякозябры т тэ пэ.
    Оно вам действительно надо?
    Ну я поставил, буду играть. Все обратно менять как-то влом. Слава богу с английским дружу...
    Крайний раз редактировалось flamm; 28.06.2008 в 15:10.

  4. #29

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от flamm Посмотреть сообщение
    MUI - это Multilingual User Interface. Если его поставить на английскую винду, то она станет русской... частично.
    Видимо наоборот нельзя?.. То есть надо из русской сделать английскую посредством SP3, а далее МУЙ Может дело в SP3?? Путем простого переименования папки мои документы на англ, проблема не решилась... Скажем с англ. тоже не воюю, но кракозябры конечно же не нужны, а так хочеться играть!! Мод супер стильный, атмосферный, одна заставка с роликом чего стоят, думается там и далее в том-же духе!!

  5. #30
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    306

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от BazZka Посмотреть сообщение
    Может дело в SP3??
    А вот этого я не проверял. Маловероятно конечно, но чем черт не шутит... хотя я больше экспериментировать не буду, надоело. Работает и ладно.

    Кстати дым от горящих кораблей там красивый, но ФПС жрет - мама не горюй..

  6. #31

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    На Висте64 Ultimate компания и одиночные миссии тоже не идут, хотя академия и музей грузятсья прекрасно. Обидно слюшай И интересно что это еще за архивы идут в дополнении.
    Вложения Вложения
    Дракон не спит никогда.

  7. #32
    Зашедший
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    46
    Сообщений
    5

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Виста Ультимэйт 32 бита лицензия англ. плюс лицензия от 1С - был 1 вылет в музее, академия работает, кампания - не грузится. Пробовал ставить немецкую версию - идет на диске от 1С - то же самое, пробовал разные флотилии...
    Какие мысли, капитаны?

    Shermant
    Последний архив - похож на отучалку от диска.
    Второй - фикс для возможности играть в разрешениях больших чем 1024х768.

  8. #33

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от Shermant Посмотреть сообщение
    На Висте64 Ultimate компания и одиночные миссии тоже не идут, хотя академия и музей грузятсья прекрасно. Обидно слюшай И интересно что это еще за архивы идут в дополнении.

    1. Правит ошибку с базой St.Nazaire
    2. Возможность выставить разрешения
    3. Отучалка от диска

    У самого все стоит - не помогает, так-же не помогла установка SP3, видать дело действительно в языке самой винды... С автором мода ни кто не может связаться??

  9. #34
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от BazZka Посмотреть сообщение
    Видимо наоборот нельзя?.. То есть надо из русской сделать английскую посредством SP3, а далее МУЙ Может дело в SP3??
    Слушайте люди, зачем вам Бог в Винде в "Панеле управления" вкладку "Язык и региональные стандарты" дал? Ну не сделали для WAC 3.0 международной поддержки стандартов, понимаете мою мысль? Когда есть желание поиграться в WAC 3.0 просто переведите языковые настройки и стандарты в режим "Английский (США)", перегружаетесь, играете, затем все возвращаете обратно на русский. И волки сыты и овцы целы, да и 3-й сервизный пук абсолютно не задействован оказывается
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  10. #35

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от rod_oil Посмотреть сообщение
    Слушайте люди, зачем вам Бог в Винде в "Панеле управления" вкладку "Язык и региональные стандарты" дал? Ну не сделали для WAC 3.0 международной поддержки стандартов, понимаете мою мысль? Когда есть желание поиграться в WAC 3.0 просто переведите языковые настройки и стандарты в режим "Английский (США)", перегружаетесь, играете, затем все возвращаете обратно на русский. И волки сыты и овцы целы, да и 3-й сервизный пук абсолютно не задействован оказывается
    Сам пробовал? Видать не все так ясно, как день... Все осталось без изменений.

  11. #36
    Зашедший
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    46
    Сообщений
    5

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от rod_oil Посмотреть сообщение
    Слушайте люди, зачем вам Бог в Винде в "Панеле управления" вкладку "Язык и региональные стандарты" дал? Ну не сделали для WAC 3.0 международной поддержки стандартов
    К сожалению, не помогает рецепт.
    Повторюсь, стоит Виста Ульт 32 бита английская. Да, формат и местоположение конечно были русские и Россия, смена на English (US) и Location на US не помогла запустить WAC3.
    Крайний раз редактировалось Mark_VX; 28.06.2008 в 17:08.

  12. #37

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от Mark_VX Посмотреть сообщение
    К сожалению, не помогает рецепт.
    Повторюсь, стоит Виста Ульт 32 бита английская. Да, формат и местоположение конечно были русские и Россия, смена на English (US) и Location на US не помогла запустить WAC3.
    Аналогично, Юникод ни на что не влияет?

  13. #38

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Там проблема та-же, что и с моей Элитой. И даже хуже. Они там графику настолько улучшили, что даже моя машина не тянет в 1943 году начало компании. Жуть просто по потребностям видеопамяти. Если кому интересно - попробуйте посмотреть в музее по каждой стране все корабли и увидите вылет если смотреть всё подряд.
    Говорил я ребятам - посмотрите на мои проблемы с Элитой, не крутите графу и не добавляйте ещё много нового. Нового практически не добавили (кроме 3 самолётов), а вот графику накрутили. В общем этот мод можно пробовать тем, у кого идёт 2 Элита. При этом не факт что WAC 3 пойдёт у них тоже.

  14. #39
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    306

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от rod_oil Посмотреть сообщение
    Слушайте люди, зачем вам Бог в Винде в "Панеле управления" вкладку "Язык и региональные стандарты" дал?
    Господи, я что - похож на идиота?
    Именно туда я и полез в первую очередь.
    И немецкий ставил, и английский. И нифига.

    Зато на английской винде все работает.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от denis_469 Посмотреть сообщение
    Они там графику настолько улучшили, что даже моя машина не тянет в 1943 году начало компании.них тоже.
    Сие из другой оперы. Вылетало не из-за этого.
    Крайний раз редактировалось flamm; 28.06.2008 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение

  15. #40

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от flamm Посмотреть сообщение
    Господи, я что - похож на идиота?
    Именно туда я и полез в первую очередь.
    И немецкий ставил, и английский. И нифига.

    Зато на английской винде все работает.

    Добавлено через 1 минуту


    Сие из другой оперы. Вылетало не из-за этого.
    У меня вылетает по нехватке видеопамяти.

  16. #41

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от denis_469 Посмотреть сообщение
    У меня вылетает по нехватке видеопамяти.
    А стартует на русской винде или на другой какой?

  17. #42

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от BazZka Посмотреть сообщение
    А стартует на русской винде или на другой какой?
    На русской Висте Хоум премиум. Лицензионной и с сервис паком 1

  18. #43
    Зашедший
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    46
    Сообщений
    5

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от flamm Посмотреть сообщение
    Зато на английской винде все работает.
    Можно поподробнее? Винда - английская, все локальные настойки (формат, местоположение, язык для не-Unicode - русские) - но кампания не запускается.
    Что делаю не так?

  19. #44
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    306

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от denis_469 Посмотреть сообщение
    У меня вылетает по нехватке видеопамяти.
    Нет, это вылетало еще при загрузке миссии. Там до видеопамяти дело не доходило. Но в академии все работало, поэтому я решил что дело не в графической части.

    У меня есть версия почему это происходило - создатели WAC взяли много разных юнитов со всех сторон света. Например советские юниты имеют описание в музее на русском языке (в английском SH - крякозябры) ибо были сделаны для версии 1С. Фиг знает что в этой солянке откуда появилось.

  20. #45

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Пилин!! Какая видеопамять если стоят две GF8800GTX Slim. А проц Core2Qatro с 4 гигами оперативки. Машина улет
    Дракон не спит никогда.

  21. #46

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от flamm Посмотреть сообщение
    Нет, это вылетало еще при загрузке миссии. Там до видеопамяти дело не доходило. Но в академии все работало, поэтому я решил что дело не в графической части.

    У меня есть версия почему это происходило - создатели WAC взяли много разных юнитов со всех сторон света. Например советские юниты имеют описание в музее на русском языке (в английском SH - крякозябры) ибо были сделаны для версии 1С. Фиг знает что в этой солянке откуда появилось.
    Я когда с ними общался (авторами мода - меня туда также приглашали, но поскольку они там и так накрутили всего много, я отказался, иначе вообще бы ни у кгог не пошло) обсуждались результаты эксплуатации 2 Элиты. В результате договорились, что много новых юнитов они делать не будут. Но графу они улучшили.
    А работа музея - это если ты смотришь всё подряд и в любой последовательности и музей не вылетает. У меня музей вылетел минут через 15-20 после начала просмотра по нехватке видеопамяти. Туда грузятся все текстуры и по мере просмотра загружаются дополнительно. После перегрузки - вылет.

  22. #47

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от Shermant Посмотреть сообщение
    Пилин!! Какая видеопамять если стоят две GF8800GTX Slim. А проц Core2Qatro с 4 гигами оперативки. Машина улет
    У меня 2 карты по 512 метров в SLI режиме - суммарно 1024 Мб видеопамяти.

  23. #48

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от Shermant Посмотреть сообщение
    Пилин!! Какая видеопамять если стоят две GF8800GTX Slim. А проц Core2Qatro с 4 гигами оперативки. Машина улет
    Дело конечно не в сис требованиях, но странно другое, Виста русская лицуха, по заявлению камрада, игра стартует!

  24. #49

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от BazZka Посмотреть сообщение
    Дело конечно не в сис требованиях, но странно другое, Виста русская лицуха, по заявлению камрада, игра стартует!
    Опять только в 1939 году. И всё. Больше не стартует.

  25. #50
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от BazZka Посмотреть сообщение
    Сам пробовал? Видать не все так ясно, как день... Все осталось без изменений.
    Забавно, что у меня вообще все идет нормально даже на русских стандартах У меня Win XP Professional SP2, но у меня деление файловой структуры - FAT32.
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

Страница 2 из 38 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •